Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78


Политика-шмалитика. Аналитика! - 78

Сообщений 571 страница 600 из 689

571

0

572

0

573

0

574

#p112168,strato написал(а):

вот, мужику не обязательно быть умным, главное заморочить женщинам  голову как Челентано и Дид. И дело в шляпе) лол

А разве кто то сказал, что Челентано был дураком?? Он артист и вызывает именно такой ассоциативный ряд как написали девочки))

а почему ты именно Челентано привел в пример?
Макаревич вызвал бы другие чувства.. я думаю)))
Ты о галантности что то слышал?)

Отредактировано Tess65 (2018-09-04 22:14:29)

+2

575

0

576

#p112197,Ксения написал(а):

идиотка...

  власть портит человека..
Но ЧТО превращает в идиота...??.......
Это только у нас так?? ....Интересно..

Отредактировано Tess65 (2018-09-04 22:57:22)

0

577

Вы Челночниц смотрите все, что ли??))

Нет никого..
Я вот приехала, ..говорю, говорю.. и никого..
Ау,. люююдиии!!!))

0

578

#p112176,Sonya написал(а):

жалко нет объяснения  механизму..)  скользит по рейкам..Хотелось бы поконкретней)))
а так ,выглядит как то не естественно.. и если в шаге не совпадет .. а на видео не очень совпадает, то только помешает..и тяжесть усилиться.. вес то никуда не девается..)
Странный ролик..

0

579

#p112204,Ксения написал(а):

Я есть)
Сил нет. Четыре месяца ремонт. И каждый день новые проблемы...

ага, уже есть))
Ой, Ксю, понимаю и сочувствую.. сил тебе и терпения..
У меня окна меняли в том году, в двух комнатах.. ну и после потопа сверху ремонт надо было делать..и паркет этот советский.., так я сказала, что есть кров над головой и больше я уже ничего не хочу..Тяжело уже это все ..А  цементная пыль толстым слоем везде ..стены выравнивать, потолки..ох
У нас окно на кухне осталось поменять, вот через три недели начнут..А я и так .. сил нет..С родителями так устаю..Но куда мы денемся. Все равно все сделаем)

+3

580

привет красивая, все дремлют до новых событий.

0

581

0

582

0

583

Лавров считает кощунственным «нормандский формат» после гибели Захарченко

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не отказывается от «нормандского формата», но считает кощунственным собирать его после убийства главы ДНР Александра Захарченко.
«Нормандский формат – мы от него не отказываемся. Но сейчас было бы просто неуместно и кощунственно этот нормандский формат собирать. Тем более, что ни Берлин, ни Париж не высказали своего осуждения этого политического убийства, произошедшего в Донецке», - заявил глава российского внешнеполитического ведомства в телеэфире.
«В более широком плане – ни Берлин, ни Париж не могут повлиять на украинского президента Порошенко, который уже не первый год манкирует своими обязанностями. Единственный, кто может влиять на украинскую сторону – это США», - пояснил Сергей Лавров.

Отредактировано strato (2018-09-05 00:16:59)

0

584

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...
Омар Хайям

маськи и марги.. это про вас..уроды..

+6

585

#p112205,Tess65 написал(а):

жалко нет объяснения  механизму..)  скользит по рейкам..Хотелось бы поконкретней)))
а так ,выглядит как то не естественно.. и если в шаге не совпадет .. а на видео не очень совпадает, то только помешает..и тяжесть усилиться.. вес то никуда не девается..)
Странный ролик..

я не знаю КАК это объясняется научно
по ощущениям , это как если ты привяжешь к веревке что-нибудь тяжелое и начнешь его вращать
чем сильнее вращение , тем меньше ощущение веса
то есть запущено движение рюкзака и он сам по себе уже
когда остановится его движение,тогда ты почувствуешь вес снова
хз,может не права
физика не моё ))

+2

586

Мэр Днепра отказался запрещать российские песни

Мэр украинского города Днепр (бывший Днепропетровск) Борис Филатов заявил, что не собирается запрещать российские песни на территории города.
«Вся пресса взорвалась «новостью», что в Днепре хотят запретить песни российских исполнителей, поддержавших агрессию РФ против Украины… Не будет такого решения», – написал Филатов на своей странице в
Facebook.
Он объяснил, что соответствующий законопроект было бы невозможно исполнить, добавив также, что не собирается «воевать» с книгами и музыкой.
«Каждому решать самому, как ему жить, какие книги читать и что слушать», – добавил градоначальник.
Так он отреагировал на публикацию на портале Днепровского городского совета проекта документа «О запрете воспроизведения песен российских исполнителей на территории города Днепр».

