Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86


Политика-шмалитика. Аналитика! - 86

Сообщений 601 страница 630 из 712

601

#p124467,Пчела написал(а):

Moody's дало прогноз на випадок перемоги Зеленського

Не волнуйтесь, граждане, выбирайте себе Вову, экономика не рухнет.

Это слив. Ну как минимум, отказ Пете в поддержке. Даже обеспокоенность не выразили.

Промашка с Трампом ему еще аукнется. Вот жеж упырь, такую ненависть к себе вызвать за 5 лет - это уметь надо...

+7

602

Либо крестик нужно снять, либо трусы надеть служителям термоса. Ещё снять патриотичную вышиванку с сынка Порося и букетик тюльпанов из жопы вынуть.

Отредактировано mouseg (2019-04-05 00:21:00)

+1

603

#p124470,Пчела написал(а):

За две недели до второго тура народный депутат Сюмар покинула свой дом под Киевом и вывезла все имущество - депутат

если крысы бегут с корабля - быть кораблю в беде (С)

"В подготовке ко второму туру народный депутат Виктория Сюмар от партии «Народный фронт» вывезла все имущество и покинула свой дом.
Об этом изданию МИР рассказал народный депутат формально относяшийся к провластной коалиции."

Лещенко небось) Соросовских не тронут, им то канеш весело)

+6

604


http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif Йуля отыграется на  своём вылете по причине фальсификацй?  :suspicious:

Отредактировано mouseg (2019-04-05 00:23:46)

0

605

Я бы экраны для трансляции на площадях всех городов поставила и просмотр трансляции во всех пив-барах  [взломанный сайт]  Это будет круче ЧМ по футболу  [взломанный сайт] Ну свезёт петька своих рабов-дякулок полный стадион и остальных не пустит.... Трансляция всё подлечит )))

Отредактировано mouseg (2019-04-05 00:32:39)

+4

606

0

607

0

608

+2

609

#p124457,Ксения написал(а):

откуда такие придурки берутся?

не верю, что Вы не знаете!

+1

610

#p124458,DeD Al написал(а):

Американцы призывают извиниться перед Путиным за грязные игры своих политиков

шоб обремененные бременем белого человека извинялись перед азиатским дикарем?
наверняка какой-нибудь "нига" предложил.... белому человеку такой абсурд даже в голову не должен прийти!

+3

611

#p124456,Ксения написал(а):

"Спасибо за то, что мы сохраняем единство, боремся за Украину. Мы ее никому не отдадим никому не позволим поставить на колени и унизить.  И точно совместными усилиями будем освобождать от оккупанта, от агрессора и возвращать украинский суверенитет на каждый клочок оккупированной земли", - говорится в сообщении.

Куся, у Вас неточная цитата!
в оригинале после слов "Мы ее никому не отдадим никому не позволим поставить на колени и унизить" говорится "Это наша прерогатива!"

+1

612

#p124466,zeta написал(а):

ниверю

почему?
это решение ДНР, а где там привязка к решению РФ или совместному решению?
так что, как самостоятельное пожелание вполне реально

0

613

#p124467,Пчела написал(а):

Moody's дало прогноз на випадок перемоги Зеленського

Міжнародне рейтингове агентство Moody`s не очікує, що

я один прочитал "не очкуе"?

+3

614

приятно отметить оживление: Дельф (правда, получил свое и уплыл), Джа, и даже Ганна Петривна мне плюсиком отметилась....
может быть, все это не случайно?

+7

615

Всё это не случайно. Баланс, знаете ли (знаете!), Котя... в реале минус, в вирте плюс.. думаю, что мы таки перенесём наши жизни в вирт совершенно полностью, как предсказывают всякие... я не против и очень жду... буду из вирта только в лес выходить, подышать июльской сосновой смолой и скошенным сеном..
А мне вот было бы интересно ваше мнение на счёт Пентатоникса, что я принесла... слушаю каждый день, и мне это строить и жить помогает... хотя вот нанесло ушную травму Страто дорогенькому...

