Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 74


Политика-шмалитика. Аналитика! - 74

Сообщений 121 страница 150 из 654

121

#p106544,Ксения написал(а):

Ирина Фарион: «Если мы все заговорим по-украински, то Путин сразу умрет»

Бывший член КПСС, а ныне вытащенная из схрона активистка партии «Свобода» Ирина Фарион назвала предателями и оборотнями всех граждан Украины, которые говорят на русском языке.

Об этом скандальная русофобка заявила в ходе столичного форума «За украинский язык». Она призвала не миндальничать с иудами, под которыми подразумевает всех, кто не болтает на суржике или галицкой гваре, выдаваемой львовянами за настоящий украинский язык.

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Сказочная долбоебка http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+2

122

#p106535,Sonya написал(а):

а уже есть результаты? где?

Ну ты же говорила, что это будет проверка. А так, как они молчат, можно сказать что результаты такие

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVVAbJ9-QsUZ_xz7w3m2hxchh3Gz_dZm4F9AaVOSZR35ua_nNQ

+2

123

[взломанный сайт]

#p106510,mouseg написал(а):

Крымский мост Падение Остались считанные часы

Движение по Крымскому мосту для автомобилистов откроется в 05.30 по московскому времени 16 мая. Отметим, что согласно госконтракту движение по мосту должны были бы запустить в декабре текущего года.
«Первыми по мосту проедут местные жители — крымчане и кубанцы», — говорится в пресс-релизе информационного центра «Крымский мост».
С двух берегов пролива будет одновременно открыт проезд для пассажирских автобусов и легкового транспорта. Максимальная скорость движения составит 90 километров в час, при этом остановка на мосту будет запрещена. Въезды на автоподходы к Крымскому мосту со стороны Таманского и Керченского полуостровов будут открыты в 04.30 16 мая.
Автодорожную часть Крымского моста торжественно откроют строители 15 мая, их техника проедет по трассе.

https://riafan.ru/1056754-nazvana-data- … komu-mostu

+3

124

#p106550,Ксения написал(а):

Говоря о диапазоне изменения тарифа на газ, чиновник подчеркнул, что это будет зависеть от той формулы, которая будет согласована. "Считаю, что правильная политика, соблюдение государственных интересов может со временем сделать Украину экспортером газа", - отметил Саенко.

та да.  украинцы передохнут и разбегутся, можно будет и продавать. а чо. зашибись бизнес идея

+2

125

#p106484,zeta написал(а):

релестная история про Тверского) Он и ко мне в друзья добавлялся, проказник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

ты, как женщина опытная, отшила негодника сразу?

Макс Бужанский
23 ч ·

В Средние Века, те, кому не повезло родиться лордом, работали.

Свернутый текст

Очень тяжело, хоть с крепостным правом, хоть на себя, любимого.

Вы ж знаете эти фокусы, Варфоломеевская Ночь только а августе, а до нее- пахать и пахать, и никаких развлечений.

Но были такие, которые работать не хотели.

Предпочитали слоняться городами, развлекать народ баснями на ярмарках, и жить, чем угостят и подадут.

Позднее, появились авантюристы более высокого полета и широкого профиля.

А ля графья Калиостро, так же затрудняющиеся ответить на простой вопрос, на что живешь то.

В профессии было прекрасно абсолютно всё, кроме одного нюанса.

Нужно было много шевелить задними лапами, и был высок риск получить по морде.

Так и жили, а потом появился интернет.

И уже не нужно никуда брести, и собирать гнилые яблоки на рыночной площади.

Сидишь дома с сигаретой и колой, пламенно клеймишь, и вставляешь в конце текста - пришлите деньги на карточку.

Хочется кушать.

Если ты завёл себе секту, как Пономарь и Тверской, выходит вполне конкретная сумма.

Если добавишь грустную историю, как Бабченко, что ты Фемистокл, сбежавший от собственного народа, смело проси на новые зубы.

Как можно грызть врага без зубов, а?

Всё это доказывает лишь две истины.

Люди рады обманываться хоть с интернетом, хоть без, ища себе ложных пророков и кумиров на пару часов. 

И баб( женщин, естественно), испокон веков, губят две вещи.

Жалость и любопытство.

Отредактировано Sonya (2018-05-14 16:49:13)

+3

126

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Макс Бужанский
11 мая в 20:02 ·

Каждый раз, когда после 9 мая, я читаю вот это, полное ужаса- Откуда их столько???, про количество отпраздновавших.

Хочется ответить- мы тут жили до вас.

