Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Книга жалоб и... жалоб » скорая (или не очень) помощь


скорая (или не очень) помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишите, мы вас читаем

0

2

Жалоба: /тема: Вопросы и ответы, Пост №вверх  85/

проверка, проверка))

0

3

Жалоба: /тема: Политика-шмалитика. Аналитика!, Пост №вверх  742/

Добрый вечер! А кто мне ответит на вопрос....это только я не могу зайти на СТБ форум, или вообще что то происходит?

0

4

#p9062,taffi написал(а):

Жалоба: /тема: Политика-шмалитика. Аналитика!, Пост №вверх  742/

Добрый вечер! А кто мне ответит на вопрос....это только я не могу зайти на СТБ форум, или вообще что то происходит?

А причем здесь пост Брейк? Ты не нее жалуешься?

0

5

#p9062,taffi написал(а):

Жалоба: /тема: Политика-шмалитика. Аналитика!, Пост №вверх  742/

Добрый вечер! А кто мне ответит на вопрос....это только я не могу зайти на СТБ форум, или вообще что то происходит?

не только ты , я знаю четверых ,которые не могут) я в их числе)

0

6

#p9064,YAZVA написал(а):

А причем здесь пост Брейк? Ты не нее жалуешься?

думаю Таффи просто кнопочки перепутала )

+1

7

#p9064,YAZVA написал(а):

А причем здесь пост Брейк? Ты не нее жалуешься?

Язвочка, по  идее пользователи не видят эту ветку, я ответила в личку)

+2

8

Жалоба: /тема: Политика-шмалитика. Аналитика! -22, Пост №888/

Хамство и оскорбление

0

9

Пост отредактирован.Пользователь предупрежден.
Это скрин поста,на случай оспаривания решения админа.

пост

http://s1.uploads.ru/t/K5nO1.png

0

10

Жалоба: /тема: Политика-шмалитика. Аналитика! - 42, Пост №267/

Всем приветик  http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif .Какой шикарный у нас снег. Давно такого не было. Обычно по грязи в это время ходим. Хоть одна отрада. Скоро Старый Новый год.И понеслась...Скоро 3 года Страна болеет и болеет неизлечимо.После гос.переворота эти придурки все успели перегавкаться и уже не поймешь кто где и ШО делает и какой ориентации, причем не  только политической. Тут прошла инфа по Янеку, типа ни кто на него не покушался...ага, Янек просто так сбежал, типа гулял и случайно перешел границу РФ, перед этим лично всех перестрелял на майдане Жаль ребят-беркутовцев,сидят не за что. Статьи практически подрастрельные, правды не добиться, одесситы сами себя постреляли и сожгли  в Доме профсоюзов, ни кто ничего не расследует...жесть.Вот свидетельские показания:
Из того, что я видел, могу утверждать единственное: люди (силовики, - ред.) находились в укрытии, у них было оружие. Против них были простые митингующие, у которых в руках оружия не было. Угрозы они (митингующие, - ред.)" не представляли".
Просто стояли простые люди и тоненьким голосом добивались правду, а их взяли и расстреляли. А тот ужас и кошмар , коктейли Молотова и горящие Беркутовцы, так это не правда, это Россия нам "дезу"слила...примерно так должны думать те кто любит Украину, бо "вона понад усе" даже, понад здравого смысла , правды, и вообще не верь глазам своим, а верь 5 канлу, самому честному каналу в мире.

0

11

#p63790,Барселона написал(а):

Жалоба: /тема: Политика-шмалитика. Аналитика! - 42, Пост №267/

пост удалён

0

12

#p63797,красавишна написал(а):

пост удалён

Я видела этот пост Барселоны,решила,что возможно это ошибка,бывает человек вместо "цитировать" попадает на жалобу.Позже она это подтвердила.Хотя пост Барса так и чесались руки удалить.

0

13

#p63869,YAZVA написал(а):

Я видела этот пост Барселоны,решила,что возможно это ошибка,бывает человек вместо "цитировать" попадает на жалобу.Позже она это подтвердила.Хотя пост Барса так и чесались руки удалить.

я тоже так решила, что ошибка, но пост таки удалила)

написала ей в личку, а она ответила в политике)) ну ничего , обживётся со временем)

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Книга жалоб и... жалоб » скорая (или не очень) помощь