+2

616

Кусень, ты тут? Люблю тебя, жопа) http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+3

617

#p124488,Ганна П. Мусияка-Готлиб написал(а):

Кусень, ты тут? Люблю тебя, жопа) http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

я тоже может жажду любви!!
где мой розовый смайл?!

Отредактировано Sonya (2019-04-05 09:05:27)

+3

618

#p124487,Ганна П. Мусияка-Готлиб написал(а):

думаю, что мы таки перенесём наши жизни в вирт совершенно полностью, как предсказывают всякие... я не против и очень жду... буду из вирта только в лес выходить, подышать июльской сосновой смолой и скошенным сеном..

"Проблема Жоры близка миллионам наших сограждан, которые читают не только Instagram, а и Facebook. В «Инстаграме»-то хорошо. Приятные картинки. Заходишь, сразу встречает радушная команда “зеленых”. Начинает смешить.

А на цукербергщине сплошное мрачилово, перемежающееся с мочиловом. И баны, баны, баны. Не удивительно, что, пока порохоботы собачились с юлеботами в FB, основная часть продвинутого населения переместилась в «Инсту». И отлично проводила там время."

Как начинающий антрополог, предлагаю и выборы проводить для разных соц сетей отдельные. Как для отдельных стран сейчас.  и у всех будет своя отдельная, устраивающая их виртуальность. Вопросы эмиграции будут решаться ваще лехко:  чемодан- вокзал  аккаунт демонстративно грохнул и вуаля.

+4

619

#p124491,Sonya написал(а):

я тоже может жажду любви!!

Сонечка, я тебя тоже люблю! И хочу всем нам тутошним счастья-здоровья)
Так хреново было утром.... вчера по звонку забрала отца из больницы( еле его туда всунула)... пролежал 4 дня, всем съел нервы, убегал из больницы, материл и замахивался на медсестёр и тд тп... труба вообще дело... а вот музыку послушала и как-то легче... словно поднимаешься над проблемами.. а тебе как Сайленс?

+2

620

#p124493,Ганна П. Мусияка-Готлиб написал(а):

. а тебе как Сайленс?

сайленс это тишина/безмолвие?  Люблю.  в последнее время это чуть ли не единственное лекарство.
а я к маме перебралась.  совсем она постарела.

Отредактировано Sonya (2019-04-05 09:21:15)

+1

621

#p124494,Sonya написал(а):

сайленс это тишина/безмолвлие?

Это - это)

Жалко мам... но не хочу доживать до глубокой старости...это как наказание.

+2

622

#p124488,Ганна П. Мусияка-Готлиб написал(а):

Люблю тебя, жопа)

Свернутый текст

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/56395071_2543128019050818_5132747069911465984_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=c957b681eca8ff713820847911406a8f&oe=5D48059F

+5

623

#p124480,Котик написал(а):

шоб обремененные бременем белого человека извинялись перед азиатским дикарем?
наверняка какой-нибудь "нига" предложил.... белому человеку такой абсурд даже в голову не должен прийти!

А мож ребятки поразвлекались ? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
http://sd.uploads.ru/t/Mutb1.jpg
ps/видимо повидал до хрена .
Eric S. Margolis (; род. 1942 или 1943) [1]- американский журналист и писатель. его внутренние политические убеждения умеренно консервативны (он является убежденным антикоммунистом и сторонником капитализма )

+9

624

+1

625

+2

626

0

627

Блин .. что мерзкие  санкции с РФ делают .. Придется видно на мерсы пересаживаться . https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif 
Завод Mercedes-Benz в России официально запустили
В открытии предприятия принимал участие президент страны Владимир Путин  и даже расписался на одном из собираемых E-Class

Строительство завода Mercedes-Benz стартовало в июне 2017 года. Проектная мощность — 25 тысяч автомобилей в год. Пока на предприятии запущено производство седана Е-Class (E 200, E 200d и E 220d). Позже к нему присоединятся кроссоверы GLE, GLC и GLS. Отмечается, что снижения цен на локализованные машины ожидать не стоит. Об этом прямым текстом заявили в российском офисе компании.

+5

628

0

629

0

630

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86