Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65


Политика-шмалитика. Аналитика! - 65

Сообщений 1 страница 30 из 692

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+4

2



+2

3

#p93930,Ксения написал(а):

Вулкан Агунг: на Бали может начаться принудительная эвакуация
http://www.bbc.com/russian/news-42147451

там что-то очень страшное, и еще люди, которые не могут вылететь, вповалку в аэропорту.
Первый муж моей сестры давно сидит на Бали, дауншифтерствует или как это называется.
Ну тот, которого лично преследует Путин за мультик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и который восхищался майданом. И когда ему указали на надпись 14-88 на щитах тогда еще не победившего майдана, он сделал вид, что ничего не понял.

Пришлось даже разбанить, почитать  из любопытства.
Постит фотки вулкана, восхищен красотой.
Сидит там с женой и очередным ребенком.
Вот честно аж присела, как меня накрыло аналогией...

+5

4

Имел множество разнообразных талантов: История Андрея Добровольского – солдата из 10-й бригады
Трудно писать "погиб". Трудно писать "похоронен". Душа отказывается верить, что 21-летние молодые и полные сил мужчины ложатся в землю, оставляя после себя лишь воспоминания и очаровательные улыбки, навсегда запечатленные на фотографиях
https://gs-img.112.ua/original/2017/11/28/324026.jpg
Посмотрите на его улыбку. От ее чистоты начинает болеть сердце, и боль эта бежит по щекам, капая соленым отчаянием, потому что улыбка эта осталась только на фотографии, которая сейчас перед вашими глазами.

Врачи сделали все возможное, но ранение было слишком тяжелым. Врачи сделали все возможное, но потом стояли на коленях люди и бросали на дорогу цветы перед машиной с табличкой "200". Врачи сделали все возможное, но были бессильны и они, и тот роковой семнадцатый день ноября оказался последним для этого молодого солдата.

Андрей Емельянович Добровольский родился 11 декабря 1996 года в селе Тустань Галицкого района Ивано-Франковской области.

После школы парень получил профессию машиниста в Ивано-Франковском профессиональном политехническом лицее, который окончил в январе 2016 года.
Несмотря на молодой возраст, Андрей Емельянович имел множество разнообразных талантов. Он писал красивые стихи, из-под его руки выходили удивительно замечательные рисунки, занимался альпинизмом. Любил свой мотоцикл, любил природу и животных, любил родных (родителей, дедушку с бабушкой, брата с сестрой, крестных и двоюродного братика) и до умопомрачения любил свою молодую жену, с которой хотел прожить всю жизнь и которой полностью отдал свое сердце.

Знаете, так бы все и было. Были бы прогулки вдвоем по желтым кленовым листьям. Были бы те тайные взгляды глаза в глаза, которые существуют только между влюбленными. Были бы длинные разговоры обо всем на свете, были бы минуты молчания, были бы годы полной гармонии. Были бы долгая жизнь вместе и счастье, построенное родственными душами.

Война разрушила все.

Желание стать на защиту Украины у него было взвешенным, обдуманным и обусловленным осознанием необходимости защищать свою страну и близких.
12 февраля 2016 года он подписал с ВСУ контракт. После прохождения обучения на полигоне в Старичах был доставлен в зону боевых действий.

Солдат, командир боевой машины 2-й роты 8-го отдельного мотопехотного батальона 10-й отдельной горно-штурмовой бригады.

Полгода пробыл в Красногоровке, а в ноябре 2016-го вышел на ротацию и до мая этого года находился в Ценжеве Ивано-Франковской области, откуда снова уехал на войну. 11 октября приехал домой на 30-дневный отпуск. В свой последний отпуск в жизни, ведь через семь дней после возвращения на восток его не стало.

Погиб 17 ноября в 11:30 в районе села Троицкое Попаснянского района Луганской области в результате пулевого ранения головы, полученного во время обстрела наших позиций из крупнокалиберных пулеметов. Парня немедленно доставили в больницу Попасной, но реанимационные мероприятия не дали результата, и через час Андрей умер.

