Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Третий и второй ПЭ_14и21.11.15 (конкурс прогнозов и обсуждение итогов)


Третий и второй ПЭ_14и21.11.15 (конкурс прогнозов и обсуждение итогов)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Проект по итогам второго прямого эфира покидает Татия Кобаладзе, в номинации с которой была группа Sparkle
Посколько пару Вылетевший + Номинант не угадал никто, победителей как бы и нет. Но если все участники конкурса поставят плюсики Красавишне за пост № 14 в этой ветке, единственной угадавшей вылетевшего участника, кто ж будет против? Но по правилам можно и не ставить! А я поставил...
============================================

Посты про третий эфир начинаются от номера 25

Правила игры на третий  прямой эфир шоу ХФ-6:

1. Каждый участник конкурса прогнозистов называет два участника в таком виде:
Номинант: такой-то
Выбывает: кое-кто
Или в упрощенной форме для нашего примера это будет выглядеть так: Кое-кто (Такой-то)
{например по итогам первого эфира было бы так Бесо(Кристине)}
2. Все прогнозы делаются только отдельными сообщениями в той форме, как это отражено в п.1.
3. Все прогнозы принимаются до 19.00 по времени Киева или до 20.00 по московскому времени субботы 21 ноября 2015 года.
4. Каждый прогнозист может поменять свой прогноз до указанного времени, обязательно указав в посте с новым прогнозом, что он отменяет старый.
5. Выиграет тот (те), кто правильно назовёт пару номинантов и того из них, кто выбывает из шоу.
=====================
Правила получения призов и расплаты за неудачное участие.
6. Участники, сделавшие неверный прогноз, обязаны отплюсовать посты с верными прогнозами (автор идеи ©nolik, за что ей очень признателен)
==========================
Прогнозы по мере их поступления и по мере моего прихода на форум, я буду отображать под спойлером в этом посте.
После того, как станут известны результаты второго ПЭ, я сообщу в этом посте, кто стал победителем и кому должны отдать долги проигравшие.
=========================
Участники третьего ПЭ
Девушки:

Нини Ницубидзе
Алина Паш

Группы:
Sparkle
Біла вежа
Epolets

Те, кому за 25:
Богдан Совык
Натали Папазоглу
Кристине Мартиашвили

Парни (по результатам последнего эфира отбора):
Константин Бочаров
Андрей Инкин

Более подробная информация об участниках в ветке Юли  Участники прямых эфиров ХФ 6

Здесь прогнозы на второй эфир...

На вылет Нини Ницубидзе
Галка (в номинации Андрей Инкин)
Андрей (в номинации Sparkle)
Анеда (в номинации Наталья Папазоглу)
Zeta (в номинации Наталья Папазоглу)

На вылет Натальи Папазоглу
Brake (в номинации Sparkle)

На вылет Татии Кобаладзе
Красавишна ( в номинации Богдан Совык)

На вылет Кристине Мартиашвили
YAZVA (в номинации Sparkle)

На вылет Андрея Инкина
Мадам Грицацуева (в номинации Татия Кобаладзе)

В третьем эфире вылетела группа SPARKLE.
В номинации с ней была Кристине Мартиашвили.
Впервые в этом сезоне у конкурса прогнозов есть победитель! И это - Zeta. Плюсики ставить за пост №25!

Здесь прогнозы на третий эфир

На вылет гурта Sparkle
Zeta (в номинации Кристине Мартиашвили)
Андрей (в номинации Нини Ницубидзе)

На вылет Кристине Мартиашвили
Красавишна (в номинации Нини Ницубидзе)
YAZVA (в номинации Sparkle)

На вылет гурта Бiла вежа
Brake (в номинации Алина Паш)

На вылет Андрея Инкина
Мадам Грицацуева (в номинации Кристине Мартиашвили)

На вылет Нини Ницубидзе
Галка (в номинации Андрей Инкин)

+2

2

Спасибо, Андрей!
А я я первая, ага!  [взломанный сайт]
Нини и Андрей, выбывает Нини

0

3

Не надо было ветку открывать - надо ту что есть продлевать, а то наплодим веток, а на них будет по три страницы.

0

4

#p5939,Вован 2013 написал(а):

Не надо было ветку открывать - надо ту что есть продлевать, а то наплодим веток, а на них будет по три страницы.

Вай, прогноз давай!

