Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78


Политика-шмалитика. Аналитика! - 78

Сообщений 601 страница 630 из 689

601

0

602

0

603

0

604

0

605

#p112242,mouseg написал(а):

Что ответит МИД РФ?

Какие у нас оказывается способные агенты . За 0 целых  хрен десятых секунды могут менять одежду , лицо , позу ...
За полгода в Скотланд ярде не смогли хоть что-то сделать реальное .
https://news.mail.ru/politics/34642606/gallery/872295/
http://s5.uploads.ru/t/L0qHR.png

+4

606

0

607

Клип на песню группы "Кино" посвященный Александру Захарченко
автор этого видео молодой житель Макеевки - Александр Соколов. На вопрос, зачем от сделал это видео? Он ответил так - Меня попросили сделать это видео ребята из группы про ДНР в ВК, хотя я и сам планировал это сделать тоже. Так совпало. Песню группы "Кино" выбрал потому, что на мой взгляд, она была самой подходящей под этот видеоряд.

+4

608

0

609

0

610

0

611

#p112260,Ксения написал(а):

в Киеве необходимо ликвидировать улицу подпольщика Ивана Кудри,

Классно то как - ликвидировать всю улицу. Вместе с жителями?

0

612

0

613

0

614


http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано mouseg (2018-09-06 16:48:52)

0

615

#p112285,Ксения написал(а):

Лондон обвинил Путина в отравлении Скрипалей

как Путин всем поперек горла стал..Ну так явно, шо аж невдобно..

запад стал настолько лицемерен и ни сколечки не стесняется этого, что противно..от такой наглости ..
ну да.. у кого больше денег, тот и прав..

+9

616

#p112230,Ксения написал(а):

Он добавил, что если Максакова не выполнит требования, будет ликвидирована либо ФСБ, либо самими украинскими патриотами.

   это типа  что хочет ФСБ того хотят и укр. патриоты..?? А СБУ знает? Это же зрада зрадная..

Как у них все это в голове укладывается..  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+6

617

#p112290,Ксения написал(а):

''Скорых нет, колоть некому'': в больнице Львова ребенок пять часов истекал кровью

В травматологии почти миллионного города! Нет бинтов! Нет анальгина для обезболивания. Все нужно покупать даже для неотложных случаев. Ничего нет! Но они делают все от них зависящее", — рассказал Мутин.

По его словам, увидев, что мальчик потерял очень много крови, врачи посоветовали везти его в детскую областную больницу. Мужчина попросил доставить их туда скорой с мигалкой, поскольку это был как раз час пик, и добраться до больницы быстро было нереально. Но ему отказали в данной просьбе из-за отсутствия свободных машин.

Подробнее: http://antifashist.com/item/skoryh-net- … z5QLZZB0rm

я когда это читаю, или когда ждала на трассе наш реанимобиль...я понимаю, как я устала от всего этого. хочется только одного. встретить  какую-нибудь коро и спросить " теперь. вот теперь  ты довольна?"  реально, они довольны?

Отредактировано Sonya (2018-09-06 21:20:44)

+6

618

Опускает глаза — говорит, все уехали в Польшу и Чехию. Я предлагаю уколоть сам. Умею, знаю! Отвечает, нельзя. Сын просто в исступлении от боли. После травмы идет четвертый час!!!

суки.  пусть бы что ли  эта польша с чехией забрала этих приблуд немогущих ничего человеческого сделать  в своей самойкращейстране, пусть подобрала бы даже   вместе с территорией ... сколько же можно... как я устала от всего этого.

+4

619

#p112291,Sonya написал(а):

я когда это читаю, или когда ждала на трассе наш реанимобиль...я понимаю, как я устала от всего этого. хочется только одного. встретить  какую-нибудь коро и спросить " теперь. вот теперь  ты довольна?"  реально, они довольны?

у них идея фикс.. "незалежнисть", "агрессор", "оккупант", "слава украине", "рашка враг", "рашка скоро все", "весь мир с нами".. и т,д...
Им некогда думать о таких пустяках...

+3

620

#p112286,Tess65 написал(а):

как Путин всем поперек горла стал..Ну так явно, шо аж невдобно..