Похоронен 21 ноября в родном селе. У него остались родители, брат, сестра и жена.
Трудно писать "погиб". Трудно писать "похоронен". Душа отказывается верить, что 21-летние молодые и полные сил мужчины ложатся в землю, оставляя после себя лишь воспоминания и очаровательные улыбки, навсегда запечатленные на фотографиях.

Живите, люди. Живите спокойно в своих городах и селах, которые не затронула война. И раз вам дано дышать, то дышите полной грудью. Только не забывайте цену, которую за это заплатили солдаты, которых иногда выносят на носилках из холодного дальнего нуля.

Ян Осока  https://112.ua/mnenie/imel-mnozhestvo-r … 22590.html

0

5

#p93928,Ксения написал(а):

"Единая страна": Аваков и иже провозглашают план по зачистке Донбасса

А вот чем руководствуется киевский режим, настаивая на "единой стране", вполне ясно: "единая страна" с Донбассом, но без донбассовцев. Об этом говорится в столице Украины все время после "революции гидности", и ни время, ни обстоятельства не меняют риторику Киева. Более того, эти факторы ее, скорее, усиливают. Что означает наличие факторов, которые вселяют Киеву уверенность в реальности такой стратегии.
Подробнее: http://antifashist.com/item/edinaya-str … z4zjw2f600

"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
очень точная формулировка, и вот ещё:
"Национализм – это когда свинья, вместо того чтобы чесаться о забор, чешется о другую свинью."
ИСКАНДЕР Фазиль Абдулович

+3

6

Американский посол в Киеве выступила с требованием к Украине
США потребовали от Украины возобновить выплаты жителям ДНР и ЛНР

http://img.vz.ru/upimg/m89/m897278.jpg

Вашингтон считает необходимым восстановление социальных выплат внутренне перемещенным лицам и тем, кто проживает в особых районах Донецкой и Луганской областей (ДНР и ЛНР), заявила посол США на Украине Мари Йованович.
Она призвала восстановить выплаты, на которые жители Украины имеют право. «Это включает и временно перемещенных лиц, которые действительно перемещены, и людей, которые живут на неподконтрольной территории правительству», - передает ее слова «Интерфакс-Украина».
Она подчеркнула, что эти деньги люди заработали за время своей работы на Украине.

Отредактировано strato (2017-11-28 22:09:02)

+4

7

+5

8

Кох оскорбил «Эхо Москвы»

http://img.vz.ru/upimg/m89/m897116.jpg

Бывший вице-премьер правительства России Альфред Кох оскорбил радио «Эхо Москвы», опубликовавшее текст из Facebook Коха.
Кох заявил в Facebook: «Опять Венедиктов меня печатает! Сто раз уже говорил: не хочу я висеть на говносайте вашего говнорадио». Он возмутился тем, что его «опять напечатали без спросу», хотя до этого радио «два года держалось». Он предположил, что у «Эха» «опять с бабками туго».

«Опять шакалите: рейтинг перепечатками «Фейсбука» поднимаете», – говорится в сообщении.
Кох подчеркнул, что ему не нужна популярность, которую может дать «Эхо», так как и «своей хватает».

Отредактировано strato (2017-11-28 22:32:20)

+2

9

Из жизни "нетараканов" [взломанный сайт]

0

10

+2

11

#p93941,strato написал(а):

Отредактировано strato (Вчера 22:09:02)

Ждем-с "праведного" воя от "патриетов"))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

0

12

+5

13

Анатолий Шарий
вчера в 22:59

Ультрас наехали на футболистов "Шахтера", зажали их толпой и предъявили, что те не надевают футболки в поддержку воинов АТО. А еще неправильно поют гимн. Сказали, что те не любят "все украинское". Футболисты пообещали любить. Спеть. Надеть. Хорошее дело сделали ультрас. Важное. Запугали футболистов. Теперь те полюбят Украину. Как же я пишаюсь, что все ближе к Европе моя страна.

+5

14

#p93950,brake написал(а):

Анатолий Шарий
вчера в 22:59

Ультрас наехали на футболистов "Шахтера", зажали их толпой и предъявили, что те не надевают футболки в поддержку воинов АТО. А еще неправильно поют гимн. Сказали, что те не любят "все украинское". Футболисты пообещали любить. Спеть. Надеть. Хорошее дело сделали ультрас. Важное. Запугали футболистов. Теперь те полюбят Украину. Как же я пишаюсь, что все ближе к Европе моя страна.