+8

127

Небольшой шажок  к миру ..
Донецк, 14 мая. В канун праздников Донецкую народную республику посетили представители 12 стран, в том числе региональный советник региона Рона-Альпы-Овернь во Франции Андреа Котарак, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей.
Многие из делегатов уже не впервые в Донецке, но впечатления всегда остаются сильные. 

«У меня сложилось очень глубокое впечатление от поездки: каждый житель республики делает все максимально возможное, чтобы подтвердить ее независимость, – я этим сражен.  Странам Западной Европы присуща такая черта, как индивидуализм, – каждый сам за себя. Я почувствовал огромный контраст между жителями Западной Европы и ДНР», – утверждает Андреа Котарак.
«Сирия, Иран, Донецк и Луганск – это самые горячие точки в мире. Международное гуманитарное право абсолютно не соблюдается. А мир – это самое главное, что должно быть у людей», – считает Котарак.
«К сожалению, граждане Франции практически ничего не знают о войне здесь – официальные СМИ не доносят правду в массы. В этом есть заинтересованность США, а также играет роль политическая позиция стран Западной Европы. Тем не менее я хочу сделать все максимально возможное, чтобы доказать справедливость проведенного в Донбассе референдума о независимости республики», – рассказывает представитель Франции.

+2

128

#p106555,Sonya написал(а):

Макс Бужанский
11 мая в 20:02 ·

Каждый раз, когда после 9 мая, я читаю вот это, полное ужаса- Откуда их столько???, про количество отпраздновавших.

Хочется ответить- мы тут жили до вас.

Кстати о праздновании...
Сегодня в тюбике посмотрела праздничный концерт на Интере (от телика я уже давно отказалась, так как смотреть всё это мракобесие и дебилизм как-то желание пропало, да и нервишки решила поберечь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif), так вот что я вам скажу:
1. Наревелась, просто не сумела сдержаться, слёзы сами собой текли из глаз ручьями
2.  Ух же ты как там много было крамолы по теперешним временам, там и красная звезда, и о ужас, ведущие называли ВОВ Великой Отечественной войной, а не так как теперь на Украине стыдливо называют... Уже молчу о словах Доманского о переименовании улиц в имена фашистских преступников
3. Какие же всё-таки замечательные песни о войне написаны, такие сильные и проникновенные...
Кстати, некоторые из них слышала впервые
4. Удивилась Андрею Доманскому, оказывается он ещё и неплохо поёт, во всяком случае душевно
5. Портреты, поднятые в конце и участниками концерта, и зрителями, тоже сильное впечатление произвели
6. Пожалела, что не посмотрела этот концерт раньше, вот прям сразу...

+5

129

#p106554,Sonya написал(а):

ты, как женщина опытная, отшила негодника сразу?

Я офигела сначала) А потом даже забанила)

+2

130

Боец АТО публично отказался пожать руку Порошенко

АТОшник считает оскорблением присутствие президента на церемонии награждения призеров "Игр непокоренных".

Раненый в зоне АТО украинский воин Олег Толмачев публично отказался пожать руку президенту Украины Петру Порошенко во время награждения призеров спортивных соревнований "Игры непокоренных", проходивших 13 мая в Киеве.

В соревнованиях принимали участие раненные участники боевых действий из разных уголков страны. По их результатам формировалась сборная команда Украины.

После соревнований Порошенко выступил с речью, а также принял участие в награждении. Толмачев, который является дважды бронзовым призером в гребле на эргометре на дистанциях 1 и 4 минуты, демонстративно прошел мимо президента. Порошенко дважды безрезультатно пытался пожать руку спортсмену, однако Толмачев его игнорировал.

В комментарии корреспонденту интернет-издания UA1 Толмачев объяснил, почему так поступил.

"Возмутил скучное выступление Порошенко, во время которого он хвастался тем, что инициирует создание отдельного министерства помощи ветеранам и участникам боевых действий. Хотя уже 4 года идет война и он должен был заняться этим еще неизвестно когда. Еще совсем некстати рассказывал о своем визите в Германию и еще каких-то недодостижениях", - отметил он.

Тогда как, заметил Толмачев, если бы Порошенко не затянул войну, количество раненых бойцов могло быть значительно меньше.

"Ну и еще: это вроде бы и хорошо, что в этом году в играх приняли участие больше раненых бойцов, чем в прошлом году, и эти игры проводятся, и раненые с разной степенью физических ограничений интересуются спортом и имеют возможность попасть в сборную Украины. Но, если бы Порошенко не затянул войну на 4 года, их бы могло вообще не быть. Так что считаю, что его позорное присутствие на церемонии награждения после завершения Национального игр только оскорбило честь раненых военных, которых могло быть значительно меньше", - отметил Толмачев.