запад стал настолько лицемерен и ни сколечки не стесняется этого, что противно..от такой наглости ..
ну да.. у кого больше денег, тот и прав..

Да бояться они,что Россия из  ... выбираться начала. Ельцин им удобнее был, когда страну разваливал и в нищету опускал. А тут, надо же, голову подняли. И санкции им не особо досаждают и покомандовать ими нельзя

Отредактировано Пчела (2018-09-06 23:28:09)

+6

621

0

622

0

623

#p112296,Пчела написал(а):

Да бояться

Да, боятся, и очень сильно.. И пусть боятся..
Но России надо перестать оправдываться и жевать сопли..
С волками жить, по волчьи выть..
Нельзя с жуликами честно играть..

+6

624

+1

625


Ноу комментс....  :suspicious:

Отредактировано mouseg (2018-09-06 23:47:12)

0

626

+1

627

0

628

На Украине отменен мораторий на вывоз леса в ЕС

Верховная рада Украины отменила мораторий на экспорт леса-кругляка, удовлетворив тем самым требования ЕС для выделения нового транша финансовой помощи.
За отмену моратория проголосовали 246 депутатов Рады, сообщает «Таймер Одесса».
В 2015 году Петр Порошенко ввел восьмилетний мораторий на экспорт леса-кругляка. Инициатором такого решения стала группа-депутатов, представляющих регионы, наиболее богатые лесом  - Львовскую, Ивано-Франковскую и Днепропетровскую области. Из-за безработицы и низких заработков вырубка лесов стала серьезной проблемой для страны. Масштабный вывоз леса-кругляка даже привел к нехватке сырья для украинских деревообрабатывающих и мебельных предприятий. Чтобы защитить не только лес, но мебельное производство, ввели мораторий на экспорт.
К тому же продавать готовую продукцию намного выгодней, чем просто вывозить сырье. Древесина, проданная в необработанном виде имеет в 20 раз меньше добавленной стоимости, чем древесина в виде мебели, говорил тогда в Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий Украины. При правильном руководстве, инвестициях в мебельное производство и дизайн, лес мог бы превратиться в золотую жилу для Украины.
Однако это не входило в планы Запада, которому от Украины нужно лишь дешевое сырье и рабочие руки. Создавать сильное мебельное производство на Украине никому из новых «друзей» страны невыгодно.
Чтобы исправить ситуацию, Запад прибегнул к традиционному способу – требование отмены моратория постоянно увязывали с выдачей очередного транша кредита МВФ. И если в предыдущие разы удавалось отделаться выполнением других требований МВФ, то теперь Киев сдался. Как объяснил Петр Порошенко, оказывается, закон о запрете вывозить древесину не соответствует нормам ВТО. Хотя ни о каком судебном иске против Украины в ВТО известно не было.
Зато теперь шансы Украины получить, наконец, деньги от МВФ, возросли. А Украине они нужны как воздух. Программа помощи МВФ подразумевала выдачу 17,5 млрд долларов в виде кредитов, однако в 2015–2017 годах Украина получила лишь 8 млрд. На очередной транш Киев рассчитывал еще в конце прошлого года, однако МВФ до сих пор тянет с его выдачей.
В декабре 2017 года Еврокомиссия
отказалась перечислять Киеву третий транш макрофинансовой помощи в 600 млн евро. Условием для перечисления средств
называлась отмена моратория.

0

629

https://m.vz.ru/world/2018/9/6/940722.html

0

630

#p112299,Tess65 написал(а):

Но России надо перестать оправдываться и жевать сопли

Вот да.
Я не понимаю, почему Россия не подаёт в суд на клевету...обанкротить или заставить извиниться большими буквами на первой полосе какую-нить газетёнку типа Нуйорк таймс за статьи с заголовками "Путин-убийца" или "Россия - убийца"... за самолёт, сбитый над ДНР, за Скрипалей и тд, и тп... пусть платят. И не только пресса.. Политики, общ. деятели..
Денюжка - самый действенный способ либо доказывать утверждаемое, либо помалкивать.

+7


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78