Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Как бороться с форумом? » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Постараемся ответить на ваши животрепещущие вопросы по работе форума )

+1

2

перетащу сюда, чтоб не писать по новой)

Вчера 20:08:20
Brake

Ооо! зайдите в свой профиль , слева  в столбике выбирайте"отображение" и выбирайте стиль страницы! )

0

3

Вчера 20:51:59
красавишна

Чтобы вставить видео, нужно кликнуть на значок плей, выбрать ютуб и вставить код, который выскакивает внизу под роликом, если нажать кнопку поделиться... как-то так)
кому непонятно - спрашивайте)

0

4

Люди, я вот разобралась со спойлером... для того чтобы скрыть текст, нужно кликнуть на книжечку свёрнутый текст, появится окошко, но оно не работает, поэтому просто ок, а сам пост, который хотите спрятать, вставить между скобочек  spoiler="Свернутый текст"]и [spoiler... пришлось убрать первую и последнюю квадратную скобку, а то срабатывает) конечно вручную, но может это временно... результат должен выглядеть примерно так

Свернутый текст

http://f19.ifotki.info/org/de3e01173b36e1a7bdc382267d44bb02b289fe226360654.jpg

0

5

Тэкс, уже понемногу стала разбираться)) Вопрос по опросам - как в уже созданную тему вставить опрос? У меня получается только в новую..

0

6

YAZVA написал(а):

Тэкс, уже понемногу стала разбираться)) Вопрос по опросам - как в уже созданную тему вставить опрос? У меня получается только в новую..

похоже никак , во всяком случае я не вижу такой возможности
делай в основной , в формулировке опроса будет понятно о чем речь )

0

7

Brake написал(а):

похоже никак , во всяком случае я не вижу такой возможности
делай в основной , в формулировке опроса будет понятно о чем речь )

Спасибо! Кстати, я там не слишком разгулялась в Мастер шефе?)) Если что, тормозите меня, тормозите)))

0

8

Еще вопросик, есть ли здесь возможность скрытого входа? (лучше бы не было)

0

9

YAZVA написал(а):

Спасибо! Кстати, я там не слишком разгулялась в Мастер шефе?)) Если что, тормозите меня, тормозите)))

гуляй на все! :cool:

0

10

YAZVA написал(а):

Еще вопросик, есть ли здесь возможность скрытого входа? (лучше бы не было)

есть , но отключен )

0

11

Brake написал(а):

есть , но отключен )

Замечательно!!!

0

12

Как вставить картинку?

0

13

Вован 2013 написал(а):

Как вставить картинку?

нажимаешь на на символ картинок (над окном сообщения),копируешь URLкод картинки  и вставляешь! Почти также, как и на стб
Здесь только выбрать надо из компа своего, или из инета.

Отредактировано YAZVA (2015-10-02 11:20:58)

+1

14

А почему после нажатия на Видео...если не захотел что-то вставлять - окно не закрывается....

0

15

ИРБИС написал(а):

А почему после нажатия на Видео...если не захотел что-то вставлять - окно не закрывается....

Просто нажми "закрыть"))

0

16

YAZVA написал(а):

нажимаешь на на символ картинок (над окном сообщения),копируешь URLкод картинки  и вставляешь! Почти также, как и на стб
Здесь только выбрать надо из компа своего, или из инета.

Отредактировано YAZVA (Сегодня 11:20:58)

Всеравно шОта не так, я пока не перетяну картинку на рабочий стол - потом с раб. стола вставляю. шОта тут не то.

0

17

Вован 2013 написал(а):

Всеравно шОта не так, я пока не перетяну картинку на рабочий стол - потом с раб. стола вставляю. шОта тут не то.

не знаю... у меня все получается...
нахожу в нете картинку, правой мышкой на нее, копировать URL код, потом здесь на картинки,нажимаю "из интернета" и вставляю код, дальше щелкаю табличку "вставить" - картинка на месте!!!

0

18

YAZVA написал(а):

не знаю... у меня все получается...
нахожу в нете картинку, правой мышкой на нее, копировать URL код, потом здесь на картинки,нажимаю "из интернета" и вставляю код, дальше щелкаю табличку "вставить" - картинка на месте!!!

Попробуем.

Спасибо Язвочка, разобрался.

