Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86


Политика-шмалитика. Аналитика! - 86

Сообщений 571 страница 600 из 712

571

0

572


А ведь и правда ни при одном президенте не была закрыта улица и можно было полюбоваться вблизи домом с химерами, прогуляться вниз к театру Ивана Франко...
Ээх... [взломанный сайт]
А ещё я помню времена, когда в доме с химерами была поликлиника, в которой обслуживалась и я, прошли те времена, настали времена настоящей "демократии" ((

0

573

0

574

0

575

еще одна тварь и нацик (прЫтула)  решил попиарится на дебатах. Как это самый дорогой свадебный тамада Украины ,как он сам себя называет, будет бесплатно работать


Шоумен Сергей Притула согласился бесплатно провести дебаты Порошенко против Зеленского на "Олимпийском", а певица Камалия - спеть гимн

Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула заявил, что готов бесплатно провести возможные дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским в НСК "Олимпийский". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Притула обнародовал свой гастрольный график на первую половину апреля на странице в соцсети и обратился к штабам обоих кандидатов.

"В любой другой день могу поработать модератором на дебатах. На бесплатной основе. Мой номер есть у обоих. Где НСК "Олимпийский" я знаю... Будьте готовы, что спрошу, чей Крым", - написал Сергей Притула, делая отсылку к нацотбору на Евровидение, где, будучи ведущим, после скандала с группой ANNA MARIA он задавал этот вопрос дуэту.

Ссылка

0

576

0

577

0

578

0

579

+1

580

0

581

0

582

#p124426,Ксения написал(а):

Пять отличий между Зеленским и Порошенко
Нюра Н. Берг

https://ria.ru/20190404/1552355609.html

а можно текстом,плиз ( у меня этот сайт не показывают ))

0

583

#p124444,Лена написал(а):

а можно текстом,плиз ( у меня этот сайт не показывают ))

В Опере есть встроенный впн, с одного клика пускает куда хочешь, хоть РИА, хоть одноклассники. Рекомендую.

Вон, синенькое

http://joxi.ru/a2XEz0ocwwONBA
а почему джокси тут забанен?

Отредактировано Мракобес (2019-04-04 20:35:50)

0

584

Зю, говорят, правда)
https://glav.su/files/messages/2019/04/04/5235198_2651650fbf2e91fb0d8d577037a260ab.jpg

0

585

#p124445,Мракобес написал(а):

В Опере есть встроенный впн, с одного клика пускает куда хочешь, хоть РИА, хоть одноклассники. Рекомендую.

Вон, синенькое

http://joxi.ru/a2XEz0ocwwONBA
а почему джокси тут забанен?

Отредактировано Мракобес (Сегодня 20:35:50)

пасиб, я в хроме )

0

586

#p124445,Мракобес написал(а):

а почему джокси тут забанен?

где забанен? у мну открывается.

так поняла его нужно скачать и установить

Отредактировано красавишна (2019-04-04 20:55:20)

0

587

#p124448,Лена написал(а):

пасиб, я в хроме )

в хроме тоже есть)
только там сложнее. в настройках надо выбрать режим, не помню как называется, но у меня работало без проблем.

0

588

+1

589

#p124449,красавишна написал(а):

где забанен? у мну открывается.
так поняла его нужно скачать и установить

зачем качать? я могу скринов накидать, если нада)
вон же есть ссылка на картинку, а она сюда не вставляется. И вместо Джокси всякую муть норовит написать, когда вставляешь в "ссылку"

0

590

0

591

#p124452,Мракобес написал(а):

зачем качать? я могу скринов накидать, если нада)
вон же есть ссылка на картинку, а она сюда не вставляется. И вместо Джокси всякую муть норовит написать, когда вставляешь в "ссылку"

аааа, ты в этом плане))
я не знаю почему так... никогда им не пользовалась... если нужен скрин, использую кнопку Print Screen на клаве и через Paint сохраняю

+2

592

Американцы призывают извиниться перед Путиным за грязные игры своих политиков
Таких масштабов человеческого легковерия мир не видел со времен средневековой охоты на ведьм - так считает автор материала, опубликованного изданием strategic-culture.org, перевод которого представлен ниже.
"Я говорю, конечно, об истерии по поводу России и президента Дональда Трампа, которая, надеюсь, закончилась на прошлой неделе, если, конечно, Хиллари, демократы и другие чиновники не будут продолжать нагнетать обстановку.
Мы с самого начала писали, что заявления о том, что Трамп был российским агентом – высшая степень абсурда, как и то, что Москва каким-то образом повлияла на выборы в США.
Перевернув большой камень, Мюллер обнаружил скопище скользких типов и юристов-мошенников, которые являются привычной частью нью-йоркской отрасли землеустройства. Неудивительно, что они окружали специалиста по недвижимости Дональда Трампа. Его зять Джаред Кушнер – из той же сферы. При этом, Кушнеры тесно дружат с лидером Израиля Биньямином Нетаньяху.
Теперь, когда расследование Мюллера не обнаружило сговора между лагерем Трампа и Кремлем, мы, американцы, должны принести извинения Владимиру Путину за всю клевету, которая на него обрушилась из-за грязных политических игр. Жаль, что он не может подать в суд на всех лжецов и пропагандистов, которые осыпали его оскорблениями, и из-за которых США и Россия чуть не оказались на грани войны.
Люди, которые верили в весь этот абсурд, должны пересмотреть свое восприятие реальности.