0

5

Всех в САД! В первую очередь -наставников!

0

6

#p6037,мадам грицацуева написал(а):

Всех в САД! В первую очередь -наставников!

Ну с "наставниками" всё давно понятно... А в остальном, действительно настолько всё погано?

0

7

#p6167,Андрей написал(а):

Ну с "наставниками" всё давно понятно... А в остальном, действительно настолько всё погано?

Как по мне, так в этом году как раз очень всё даже неплохо по сравнению с предыдущими тремя годами [взломанный сайт]

0

8

#p6173,галка написал(а):

Андрей написал(а):

    Ну с "наставниками" всё давно понятно... А в остальном, действительно настолько всё погано?

Как по мне, так в этом году как раз очень всё даже неплохо по сравнению с предыдущими тремя годами [взломанный сайт]

Имхо: как бы плюс-минус лапоть, но уж точно состав нынешний посильнее составов 3 и 4 сезонов

0

9

#p6167,Андрей написал(а):

Ну с "наставниками" всё давно понятно... А в остальном, действительно настолько всё погано?

Если наставники будут ставить перед подопечными выполнимые задачи,  сохранять и развивать индивидуальность,все будет Sehr gut.

Для меня, первый блин - комом.

0

10

#p6247,мадам грицацуева написал(а):

Если наставники будут ставить перед подопечными выполнимые задачи,  сохранять и развивать индивидуальность,все будет Sehr gut.

Для меня, первый блин - комом.

http://forum.stb.ua/public/style_emoticons/default/wacko_a.gif
А они хоть в одном сезоне это делали? Ну кроме редких случаев удачных  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif ))

0

11

Спаркл и Папазоглу
выбывает Папазоглу

0

12

#p6346,Brake написал(а):

Спаркл и Папазоглу
выбывает Папазоглу

Не, выбывает грузинка с косичками.

0

13

#p6487,Вован 2013 написал(а):

Не, выбывает грузинка с косичками.

Вован, даже если бы та написал к этому, что в номинации с ней будет бородатый хиппарь, я бы принял у тебя прогноз. А так, извини...

0

14

Татия/Богдан Совык (бородатый хиппарь)
Уходит Татия  [взломанный сайт]

+7

15

#p6487,Вован 2013 написал(а):

Не, выбывает грузинка с косичками.

я не хочу,чтобы она выбывала))

0

16

Номинант: гурт Sparkle
Вылет: Нини Ницубидзе

0

17

Папазоглу и Ницубидзе(вылет)

0

18

Sparkle
Кристине
Вылетает Кристине

0

19

Инкин и Татия
Инкин уходит

0

20

Забыла прогноз сделать!
Папазоглу и Ницубидзе, последняя уходит

0

21

Обратите, пожалуйста, внимание на пёстрые изменения в первом посте и примите решение!

