Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Взвешенные и счастливые » Взвешенные и счастливые 5 сезон.


Взвешенные и счастливые 5 сезон.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/sBx4eAjQoRE(1).jpg

0

2

http://hdshowonline.tv/uploads/posts/2015-07/1437216825_2677.jpg

0

3

Кто пропустил, а желание взглянуть есть, сюда, пожалуйста))

Здесь можно смотреть онлайн

0

4

Каждый раз читаю название и вздрагиваю: "Взбешенные и счастливые"))))

0

5

Андрей написал(а):

Каждый раз читаю название и вздрагиваю: "Взбешенные и счастливые"))))

да иногда и взбешенные))) Особенно в этом сезоне))

0

6

Анита Луценко

http://v.img.com.ua/nxs142/b/600x500/c/05/4f5c0c5f7285c0352d980dda9617a05c.jpg

Возраст: 27 лет.

Тренерский стаж: 11 лет.

Ведущий тренер в фитнес-центре «Софийский» с 2005 года.

Образование: Окончила Национальный университет физического воспитания и спорта Украины. Диплом бакалавра с отличием по специальности «олимпийский и профессиональный спорт», квалификация тренера по фитнесу, преподавателя физического воспитания. Также защитила диплом магистра с отличием — «Теория и методика организации спортивных зрелищ и праздников».

Девизы: «Нет боли — нет результата!», «Не пытайся сделать что-то, а просто делай!», «Резервы тела — безграничны!»

Достижения: Мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике. Многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Презентер международных фитнес-конвенций. Сертифицированный специалист по пилатесу. Преподаватель обучающего центра в области фитнеса.

Анита — яркая и целеустремленная. Жесткая и харизматичная личность. С 4 лет занималась художественной гимнастикой в школе Дерюгиной, затем аэробикой и танцами.

Более 11 лет преподает фитнес по направлениям: степ, аэробика, босу, танцы, силовой и функциональный тренинг, пилатес, стретчинг, аквааэробика.

Любит работать с полными людьми. Потому что результаты всегда восхищают.

Она очень строгий и требовательный тренер. Если Анита видит, что её подопечный может продолжать тренировку, то не даст ему ни минуты отдыха. Считает, что сложнее всего тренировать людей, которые не до конца понимают, зачем пришли на занятие. Тех, у кого нет цели, стремления и сроков.

Не замужем.

По знаку зодиаку Рыбы.

Не терпит непунктуальности в людях.

Обожает заключать пари (особенно на килограммы).

Не ест свинину и говядину.

0

7

Игорь Обуховский

http://v.img.com.ua/nxs61/b/600x500/4/b0/90e85189fff2a7ba4e98fd2c3e809b04.jpg

Возраст: 34 года.

Тренерский стаж: более 10 лет.

Персональный тренер Киев Спорт Клуб

Достижения: Преподаватель (презентер) Международных фитнес-конференций «NIKE». Победитель конкурса фитнес-инструкторов Украины в 2008 году, призер чемпионатов Крыма по карате, обладатель Кубка Украины по фанк-аэробике в 2003 году, преподаватель международных фитнес-конференций.

Девиз: Считает, что выражение «Выше! Быстрее! Сильнее!» будет правильнее звучать так: «Ты хочешь! Ты можешь! Ты делаешь!»

Образование: Окончил Национальный киевский университет физического воспитания и спорта Украины, факультет олимпийского и профессионального спорта.

Увлекается танцевальной аэробикой. В 21 год стал тренером по танцевальной аэробике и фитнесу.

Игорь эмоционален, контактен, чуток и отзывчив. По темпераменту — дипломат.

На первый взгляд Игорь мягок и улыбчив, но к своим подопечным очень требователен. Всю тренировку проводит с улыбкой на лице. Постоянно подбадривает и воодушевляет, но при этом очень четко следит за выполнением поставленных задач.

Игорь уже ранее тренировал людей с излишним весом.

В тренировках любит женщинам давать дополнительные упражнения на выпады, что позволяет моделировать такие важные для дам ягодичные мышцы. В мужчинах любит развивать силу и выносливость, поэтому заставляет их отжиматься и поднимать штанги.

Не женат.

По знаку зодиака Овен.

Не терпит высокомерия.

В прошлом — сладкоежка, но понимая, что это вредно, перешел на морепродукты.

Ни за что не станет есть кинзу и перловку.

0

8

Вячеслав Узелков

http://v.img.com.ua/b/600x500/c/d0/ba4c89a814b0d74d10d6ade242732d0c.jpg

Вячеслав Узелков родился 8 апреля 1979 года в Виннице. Он является известным украинским боксером, выступающим под эгидой промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions».

Заниматься боксом Слава начал с самого детства. Тренеры сразу отметили потенциал у юного спортсмена. Благодаря упорным тренировкам результаты не заставили себя долго ждать. Узелков достиг весомых результатов в любительской карьере – призер международных чемпионатов и продолжает радовать своих болельщиков на профессиональном ринге, где он уже одержал 30 побед в ходе 33 боев.

