Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Участники прямых эфиров ХФ 6


Участники прямых эфиров ХФ 6

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

знакомимся с участниками прямых эфиров!

+1

2

Epolets

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Epolets2.jpg

Павел Вареница, вокал

Возраст: 28 лет

Город: Одесса

Несмотря на то, что парень окончил морскую академию, петь он любил всю свою жизнь. Еще в далеком детстве Паша гостил у папы в каюте на судне в одесском порту и не мог оторваться от радиоприемника. Сейчас парень говорит, что именно море и родители оказали на него наибольшее влияние в жизни. Кстати, помимо того, что Павел является вокалистом группы, он еще и автор практически всех песен.

Примером артиста для себя считает Фредди Меркьюри. Паша – настоящий меломан. Слушает как классику рока Led Zeppelin, Pink Floyd, Queen, так и безумно любит Depeche Mode, Muse, Incubus, Kasabian. И это только малая часть того, что можно перечислить.

Любит готовить и делает это достаточно часто. Из любимого – салат из свежих овощей и чебуреки. Всегда имеет при себе шляпу, телефон, ключи, зажигалку и деньги. Любит тишину и отдых дома. Коллекционирует бейджи с фестивалей, в которых участвовала их группа. Мечтает о гастролях «Epolets» в Австралии.

Девиз Паши по жизни – «Всегда двигаться вперед и не обманывать себя».

Александр Решетарь, бас-гитара

Возраст: 28 лет

Город: Одесса

Окончил Одесскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «Инженер-технолог». Помимо музыки, увлекается изготовлением ночников из фанеры и зеркал для визажа.

Считает, что самое большое влияние на него в жизни оказали фанковые грувы, рок-рифы и классическая музыка.

Любит готовить, всегда делает зарядку по утрам и не выходит из дому без ключей, бумажника, плеера, наушников и булавки.

Жизненный девиз Саши – «Терпение и труд все перетрут».

Андрей Головерда, гитара

Возраст: 31 год

Город: Одесса.

Окончил Одесский национальный политехнический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». Помимо музыки, увлекается изобразительным искусством и татуировками, даже набивает их сам себе. Не выходит из дому без сигарет, зажигалки, телефона, ключей и медиатора.

Постоянно напевает мелодии и настукивает ритм. Пишет песни. Пример идеального артиста для Андрея – Майкл Джексон. Если бы пел, то хотел бы выступить в дуэте с Джоном Ленноном.

В случае победы на «Х-факторе» деньги потратит на развитие группы. Мечтает вместе с «Epolets» собирать стадионы по всему миру.

Игорь Смирнов, барабаны

Возраст: 30 лет

Город: Южный, Одесская обл.

Несмотря на то, что специальность у Игоря называется «Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии», поет парень с детства, а 12 лет назад начал еще и играть на барабанах. С тех пор, как он сам говорит, постоянно «барабанит» и руками, и губами.

Игоря всегда вдохновляли великие музыканты, спортсмены и просто успешные люди. Поэтому мужчина уверенно шел к своей цели. Еще в детстве, пока друзья во дворе играли в футбол, его заставляли заниматься на фортепиано.

Игорь любит спорт в любом его проявлении, а также кататься на своем авто и ремонтировать его. Из странных привычек отмечает постоянное прикусывание нижней губы.

Музыкант убежден, что от жизни нужно брать все и не сидеть на одном месте.

0

3

Sparkle

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Sparkle2.jpg

Ани Чхеидзе

Возраст: 20 лет

Город: Тбилиси, Грузия.

Примером идеального артиста для Ани являются Beyonce, Michael Jackson, Whitney Houston, Jessie j и Aretha Franklin.

Помимо вокала, девушка увлекается танцами, шоппингом, фитнессом и велопрогулками. Не выходит из дому без телефона, парфюма, помады, паспорта и зарядки для телефона. Коллекционирует футляры для духов. Часто меняет имидж. По жизни Ани идет с девизом: «То, что нас не убивает, делает сильнее».

Участница считает, что «Х-фактор» — это большой шаг по карьерной лестнице для их группы, поэтому они без сомнений отправились на кастинг.

В случае победы часть денег девушки потратят на открытие собственной музыкальной студии, запись альбома и съемки клипов, а также помогут людям, которые пострадали от стихии в Тбилиси (13 июня 2015 года ливень вызвал небывалое наводнение – река вышла из берегов, забрала два десятка жизней и разрушила большую часть города).

