Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73


Политика-шмалитика. Аналитика! - 73

Сообщений 1 страница 30 из 678

1

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+6

2

клиентка прислала фото с дороги Николаев - Кривой Рог.
Слава Украине! эх,  так можно было бы пополнить коллекцию фото некоторых...

http://s4.uploads.ru/t/YyEDj.jpg

+4

3

У нас на КПП снайпер обстрелял людей. Подло так целился - в колено, там артерия, кровопотеря может быть сильная, не довезешь, или колену конец, или, если перевяжут, ногу потерять можно. Это известная снайперская забава, стрелять в колено((((
и обстрелы тяжелым, и ложь, и постоянные провокации. Выть хочется, нет просвета бедным людям(((

+6

4

0

5

0

6

Порошенко дал повод вспомнить, как опрометчиво был основан Киев

https://vz.ru/politics/2018/4/19/918674.html

0

7

#p104973,zeta написал(а):

и обстрелы тяжелым, и ложь, и постоянные провокации. Выть хочется, нет просвета бедным людям(((

Мне очень жаль. Я уверена, что многим жаль. И не знаешь, что сказать и сделать.

+10

8

гримасы капитализма в простых добрых украинцах.
Анна Бойко
9 ч · Белая Церковь ·

Очень сложный пост для меня. Несколько раз, в супермаркете (и рядом) возле дома я встречала мальчика. Одет очень плохо, но все чистенькое и аккуратное. Один раз он очень неловко попросил купить ему булочку. Я задала пару вопросов (где живет, сколько лет...) купила ему пакет продуктов и уехала домой. Почти через год ситуация повторилась. Это было месяц назад. Уже придя домой, я поняла, что нужно было взять его контакт, посмотреть где он живет, помочь чём-то ещё, но как его найти не знала. И вообще, хотелось узнать правду ли он говорит. Видно, что нужна помощь.
И вот вчера мой муж случайно его встретил, когда тот шёл со школы. Телефона у него нет, договорились сегодня встретиться днём. В назначенное время он был на месте, поехали купить ему обувь (там все очень печаль было) и стали расспрашивать что и как.
В общем, мальчику 11 лет, мама сейчас в больнице (он думает проблемы с ногами и желудком) с ними ещё живет прабабушка 82 года (не ходит). Ребёнок сам готовит кушать, стирает, учится (кстати, оценки не плохие. Видели дневник) и, на минуточку, покупает маме лекарства!!!!! Видно, что маму очень любит. (спрашивает можно ли помочь в магазинах, кафешках и может где кто даст денег). При всём этом он очень тактичный, умный и добрый.

Мы решили поехать к маме в больницу (я ещё тот скептик). Все так и оказалось, кроме того, что маме осталось совсем недолго. Цирроз печени последних стадий. Там была Бабушка Владика, которая обо всем нам рассказала со слезами. Через 2 дня, как мама попала в больницу, она забрала его домой к себе. Работает за 1700 грн в месяц, этого хватает на 3 дня больницы. Здоровье у неё тоже совсем плохо, недавно был инсульт. Женщина очень интеллигентная, ей было стыдно обо всем говорить и она даже с опаской с нами общалась, не верила что кто-то может помощь.
Это меня вообще убило: В школе сдавали 200 грн на новые стулья, он не смог сдать и ему одному оставили старый стул. Вы вообще это представляете?!(((

Мы помогли чем смогли, купили продуктов, обувь, нашли немного одежды, дали денег. Но этого очень мало(((
Пожалуйста, давайте поможем мальчику поверить в чудо и подарить кусочек детства.
Кто чем может 🙏 очень нужна одежда (11лет), обувь (38-39), может телефон у кого-то есть ненужный и немножко денег.

Очень прошу, с миру по нитке и одной семье станет легче. Не нужно много, завтра откажитесь от кофе и подарите эту сумму мальчику. Кто чем может 🙏

Карта приват 4149439394176980 Бойко А.С.
Кто может помочь чем-то другим, пишите в личку

ры. ну мальчика же еще не загребли защитить это родину в ато. а вот как загребут, так волонтеры подсуется, быстро всё организуют.

+1

9


И никто не возмущается и санкции против Англии не вводит  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+1

10

Прикольный такой мужик, забавный и необычный, как на меня, есть в нем что-то http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Ну и коммент, меня рассмешивший:
Гоша Жуковский
1 час назад
Насчёт жёлтого сигнала удивлён. Не удивился бы если оставили ЖЕЛТЫЙ и СИНИЙ.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

11

Сегодня день рождения знаменитого таможенника Верещягина артист родился и рос в Луганске.