В свое время Вячеслав владел титулами Чемпиона Европы EBU-EE, Интерконтинентального чемпиона по версии WBA, Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Среди побежденных Вячеславом боксеров такие серьезные соперники как Габриэль Кампильо, Алехандро Лэкэтуш, Мохамед Белкасем. В ноябре прошлого года Узелков одержал яркую победу нокаутом над американцем Джейдоном Кодрингтоном и стал обладателем титула Интернационального чемпиона IBO в полутяжелом весе.

У Вячеслава два высших образования (Винницкий Педагогический Университет и Международная Академия Управления Персоналом). Помимо бокса увлекается боулингом и пейнтболом.

Главным приоритетом для Вячеслава остается семья. Со своей женой Мариной Вячеслав познакомился еще в университете. В семье подрастают двое чудесных детей – сын Роберт и дочь Оливия, ради которых знаменитый папа готов на все.

Узелков разрушает все стереотипы о боксерах. Даже в ринг он выходит с улыбкой. Ему под силу выживать в экстремальных условиях на острове, сниматься в кино, а также участвовать в танцевальном проекте. В 2013 году Вячеслав принял предложение канала СТБ и теперь предстанет перед зрителями в новом амплуа – судьи проекта «Україна має талант» и «Зважені та щасливі».

«Для людей с уникальными способностями из разных уголков Украины этот проект дает шанс проявить себя, и они по праву заслужили его, в отличие от многих участников, которые используют проект исключительно для того, чтобы попасть в объективы телекамер. Я уверен, что талант дается свыше и украинский проект много лет убеждает нас в этом».

0

9

Проект покинула участница после пятого попадания под желтую линию

В зоне риска на седьмой неделе снова оказалась Оля из семьи розовых, а также сестры из красной команды. Каждая из женщин поведала свою историю и отметила, почему именно ей нужно остаться на проекте. Участники были очень злы на Олю, ведь она пятый раз попала под желтую линию, и каждый раз до этого выходила сухой из воды.
«Ты должна мыслить по-другому. Она не вынесла никаких уроков, если говорит – сорвусь», — не понимала поведения участницы Оксана из коричневой команды. Саша Репьянчук сравнил результаты Вики и Оли, сказав, что «розовая» сестра жалеет себя и много ест, если сбрасывает так мало веса.
Оказалось, что Оля обижается на команды из-за то, что они ее не будили на утренние тренировки. Петр Керсанов очень возмутился такой претензией: «Кто за тобой будет ходить? Чего мы виноваты? Это не детский лагерь»

http://big.stb.ua/wp-content/uploads/sites/5/2015/10/hhrr.jpg

Участники долго размышляли, как  поступить: убрать соперников, которые будут им мешать на проекте, или оставить тех, кому худеть жизненно необходимо и важно. Истории сестер из красной семьи больше тронули участников, и команды решили дать им шанс остаться на проекте дальше. Большая часть голосов прозвучала против Оли, и она покинула проект. Больше всего она не ожидала голоса зеленых, которые ее не поддержали. «Я в вашу веру не верю, очень обидно, я надеялась на вас, а вы не дали мне второй шанс». «Мы ей давали не один шанс», — ответила Алла.

0

10

Коричневая семья установила рекорд — минус 18 килограммов на троих

Когда пришла очередь коричневой команды становиться на весы, Руслан, Наташа и Оксана были настроены решительно. Они делились, что хорошо работали и уже видели реальные результаты в зеркале.

http://big.stb.ua/wp-content/uploads/sites/5/2015/10/hhh.jpg

«Я не хотел подвести, потому что у Наташи еще рука не очень рабочая. Я должен быть для нее примером», — сказал Руслан. По его мнению, мужчина и  женщина должны всегда поддерживать друг друга и быть идеальными для второй половинки. Цифра на весах удивила всех – минус восемь килограммов. «Восемь килограмм – это день со мной», — похвастался Вячеслав Узелков результатом Руслана.
Когда Наташа,  жена лидера коричневых, сбросила шесть килограммов, многие участники были шокированы. «Шарик потихоньку сдувается», — радовалась Наташа. Последней взвесилась Оксана, и весы показали минус четыре. Для ее веса это был очень хороший результат. В сумме команда избавилась от восемнадцати лишних килограммов, что равно более, чем пяти процентам от их общего веса. «У Наташи с Русланом, наверное, начался медовый месяц», — пошутила Ира из красной команды, увидев показатели семьи.