Нини Гвелесиани

Возраст: 22 года

Город: Тбилиси, Грузия.

Нини пишет песни, обожает творчество Whitney Houston, Aretha Franklin, Ray Charles и Sting, а также мечтает спеть вместе с Coldplay.

Помимо музыки, увлекается плаваньем, танцами, путешествиями и чтением. Ее любимые книги – «Триумфальная арка» и «Джен Эйр».

Коллекционирует блокноты, всегда носит с собой косметичку и несколько раз за день меняет цвет маникюра. Ее девиз по жизни – «Veni, vidi, vici» (лат. «Пришел, увидел, победил»).

Саломе Меребашвили

Возраст: 17 лет

Город: Тбилиси, Грузия.

Услышав имя наставника, как никто другой обрадовалась именно Сали. Девушка признается, что именно с Андреем Хлывнюком она мечтает спеть дуэтом. Она даже была на концерте группы «Бумбокс» в Тбилиси, а билетик с него хранит в своей коллекции. Там же находится и пропуск на концерт ее любимой Бейонсе, которую Сали считает идеальной артисткой.

«Она красивая, элегантная женщина, которая также является прекрасным танцором, — говорит девушка. — И ее голос – это дар свыше. Она великая артистка, которая останется в истории».

Сали часто пишет стихи, а иногда и музыку, но стесняется их кому-то показать из-за неуверенности в себе.

В свободное время любит кататься на лыжах, плавать и фотографировать.

Своей странностью считает боязнь находиться одной дома. В такие моменты она закрывается в самой маленькой и уютной, по ее словам, комнате – ванной.

Идет по жизни с правилом: «Существует только одна вещь, которая делает мечту невозможной: это страх неудачи».

0

4

Біла вежа

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Bila-Vezha.jpg

Максим Иващенко, вокал

Возраст: 28 лет

Город: Нежин, Черниговская область.

Помимо музыки, Максим обожает рисовать, читать и готовить для кого-то. Постоянно поет во время приготовления блюд, ведь уверен – так они получаются вкуснее. Всегда имеет при себе наушники, планшет, блокнот с ручкой и сережку в виде серебряной башни.

В «Х-факторе» решил принять участие, чтобы проверить свои силы, завести новые знакомства и получить набор хороших впечатлений. В случае победы выигрыш разделит на 3 части: одну отдаст на благотворительность, вторую – на группу, третью – на подарок для сына.

Любимые цитаты Максима: «Не смій падати з ніг, навіть якщо проти всіх (группа «Мрія життя») и «Успех наступает тогда, когда ты девять раз падаешь, и десять раз поднимаешься» Бон Джови.

Андрей Эйсмонт, клавишные

Возраст: 31 год

Город: Киев

«Секрет того, чтобы добиться чего-то – начать», — убежден Андрей, цитируя Марка Твена. Именно поэтому группа «Біла вежа» и решила принять участие в шоу «Х-фактор».

«Я хотел бы, чтобы те, кто еще не знает о нашем коллективе, узнали», — говорит участник.

Андрей считает себя меломаном, так как слушает все: начиная от не очень известных исполнителей и заканчивая грандами в советской и мировой музыке. Примером идеального артиста для участника являются «Scorpions»

Увлекается вождением, кино и написанием песен. Как устоявшуюся привычку отмечает употребление как минимум 0,5 л молока в день.

Жизненный девиз – «Решай проблемы по мере их поступления».

Андрей Томашенко, гитара

Возраст: 32 года

Город: Киев

Андрей увлекается авиацией, а в детстве даже мечтал стать военным летчиком, обожает автогонки на приставке или картингах, бильярд, наблюдать за звездами в телескоп и чинить электронику.

Коллекционирует модельки самолетов и любимой машины – Ferrari. Всегда имеет при себе ключи от машины, телефон, наручные часы, паспорт и кулон в виде гитары. Считает странной привычкой расписывать свое рабочее время впритык и потом пытаться все успеть.

На «Х-фактор» пришел, чтобы попробовать что-то новое, почувствовать конкуренцию и испытать свои силы.

В случае победы часть денег они с группой отдадут на лечение близких людей и развитие группы. А если что-то останется – потратит на рождественский отдых с семьей в Нью-Йорке.