+4

12

+1

13

Власти Украины заявили о «серьезных проблемах» с внешними долгами

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о проблемах правительства страны в части обслуживания внешних долгов.
«У нас сегодня есть серьезные проблемы с точки зрения обслуживания внешних долгов. Не мы с вами их брали, но мы с вами должны их обслуживать, мы должны их возвращать», – цитирует «Интерфакс-Украина» Гройсмана.
По его словам, с 2007-го по 2014 год госдолг Украины сформировался на уровне 60 млрд долларов. «46 млрд долларов за тот период, который я отметил. 46 млрд были одолжены извне, но ни Украина, ни украинцы этого не ощутили», – сказал премьер.
Он добавил, что в марте Украина заплатила 1,4 млрд долларов внешнего долга.
В феврале стало известно, что госдолг Украины превысил 2 трлн гривен.
В 2018–2022 годах Украина должна выплатить в рамках долговых обязательств 64,2 млрд долларов, в том числе 35,5 млрд долларов по внутреннему и 28,7 млрд по внешнему.

Отредактировано strato (2018-04-20 15:19:12)

0

14

#p104981,Ксения написал(а):

В правительстве предложения "Нафтогаза" раскритиковали и решили пока не озвучивать их на переговорах с МВФ, отмечает издание.

Ага. До выборов. А потом... Цель уже озвучена

0

15

#p104992,Пчела написал(а):

Ага. До выборов. А потом... Цель уже озвучена

Пчёла, до каких выборов?! Порох специально создаёт себе видимость намерения выдвигаться на второй срок. Не рановато ли компанию затеял? Притупляет бдительность народа, чтобы успеть "неожиданно" смыться с деньгами. Что его ещё волновать может? Долг Украины из-за его набранных "победных" кредитов под любые условия, чтобы их распилить в свой карман и ещё Маринка щас попилит активно? Цены на газ для населения? Да тьфу ему на него! Главное погромче верещать про Россию-ворога, каждый раз остаточно с ней пощеваться и дякувать за те кредиты в каждую жопу...  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+2

16

+1

17

#p104978,Sonya написал(а):

Мне очень жаль. Я уверена, что многим жаль. И не знаешь, что сказать и сделать.

спасибо, Бась.

+3

18

Про пост членкини Свободы, учительницы в школе, кстати, восхвалявший Гитлера в день его рождения,  который она удалила. Батюк или как там ее...

Игорь Гомольский
4 ч ·
Нацизм на полшишечки - это главная сегодняшняя идея политического украинства. Вот, к примеру, госпожа депутат замироточила по Адольфу Алоизычу Гитлер. Такой видный мужчина! Говорил запальчиво, картины рисовал. Да и вообще социально близок представителям ВО "Свобода".

Пришла она в социальные сети. Вся такая нараспашку. Разоткровенничалась до невозможности. А потом стушевалась и публикацию удалила. Как же так?

И так у них всегда. Адольф Алоизыч сегодня родился, а выставка ништяков батальона СС "Галичина" пару дней назад стартовала. Ну, то есть, всем понятно, что приурочено сие мероприятие ко дню рождения одного австрийского художника. Но...как-то неаккуратненько это.

А в прошлом году мутили интересную акцию на годовщину еврейских погромов. Улыбались лукаво, глазками постреливали и убеждали несогласных: "Ой, да это же просто досадное совпадение! Мы и не думали глумиться!"

18+

И терпят бедняги же который год. Страдают от "коричневой" диареи. Лица сосредоточенные, ладошки мокрые, жилы на шеях вздуваются. Хотелось бы по-могучему выступить, а нельзя. Спускают пар малыми зигами. Ладошки застенчиво поднимают до уровня ширинки. Маленькие и трогательные людоедушки.

Потому, что одних любителей групповых сеансов рунической мастурбации уже отогнали от пухлой груди американского финансирования. Уж больно увлеклись ребята. Забыли об осторожности. На джипах пафосно рассекали, лозунги интересные выкрикивали. Нехорошо это. Тише нужно. На полшишечки - в самый раз.

