Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Первый Прямой Эфир (прогнозы и обсуждение итогов)


Первый Прямой Эфир (прогнозы и обсуждение итогов)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Преамбула:
В  сезоне ХФ-4 ЛБСу, мне и девушке с  ником Rein удалось замутить довольно оживлённую игру в прогнозы. Здесь народу пока намного меньше, однако, почему бы и не попробовать?
Прошу всех, кто имеет доступ в другие группы и форумы, которые разрослись за последние год с небольшим, как грибы после дождя, распространить информацию об этом конкурсе прогнозов.
===============================
Правила игры на первый  прямой эфир шоу ХФ-6:
Поскольку не известен определенно состав участников Первого ПЭ и неизвестно, сколько участников  выбывает по его итогам из шоу:
1. Каждый участник конкурса прогнозистов называет три участника в таком виде:
Парни: имярек
Номинант: такой-то
Выбывает: кое-кто
Или в упрощенной форме по следующей схеме: Парень, Вылетающий (Номинант). Для нашего примера это будет выглядеть так: Имярек, Кое-кто (Такой-то)
Если Вы считаете, что никакой замены в команде Парни не будет, а там станет 4 участника, то вместо Имярек напишите, пожалуйста, Никто.
2. Все прогнозы делаются только отдельными сообщениями в той форме, как это отражено в п.1.
3. Все прогнозы принимаются до 19.00 по времени Киева или до 20.00 по московскому времени субботы 07 ноября 2015 года.
4. Каждый прогнозист может поменять свой прогноз до указанного времени, обязательно указав в посте с новым прогнозом, что он отменяет старый.
5. Выиграет тот (те), кто правильно назовёт все три участника в соответствии с их ролями по итогам Первого ПЭ.
=====================
Правила получения призов и расплаты за неудачное участие.
6. Участники, сделавшие неверный прогноз, обязаны отплюсовать посты с верными прогнозами (автор идеи ©nolik, за что ей очень признателен)
==========================
Прогнозы по мере их поступления и по мере моего прихода на форум, я буду отображать под спойлером в этом посте.
После того, как станут известны результаты первого ПЭ, я сообщу в этом посте, кто стал победителем и кому должны отдать долги проигравшие.
К вниманию администрации пользователей форума СантаБарбара: когда используете чужие идеи, имейте совесть указывать их авторство.
=========================
Участники первого ПЭ
Девушки:
Татия Кобаладзе
Нини Ницубидзе
Алина Паш

Группы:
Sparkle
Біла вежа
Epolets

Те, кому за 25:
Богдан Совык
Натали Папазоглу
Кристине Мартиашвили

Парни (по результатам последнего эфира отбора):
Константин Бочаров
https://pp.vk.me/c623116/v623116590/4aa8f/yFo6mdV81gQ.jpg

Роман Пясецкий
https://pp.vk.me/c623116/v623116590/4aa88/jQ2zzG1ddwo.jpg

Бесо Немсадзе
https://pp.vk.me/c623116/v623116590/4aa96/ImAvhVfuHBg.jpg

4 из 9 участников-одиночек грузины и одна группа из трёх – теж!
Кризис?
Более подробная информация об участниках в ветке Юли (а о парнях пока везде): Участники прямых эфиров ХФ 6
===============================
По окончании прогнозного конкурса давайте использовать эту ветку для анализа Первого прямого эфира.

Итак, победителей в прогнозах не было. Мало того, из четырёх участвовавших, лишь я один сумел угадать номинанта, но не угадал, что он не уйдёт при этом.... То есть вообще, больше ничего угадано не было!
Сделаю ветку прогнозов и на второй эфир, но если такая активность будет нормой, третьим эфиром и закончу. Мне надо не менее 12 человек участников, иначе я работать отказываюсь!
====================================

А теперь давайте обсуждать итоги эфира!

Мы будем беседовать!©

здесь скапливаются и сортируются прогнозы

На вылет Нини Ницубидзе:
Андрей - в номинации с Нини будет Бесо Немсадзе, никто из парней не уйдёт
Язва - в номинации будет группа Sparkle, из парней уйдёт Бочаров

На вылет группы Sparkle
мадам грицацуева - в номинации Татия Кобаладзе,  никто из парней не уйдёт

На вылет группы Epolets
zeta - в номинации будет группа Sparkle, из парней уйдёт Бочаров

0

2

Спасибо, Андрей.

Мне бы хотелось их хотя бы просто всех услышать) А то смотрела через пень колоду)

Есть информация, что Бочаров сам уйдет перед эфирами. А кого на его место возьмут....