Какой же мрак... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Неужели вот это дерьмо уже навсегда в/на украине???
Когда ублюдки правят бал?
А ведь 4 года назад страна была совсем другой, без дебилов, без мразей, требующих хер знает что, жили себе дружно и безбедно, теперь народ кинули на самое дно, но зато твари всякие почувствовали себя хозяевами жизни и портят жизнь и воздух всем остальным, заставляя всех дышать теми миазмами, от которых сами они торчат и получают удовольствие и требуют и от всех остальных тоже получать удовольствие от их вони

Свернутый текст

суки, сволочи!

+2

15

Ребята, если я правильно всё посчитала, то сегодня 40 дней с тех пор, как Вован без всяких предупреждений и совершенно неожиданно ушёл от нас(((
Свелая ему память и царствие небесное... хорошему человеку и честному офицеру...
http://www.dddkursk.ru/image/lenta/037953.1.jpg

Отредактировано галка (2017-11-29 08:23:27)

+9

16

Совсем молодой парень....и,наверное,пожалеть бы надо...да не получается....
вот эта строчка не дает:

#p93933,brake написал(а):

он подписал с ВСУ контракт

я бы поняла,будь он солдатом-срочником,которых силком гонят.
но он сам,добровольно,осознанно отправился  стрелять - убивать
а потом снова вернулся,видимо понравилось.

#p93933,brake написал(а):

откуда снова уехал на войну

знал куда и зачем ехал,знал,на что шел.
может его гибель остановит желающих "пострелять по сепаратистам"

+5

17

#p93954,галка написал(а):

Ребята, если я правильно всё посчитала, то сегодня 40 дней с тех пор, как Вован без всяких предупреждений и совершенно неожиданно ушёл от нас(((
Свелая ему память и царствие небесное... хорошему человеку и честному офицеру...

Отредактировано галка (Сегодня 07:23:27)

http://s9.uploads.ru/t/tFEDk.gif

+6

18

#p93955,YAZVA написал(а):

может его гибель остановит желающих "пострелять по сепаратистам"

нет((

+4

19

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/24176719_1638899816173554_4301872043260273782_n.jpg?oh=e4fc19cc3228de66cfeab01fb2723aef&oe=5A924F29

+5

20

#p93954,галка написал(а):

Ребята, если я правильно всё посчитала, то сегодня 40 дней с тех пор, как Вован без всяких предупреждений и совершенно неожиданно ушёл от нас(((
Свелая ему память и царствие небесное... хорошему человеку и честному офицеру...

http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2015-09/1443185059_gadanie-rozhdestvo-na-svechke-1.jpg

+3

21

...украинские политики не извлекают уроков из неприятностей, которые в последнее время преследуют Украину на международной арене. Так, председатель комитета Верховной рады по иностранным делам Ганна Гопко объясняет украинский провал в Брюсселе просто: виновата Россия. «К сожалению, тенденции свидетельствуют, что влияние России и на Евросоюз, и на страны «Восточного партнёрства» будет возрастать», – определила она и призвала «готовиться к противодействию». А ещё сообщила, что долг ЕС – «и дальше поддерживать Украину как самую большую и самое важную страну «Восточного партнёрства», которая к тому же испытала прямую военную агрессию со стороны России». Политики, приведённые во власть государственным переворотом 2014 года, никак не расстанутся с иллюзиями, что Украина – пуп Европы и вообще всей земли, а посему украинцам все должны, особенно ЕС. Отсюда – и мечты о «будущих гешефтах», и смешные угрозы в адрес европейцев: не будет «гешефтов» – придёт «агрессивная Россия».

