Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Мастер Шеф » Судьи МастерШеф


Судьи МастерШеф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://v.img.com.ua/b/orig/a/51/eed38292ccf05c4b703f34dba86b851a.jpg

0

2

Эктор Измаэль Хименес-Браво

http://v.img.com.ua/b/600x500/3/96/63ec02e58d00af46a4a453b585eb1963.jpg

канадский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен, телеведущий. Судья проекта «МастерШеф Украина»[1], основатель консалтинговой компании Bravo Restaurant Group. С 2014 года один из четырёх судей шоу "Україна має талант!"
Эктор Хименес-Браво родился и вырос в Колумбии. По признанию самого повара, интерес к кулинарии ему привила мать. Причем его интересовала не просто сама процедура обработки продуктов, но и её эстетическая сторона.В возрасте 27 лет его приглашают стать шеф-поваром одного из самых роскошных отелей США — Hilton Boston Back Bay в Бостон. Он стал самым молодым шеф-поваром Hilton в Северной Америке за все время существования этой сети отелей.
В конце 2010 года он разрабатывает концепции ресторанов и технологию кухонь гостиниц «Фермонт», а также других престижных гостиниц Киева.

С сентября 2011 года Эктор Браво участвует в целом ряде кулинарных проектов на украинском телевидении таких как: Мастер Шеф,Кулинарная династия и др. А также с 2014 года является членом жюри в шоу "Україна має талант!"

0

3

Николай Тищенко

http://v.img.com.ua/b/600x500/0/da/dcb286ec49b72f96e05b2edea4c94da0.jpg

Родился 17 мая 1972 года. Окончил Киевский инженерно-строительный институт (сейчас — Киевский национальный университет строительства и архитектуры) по специальности «инженер-механик» и прошел полный курс военной кафедры, где ему было присвоено звание лейтенанта.

Мастер спорта по дзюдо. На данный момент является президентом группы компаний «Наша Карта».С 2005 года — продюсер музыкальных и телевизионных проектов, капитан сборной Украины «Игры патриотов», «Властелин горы» и «Форт Буаяр».На протяжении 10 лет занимается благотворительной деятельностью. А в 2007 году был награжден почетной грамотой Министерства повопросам семьи, молодежи и спорта Украины за благотворительную деятельность.

Принимает активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Занимается поддержкой акций Международного союза мужественных отцов — общественной организации инвалидов, которая на добровольных основах объединяет разведенных отцов, воспитывающих детей без родной матери и одновременно являющихся инвалидами.

Участвует в благотворительных аукционах КГГА в рамках акции «Помоги конкретному человеку».

В 2005 году был награжден почетной грамотой Верховной Рады Украины за заслуги перед украинским народом.

В 2008 году указом Президента Украины награжден орденом за заслуги lll степени.

Также неоднократный обладатель других наград общественных организаций.

Принять участие в проекте, созданном в жанре кулинарного телевизионного шоу, было профессиональной мечтой Николая:

«Я получаю моральное и эстетическое удовольствие, потому что занимаюсь любимым делом. Мир кулинарии — неотъемлемая часть меня, поэтому принимать участие в шоу «МастерШеф» приятно и интересно».

В амплуа судьи подобного рода шоу известный ресторатор находится впервые, и оценивать непрофессионалов ему довольно сложно. Николай считает, что участник должен обладать харизмой и иметь огромное желание победить, доказав всем, что именно он является профессиональным поваром с большой буквы:

«Каждый из участников-аматоров по-своему интересен и имеет индивидуальный почерк. В этом и состоит наша задача, и моя в том числе — найти настоящий талант. Если в человеке есть желание учиться и творческий подход, то именно этот проект дает ему уникальную возможность расти и совершенствоваться».

Кулинарные предпочтения: Кулинарная эклектика и азиатская кухня. Импонирует кулинария в стиле «фьюжн», то есть смешение, эклектика, в которой возможно всё. Комбинирование не только разных продуктов, но и блюд из разных кухонь позволяет мастеру импровизировать, что не может оставить равнодушным ни одного гурмана.

0

4

Татьяна Литвинова

http://v.img.com.ua/b/600x500/9/ae/69df180f49267d36079408e58dcd0ae9.jpg

Татьяна Литвинова родилась 12 июня 1975 года в г. Одесса (Украина).

Училась в средней школе № 16, в классе с физико-математическим уклоном и детскую-юношеской школе олимпийского резерва (стала кандидатом в мастера спорта по волейболу).

После школы поступила в Одесский государственный институт пищевой промышленности им. Мечникова.

Параллельно со второго курса училась на экономическом отделении и получила специальность - предприниматель-ресторатор.

После учебы занималась бизнесом, связанным с продажей бытовой техники.

В 2002 году открыла семейный ресторанчик «Сказка», который проработал 10 лет.

В 2010 году переехала жить в Киев и стала экспертом программы «Все буде добре» на телеканале СТБ.

В 2011 году преобразила свой ресторан в караоке-бар «Улей».

В 2013 году стала судьей в кулинарном шоу «Мастер Шеф 3» вместе с Николаем Тищенко и Эктором Браво, заменив на этом посту Жанну Бадоеву.

0

5

http://cs629409.vk.me/v629409510/fbe2/NjhaXrerk8o.jpg

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Мастер Шеф » Судьи МастерШеф