0

587

0

588

#p112197,Ксения написал(а):

Ирина Геращенко похвасталась, что вопли «Слава Украине!» отбивают желание у русских общаться с украинскими политиками

А не добавила при этом, что с умалишенными вообще мало кто желает общаться?

плюсик к твоему коменту.

+6

589

Ого! На редкость интересная беседа

Мне один коммент очень понравился.

Наталия Олейко
16 часов назад
Посмотрела и стала вспоминать. Родилась на Украине и прожила там до 1984 года. Училась в украинской школе. А хотела учится в русской. Почему? По воспоминаниям помню, потому что считалось среди молодежи - круто учится в русской. Круто говорить по русски. Но! Наши мальчишки, помню, ходили на "разборки" с мальчиками с "русской школы". И вот они себя подогревали именно эти стереотипы, о которых говорит этот собеседник. Типа "Москали,  валите в Москву"...Не могу сказать, что это было повсеместно. Но признать нужно - это было. Есть одно выражение (не помню автора): "когда украинец умнеет - он становится русским". Это правда. Но украинцу это обидно осознавать. Бандеровская злоба, русофобия - это реакция зависти по отношению к русской ментальности (свободолюбии, щедрости, непритязательности, героизму). Под русской ментальностью не подразумеваю национальную принадлежность. Это то, что называют загадочной русской душой.

Отредактировано mouseg (2018-09-05 12:11:02)

+1

590

#p112219,brake написал(а):

я не знаю КАК это объясняется научно
по ощущениям , это как если ты привяжешь к веревке что-нибудь тяжелое и начнешь его вращать
чем сильнее вращение , тем меньше ощущение веса
то есть запущено движение рюкзака и он сам по себе уже
когда остановится его движение,тогда ты почувствуешь вес снова
хз,может не права
физика не моё ))

это ты про центробежную силу написала, а там движение вверх-вниз..и есть ограничения верха и низа..
если он начинает движение от того, что у тебя при ходьбе, беге начинает тело двигаться вверх=вниз, и рюкзак вслед за телом начинает двигаться по рейкам, то при достижении упора , он оттолкнется еще сильнее,  из за  своего веса..
Разве что рюкзак должен быть невесомым)).. Но, может и придумали что то такое невообразимое, и это пока сИкрет..,хз))
В общем физика тоже не мое))

+1

591

#p112229,Ксения написал(а):

ФСБ готовится ликвидировать Марию Максакову в качестве «ответки» за убийство главы ДНР Александра Захарченко.

Эээммм... А что, Максакова какой-то сильно выдающийся политически деятель?
Похоже, что жаловаться на ФСБ Мосийчуку надо на то, что оно ликвидировало у него остаток мозга. Если он вообще там когда-либо присутствовал

Отредактировано Пчела (2018-09-05 15:05:45)

+3

592

#p112230,Ксения написал(а):

Он добавил, что если Максакова не выполнит требования, будет ликвидирована либо ФСБ, либо самими украинскими патриотами.

зашибись у человека перспектива....

#p112230,Ксения написал(а):

Выклянчить лояльность новой родины Максаковой не помогли  ....ни подобострастные признания в любви к Украине, ни даже облачения в старомодные вышитые одеяния, столь почитаемые в этой стране.

мда.  и добавить нечего.

+2

593

#p112231,Пчела написал(а):

. А что, Максакова какой-то сильно выдающийся политически деятель?

ага, примерно как Бабченко)))

+5

594

#p112229,Ксения написал(а):

О коварных планах российской спецслужбы Мосийчук написал на своей странице в Facebook.

Кому та Максакоа нужна,. даже маме своей не нужна,. или наоборот.. странное семейство..
А у Мусийчука вместе с кг ушли и остатки здравого смысла..если тот здравый смысл вообще там был,.. Все эти речи от патриотов.. как в палату психбольницы зашла..простигосподи..

+4

595

#p112231,Пчела написал(а):

Эээммм... А что, Максакова какой-то сильно выдающийся политически деятель?

на безрыбье и рак рыба)))

+2

596

#p112233,красавишна написал(а):

Пчела написал(а):

    . А что, Максакова какой-то сильно выдающийся политически деятель?

ага, примерно как Бабченко)))

Вот приблизительно так же она и нужна в России  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif Меня уже тошнит от того,  как обе страны её хотят обратно домой загнать.

Отредактировано mouseg (2018-09-05 17:32:38)

+1

597

https://m.vz.ru/world/2018/9/5/940527.html

0

598

0

599

https://tass.ru/obschestvo/5520671

Отредактировано mouseg (2018-09-05 20:35:56)

+1

600

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78