Нацизм - удивительная штука. Он ведь не в свастиках, не в знаменах и даже не в красивой немецкой форме. Он сидит в головах. Он - мировоззрение. А евреев человек мечтает убивать, русских или китайцев - вопрос десятый. Речь всегда о том, что гражданин мечтает убивать тех, кто чем-то отличается. А над теми, кого не убьет, он мечтает "панувать". Просто на том основании, что он (по его собственному мнению) лучше прочих.

И от этого уже невозможно отмыться. Как в том анекдоте про шотландца. Построил мельницу, вырастил сад, возвел мост, разбил англичан, но стоило всего раз туда-сюда с овцой...

Ты можешь быть отличным специалистом, верным другом и хорошим семьянином. Но если ты хоть раз провел параллели между собой и тем мраком, что некогда всколыхнул весь мир, то это уже навсегда. Ты - овцееб.

Мамке своей наивной потом рассказывай про "славянские руны", "коловрат", "символ Солнца" и "я просто махал рукой, а оно так получилось". Ты - овцееб и всегда им будешь.

Социал-национализм - это совсем не национал-социализм? Да что ты говоришь, мой дорогой овцееб? "Галичина" - это не СС, а сотрудничество с Гитлером допустимо, если за все хорошее? Ах, какой ты выдумщик, кроха-овцееб!

Немецкие нацисты были чудовищами, но, в отличие от украинских, у тех, по крайней мере, были яйца. Они не просто людоедствовали, но открыто гордились этим. А вот это говорящее мыло, спасенное от рабской доли славными предками, может исключительно на полшишечки. Это работает с политиками. Для нормального же человека, овцееб всегда будет овцеебом. Хоть с застенчивой зигой, а хоть и по самые шары. Так или иначе, вы тычете этим в овцу, грязные извращенцы.

Ха, оказывается, она потом написала, что ее страницу взломали) Они теми же  взломанными страницами что-то там у  СС Галичина во Львове отмечают, ага.

+4

19

#p105006,zeta написал(а):

zeta

Если порох не успеет слинять, то висеть ему на рее!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif А еуропа шо? Она же слепо-глухо-немая-тупая... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

20

Игорь Димитриев
33 мин. ·
И всё-таки на западе живут выдающиеся гуманисты! Раньше, чтоб решиться на гуманитарную интервенцию, лидерам демократий нужно было реальное применение химического оружия. Саддам вот травил курдов. Вмешались!

Потом их возмущение вызывал сам факт применения отравляющего газа просто кем-то. В Алеппо вот применяли, вроде боевики, или не боевики. Кто этих арабов разберёт? Нужно вмешаться!

Потом эти мероприятия стали проводить под четким контролем организаторов. Никакой самодеятельности! Специальную структуру создали, которая была в курсе кого и когда надо травить. Как в Хан Шейхуне. Никто лишний не пострадал. Только те кто должен был.

Теперь же технологии настолько выросли, зрители так хорошо знают симптомы отравления, что травить никого не надо. Достаточно поливать детей водой и попшикать им в рот лекарство. Никого травить не надо. Разве что котов. Ни детей, ни разведчиков. И это прекрасно! Чем вы постоянно недовольны? Прогресс!

+5

21

#p105010,Ксения написал(а):

По всей Украине Лозовой насчитал сотни таких случаев. Нардеп недоумевает, за что же "герои" гибнут и воюют.

я тоже недоумеваю за что...

+3

22

#p105010,Ксения написал(а):

По всей Украине маршруточники массово отказываются бесплатно возить "героев АТО"

Водители маршртных такси по всей Украине массово отказывают в бесплатном проезде "героям АТО", а также членам их семей, выталкивают и высаживают их из автобусов. Об этом на заседании Верховной Рады сегодня заявил народный депутат, заместитель Олега Ляшко Андрей Лозовой.

По всей Украине Лозовой насчитал сотни таких случаев. Нардеп недоумевает, за что же "герои" гибнут и воюют.

«За что гибнут на фронте лучшие из лучших, за что мы воюем? За что? Если сейчас наши герои и семьи погибших не имеют ни от государства, ни от, что, возможно, еще страшнее, общества, необходимой социальной защиты и поддержки.