И тд.и тп. https://rueconomics.ru/385183-amerikanc … -politikov
Американский журналист Эрик Марголис

+4

593

#p124456,Ксения написал(а):

Порошенко уже сходил на разведку в "Олимпийский". Видео

В преддверии дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский" действующий гарант посетил стадион. Об этом визите сообщается на странице Петра Порошенко в Facebook.

"Очень приятно сегодня посетить тренировку нашей команды Invictus Games. Могу с уверенностью сказать - наши герои в прекрасной спортивной форме", - констатируется в сообщении.

После комплиментов в адрес команды непокоренных президент заявил, что не позволит поставить Украину на колени и снова пообещал возвратить оккупированные территории.

"Спасибо за то, что мы сохраняем единство, боремся за Украину. Мы ее никому не отдадим никому не позволим поставить на колени и унизить. И точно совместными усилиями будем освобождать от оккупанта, от агрессора и возвращать украинский суверенитет на каждый клочок оккупированной земли", - говорится в сообщении.

Ха-ха-ха, петрушка в окружении своих подлабузников, очень показательно http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

594

0

595

+2

596

#p124446,Мракобес написал(а):

Зю, говорят, правда)

ниверю  [взломанный сайт]

Рамиль Замдыханов
25 мин. ·
- Анализы! - сказал кандидат и миллионы немедленно шутить про анализы. Еще бы! Ведь анализы - это моча и кал, а это очень смешно.
Как спасти девушку от изнасилования в Гарлеме? Бросить насильникам баскетбольный мяч.
Всегда работает.

+5

597

Moody's дало прогноз на випадок перемоги Зеленського

Міжнародне рейтингове агентство Moody`s не очікує, що потенційна перемога Володимира Зеленського в другому турі президентських виборів безпосередньо вплине на економічну або фіскальну політику України, оскільки прем'єр і ряд міністрів призначаються і підзвітні парламенту.

Про це повідомляє "Інтерфакс-Україна".

Рейтингова агенція очікує, що за можливого президентства Зеленського реформи, особливо антикорупційні, які проводяться зараз у країні, будуть значною мірою продовжені, як і було домовлено з зовнішніми партнерами.

У той же час Moody`s допускає, що ці стимули значно ослабнуть, якщо економічні та фінансові умови нормалізуються після президентських і парламентських виборів, оскільки незадоволений попит, імовірно, буде стимулювати економічну активність у приватному секторі, і політичні ризики можуть знизитися, що знову відкриє доступ до ринків.

"Отже, подальша програма МВФ, ймовірно, з'явиться тільки після періоду тривалих переговорів", – робить прогноз рейтингове агентство.

На його думку, гнучка платформа Зеленського пропонує простір для майбутніх переговорів, але він, ймовірно, зіткнеться з сильними перешкодами через опозицію в парламенті, де його політична сила наразі не представлена.

Говорячи про підсумки першого туру, Moody`s вказує: ймовірність матеріалізації неорганізованої зміни влади знизилася, що є позитивним фактором.

Агентство відзначає, що політичні наслідки потенційного президентства Зеленського все ще залишаються неясними, оскільки немає визначеності щодо позиції його команди в ключових сферах політики.

Виходячи з уже зроблених заяв кандидата, Moody`s передбачає, що в разі перемоги Зеленський, ймовірно, займе більш примирливу (conciliatory) позицію по відношенню до Росії, зберігаючи при цьому широко орієнтовану на Європейський Союз зовнішньополітичну позицію.

На думку агентства, дещо м'якший підхід може допомогти підтримати тенденцію до зниження інтенсивності зіткнень у східній Україні. Це дасть можливість заморозити конфлікт, а фіскальні ресурси, що звільнилися в результаті супутнього скорочення витрат на оборону, можуть бути перенаправлені на інші політичні пріоритети.

Однак повне зближення з РФ малоймовірне, оскільки Зеленський навряд чи погодиться на анексію Криму Росією і підтримає надання широкої автономії окупованим Росією частинам східної України, вважають експерти Moody`s.

З урахуванням того, що нормалізація відносин може не відбутися, заборонні торгові обмеження залишатимуться в силі по обидва боки кордону, наголошується в коментарі агентства.

На його думку, невизначеність щодо поставок з Росії енергоносіїв також залишиться підвищеною незалежно від результатів другого туру виборів.

https://www.epravda.com.ua/news/2019/04 … dojH1zslmg

+2

598

во пеореобулся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  И тоже постоянно забывает ридну мову...

Отредактировано mouseg (2019-04-05 00:26:50)

0

599

+2

600

За две недели до второго тура народный депутат Сюмар покинула свой дом под Киевом и вывезла все имущество - депутат

+7


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86