Сергей Иванов, ударные

Возраст: 32 года

Город: Киев

Примером идеального артиста для Сергея является Бон Джови. Также мужчина почитатель творчества «Imagine Dragons».

Из устоявшихся привычек у Сергея – ранний подъем и отказ от курения и алкоголя. Из странностей отмечает то, что с легкостью засыпает за полминуты.

Любимая цитата: «Оптимизм — мой Бог, Свобода — Богиня», а жизненный девиз – «Лови момент».

Ярослав Гравицкий, гитара

Возраст: 28 лет

Город: Киев

Жизнь Ярослава настолько полна музыки, что даже во время вечернего просмотра какого-то фильма он обязательно берет гитару и… начинает нарезать гаммы и пассажи.

Примером идеального артиста парень считает Бон Джови. Также слушает Gotthard , Chris Daughtry, David CooK, Hinder, Amaranthe.

В свободное от выступлений и репетиций время спит, идет в тренажерный зал или кинотеатр.

Всегда носит с собой фотографию любимой девушки, счастливый медиатор, плеер, телефон и ключи от дома.

Из устоявшихся привычек – никаких сигарет, спиртное только по праздникам, ежедневные репетиции и кормление кота.

Любимая цитата: «Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты решаешь не сдаваться – тогда ты проявляешь силу», — Арнольд Шварценеггер.

Евгений Скоценко, бас-гитара

Возраст: 32 года

Город: Киев

Помимо музыки, Евгений увлекается путешествиями и литературой. Его любимая книга – «Три товарища» Ремарка.

Из устоявшихся привычек у мужчины – обязательные 3 репетиции в неделю. В случае, если их коллективу доведется петь с кем-то дуэтом, хотел бы, чтоб это был женский вокал.

Любимая цитата: «Секрет того, чтобы добиться чего-то – начать» Марк Твен.

НОВОЕ ВИДЕО

Х-фактор 6 начинает второй тренировочный л...
Выпуск 10, Сезон 6
24.10.2015

Татия Кобаладзе. «Fireworks» Katty Perry. ...
Выпуск 10, Сезон 6
24.10.2015

Группы Инжир и Sparkle. Х-фактор 6. Второй...
Выпуск 10, Сезон 6
24.10.2015
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Х-Фактор
Выиграй пригласительные на первый прямой эфир «Х-фактор-6»!

Х-Фактор
Нино Катамадзе сделает самый драматичный выбор сезона

0

5

Татия Кобаладзе

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Tatiya-Kobaladze1.jpg

Возраст: 23 года.

Город: Батуми, Грузия.

Татия поет с 5-ти лет. Окончила музыкальное училище при консерватории по специальности «Эстрадный вокал». Считает, что ее музыкальные педагоги оказали на нее самое большое влияние в жизни, так как именно они помогли ей поверить в себя. Также Татию вдохновляют ее самые близкие люди – супруг и двое детей, а также мама и бабушка с дедушкой.

Примером идеального артиста для Татии являются Дженнифер Хадсон, Тамара Гвердцители, Уитни Хьюстон и, конечно же, Нино Катамадзе.

Когда девочке было 6 лет, она даже выступила перед нынешней судьей «Х-фактора». Татия вспоминает это событие как день, в который она получила незабываемую до сих пор любовь от Нино. А уже в 12 девушка впервые ощутила любовь и тепло украинского народа, одержав гран-при на конкурсе в городе Виноградов.

На «Х-фактор» девушка приехала из-за события, воспоминание о котором уже несколько лет не дает ей покоя.

«Когда мне было 7 лет, а моей сестре 2 с половиной года, родители разошлись, — вспоминает Татия. – Перед уходом к другой женщине папа показал маме на меня и сказал: «У тебя не было времени на меня из-за нее. Но запомни: пройдут годы, ты останешься одна, а она никогда так и не станет певицей. И тогда ты поймешь, что зря свое внимание растрачивала на нее». Я до сих пор не могу выбросить его слова из головы. Теперь я хочу доказать ему, что он потерял многое, так поступив с нами».

В случае победы Татия часть денег перечислит в украинский фонд детей с ограниченными возможностями, а также осуществит свою мечту детства – заложит фундамент для строительства церкви в своей деревне Цхемлара.