0

22

По итогам второго прямого эфира ХФ-6  имею такое имхо:
1. Андрей Инкин. Когда появились на сцене ползущие с лестницей затейники из массовки, гармонично дополняющие не слишком выдающееся пение, сразу захотелось перемотать. Не стал отказывать себе в этом маленьком удовольствии. Итог 2 балла.
2. Кристине Мартиашвили. Надо меньше волноваться этой девочке. Мне произношение "вуха" не резало, так что вполне удовлетворительно - 3 балла.
3. Эполетсы. После отборочной стадии я их числил в фаворитах наряду с Бочаровым и Кристине. Но вот уже второй раз мимо кассы и так одинаково, что уже узнаваемо: бессмысленное и беспощадное исполнение - 1 балл.
4.Татия Кобаладзе. Этот номер порвал бы любой творческий вечер любой средней школы, да вот жаль, здесь другие требования. Очень уж это выглядело по-домашнему, по-любительски, неумело, короче.И работа костюмеров, и постановка, и вокал.Но, однако, если сравнивать с номерами Инкина и Эполетсов - точно не хуже! По меркам нынешнего сезона ХФ - вполне на 3 балла с минусом. Но вот национальностью Татия не вышла....Посмотрим, насколько круче будет...
5...Алина Паш. Да ни на сколько. Тот же аматорский уровень с покрикиваниями и те же 3 с минусом.
6. Константин бочаров. Старался, старался, а ничего не вышло. Всё в целом - бред какой-то "все було не те, все було не так!" - 2 балла и плюс за старательность.
7. Sparkle. Само по себе как бы и не так погано, но постановка перегрузила их ненужной работай и движением и... я уже много раз слышал, как эту песню поют лучше! Однако, краше, чем предыдущие 6 номеров, имхо, однозначно. Итого 3 с плюсом.
8. Папазоглу. Этот номер я видел и онлайн и мнение моё не изменилось - плохо вышло. Честные 2 с минусом.
9. Белая Вежа. Несколько переосмысливаю свои впечатления от кастингов. Если и есть претендент на победу от категории Гурты, то это полупрофессиональная Белая Вежа, а не любительские Эполетсы. Вежа сильнее на голову, но вот репертуар надо подбирать тщательнее, товарищи! Пока 4 с минусом.
10. Нину Ницубидзе.Посмотрев онлайн я подумал, что наконец-то Нину будет оценена по её несомненным достоинствам и поедет домой. Но второй тур без номинации и я в панике думаю уже о другом: уж не готовят ли её в Порядинские-2. Это так толерантно: отталкивающие дредды, не умеющая петь иностранка, почти беженка, ребёнок... и победа. Так по-европейски! А за это "пение" 2 с минусом.
11. Богдан Совык. Вокал - атас, фобос и деймос!Но танцует, как бог! Поэтому оценка за номер не ноль, а твёрдый кол!
==============
О гостях (забыл название). Надо же, я полагал, что после всплеска интереса к электромузыке на рубеже 70-х - 80-х не повторяется такое никогда.... Или не до всех дошло, что тема за 7-8 лет была вычерпана до дна? Но ведь находятся же на окраинах Эуропы желающие получить мертворождённое дитя, скрещивая этнофолк и электротехно.... Так вперёд на Евровидение, там ценят уродов и глупость!
================
Марченко и наблюдения Татьяны за её дикцией. В общем, да. Я просто в шоке, честно говоря. Очевидно, что Оксана говорит, преодолевая немалое сопротивление лицевых мышц и кривя при этом рот. Это может быть как последствия неудачного хирургического вмешательства, так и последствия инсульта-микроинсульта.... А то, что она выглядит сильно постаревшей и осунувшейся скорее говорит о болезни. Пичалька, в общем!
====================
Номинации. Татия - это провал с воем на 2 балла с минусом. Спаркли (не с этой ли песней вылетела Аква? - спросил я себя - Проверить? А смысл? И какая разница? В общем, кто в лес, кто по дрова, так же неприятно было слушать, как и Татию и те же 2 с минусом.

Нарезка оптимальна по размеру: только Белая Вежа.

+2

23

#p7171,Андрей написал(а):

Обратите, пожалуйста, внимание на пёстрые изменения в первом посте и примите решение!

С удовольствием!!! [взломанный сайт]

+1

24

#p5824,Андрей написал(а):

Правила игры на второй  прямой эфир шоу ХФ-6:

Проект покидает Татия Кобаладзе, в номинации с которой была группа Sparkle
Посколько пару Вылетевший + Номинант не угадал никто, победителей как бы и нет. Но если все участники конкурса поставят плюсики Красавишне за пост № 14 в этой ветке, единственной угадавшей вылетевшего участника, кто ж будет против? Но по правилам можно и не ставить! А я поставлю...

#p7188,YAZVA написал(а):

С удовольствием!!!

thanks http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

25

Я тоже согласна!

Надо уже  следующий прогноз, а то вдруг забуду или еще чего. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Кристине и Sparkle, последние уходят. [взломанный сайт]

+5

26

Жалковато Татию , но мои фавориты остались , чему я рада )

0

27

#p7362,Brake написал(а):

Жалковато Татию , но мои фавориты остались , чему я рада )

Все равно останется один.)))

0

28

#p7364,Вован 2013 написал(а):

Все равно останется один.)))

да понятно , но у меня их три , так что с каждым чужим вылетом шансы увеличиваются )

0

29

#p7368,Brake написал(а):

да понятно , но у меня их три , так что с каждым чужим вылетом шансы увеличиваются )

А я не хочу ни за кого болеть - смотрю как какое - то развликалово от скуки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

30

#p7372,Вован 2013 написал(а):

А я не хочу ни за кого болеть - смотрю как какое - то развликалово от скуки.

я не болею , я слегка переживаю при созерцании)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Третий и второй ПЭ_14и21.11.15 (конкурс прогнозов и обсуждение итогов)