0

3

#p5066,zeta написал(а):

Спасибо, Андрей.

Мне бы хотелось их хотя бы просто всех услышать) А то смотрела через пень колоду)

Есть информация, что Бочаров сам уйдет перед эфирами. А кого на его место возьмут....

Бочаров это кто? что-то я по фамилиям их пока не запомнила)) беленький, грузин и ...

0

4

#p5066,zeta написал(а):

Спасибо, Андрей.

Мне бы хотелось их хотя бы просто всех услышать) А то смотрела через пень колоду)

Есть информация, что Бочаров сам уйдет перед эфирами. А кого на его место возьмут....

Привет. Разве есть такая информация? Насчёт того, кого возьмут, у меня сомнений нет - это будет тенор, не помню, как его фамилия.
А вот причины по которым может уйти:
Бочаров - ему  ХФ по зрелому разумению, как творческой личности и человеку незаурядному в музыкальном плане, даже в столь юном возрасте, может  оказаться тормозом на пути развития карьеры. Вериги на год или более, во время которое он вполне может утратить ту тонкую настройку организма, которую я в нём заметил,  и навсегда превратиться в звезду на подхвате автобусных туров.
Немсадзе - объективно не сильнейший среди участников, таких мальчиков пруд пруди и...самое главное - грузина заменить на украинца при том, что грузин в прямых эфирах более 40% (!) - это просто то, к чему должны стремиться орги! А причины озвучат самые романтические: например, девушка захворала в далёком Зугдиди...
Ромчик - нам тут показали какая у них дружба с тем тенором, который, скорее всего, окажется в ПЭ. Пожертвовать собой ради друга - это круто, это кинематографично, это мурашки!
И четвёртый вариант: никто не уходит, в команде Кондрата - четверо. И Оксана: "Беспрецендентне ришення организаторив. Вперше у свитовых шоу и прочие бла-бла-бла!" Как уменьшить количество участников к финалу - орги разберутся. Им так и так скоро придётся выгонять парами: финал, если всё я точно понял - 8-й прямой эфир, ну, в крайнем случае - девятый, а участников пока 12.
И, если никто не митингует "Верните Кривошапку!", то "Кривошапку" вернут орги самостоятельно!
===============
Большинство из тех, кто в ПЭ - есть в моей нарезке (и там все 4 парня). А вот на кого-то, кто в нарезку не попал, скорее всего буду ставить я. Хотя пока погожу: не определился с выбором. Девочки хоть и ровненькие, но слабые и ветераны, кроме Кристины для меня "лица стёрты, краски тусклы". Трио из грузинских девочек тоже просится домой... Надо подумать))))
А нарезка здесь,
ХФактор 6, вторая часть   в последнем посте

или здесь
https://vk.com/topic-73967480_30536907?offset=760   пост от 1 ноября на 39 странице.

0

5

#p5069,YAZVA написал(а):

zeta написал(а):

    Спасибо, Андрей.

    Мне бы хотелось их хотя бы просто всех услышать) А то смотрела через пень колоду)

    Есть информация, что Бочаров сам уйдет перед эфирами. А кого на его место возьмут....

Бочаров это кто? что-то я по фамилиям их пока не запомнила)) беленький, грузин и ...

Картинки вставлю в стартовый пост через несколько минут. А то, Юля про мальчиков не написала, так и не вспомнишь ху из ху

0

6

#p5066,zeta написал(а):

Спасибо, Андрей.

Мне бы хотелось их хотя бы просто всех услышать) А то смотрела через пень колоду)

Есть информация, что Бочаров сам уйдет перед эфирами. А кого на его место возьмут....

А я бы не хотела чтобы он ушел, мне он понравился.... всем http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Хочу его видеть в пЭ!!!!

+1

7

#p5070,Андрей написал(а):

Привет. Разве есть такая информация?

Надо подумать))))

1. Ссылка

2. Нихачу я думать об этом! http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif  Умаляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ))))

0

8

#p5074,zeta написал(а):

1. Ссылка

2. Нихачу я думать об этом!   Умаляю   ))))

Надеюсь Кондратюк его не отпустит, мне тоже нравится этот мальчик

+1

9

#p5062,Андрей написал(а):

Правила получения призов и расплаты за неудачное участие.
6. Участники, сделавшие неверный прогноз, обязаны отплюсовать посты с верными прогнозами (автор идеи ©nolik, за что ей очень признателен)

Для победителя и медаль найдётся)

0

10

#p5074,zeta написал(а):

Андрей написал(а):

   

1. Ссылка

Ну, мого быть, мого быть... Однако, я в своём прогнозе Бочарова не напишу)))

#p5077,красавишна написал(а):

Для победителя и медаль найдётся)

А орден можно?
Ну и как вариант названия медали-ордена: Нострадамус четвёртой степени. Для тех, кто угадает во второй раз - третьей степени и т.д. Кто угадает четыре раза - Полный Нострадамус!