«В нашей долине Мачахела 9 деревень и ни одной православной церкви, — признается участница. – Хотелось бы это исправить. Также сделаю операцию своей сестричке. А на оставшуюся часть денег запишу альбом и продолжу развитие своей карьеры. Надеюсь, в Украине».

+1

6

Нини Ницубидзе

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Nini-Nitsubidze1.jpg

Возраст: 15 лет

Город: Тбилиси, Грузия.

Эту маленькую грузинку судьи «Х-фактора» на первом же кастинге окрестили «Стиви Уандером в юбке» и подарили «золотую кнопку», что позволило ей миновать почти все бессонные ночи тренировочного лагеря.

Украинский «Х-фактор» привлек девочку возможностью набраться опыта, попробовать свои силы вне родной страны и поработать с выдающимися музыкантами. На выигранные деньги планирует открыть собственную студию звукозаписи.

Нини любит слушать рэп, дабстэп и поп-музыку. Любимые артисты– Lana Del Rey, Rihanna. В свободное время участница, по ее словам, постоянно снимает видео, жует жвачку, катается на коньках и лыжах, играет на музыкальных инструментах, сочиняет музыку и читает. Ее любимые книги – «Generation of jeans» (грузинского автора), «Приключения Сэмюэля Пингля» Сергея Беляева и «Дневник Анны Франк».

Не выходит из дому без телефона, наушников, браслета, скейта и гитары. Коллекционирует странные картины и завешивает ими стены своей комнаты. Странной привычкой считает то, что она обязательно нюхает еду перед тем, как съесть ее.

Девиз Нини – будь сильным или иди домой

0

7

Алина Паш

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Alina-Pash1.jpg

Возраст: 22 года

Город: Закарпатская обл., Тячевский р-н, пгт. Буштыно

Профессионально заниматься музыкой Алина начала во время подготовки к экзаменам в академию, то есть 6 лет назад. Сейчас она работает с музыкальными коллективами, диджеями и артистами на бэк-вокале, на данный момент – с Ириной Билык.

Алина – настоящий меломан. Она обожает soul, R’n’B, трэп, хип-хоп, электронные, фольк, поп-рок. Идеальной артисткой считает Бейонсе.

На «Х-фактор» пришла, потому что искренне хочет, чтобы ее услышали, и желает достучаться даже до самого черствого сердца. В случае победы выигрышем поделится с родными, отправит маму с папой в романтическое путешествие, а оставшуюся часть потратит на развитие творчества.

Помимо музыки, увлекается лыжным спортом, путешествиями, дегустацией новых блюд, наблюдением и анализом поведения людей, медитацией и прогулками в одиночку. Обожает готовить. Ее любимое блюдо – гомбовцы (закарпатские ленивые вареники). Считает себя «сахарным магнатом», так как ее коллекции сахарных стиков позавидовал бы самый заядлый сладкоежка.

Всегда имеет при себе телефон, плеер с наушниками, кольцо на левой руке, зеркало и салфетки. Постоянно моет руки перед едой, молится перед сном и благодарит Вселенную за радости. Ее девиз – быть счастливой и делать что-то для счастья окружающих.

Примером для Алины по жизни является ее папа. По словам девушки, он любит цитировать мудрецов и делает это всегда очень вовремя.

«К каждому из периодов жизни он сумел подобрать хорошие слова, чтобы поднять силу духа во мне, — говорит девушка. – Наиболее меткие из них: «Самая великая победа – победа над своим негативным мышлением»», «Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок».

0

8

Богдан Совык

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Bogdan-Sovyk.jpg

Возраст: 35 лет

Город: Винница

По образованию Богдан – инженер-механик. Мужчина 12 лет проработал по специальности на заводе. Лишь 10 лет назад он начал профессионально заниматься музыкой. Не так давно ушел с работы, и теперь играет на клавишных в двух музыкальных группах.

Участник считает, что наибольшее влияние в жизни на него оказала культура битников и хиппи. Все началось в тот момент, когда папа еще в детстве принес ему пластинку «Битлз».

Богдан слушает психоделик-рок, джаз-рок, прогрессив-рок, арт-рок, блюх-рок, ритм-энд-блюз и симфо-рок.

На «Х-фактор» пришел, так как, по его словам, устал играть в кабаке. В случае победы деньги планирует потратить на жилье.