+3

131

#p106566,Пчела написал(а):

Боец АТО публично отказался пожать руку Порошенко

АТОшник считает оскорблением присутствие президента на церемонии награждения призеров "Игр непокоренных".

#p106567,Ксения написал(а):

Молодчага!
Теперь главное, чтобы на него не накинулись цепные псы мстительного порося...

0

132

#p106568,Ксения написал(а):

В Киеве снова подорожает вода

КП "Киевводоканал" намерено повысить тариф на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению на 28% в 2019 году.Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

Не, я вот не понимаю зачем собаке рубить хвост по сантиметру в день, мучать животинку, рубанул как положено сразу на 100%, да и все дела...
Если кто вдруг не понял, то животинки - это мы - народ Украины [взломанный сайт]

0

133

Moscow never sleeps
1 час назад (изменено)
Заходит мужик в автобус и орет: «Слава Украине!»
Ему народ хором: «Пошёл на х@й упырь бандеровский»
Мужик выдыхает и отвечает: «Ну слава Богу, свои!»
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

134

#p106561,zeta написал(а):

Я офигела сначала) А потом даже забанила)

вот. видна рука мастера!

+1

135

дожили. таки  весьмирснами   :writing:
Ньюйорктаймс тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Ukraine Suspends Consul in Germany for Alleged Anti-Semitic Posts

The episode is potentially embarrassing for the Ukrainian authorities, who are keen to counter allegations by the Kremlin and Russian media that far-right and extreme nationalist attitudes are prevalent in Ukraine.

+3

136

#p106569,галка написал(а):

Молодчага!

боец АТО???

0

137

#p106577,brake написал(а):

боец АТО???

потомственный "миж крапельками  скользящий". надо - будет сугс. не надо - сразу "ура, наши".

+2

138

этот консул незалежной - не случайность.
он весь слепок этой незалежной и галицийной.
как?! как это могла поддерживать таже дэмократическая надежда всего мира - сама америка?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

https://strana.ua/articles/140925-konsu … stami.html

+2

139

#p106578,Sonya написал(а):

потомственный "миж крапельками  скользящий". надо - будет сугс. не надо - сразу "ура, наши".

ага
и сетует боец на затянувшуюся войну , а не на сам факт ее начала майданной властью

+1

140

Слов нет
Вы говорите посол? Тут целое радио тысячи холмов ТСН вещает. Не дотянуться европейскому правосудию((((

Ткачев Юрий
1 ч ·
#ТСН_вражае

Нет, правда.

Вот рассказ трагедии села Корюковка - одного из многих украинских сёл, жестоко уничтоженного нацистами. Тут бы украинским пропагандистам рассказать бы вышиватным идиотам, празднующим день рождения Гитлера, что такая или похожая судьба ждала бы и всю Украину в целом, так как немцы считали украинцев недочеловеками, которым отводилась роль в лучшем случае рабов у немецких хозяев.

Но нет. Оказывается, немцы были не такими уж плохими. Ведь вообще-то в Корюковке было всё хорошо, даже ресторан с официантами работал (авторы программы не упоминают, был ли разрешён вход в это заведение украинцам - понятно, почему).

Свернутый текст

Вот просто всё было прекрасно. Но тут пришли партизаны. И, цитирую ТСН, "совершили преступление", которое буквально-таки заставило добрых нацистов провести карательную акцию.

Что же было это за преступление? А оказывается, партизаны напали на немецкую тюрьму, чтобы освободить детей, которых взяли в заложники нацисты - постоянные посетители ресторана в центре Крюковки.

И то верно, беспредел какой! Детей, которым грозил расстрел (потому что это были дети партизан) освобождать! Подумать только, охранников тюрьмы при этом убили! Возмутительное зверство, негодуют на ТСН.

И без вранья тоже не обошлось. Мол, целью атаки было освободить детей партизанского командира. То, что на самом деле освободили не двоих, а 97 детей, решили умолчать. Зато подчеркнули: после освобождения детей командира отправили в Москву.

Охранники, кстати, были не немцами, как утверждают в сюжете ТСН, а венграми. Как там это у вас называется, факткетчинг? А если по-прострому: нахера даже в мелочах бока пороть?

Авторы педерачи подчёркивают: партизаны освобождали детей специально, чтобы спровоцировать немцев на зверства. Конечно, разве могут быть другие причины для того, чтобы освобождать своих в т.ч. детей из тюрьмы?

Умалчивается, кстати, и о том, что перед нападением на тюрьму немцы сожгли несколько деревень в окрестностях Корюковки, жителей которых подозревали в помощи партизанам.

