Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65


Политика-шмалитика. Аналитика! - 65

Сообщений 691 страница 692 из 692

691

#p95893,DeD Al написал(а):

Если корень *куча* - то да .. Едим по полной . Дали пальчик - откусят по самое некуда . Драку - я бы понял . Здесь - по фигу . Грубовато, но где то так

Респект и УВАЖЕНИЕ

На этом тема ОИ с МОКаками для меня неинтересна . 

Отредактировано DeD Al (Сегодня 01:33:35)

Мы едем на олимпиаду чтобы показать что мы не дрогнули перед несправедливостью и кознями партнеров. Каждый поехавший спортсмен  превращается в политика, который продвигает интересы Российской Империи. Трудно будет - да, но от этого труда веет шлейфом благородства и подвига за родину! Ибо надо понимать что у России особая миссия,отстаивание чести и правды и конкурировать с глобализаторами.В этой связи и спортсменам и нам нужно быть гибкими и расчетливыми и несмотря на  препятствия преследовать и реализовывать свои задачи, потому что цель благородна - прославление России.

И ни в коем случае не останавливатся и заниматся самоедством. Потому как мне троллю с шестилетним стажем прекрасно видно что на это расчитывают конкурирующие тролли из за океана. Только вперед и только борьба, не дадим сыграть на чувстах, таким методом мы их победим и прославим нашу страну. Ура товарищи. http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

Отредактировано strato (2017-12-14 07:44:17)

0

692

#p95904,strato написал(а):

Ура товарищи

не вижу  поводов

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65