По всей стране волна позорных случаев нарушения права участников АТО или их родных на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Подробнее: http://antifashist.com/item/po-vsej-ukr … z5DESYXzbg

Елена Зеленова • 2 часа назад
"...защищает наше право на мирное небо над Украиной..." Наше небо было мирным, пока самозванец Турчинов не затеял войну на Донбассе, а однотуровый Вальцман не продолжил гнать наших ребят убивать и быть убитыми. Да и вообще, украинскому небу ничего не угрожает, кроме разве бандеровской хунты.
Товарищ Бендер • час назад
Вот чего вопить и сопли на кулак наматывать!? Какое отношение заслужили, то и получили.

А вот лично я бы с этих козлов и членов их семей двойную плату брала, чтоб неповадно было убивать ЛЮДЕЙ с отиличным мнением от их козлиного!

+5

23

#p105005,Ксения написал(а):

МВФ: Ми бачимо уповільнення реформ в Україні

http://www.inpearls.ru/png/152794.png

+6

24

#p104978,Sonya написал(а):

Мне очень жаль. Я уверена, что многим жаль. И не знаешь, что сказать и сделать.

Ты права. Зубы сводит от бессилия.  Слов уже просто нет(

+8

25

#p104998,Ксения написал(а):

Фонд Открытое общество известного американского бизнесмена и филантропа Джорджа Сороса закрывает свой региональный центр в Будапеште

Не удается раскачать Венгрию

+4

26

#p105010,Ксения написал(а):

По всей Украине маршруточники массово отказываются бесплатно возить "героев АТО"

Если им разрешить безнаказанно пи***ть атошников всей маршруткой, то все призывники либо в Россию, либо в Лондон слиняют. Зависит от финансовых возможностей родителей..  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif Кто не смылся, тот в АТО.

Отредактировано mouseg (2018-04-20 21:15:12)

+3

27


Я знала, что он таки поедет роддомы открывать! Как накаркала...  [взломанный сайт] Малявки сиську сосать не смогут, если не услышат про ворога, остаточне прощевай, дякую и прочий бред
ЗЫ:Щас ещё Шарий от обосравшегося  фейгина отлипнет

Отредактировано mouseg (2018-04-20 21:31:30)

+2

28

+1

29

Смотрите, раз и навсегда, чтобы положить конец идиотским спорам, по крайней мере на своей странице.

Я могу взять в руку орден Красной Звезды своего деда и вот так вот, держа его на ладони, или высоко подняв над головой, пройти по любой улице в мире.

Не просто не стесняясь, даже не буду говорить как.

Возьмите какой-то значок чемпиона Абвера по игре на рояле Шухевича или медаль за борьбу со скукой в четырех стенах Бандеры и повторите этот фокус.

Как будут результаты, свистните. Привезу вам в больницу бинты.

Источник: Макс Бужанский / Facebook

+5

30

#p105002,Ксения написал(а):

Львов широко празднует юбилей нацистской дивизии СС «Галичина»

18+ но в спойлер прятать не буду!

Макс Бужанский
Вчера в 21:38 ·
Скажу вам честно и откровенно, нужно быть абсолютно ебанутыми тварями, что бы в 21 веке, в Украине, на ряду с Белоруссией более всех пострадавшей во Второй Мировой Войне, устроить выставку дивизии СС.

Галичина, если так важно название дивизии.

Хотя, на самом деле, названия эти, это их внутренние клички.

Для любого нормального человека вполне достаточно словосочетания- дивизия СС.

Не могу сдержать омерзения, и вот, что я вам скажу.

Человек я достаточно циничный,но всегда уверенный в одном.

Есть вещи, платить за которые приходится всегда.

Хочешь ты этого, или не хочешь, понимаешь, или не понимаешь, всегда.

Это закон равновесия, иначе человечество давно сгинуло бы, сожрав само себя.

Так вот, я не просто верю, я ни секунды не сомневаюсь, что всякая тварь, устроившая эту выставку, посетившая эту выставку, и тд, обязательно заплатит.

Кому то пробьет башку упавший балкон, кто то подохнет от паленой водки, кого то зарежут в подворотне коллеги по чествованию нацистов.

Кого то забьют, как последнюю собаку поляки, а кто то просто подохнет с голоду, всеми брошенный и никому не нужный.

У нас сложные времена, мы купаемся в позоре с утра до ночи, с головы до пят.

Но опустится до такой степени уёбищности на глазах всего мира, это нужно уметь.

Валяйте, жалуйтесь, если есть настроение у кого то.

Я лучше месяц в бане посижу, чем с подобной ебанью в одном фейсбуке.

+9


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73