Не выходит из дома без ключей, телефона, расчески и медиатора. Любимые фильмы участника – «Форест Гамп» и «Кин Дза Дза», любимые книги – «Таке» (Іздрика), Хазарский словарь, «По ту сторону ветра» (Милорад Павич), «Машина времени» (Г. Уелс). Самая странная привычка: засовывать руку в мешок с горохом.

Главная мечта Богдана – иметь свое жилье, единомышленников, возможность обеспечивать семью и все необходимое для творчества

0

9

Кристине Мартиашвили

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Kristine-Martiashvili1.jpg

Возраст: 27 лет

Город: Тбилиси, Грузия.

Кристине окончила факультет джазового вокала в музыкальном колледже, и вот уже 7 лет не может представить свою жизнь без музыки.

Помимо вокала, увлекается дизайном и шитьем одежды, визажом, кулинарией и планирует научиться рисовать. Не выходит из дому без мобильного телефона, часов, кошелька, косметички и наушников. Считает, что транжирит деньги, но просто обожает шоппинг и любит делать подарки друзьям. Свободное время любит проводить с семьей на даче или с подругами в джаз-клубе. Несмотря на это, девушке нравится быть одной.

Кристине – настоящий киноман. В списке ее любимых фильмов – «Танцующая в темноте», «Олдбой», «Забрасывая камнями», «Спеши любить» и многие другие. Читает Джека Лондона, но наибольшее впечатление на нее произвела книга Бронте Шарлотты «Джейн Эйр». Жизненный девиз девушки – «То, что нас не убивает, делает сильнее».

«Х-фактор» считает на данный момент главным конкурсом своей жизни, ведь после него она не планирует идти на какой-либо другой проект.

«Мне уже 27, я не собираюсь больше нигде пробовать свои силы, — говорит Кристине. – Поэтому я просто накоплю силы и покажу все, на что способна, в этом шоу. Я сделаю все, чтобы победить в «Х-факторе». Для этого я и приехала в Украину».

Кристине мечтает иметь свою квартиру, хорошую работу и счастливую семью, а также – спеть с Джоном Майером.

0

10

Натали Папазоглу

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/10/Natali-Papazoglu1.jpg

Возраст: 32 года

Город: Калуш, Ивано-Франковская область

По желанию мамы Наташа закончила Химико-технологический техникум по специальности коммерческая деятельность и товароведение. После этого отучилась в Тернопольской академии народного хозяйства по специальности менеджмент внешнеэкономической деятельности.

«Но, так как я всегда мечтала о певческой профессии, то сейчас я студентка Университета Бориса Гринченко и учусь на вокальном отделении», — говорит девушка.

Тем не менее, ранее Наташа не брезговала никакой работой. Девушке довелось быть и продавцом продуктов питания, и носить на своих плечах мешки картошки, и разгружать машины с арбузами и дынями.

«Ночами не спала, корчась от боли в руках и ногах, — вспоминает участница. – Но нужно было ведь за что-то существовать. «Жить» — слишком шикарное слово для тех времен».

Самое большое внимание в жизни на Наташу оказали события в личной жизни. В свое время она ушла от мужчины, который избивал ее. Девушка все переосмыслила, расставила приоритеты и, по ее словам, провела генеральную уборку в голове и сердце.

«Я поняла, что я хочу жить в полном смысле этого слова, что я боюсь потерять тот Божий подарок – голос. Что музыка, песня, сцена – это и есть я. Я благодарна Богу за эти испытания, благодаря им я научилась побеждать, и, что главное, я победила себя».

Сейчас Наталья занимается пением и свою жизнь планирует связать исключительно с музыкой. Считает себя типичным овном, так как ей свойственны такие качества, как упорство, сила, лидерство и искренность.

«Х-фактор» для Наташи – долгожданный трамплин, который поможет ей на шаг приблизиться к заветной мечте.

«Я благодарна людям, которые создают это шоу, за веру в меня, — говорит девушка. – Ведь раньше, на какое шоу или конкурс я бы ни шла, все двери закрывали прямо перед моим носом, я везде слышала вердикт: «НЕФОРМАТ». Было очень больно. Но, слава Богу, это все в прошлом».

Помимо музыки, занимается благотворительностью, увлекается соционикой и психологией, любит поэзию, театр, спорт и обожает мечтать. Не может представить утро без ароматной чашки свежемолотого кофе, мечтаний и фитнесса.