0

11

коричневые и зеленые в  этот раз показали отличный результат. Болею за них  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

12

В последнем 10 выпуске тренеры будут бежать 21 километр вместе с участниками. Не пропустите самое сумасшедшее испытание 5 сезона Зважені та щасливі.

http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/eet1.jpg

10 неделя на проекте Зважені та щасливі 5 точно войдет в историю всех реалити-шоу. Перед участниками Зважені та щасливі будет стоять непреодолимая задача – пробежать полумарафон. Если в прошлых сезонах Зважені та щасливі такое испытание могли пройти только финалисты, то теперь 11 человек, которые только преодолели экватор сезона, должны будут пробежать 21 километр.

Задача 10 выпуска Зважені та щасливі 5 сезона усложняется тем, что подопечные каждого тренера будут связаны между собой цепью. Команды имеют право отстегнуть отстающего, но наказание не заставит себя ждать – на весах слабейшие участники получат плюс 1 килограмм. Приз за победу в этом конкурсе Зважені та щасливі 5 сезона 10 выпуска, минус 2 килограмма, получит сильнейший!

http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/hfj.jpg
Помогать участникам Зважені та щасливі 5 преодолевать самих себя будут их наставники: Анита Луценко, Вячеслав Узелков и Игорь Обуховский. Кто же из их подопечных будет тянуть команду вниз и поставит под угрозу успешное прохождение марафона?

На взвешивании Зважені та щасливі 5 сезона 10 выпуска от 29.10.2015 тренеры получат уникальное право вето, чтобы спасти одного участника и выгнать другого из тех, кто окажется под желтой линией. Воспользуются ли наставники возможностью оставить в лагере сильнейших участников и избавиться от слабых?
На битве проигравших в 10 выпуске Зважені та щасливі 5 сезона участникам придется бороться за свою жизнь на проекте в необычных условиях. На двоих человек рассчитан один костюм, который  будет сковывать их движения и мешать пройти эстафету. Две команды будут идти на равных, и их результаты покажутся абсолютно одинаковыми.

На этой неделе в 10 выпуске Зважені та щасливі 5 сезона от 29.10.2015 никто з участников не покинул проект.

0

13

12-я неделя шоу Зважені та щасливі начнется с женского заговора. Девушкам проекта Зважені та щасливі 5 сезона надоело проигрывать мужчинам в испытаниях и вечно быть на втором плане. Они хотят доказать, что тоже могут выигрывать. Поэтому женщины решат сделать все возможное, чтобы утереть нос мужчинам и показать в 12 выпуске Зважені та щасливі 5 сезона, что не тот пол называют слабым, и что 12 выпуск Зважені та щасливі должен покинуть именно мужчина.

И правила недели Зважені та щасливі 5 сезона 12 выпуска им в этом помогут. По условиям участники Зважені та щасливі 5 сезона разделятся на две команды – мужскую и женскую. Они  будут противостоять друг другу в испытаниях и на взвешивании. А уже первый конкурс Зважені та щасливі 12.11.2015 покажет, какой из полов умнее. Участников ждет викторина. Проведет ее диетолог проекта Светлана Фус. Но лишь знаний в диетологии и спорте будет недостаточно. Для того, чтоб не оказаться на грани выбывания и не покинуть Зважені та щасливі 12.11.2015 важна будет скорость и сила.
В шоу Зважені та щасливі 5 сезона 12 выпуске участники окажутся в огромном ангаре, с потолка которого будут свисать два больших шара с отверстиями для рук и ног. В эти шары команды Зважені та щасливі должны будут поместить по одному своему участнику. Услышав вопрос ведущей, командам нужно как можно быстрее дать правильный ответ. Для этого они будут раскачивать своего участника в шаре и толкать его к кнопке с верным ответом. Сделать это будет непросто. Конкурс 12 выпуска Зважені та щасливі 5 сезона покажет разницу между мужчинами и женщинами, раскроет способ мышления и тактику каждого из полов.

Второе испытание 12 выпуска Зважені та щасливі 5 сезона проведут тренеры. Они соберут участников в парке отдыха, где будет множество людей. Там состоится спортивный батл между мужчинами и женщинами, в котором примут участие не только участники проекта Зважені та щасливі 5 сезона, но и все посетители парка. Но это испытание обернется для некоторых участников очень тяжелым барьером на пути преодоления своих комплексов. Оно напомнит им тренировку первой недели на Софиевской площади, на которой многие испытали очень большой стыд.
Смогут ли участники Зважені та щасливі 5 сезона побороть себя, какой пол победит в противостоянии и кто покинет Зважені та щасливі 12.11.2015 узнай на hochu.ua?Напомним, что в прошлом, 11 выпуске Зважені та щасливі 5 сезона, проект покинула Раиса Репянчук (как ее нежно называли на проекте – «мама» Рая).

После общего голосования команд Зважені та щасливі 12.11.2015 было решено, что проект должен покинуть Петр.
http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/kne.jpg

0

14

Анита Луценко подстриглась!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/anita3.jpg

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Взвешенные и счастливые » Взвешенные и счастливые 5 сезон.