Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Взвешенные и счастливые » Взвешенные и счастливые 9 сезон


Взвешенные и счастливые 9 сезон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://karavan.ua/wp-content/uploads/2019/04/FotoJet-12-696x385.jpg

+1

2

+2

3

+2

4

Посмотрела оба выпуска.
Очень странный сезон...собрали совершенно незнакомых людей и пытаются лепить из них пары.
Сводничество какое-то)
За кого буду болеть,еще не определилась. Но точно знаю,за кого не буду - Коля из первого сезона.
Его оправдание за то,что разжирел,меня добило - мол, отправился убивать Донбасс, а там кормили плохо.
Другими словами,но смысл тот же.
Пусть я покажусь злой,но мне так хочется,чтобы он навсегда остался таким жирным,безобразным,отвратительным! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
И да,желаю ему скорейшего вылета!

+1

5

#p133809,YAZVA написал(а):

За кого буду болеть,еще не определилась. Но точно знаю,за кого не буду - Коля из первого сезона.
Его оправдание за то,что разжирел,меня добило - мол, отправился убивать Донбасс, а там кормили плохо.

согласна !

а сезон -  смесь зваженых с домом 2 ))

+1

6

+2

7

#p133821,Лена написал(а):

а сезон -  смесь зваженых с домом 2 ))

А заметила,как сократили выпуски?
Видимо денежек у канала кот наплакал... и призовой фонд тоже сильно сокращен.

+1

8

#p134095,YAZVA написал(а):

А заметила,как сократили выпуски?
Видимо денежек у канала кот наплакал... и призовой фонд тоже сильно сокращен.

да , обратила внимание на это
нищает СТБ видимо
пока мне нравится Тамара

+1

9

#p134108,Лена написал(а):

пока мне нравится Тамара

да,Тамара мне тоже по  душе. Еще Наташа розовая не вызывает антипатии) Сочувствую ее образу жизни - село,хозяйство...сложно уделить время для себя.

+1

10

#p134193,YAZVA написал(а):

да,Тамара мне тоже по  душе. Еще Наташа розовая не вызывает антипатии) Сочувствую ее образу жизни - село,хозяйство...сложно уделить время для себя.

ага , сегодня тоже о Наташе подумала , что девка хорошая , жизнь не сахар , но улыбается, активничает,мечтает , молодец

+1

11

+2

12

+2

13

+2

14

+2

15

+1

16

+1

17

+1

18

+1

19


какой же мерзкий Ворошнов (

+2

20

+1

21

+1

22

#p138007,Лена написал(а):

Наконец-то)

Свернутый текст

теперь следом Женю)
мне так хочется))

+1

23

#p138042,YAZVA написал(а):

Наконец-то)

Свернутый текст

я к Жене нормально отношусь , он честно все выигрывает , единственный минус в хвастовстве .
ни одной подлянки никому не сделал , в отличие от некоторых

0

24

#p138057,Лена написал(а):

минус

так,да не совсем.

да,он хвастун. Но это полбеды, если бы он просто хвастался,но ведь он оскорбляет и унижает людей...просто так...походя... Считает всех,кроме него, вторым сортом,ни на что не способными и постоянно это подчеркивает. Я бы не хотела,чтобы он выиграл,несмотря на все его победы в конкурсах. Подобных людей хочется обломать,сбить с них спесь) Не настолько уж он хорош,раз распустил себя до такого веса. ИМХО, конечно.

0

25

#p138084,YAZVA написал(а):

ИМХО, конечно.

Ну , они все себя запустили )))
Трудно конечно судить по отрывкам,которые нам решили показать . монтаж великое дело )

0

26


Отредактировано Лена (2019-12-28 22:31:35)

+1

27

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Взвешенные и счастливые » Взвешенные и счастливые 9 сезон