Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78


Политика-шмалитика. Аналитика! - 78

Сообщений 91 страница 120 из 689

91

#p111280,Котик написал(а):

девочки и мальчики, вот на меня голос Ахмадулиной действует почти как дудочка гамельнского крысолова на крыс и детей: я не могу оторваться от прослушивания.... а как с этим у вас?

абсолютно равнодушна.   мне он кажется заунывным камланием.

+2

92

#p111274,mouseg написал(а):

Почему чуть что, так все бегут майдан устраивать, а сейчас все и всем довольны.

солнце. Майдан - не наш метод, мы пойдем другим путём. (почти @)
майдан - это всего лишь публичные истерики , к сожалению, иногда с отягчающими обстоятельствами. канализация негативных эмоции населення без малейших шансов на конструктив.   смысл майданить?  мы и так умеем справляться со своими эмоции без этой публичности на площадях
  и откуда ты знаешь, может, мы сидим на берегу и ждем-с?  одни разбегутся, другие убедятся, что сами не могут даже просто поддерживать инфраструктуру и скоро начнутся смотрины, кому бы отдаться хоть как-то, чтобы  кто-то пришел и ливневневки работали и мосты не уставали.
Не могу сказать, что жутко рада, что дошло до подобного,  скорее расстроена. Это те перемены, которые пройдут по живым людям. но иногда даже немного лениво-интересно, какая область, кому и как будет продаваться, лишь бы их взяли под внешнее управление. антрополог я или нет... чисто научный интерес практически(((

+2

93

#p111256,красавишна написал(а):

В Киеве зенитная установка "Бук" врезалась в торговый центр:

самая горячая новость!

"Бук" был российским! Потому что
https://pp.userapi.com/c845220/v845220058/c7c4d/2AZrEdXgNxI.jpg
це москальский Бук и рука Кремля!

+2

94

#p111282,Sonya написал(а):

абсолютно равнодушна.   мне он кажется заунывным камланием.

спасибо за ответ
насчет камлания очень точно: уверен в ее роду были очень крутые шаманы....
но вот с прилагательным, как уже сказал, не могу согласиться.

0

95

#p111287,Котик написал(а):

насчет камлания очень точно: уверен в ее роду были очень крутые шаманы....
но вот с прилагательным, как уже сказал, не могу согласиться.
Показать подпись

видно, я просто не её целевая аудитория  [взломанный сайт]

столько лет прошло, а всё по-прежнему ищешь смайлики стб для выражения чувств.  Тут должен бы быть зевающий смайл

0

96

#p111292,Sonya написал(а):

Тут должен бы быть зевающий смайл

http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2257.gif

+3

97

#p111260,Ксения написал(а):

На Украине готовятся жестко и срочно наказать главу австрийского МИД за приглашение Путина

http://sh.uploads.ru/t/WqGKA.jpg

+8

98

#p111292,Sonya написал(а):

видно, я просто не её целевая аудитория

умозаключение безусловно заслуживает плюсика, а зевающий смайл - минуса....

#p111289,Ксения написал(а):

Котик написал(а):

    но вот с прилагательным, как уже сказал, не могу согласиться.

а если так, с подвыванием?

правильное прилагательное - гипнотическое камлание

не думаю, что у Беллы Ахатовны такая манера (и читать стихи, и просто говорить, кстати) - это работа на "целевую аудиторию", слишком все по-честному....

диалог о ней героев роммана Аксенова:
- какая-то она придуманная, ненастоящая
- может быть.... но придуманная гениально!

однако у меня есть козырь в рукаве: мнение студенток, ходивших на ее вечера в 80-х.... и оно, как правило, совпадало с моим....

так что жду и других мнений прекрасного пола и хотелось бы мужичков послушать, и чтоб дельфины в дельфинариях не отсиживались молча, а хотя бы посвистывали....

0

99

#p111296,красавишна написал(а):

Ксения написал(а):

    На Украине готовятся жестко и срочно наказать главу австрийского МИД за приглашение Путина

"Австрия всегда была убыточна и дотационна - подтвердили в Киеве"- укроСМИ

0

100

#p111280,Котик написал(а):

внимание, вопрос!

