Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86


Политика-шмалитика. Аналитика! - 86

Сообщений 1 страница 30 из 712

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+7

2

0

3

#p123391,Ксения написал(а):

Хочу напомнить всем: Москва слезам не верит», — добавил глава государства

а вот Медведев не сказал им: "денег нет, но вы держитесь!"
почему?

+2

4

+1

5

Знаете, со мной сегодня интересная история приключилась... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
У нас по субботам проходят ярмарки, больше продуктовые, но и прочие товары там не редкость
И вот сегодня я решила узнать на какой же улице будет ярмарка и увидела совершенно незнакомое мне название улицы :Сержа Лифаря  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
Потом выяснилось, что это улица, ну бывшая, Александра Сабурова - комадира партизанского отряда и Героя Советского Союза.... А я так привыкла к названию именно такого за 19 лет жизни в своем спальном районе и вдруг... улица Сержа Лифаря, который родился в Киеве, но затем в возрасте 17 лет эмигрировал и больше никогда до самой своей смерти, а умер он в 81 год в 1986 году, больше в Киеве не появлялся...
Но декоммунизация... она такая, никого не жалует, особенно Героев Советского Союза, проливавших свою кровь за освобождение Отечества http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
А вообще знаете, я уже не только в своем городе, но уже даже и в своем роднюсеньком микрорайоне начинаю чувствовать себя понаехавшей http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif , бо улиц и не знаю теперь толком http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

+8

6

0

7

#p123399,галка написал(а):

бывшая, Александра Сабурова - комадира партизанского отряда и Героя Советского Союза.... А я так привыкла к названию именно такого за 19 лет жизни в своем спальном районе и вдруг... улица Сержа Лифаря

«Животные верили каждому слову. Они знали, что ведут трудную жизнь. Но, без сомнения, раньше было еще хуже. Они безоговорочно верили в это. В старые времена они были рабами, а сейчас они свободны, и в этом суть дела, на что не забывал указывать Визгун»
Дж. Оруэлл «Скотный двор»

+8

8

0

9

#p123399,галка написал(а):

А вообще знаете, я уже не только в своем городе, но уже даже и в своем роднюсеньком микрорайоне начинаю чувствовать себя понаехавшей  , бо улиц и не знаю теперь толком

а представь, Галка, как я себя чувствую, после переименования живу на улице *Героїв України*  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif
...тьху...

кстати мне сегодня сон приснился что победит Зеленский))) ни на шо не намекаю, но мне часто снятся вещие сны http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif
(p.s. сама голосовать ни за кого не собираюсь )

+7

10

0

11

#p123406,svetjulia написал(а):

победит Зеленский)))

+3

12

#p123406,svetjulia написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

#p123406,svetjulia написал(а):

а представь, Галка, как я себя чувствую, после переименования живу на улице *Героїв України*            
...тьху...

кстати мне сегодня сон приснился что победит Зеленский))) ни на шо не намекаю, но мне часто снятся вещие сны 
(p.s. сама голосовать ни за кого не собираюсь )

А я голосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО буду, но за кого - не скажу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif )))

+3

13

0

14

0

15

0

16

Шото уже и Юра запутался, в депрессняке и печальных мыслях(
Но логика некая есть, мало ли что могут сделать с Зеленским во втором туре, хозяев у него много, торг неизбежен, мальчика могут двигать и даже сбрасывать с доски.

‎Юрий Ткачёв‎ для Юрий Ткачёв  8 ч. ·
В отношении предстоящих выборов многие рассуждают так, что, мол, не так важно, кто победит, а лишь бы Порошенко проиграл, т.е. не остался на второй срок.

Сразу оговорюсь: я НЕ разделяю эту позицию, считая её как минимум спорной. "Голосованиями вопреки" лично я уже сыт по горло, больше не хочу.

Но если вы всё-таки рассуждаете именно таким образом, то давайте попробуем подумать, за кого же вам имеет смысл голосовать в первом туре?

В общем и целом, вероятный список кандидатов во второй тур понятен: Порошенко, Тимошенко, Зеленский. Порошенко по понятным причинам мы вычёркиваем. Так за кого из оставшихся лучше голосовать в первом туре, чтобы вернее скинуть Порошенко? На мой взгляд, ответ очевиден: за Тимошенко.

1. Зеленский определённо и так проходит во второй тур, даже если лишится сейчас трети голосов. Голосуя за Тимошенко, вы увеличиваете вероятность того, что вторым участником второго тура станет именно она, а Пётр Алексеевич вообще пролетит как фанера над Парижем. И тогда во втором туре можно вообще не шкварясь остаться дома.

2. Тимошенко это не то чтобы наименьшее зло, но это понятное, объяснимое и предсказуемое зло. Можно быть точно уверенными в том, что она реально спит и видит себя президентом, и должно произойти что-то экстраординарное, чтобы она от этой мечты отказалась и во втором туре слилась под Порошенко. А вот как поведёт себя во втором туре Зеленский - большой вопрос. Точнее, вопрос в том, как поведёт себя во втором туре рулящий Зеленским Коломойский. Он, конечно, Порошенко тоже ненавидит лично и искренне, считая предателем, но кто знает, какие аргументы пойдут в ход при переговорах?

