Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 58


Политика-шмалитика. Аналитика! - 58

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

#p83467,Sonya написал(а):

в общем, я веру в творческий потенциал: объявят конкурс и заформулируют скорби. Гранты в помощь

та да
это я все по старинке - радоваться и скорбеть о том , что знаешь и помнишь
а ныне да , "что нам стоит дом поcтроить - нарисуем ,будем жить"

+2

632

#p83469,brake написал(а):

это я все по старинке - радоваться и скорбеть о том , что знаешь и помнишь

помнить что-то дольше 3 сек - это вообще дурной тон  :sceptic:

Отредактировано Sonya (2017-08-09 16:53:22)

+4

633

#p83470,Sonya написал(а):

помнить что-то дольше 3 сек - это вообще дурной тон

мы не рЫбы , рЫбы не мы ))

+3

634

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что предупредил Россию об ответных мерах на высылку американских дипломатов, об этих действиях Вашингтона будет объявлено к 1 сентября.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

https://cs541600.userapi.com/c638123/v638123873/5cb80/HjaLxK6SePw.jpg

0

635

#p83466,ИРБИС написал(а):

Да, картинку надо всегда раскрасить в нежных тонах! Спортсменка, комсомолка и вааааще .......см. статью "Ирина Бережная:

Свернутый текст

история о том, как выросла и сдулась главная грудь Верховной Рады"

На ниве своего депутатства Ирина Бережная прославилась, в основном, многочисленными скандалами. Во-первых, её не раз уличали то в «кнопкодавстве», то в передаче своей карточки для голосования соратникам по фракции. Во-вторых, следуя по стопам мамы, она продемонстрировала весьма враждебную позицию к свободе слова. Так, занимаясь работой над единым реестром судебных решений, Ирина Бережная сделал проект так, чтобы доступ к проекту был ограничен для широкого пользования, чтобы сам реестр был единым на всю Украину (исключался вариант отдельных реестров местных судов), хранился в одном месте и не имел дубликатов на резервных сайтах. При этом она соврала, что выполняла рекомендации американского эксперта Маркуса Циммера, который затем опроверг её слова. А в 2011 году она выступала за государственный контроль над интернет-СМИ с целью «борьбы с клеветой и дезинформацией».

Много вопросов у журналистов вызвали многочисленные депутатские запросы Ирины Бережной: только за один год работы в Раде она направила из более 30 (в Генпрокуратуру, в министерства, президенту), причем все, кроме одного, выступали в защиту коммерческих интересов крупного бизнеса. Тогда СМИ писали, что за один такой запрос депутат берет до 20 тысяч долларов или же защищает интересы своих спонсоров. Журналист установили, что Ирина Бережная занималась и тем, и другим. В частности, своими запросами встала на сторону «VAB Банка», втянутого в историю с рейдерскими захватами ЗАО «Харьковское предприятие по производству иммунобиологических и врачебных препаратов «Биолик», донецкие ООО «Синбиас Фарма», «ОнкоДженерикс» и завод «ТочМаш». При этом оказалось, что акционером и членом наблюдательного совета «VAB Банка» является… Борис Фуксман! Так же Ирина Бережная пыталась организовать реприватизацию киевского ЦУМа, для чего организовала процесс признания его приватизации (состоявшейся еще в начале 90-х) незаконной. Своими запросами она натравливала на ЦУМ прокуратуру, СБУ, различные инспекции – и всё это по заказу «Украинской медийной группы», владельцем которой являлся тот же Борис Фуксман. И это еще не всё: также Ирина Бережная лоббировала обязательного дубляжа кинопроката на украинском языке – однако не в интересах русскоязычных зрителей, а в интересах занимающегося прокатным бизнесом Бориса Фуксмана.  Да, кто бы мог подумать!

Отредактировано ИРБИС (Сегодня 16:42:43)

Барс, она сделала много хорошего, и прежде чем обсерать задай себе вопрос - "что сделал хорошего я" и я уверен чть ответа ты не найдешь.
     То чем занималась Ира можно рассматривать под разным углом и предавать этому, выгодную всем сторонам, окраску, так что прежде чем тащить сюда всякую херню - задумайся - а стоит ли.

Отредактировано Вован 2013 (2017-08-09 20:11:39)

+5

636

#p83477,Вован 2013 написал(а):

Барс, она сделала много хорошего, и прежде чем обсерать задай себе вопрос - "что сделал хорошего я" и я уверен чть ответа ты не найдешь.
     То чем занималась Ира можно рассматривать под разным углом и предавать этому, выгодную всем сторонам, окраску, так что пежде чем тащить сюда всякую херню - задумайся - а стоит ли.

И чего же она такого эпохального сделала - то? А Вован? Не надо свое мнение пихать, куда тебя не просят.

0

637

#p83476,Ксения написал(а):

Пострадавшим участникам Революции Достоинства выплатят почти 3 млн грн

В среду, 9 августа, Кабинет министров Украины принял решение выделить более 2 млн 686 тыс. гривен денежной помощи пострадавшим участникам Революции Достоинства.

Об этом проинформировали в пресс-службе Кабмина.

Единоразовую денежную помощь в размере 369,8 тыс. гривен получит тот участник Майдана, которому были нанесены тяжкие телесные повреждения во время участия в массовых акциях гражданского протеста в период с 21 ноября 2013-го по 21 февраля 2014 года.

Кроме того, единоразовую денежную помощь на общую сумму 2 млн 316 тыс. гривен получат 15 участников Революции Достоинства, которые получили телесные повреждения средней тяжести во время участия в указанных акциях.