согласна с Соней
добавлю,что для меня прочитанное ею и мною одно и то же произведение , имеет разную окраску
то есть , я не воспринимаю ее на слух , не хочу и не могу )

+1

101

+2

102

на СТС прикольная передача началась, бывших женатиков объединили на острове. Много пробуксовок, весело, не пошло. "Союзники" называется.

Отредактировано strato (2018-08-20 10:24:25)

0

103

#p111280,Котик написал(а):

внимание, вопрос!

Читаю с удовольствием, а вот слушать ее не могу) то сон навевает,то минорное настроение)
когда читаешь,совсем другие эмоции

+1

104

0

105

0

106

#p111314,Ксения написал(а):

«Уже и со справкой принимают?»: Черновол приняла военную присягу

Надя-летчица у нас уже есть, теперь и Таня-артиллеристка будет  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

107


http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

108

#p111318,Пчела написал(а):

Надя-летчица у нас уже есть, теперь и Таня-артиллеристка будет  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Анку-пулеметчицу  всё равно не переплюнут. Она  харизматичнее будет))))

Отредактировано Sonya (2018-08-20 13:59:12)

+5

109

#p111328,Ксения написал(а):

Порошенко провів телефонну розмову з Меркель

Вован с Лексусом никак не прокомментировали?  Точно с Меркель?)))

+3

110

+1

111

+1

112

0

113

0

114

+1

115

0

116

#p111342,Ксения написал(а):

чиновники предлагают школьникам прийти 1 сентября без цветов, но с трусами и носками для атошников

не понимаю. зачем им вообще ходить в школу?  носки с трусами отправили почтой и все дела. а то только голову морочат... ходить куда-то...а еще лучше брать борзыми щенками дэньгами)))
хотя... если покупать трусы с носками самолично, причастность и замешанность личная в ато, конечно же, психологически гораздо выше. это они учли правильно

+6

117

Названа сумма внешнего долга Украины в пересчете на каждого жителя

Внешний госдолг Украины в июне составлял 76,3 млрд долларов или 1 тыс. 800 долларов на каждого украинца, пишут СМИ.
Как говорится в совместной статье изданий VOX Ukraine и Liga.net, внешние заимствования Украины составляют около 60% от госдолга, 47,2 млрд долларов, передает РИА «Новости»
.
Издания отмечают, что в ближайшие 18 месяцев Украине предстоит вернуть почти 10 млрд долларов только из валютного долга.
Погашение Украиной долга эксперты связывают с МВФ, но для этого Киеву нужно будет, в частности, принять новую формулу расчета газовых тарифов и улучшить показатели бюджета. Лишь на этих условиях Украина получит транш в размере 1,9 млрд долларов плюс доступ к 1 млрд евро от ЕС и к около 800 млн долларов от Всемирного банка.
Но и этих денег будет недостаточно, поэтому властям придется перевыпускать еврооблигации и облигации внутреннего госзайма, но уже по более высоким ставкам, что приведет к еще большему увеличению госдолга.
Как отмечают авторы статьи, Украине придется соглашаться на любые условия, чтобы избежать дефолта, при этом политические и экономические потрясения не способствуют росту привлекательности украинских еврооблигаций, продажа которых может вовсе провалиться из-за отсутствия спроса.
Напомним, 16 июля украинский экономист Татьяна Богдан написала, что несмотря на мнимую стабилизацию, украинская экономика стоит перед угрозой дефолта и социально-демографического кризиса.

0

118

#p111342,Ксения написал(а):

без цветов, но с трусами и носками для атошников

шо опять???  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
президент же сказал, что у нас армия одета/обута/накормлена...
может мы чего-то не знаем, может это по стандартам нато школьники должны собирать воякам трусы и носки?)))

+4

119

#p111346,strato написал(а):

1 тыс. 800 долларов на каждого украинца

не мелочись, Наденька Страто!
У нас есть золото Полуботка, вот получим все по 10 кусков зелени и отдадим)))

+2

120

#p111350,Ксения написал(а):

"Но я вижу абсолютно взвешенную политическую обоснованность такого решения", - подчеркнула она.

кто бы мог подумать... где их политика и где математика))))

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78