Отредактировано Вован 2013 (2015-10-02 20:37:03)

0

19

Вован 2013 написал(а):

Попробуем.

Спасибо Язвочка, разобрался.

Отредактировано Вован 2013 (Сегодня 20:37:03)

Дерзай!! Всегда готова помочь! :blush:

0

20

Brake написал(а):

YAZVA написал(а):

    Еще вопросик, есть ли здесь возможность скрытого входа? (лучше бы не было)

есть , но отключен )

Хотел поставить тебе плюс, наткнулся на это:
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 3 раз в сутки. "
И как бы нам это победить?
Любому модератору: Если решим проблему, этот пост нужно удалить, чтобы не засорять пространство.

Отредактировано Андрей (2015-10-03 08:25:30)

0

21

Вован 2013 написал(а):

YAZVA написал(а):

    нажимаешь на на символ картинок (над окном сообщения),копируешь URLкод картинки  и вставляешь! Почти также, как и на стб
    Здесь только выбрать надо из компа своего, или из инета.

    Отредактировано YAZVA (Сегодня 11:20:58)

Всеравно шОта не так, я пока не перетяну картинку на рабочий стол - потом с раб. стола вставляю. шОта тут не то.

YAZVA написал(а):

Вован 2013 написал(а):

    Всеравно шОта не так, я пока не перетяну картинку на рабочий стол - потом с раб. стола вставляю. шОта тут не то.

не знаю... у меня все получается...
нахожу в нете картинку, правой мышкой на нее, копировать URL код, потом здесь на картинки,нажимаю "из интернета" и вставляю код, дальше щелкаю табличку "вставить" - картинка на месте!!!

Так одно дело вставлять картинки с компа, другое из Инета (по урлу)! Там же не зря эти функции разделены.

0

22

Но я, собственно, по другому вопросу. Как сделать так, чтобы отображалось кто тебя процитировал и где?

0

23

YAZVA написал(а):

не знаю... у меня все получается...
нахожу в нете картинку, правой мышкой на нее, копировать URL код, потом здесь на картинки,нажимаю "из интернета" и вставляю код, дальше щелкаю табличку "вставить" - картинка на месте!!!

А я URL как текст поставила и картинка открылась.

0

24

Андрей написал(а):

Хотел поставить тебе плюс, наткнулся на это:
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 3 раз в сутки. "
И как бы нам это победить?
Любому модератору: Если решим проблему, этот пост нужно удалить, чтобы не засорять пространство.

Отредактировано Андрей (Сегодня 08:25:30)

ты хочешь неограниченное кол-во?

0

25

Андрей написал(а):

Но я, собственно, по другому вопросу. Как сделать так, чтобы отображалось кто тебя процитировал и где?

не знаю
технических вопросов ТАК много и способ решения их еще не найден
я лузер
Танька Красавица в помощь мне послана , спасибо ей , она на данный момент гораздо  продуктивнее разбирается с устройством этого чуда
кароче , учимся,ищем,работаем

0

26

Brake написал(а):

есть , но отключен )

Отлично!!!!
Мне нравится! )

0

27

Brake написал(а):

Андрей написал(а):

    Хотел поставить тебе плюс, наткнулся на это:
    "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 3 раз в сутки. "
    И как бы нам это победить?
    Любому модератору: Если решим проблему, этот пост нужно удалить, чтобы не засорять пространство.

    Отредактировано Андрей (Сегодня 08:25:30)

ты хочешь неограниченное кол-во?

В принципе, вКонтактовская система мне симпатичнее. чем ограничения форума СТБ или здешнее "3 поста одному за день".
То есть, я за отмену всех ограничений по плюсам

0

28

Андрей написал(а):

В принципе, вКонтактовская система мне симпатичнее. чем ограничения форума СТБ или здешнее "3 поста одному за день".
То есть, я за отмену всех ограничений по плюсам

гуляем ! неограниченно )

+1

29

Алё народ...а как новую ветку создать...шо-то тут я в прострации...на СТБ как то проще было!!!

0

30

ИРБИС написал(а):

Алё народ...а как новую ветку создать...шо-то тут я в прострации...на СТБ как то проще было!!!

Барсыч
1. Жми на "Кто тебе сказал"
2. Справа чуть ниже там будет "Новая тема" жми на неё

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Как бороться с форумом? » Вопросы и ответы