"Они защищали свободу и достойное будущее для Украины, и денежная помощь для них сегодня - это самое малое, что мы можем сделать для поддержки их и их семей", - прокомментировал решение первый вице-премьер-министр Украины - министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив.

https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

638

Из добровольцев в бомжи: Киев отвернулся от российских наемников

Свернутый текст

На улице, без денег и документов — в такой ситуации сегодня оказались многие россияне, которые отправились воевать в Донбасс на стороне украинских националистов. Официальный Киев от них отвернулся, даже на медицинскую помощь им рассчитывать не приходится. Наемники нацбатальонов превратились в бомжей.

"Я с 2014 года бомж. С помощью ребят только живу", — признается Вячеслав.

Это гражданин России Вячеслав, которого на Украине больше знают по прозвищу Гренадер. О своем плачевном положении журналистам Незалежной рассказал в надежде, что правительство страны, за которую он воюет вот уже третий год, услышит его чаяния.

"Круглые сутки свистят пули, а тебе говорят, что могут депортировать. Куда? Туда? Понятно, что там я уже не жилец буду", — опасается ветеран АТО Артем Устинов.

Артем Устинов получил украинское гражданство за свои боевые заслуги перед Украиной. Он, как и Вячеслав, бросив все на Родине, уехал добровольцем воевать в Донбасс, только на стороне националистических украинских батальонов. В первом же бою под Донецком получил ранение, потом был награжден Орденом мужества. И это, скорее, везение, чем правило. Большинство таких добровольцев, желающих помочь украинской власти расправиться с жителями непокорного Донбасса, так с 2014 года до сих пор находятся на нелегальном положении. Даже на службу в армию Украины их теперь не берут.

Самурай 15 месяцев на передовой.

"Для того, чтобы по новому закону Украины мне подписать контракт с ВСУ, мне необходимо пойти в российское посольство и взять там справку, что я там не судим. Мы посмеялись с командиром. Я так и остался на передовой добровольцем", — говорит Самурай.

Новые жесткие правила сделали из добровольцев по сути бомжей, которые с российским паспортом остаются на территории Украины фактически на положении нелегалов. Выйти из серой зоны можно, говорят юристы, только нужно предоставить справку из российского посольства о том, что не было судимостей.

"Получить эту справку они боятся потому, что для этого надо пойти в российское консульство или посольство. И там решить вопрос о такой справке. Но для того, чтобы пойти, надо быть уверенным, что ты оттуда выйдешь", — полагает политолог Михаил Погребинский.
Против большинства таких добровольцев в России уже возбудили уголовные дела по разным статьям. Вячеслав с позывным Гренадер даже близко подходить боится к российскому консульству, чтобы его не арестовали.

"Следственный комитет России завел на меня уголовное дело. Я зайду на территорию, и меня сразу арестуют", — говорит Вячеслав-Гренадер
Без документов все герои Украины с российскими паспортами не могут официально устроится на работу, обратиться за медицинской помощью и уж тем более рассчитывать на денежное довольствие. Власти страны делают вид, что этих людей просто не существует.

"Украинская власть не хочет брать на себя ответственность. И этот вопрос не является недоработкой или равнодушием, скорее всего, скажем так, это целенаправленная политика, направленная на то, чтобы ни нашим ни вашим: не иметь в будущем проблем с Российской Федерацией по выдачи этих людей и, возможно, это умывание рук. Просто умыли руки", — предполагает министр культуры России Владимир Мединский.

Сейчас таким бойцам АТО помогают волонтеры, которые собирают одежду, продукты и деньги. Что касается официального Киева, то он и о ветеранах АТО с украинским-то гражданством не особо заботится.

0

639

#p83478,ИРБИС написал(а):

И чего же она такого эпохального сделала - то? А Вован? Не надо свое мнение пихать, куда тебя не просят.

Много чего она сделала хорошего и законов разработала и до судебный реестр(не выгодный многим тем что в него нельзя вмешаться и подчистить).
    А на счет мнения - их два - одно мое, а другое неправильное.

0

640

#p83478,ИРБИС написал(а):

Не надо свое мнение пихать, куда тебя не просят.

у нас новые правила на форуме?
Разрешение на своё мнение у тебя спрашивать?

+2

641

"Германия нам не указ": Кравчук истерит из-за немецкой позиции по Крыму

Экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире 112 Украина назвал "политическим невежеством" заявления немецких политиков о необходимости отложить вопрос Крыма ради решения других проблем.

"Есть такая философская формула: трансцендентальный эмпириокритицизм. Все закрывают уши. Если бы эти немцы мне сказали отложить на год, на два, на полгода и почему отложить, то я бы их комментировал. А так, как я могу это назвать иначе, чем трансцендентальный эмпириокритицизм, или политическим невежеством того немца, который это мелет, я даже не хочу это комментировать, это неприлично", - сказал Кравчук.

Также политик считает, что решать вопросы, связанные с Крымом, должна Украина, а не другие государства.

"Не немцы должны решать, что нам откладывать, а что нет, это должны решать украинцы", - заявил экс-президент.

Логично, что решать судьбу Крыма и куда ему двигаться, должны крымчане, а не Кравчук?

Ранее уполномоченный правительства ФРГ по вопросам сотрудничества с Россией Гернот Эрлер заявил, что на аннексию Крыма нужно временно закрыть глаза.

0

642

Следующая веточка здесь :

Политика-шмалитика. Аналитика! - 59

+3

643

#p83455,Пчела написал(а):

Я - первая! Всем остальным можно за мной занимать)))

Международный валютный фонд (МВФ) решил выдать каждому гражданину Украины по 10000$ долларов

[взломанный сайт] 

+4

644

#p83482,красавишна написал(а):

у нас новые правила на форуме?
Разрешение на своё мнение у тебя спрашивать?

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c313523/v313523440/a02a/3QlOueGVxvU.jpg

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 58