0

11

#p5083,Андрей написал(а):

Ну, мого быть, мого быть... Однако, я в своём прогнозе Бочарова не напишу)))

А орден можно?
Ну и как вариант названия медали-ордена: Нострадамус четвёртой степени. Для тех, кто угадает во второй раз - третьей степени и т.д. Кто угадает четыре раза - Полный Нострадамус!

Можно) Предложения будут приниматься на соответствующей ветке)

0

12

#p5074,zeta написал(а):

1. Ссылка

2. Нихачу я думать об этом!   Умаляю   ))))

если на сайте написали что блондин захотел уйти то это 10000000% что он останется. Интриганы млин

0

13

#p5075,красавишна написал(а):

Надеюсь Кондратюк его не отпустит, мне тоже нравится этот мальчик

Дамы! ЗБаГойно!
Никто никого никуда не отпустит...У Кондрата все ходы наперед записаны)

0

14

#p5071,Андрей написал(а):

Картинки вставлю в стартовый пост через несколько минут. А то, Юля про мальчиков не написала, так и не вспомнишь ху из ху

подожду когда фотки  категории парней на сайте добавят ))

0

15

не знаю кто уйдет в 1 пэ , но то что в номинации будет Нини уверена. она совершенно не голосовательная как на меня . Разве что кто-то другой облажается по полной

0

16

Народ, где прогнозы?!

0

17

В номинации:
1.Татия Кобаладзе
2.Sparkle
уходят-Sparkle

ЗЫ. состав участников,думаю не изменится

+1

18

#p5119,Андрей написал(а):

Народ, где прогнозы?!

А ты свой напиши! Хоть форму увидеть! А то в объяснениях слов много, а ясности никакой)) Во всяком случае, я не поняла, как должен выглядеть прогноз!

0

19

#p5120,мадам грицацуева написал(а):

В номинации:
1.Татия Кобаладзе
2.Sparkle
уходят-Sparkle

ЗЫ. состав участников,думаю не изменится

Спасибо за почин!
Поставлю плюсик, хотя, полагаю, многое будет не так!

#p5122,YAZVA написал(а):

Андрей написал(а):

    Народ, где прогнозы?!

А ты свой напиши! Хоть форму увидеть! А то в объяснениях слов много, а ясности никакой)) Во всяком случае, я не поняла, как должен выглядеть прогноз!

А что ж и напишу постом ниже. Я полагал, что достаточно доходчиво написал... Но предлагайте варианты, как следовало сделать описание, я открыт для чужих идей.

0

20

Парни: на первый эфир останутся все
Номинант: Бесо Немсадзе
Вылет: Нини Ницубидзе

0

21

Парни - заменят Константина Бочарова

номинанты -  Нини Ницубидзе,  Sparkle

уходит - Нини Ницубидзе

0

22

Бочарова заменят. Может на грузина, может на  юношу, ну светленький такой.

Вылетят Эполеты или как их. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Отредактировано zeta (2015-11-07 16:25:31)

0

23

И да, в номинации с  Эполетами будут Sparkle [взломанный сайт]

0

24

Ну вот и закончился первый прямой эфир Вперёд к сдаче анализов!
=====
По итогам первого прямого эфира хф-6 выставлю оценки по 5 балльной шкале и немного прокомментирую, что я ощутил от каждого из выступлений.Моё имхо:

01. Андрей Инкин - 3 балла. В целом это именно его уровень и его потолок, спел для себя в полную силу, но выше головы не прыгнешь и это именно удовлетворительно. Надо удивлять, чтобы стало больше.
02. Нини - 3 балла. И опять таки потолок. Пения вообще не было, потому и оценка высокая. Но меня такие номера на х-факторе не интересуют, их ценность для меня нулевая, потому с нетерпением жду вылета, ничего иного от Нини не ожидая.
03. Epolets - 2 балла. Если бы это было первое исполнение этой песни поставил бы 3 или больше. Но, по чесноку, трактовка полностью повторяет трактовку Нау, а исполнено на порядок хуже. Оценка заслуженная, потому что выставлена по планке, установленной Нау.
04. Бесо - 2 с минусом балла. Потому что ещё хуже, чем Эполетсы. Лирик из него, по этому номеру никакой. А опровергнуть он уже не сможет.
05. Наталья Папазоглу - 3 с плюсом балла. Лучше всех предыдущих, но более высокая оценка, чем 3+ не вырисовывается, по следующим причинам. Половину песни Наталья песню "работала", без души. Чрезмерное волнение в эти минуты заставило быть старательной престарательной. За прилежание конечно плюс, но мне, как зрителю, не интересно смотреть на работающего грузчика.Если бы не преодолела волнение - была бы на двойке, но во второй половине исправилась. Вышло на этот момент пока что самое хорошее выступление. Отмечу, что Наталья исполнила вторую половину на своём вокальном максимуме имхо, так что получить от меня 4 или 5 - надо удивлять не только сменой причёски.
06. Алина Паш - 3 балла. Самая незаметная участница 12ки... Один ли я так думаю? Вокально покантиленистей Натальи, но вот скучно то как... Да и школа хромает, девочка покрикивает. Поживее бы ей стать, может что и получится - это я уже об отсутствии артистизма.
07. Богдан Совык - 2 балла. Полностью оправдал мои надежды на то, что вокально он и Нини не способны на приличный уровень. Оценка, как и у Эполетсов, в сравнении с оригиналом. И скакать бы ему не следовало - вокал перешёл в сип во второй половине песни, в конце вообще был швах.Но клоунада поможет ему прожить 3-4 эфира минимум.
08.Sparkle - 3 балла. Скучновато у них выходит всё время, что в отборе, что в ПЭ. И так же заметил их беду, которая и здесь проявилась: быстро устают вокально.
09. Кристине - 2 балла. Но это её неуд, до которого, например, Нини никогда не дотянуться даже с пятёркой. Поскольку Кристина - моя победительница отборочной части, то и зло моё велико и злобно! На Соседова в первую очередь или тех, кто там репертуар подбирает. С чего они взяли, что Кристина - джазовая певица? Она "тёплая" эстрадница с возможностью иногда дать джазу, она скорее Борисюк, чем Долина. Но постоянно она джаз работать не может, она его будет кричать, а не петь.И добавлю, что Кристина победительница у меня именно по певучим свойствам, но вот с уверенностью в себе у неё заметные проблемы. Преодолеет - может всё на этом проекте.
10. Бочаров - 4 с плюсом. Завораживающий, поёт, как дышит. Меня это подкупает сильно. Побольше бы кантиленности, но это уж что есть на данный момент, то есть. И всё-таки, исходя из не лучших вокальных качеств - ему бы поменьше крикливых песен, побольше проникновенных, тёплых.. И да, через глаз лучше чёрную повязку, чем так!
11. Татия -5 баллов. Лучшее выступление вечера. Нет претензий. Да, задача была попроще, чем у многих, но выполнена безукоризненно. Главная проблема Татии - артистизм "Аида level". Проблема, как известно, непреодолимая и за большее число эфиров. Не всегда будет Сулико, будут и иные песни. Посмотрим.
12. Белая Вежа. - 4 с плюсом баллов.Повторюсь, звукоряд лучше видео. А в общем, номер удался, снижение именно за нелепые роли и исполнение в видеоряде. Для меня это не главное, в итоге.
Номинанты
Кристине - 4 балла. Могу сказать лишь то, что на таком высоком уровне в номинации на ХФ на моей памяти не пели. И это без скидок на то, что Кристине была в явном шоке от решения зрителей.
Бесо - 3 балла. Наверное, это его лучшее выступление на проекте в целом, но мне Стас Михайлов не интересен, даже если он моложе и поёт на экзотическом языке. Расстаюсь без сожалений.
==================
Отдельно тема комментов Нино, поднятая вчера Юлей и мной. В общем, в отношении Эполетов, Бесо и Алины Паш Катамадзе использовала мягкую критику, выражавшуюся в словосочетаниях вроде "да, это сложная песня", "хотелось бы побольше чувства" и т.п. По одной фразе на каждого из троих. Фразе, которую мржно считать косвенным проявлением разочарования от выступления. Все остальные слова были словами похвалы в отношении всех 12 участников.

+4

25

Андрей, спасибо за "анализы")))
Вчера всё пропустила потому.... потому что у меня был классный день http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
НО уже ночью пришла к вам чтобы почитать хоть что и как было, а смотрю сегодня в повторе, и вот уже зная результаты жуть как несогласная я http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/105/2/617871027.gif

Гнать надо было в первую очередь или Нини, или Андрея [взломанный сайт]

Отредактировано галка (2015-11-08 15:05:48)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Х Фактор СТБ » Первый Прямой Эфир (прогнозы и обсуждение итогов)