Интересно, отмечали ли эту операцию каратели в ресторане в центре Корюковки?

А вот интересная деталь. По словам одной из свидетельниц этого ужаса, они попросили одного из участников казни пощадить их, и тот пощадил, позволив сбежать. "Идите отсюда", сказал. Откуда же он знал язык, чтобы не только понять сказанное, но и ответить?

А в ТСН вам пояснят: потому что зондеркоманда 4а, осуществлявшая расправу в крюковке, "состояла из венгров и славян".

"Чё-чё-чё? - спросит тут маломальски знакомый с историей человек. - Зондеркоманда СС - из славян? Серьёзно?". И будет прав. Никаких славян в легендарной зондеркоманде 4а, одном из наиболее зловещих подразделений такого рода, конечно же, не было. Венгры в Корюковке были, но не в составе зондеркоманды, а в составе 102 венгерской пехотной дивизии.

А ещё там была - сюрприз! - украинская вспомогательная полиция. И тут мы сразу понимаем, что это за такие "славяне" упомянуты в сюжете ТСН. Ведь не могут же они признать, что в Корюковке, а равно и в Бабьем Яру, в массовых убийствах участвовали украинцы - те самые, которые потом пойдут записываться в дивизию СС "Галичина", чей юбилей давеча с таким размахом отмечали во Львове?

Ну и вишенка на торте. Кто в итоге виноват в трагедии в Корюковке? Конечно же.... Сталин. Именно его план, оказывается, исполняли немцы, уничтожая жителей Корюковки!

Тут вот что интересно: ладно руководство канала, заказавшее такую передачу. Там всё ясно. Но ведь был её конкретный автор. Был ведущий. Были операторы, которые снимали. Монтажёры. Разные выпускающие редакторы. Они что, не понимали, какой пиздец выпускают в эфир на всю многомиллионную аудиторию ТСН? Хоть кто-то из них сказал: "Не, ребята, я всё понимаю, но это перебор, мне потом ещё как-то людям в глаза смотреть, я в этом участия не принимаю!". Сильно сомневаюсь.

Именно поэтому я уверен: работа на телеканале типа ТСН должна стать чёрной меткой в биографии любого человека. И их не то что к СМИ, а вообще к любой сфере, где требуются хотя бы какие-то зачатки порядочности, допускать категорически нельзя вообще никогда и ни на каких условиях.

PS. У некоторых не очень умных людей и правда может возникать вопрос: а почему же партизаны и правда не попытались помешать массовой казни? Такое впечатление, что лагерь партизанского отряда располагался где-нибудь на окраине Корюковки с панорамным видом на деревню, а немцы перед уничтожением деревни приносили партизанам официальное уведомление с поминутным расписанием карательной акции. Ну, дураки - то такое. Дураков надо учить. А вот эти, с ТСН - с них спрос совсем другой.

Ссылка

+5

141

#p106582,zeta написал(а):

Ну и вишенка на торте. Кто в итоге виноват в трагедии в Корюковке? Конечно же.... Сталин. Именно его план, оказывается, исполняли немцы, уничтожая жителей Корюковки!

просто удивительно, что не путин

+1

142

#p106582,zeta написал(а):

Они что, не понимали, какой пиздец выпускают в эфир на всю многомиллионную аудиторию ТСН? Хоть кто-то из них сказал: "Не, ребята, я всё понимаю, но это перебор, мне потом ещё как-то людям в глаза смотреть, я в этом участия не принимаю!". Сильно сомневаюсь

я лично видела учебник (пособие для подготовки к ЗНО), где утверждалось, что с. Раска пришли сжигать комиссары.  Это село на р. Тетерев, https://uk.wikipedia.org/wiki/Раска

к этой странице название комиссары уже прочно ассоциировалось с красными (еще с гражданской войны). Поэтому молОдежь и пОдростки свято верила, что пришли из леса коммунисты и сожгли. финита ля комедия.

0

143

#p106582,zeta написал(а):

Именно поэтому я уверен: работа на телеканале типа ТСН должна стать чёрной меткой в биографии любого человека.

+100

«...участники акции скандировали антиукраинские лозунги, в том числе «Фашизм не пройдёт» (с) 1+1.

+3

144

#p106559,Ксения написал(а):

Снегопады на юге Франции: интересно, а Путин виноват?

Конечно! В Питере сегодня +28-30!!!  Я такого в мае отродясь не помню.... Не иначе, как Путин тёплые течения развернул

Отредактировано mouseg (2018-05-14 23:05:58)

+4

145

0

146

А нас за ШО?  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

0

147

+2

148

0

149

+1

150

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 74