3. Более того, можно быть уверенными, что, благодаря своим личным качествам, Тимошенко действительно будет мстить Порошенко и сбежавшим к нему своим бывшим товарищам, причём мстить жестоко и системно. Например, на месте Турчинова я реально бы задумывался не просто о бегстве из страны, но о смене паспорта и лёгкой пластической операции. А то как-то уже "отклеилась" от Тимошенко кличка "Сколопендра", а зря.

Повторюсь, лично я считаю, что голосовать за Тимошенко НЕ НАДО. В первом туре нужно всё-таки без лишних хитрых планов поддержать наиболее симпатичного или хотя бы наименее антипатичного кандидата. "От противного" во втором туре наголосуемся, плюс не забываем, что нынешняя кампания - это пролог к парламентским выборам осенью.

Но если вы уж хотите как-то так проголосовать, чтобы максимально подкислить Порошенко, то Юлия Владимировна - как раз таки ваш выбор.

Хотя при ней трэшак в стране тоже будет тот ещё. Вам оно надо об это шквариться?

+2

17

#p123417,zeta написал(а):

Хотя при ней трэшак в стране тоже будет тот ещё. Вам оно надо об это шквариться?

Вот прям очень созвучно моим мыслям.
Думаю трэшак будет при любом раскладе... единственное различие - если дякулу турнут, будет маленький бонус... в смысле можно тихо позлорадствовать))) а если, дай то Бог, посадят, то и не тихо)))
чет ваще нет желания "шквариться" в этом цирке, но пока таки думаю...
#хужечемприянуковиченебудет)))

#p123408,Лена написал(а):

может быть мы останемся без штанов, но зато будем смеяться вместе

мы уже без штанов, только и осталось что смеяться))

+5

18

Сэм Кислин родился в Одессе в 1935 году. В начале 70-х годов он эмигрировал в Соединенные Штаты вместе с семьей. В 1992 году он создал компанию Trans Commodities, Inc., которую превратил в одну из крупнейших в мире торговых фирм. В 1994 году Кислин был назначен советником по вопросам экономики мэра города Нью-Йорка Рудольфа Гилиани. В 2003 году получил звание «Почетный гражданин» города Нью-Йорк.

СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ УКРАИНЫ АМЕРИКАНСКОГО БИЗНЕСМЕНА СЭМА КИСЛИНА
Дорогие друзья! Украинцы!
Вашему вниманию предлагается Обращение к украинцам почетного гражданина г. Нью-Йорка, известного американского бизнесмена Сэма Кислина.
Я всегда писал, что правду не скрыть. И правда, какая бы она ни была горькая, всегда вылезет наружу.
Предлагаю всем посмотреть и сделать выводы. П.Порошенко – вор, убийца, приносящий своему народу разруху и геноцид. Он не должен быть президентом. Его место на скамье подсудимых. А по словам Сэма Кислина: «…место П.Порошенко в тюрьме, в одиночной камере, со всеми удобствами».
Очень важно, что уже не только я, а даже американские бизнесмены, устами Сэма Кислина, кричат на весть мир: «Пора прекратить геноцид украинского народа!»
Из этого видео вы узнаете, что П.Порошенко обманывает не только нас, граждан Украины. Этот мерзавец легко и просто обманул самого президента США Д.Трампа. И С.Кислин приводит этому доказательства, а также называет суммы в американских долларах, которые по преступным схемам ворует П.Порошенко.
Уважаемый американец также называет тех, кто на самых высоких государственных должностях в Украине задействован в этих преступных схемах. Вы также узнаете, какую именно сумму денег уже вывел П.Порошенко в офшоры. Смотрите! Это очень важная информация и свидетельство преступлений пока еще президента П.Порошенко.
Мне понравилась еще одна фраза Сэма Кислина: «Паразиты не обладают разумом».

С уважением,
Алексей Журавко

+4

19

#p123402,Ксения написал(а):

никак Котик к нашим выборам принарядился?)

Весна)))

+5

20

#p123428,Ксения написал(а):

думаешь, у него о кошках мысли?
или Юлю нам желает?))

ой, я так сильно не вникала))
Но Котик красивый, да)

+6

21

0

22

0

23

+1

24

0

25

#p123402,Ксения написал(а):

никак Котик к нашим выборам принарядился?)

#p123427,Tess65 написал(а):

Весна)))

это да, с чем вас по-человечески и поздравляю!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/96/Baco%2C_por_Caravaggio.jpg/540px-Baco%2C_por_Caravaggio.jpg

#p123428,Ксения написал(а):

думаешь, у него о кошках мысли?
или Юлю нам желает?))

во-первых, не о кошках, а о кисках!

во-вторх, куда ж нам без Юлии Володимировны-то?

https://img6.socratify.net/546117f1805ca9ed7f_800x975.jpg

+6

26

#p123434,Котик написал(а):

во-вторх, куда ж нам без Юлии Володимировны-то?

Оспадя!!! [взломанный сайт]
Предупреждать нада, что то типа " открывать с осторожностью")))

А так красиво  начиналось)))

+5

27

0

28

0

29

#p123436,Tess65 написал(а):

открывать с осторожностью

вот-вот))
я чуть со стула не упала!!

+4

30

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86