В случае победы часть денег отдаст благотворительность для детей и животных. Девушка испытывает безумное ощущение счастья, когда имеет возможность менять чью-то жизнь к лучшему. Все оставшиеся деньги вложит в свою дальнейшую карьеру.

0

11

#p4990,Андрей написал(а):

Юля, привет! Я потом пост удалю, только ты мне подскажи пару вещей:
1. Регламент вылета какой в первом прямом эфире: сколько номинантов и сколько вылетающих?
2. У Кондратия будет замена в команде, это я услышал. Больше нет никакой информации? Напоминаю: мы здесь не на форуме СТБ - никто не забанет за разглашение коммерческой тайны!
======
PS/ Если кто другой, не Юля,  знает ответ на один-другой мои вопросы, пожалуйста, ответьте мне.

Андрей, нет, ничего не известно. Вчера о порядке вылета вообще ничего не сказали. Думаю сделают это в начале следующего эфира

+1

12

Андрей Инкин

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/11/Andrej-Inkin1.jpg

Возраст: 22 года

Город: Полтава

Самое большое влияние на жизнь Андрея, по его словам, оказали бабушка с дедушкой, которые его воспитывали. Петь Андрей начал в 3 года, и, благодаря поддержке родных, сохранил любовь к музыке по сей день. На данный момент парень работает МС и ведущим в караоке, пишет стихи и музыку. В случае победы потратит деньги именно на ее создание. Идеальными артистами считает Maroon 5 и Eminem.

Всегда имеет при себе телефон, цепочку, иконку Святого Николая, тату и улыбку. Очень любит готовить. Странной привычкой считает умение смешно смеяться.

Жизненный девиз Андрея – «Идти к своей цели, несмотря ни на что».

0

13

Костя Бочаров   

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/11/Konstantin-Bocharov1.jpg

Вік: 18 років

Місто: Одеса

Вперше з музикою Костя познайомився ще у 4 роки, коли бабуся привезла йому з ринку подарунок – музичну скриньку з мелодією «До Елізи».

Зараз хлопець пише пісні, займається режисурою, захоплюється практичної хімією, дизайном і хореографією, обожнює готувати – це його друга пристрасть після музики.

«Я заспокоююсь або за допомогою готування вночі, або за допомогою гри на фортепіано», – каже Костя.

Колекціонує окуляри і кулі зі снігом з різних країн світу. Завжди при собі має парфум, блокнот, книгу і талісман. Найбільш дивною вважає звичку генерувати свої ідеї в повній темряві.

«У будь-який момент, коли до мене приходить ідея, я закриваю очі руками і починаю її обдумувати», – зізнається учасник.

На «Х-фактор» Костя прийшов, аби бути ближче до своєї музичної мети. Хлопець мріє увійти в історію і нести свій посил в маси. Учасник запевняє, що зовсім не зацікавлений у грошовому призі – музика понад усе.

Життєвий девіз Кості – «Живи так, як тобі хочеться».

0

14

Бесо Немсадзе

http://xfactor.stb.ua/wp-content/uploads/sites/2/2015/11/Besik-Nemsadze.jpg

Возраст: 24 года

Город: Гори, Грузия.

По образованию Бесо – энергетик-инженер. Тем не менее, поет парень с самого детства.

«Музыка для меня – это не просто звучание, а нечто большее, — говорит участник. – Я хочу посвятить ей свою жизнь. А «Х-фактор» поможет мне в реализации моей цели, именно поэтому я здесь».

Бесо считает себя романтической и творческой личностью. Помимо музыки, парень обожает плавать, путешествовать и читать. Его любимые книги – «Идиот» Достоевского и «Заводной Апельсин» Энтони Бёрджесса. Любимые фильмы: «Пианист», «Список Шиндлерра», «Крестный отец».

По словам участника, наибольшее влияние в жизни на него оказал брат-певец, который, к слову, достаточно известен и в Грузии, и в Украине.

Хотел бы спеть с группой «Океан Ельзи», Сергеем Бабкиным, «Radiohead», «Coldplay», Нино Катамадзе и Ото Немсадзе. Также Бесо мечтает выступить в сопровождении оркестра.

В случае победы часть денег переведет на благотворительность, и часть потратит на открытие своей студии звукозаписи.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Участники прямых эфиров ХФ 6