Украина: череда европейских «зрад» и «подлый ультиматум» Венгрии

+1

22

#p93963,Ксения написал(а):

Европеизация: в Кировограде отключены от отопления 100 жилых домов, детсады, школы и

http://se.uploads.ru/t/DwUSW.jpg

+8

23

Юрий Ткачёв
51 мин. ·
Итак, Армения подписывает соглашение об ассоциации с ЕС. Ну, точнее оно названо "соглашение о всеобъемлющем сотрудничестве", но по факту это то же соглашение об ассоциации, только без соглашения о зоне свободной торговли - т.е. той самой жопной части соглашения, из-за которой у нас теперь вот это всё. А вот, к примеру, безвиз Армения по этому соглашению вполне может получить.
Самое интересное, что это соглашение Армения подписала, будучи членом Евразийского союза. И никто не возражает - ни ЕС, ни ЕАЭС. Чинно, мирно, благородно.
То есть, умные армяне по факту сели, прикинули туда-сюда и придумали, как просочетать ЕАЭС, где лавэ, и ЕС, где демократия и ништяки. И всё получилось, всё работает.
И только Украине захотелось приключений.

Да нет, не Украине.
А кураторам тех, кто пришел к власти.
Шо там той Армении, что бы Россию бодать, хорошей бабе систы никуды(с)
А вот Украиной Россию бодать можно неплохо так. И развернуться есть где, и масечки с малечками скачут уже пятый год. Красота какая(((

+7

24

Юрий Ткачёв
10 мин. ·
Это, конечно, не новость: о том, что минские соглашения были обычным лохотроном, мы знали уже давно.
С другой стороны, внезапная откровенность Геращенко и Авакова тоже объяснима: они начали предвыборную кампанию, в ходе которой хотят предстать перед избирателями в образе партии войны, а заодно подставить Порошенко перед западными кураторами.
Но это всё равно очень смешно. Особенно смешно будет послушать, что теперь будут говорить те, кто год или два назад с пеной уверяли меня, что минские соглашения - это всерьёз и надолго и, говоря о том, что они были лохотроном, я отрабатывал кровавые кремлёвские деньги.
Тем временем, я же продолжаю считать: проблема не в минских соглашениях как таковых, они могут и должны стать приемлемым сценарием разрешения кризиса. Проблема в том, чтобы заставить Украину выполнять подписанное.
Ссылка

Какая же он гыдота.
И можно подумать, что Российская Федерация так сильно верила и надеялась, и обманулась....

+4

25

#p93996,Ксения написал(а):

КИЕВ ПРИЗВАЛ ПХЕНЬЯН ПРЕКРАТИТЬ ПРОВОКАЦИИ

Пхеньян не понял призыва из-за дефектов речи министра иностранных дел Украины

+5

26

Название ролика понравилось "Патриотическая шизофрения" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Вот уж точно

0

27

#p94000,Ксения написал(а):

А вот и разбор полётов подоспел ))

+4

28

Шмалитика

Антон Чехов. Жизнь в вопросах и восклицаниях

----------------------------------------------------------------------------

Свернутый текст

  [size=10]   А.  П.  Чехов.  Полное  собрание  сочинений  и  писем  в  30-ти  томах.
Сочинения. Том 1. М., "Наука", 1983
     OCR 1996-2000 Алексей Комаров
[/size] http://ilibrary.ru/author/chekhov/index.html

----------------------------------------------------------------------------

 

Свернутый текст

Детство. Кого бог дал, сына или дочь? Крестить скоро? Крупный  мальчик!
Не урони, мамка! Ах, ах! Упадет!! Зубки прорезались? Это  у  него  золотуха?
Возьмите у него кошку, а то она его оцарапает! Потяни дядю за  ус!  Так!  Не
плачь! Домовой идет! Он  уже  и  ходить  умеет!  Унесите  его  отсюда  -  он
невежлив! Что он вам  наделал?!  Бедный  сюртук!  Ну,  ничего,  мы  высушим!
Чернило опрокинул! Спи, пузырь! Он уже говорит! Ах, какая радость! А  ну-ка,
скажи что-нибудь! Чуть извозчики не задавили!! Прогнать няньку! Не  стой  на
сквозном ветре! Постыдитесь, можно ли  бить  такого  маленького?  Не  плачь!
Дайте ему пряник!
     Отрочество. Иди-ка сюда, я тебя высеку! Где это ты себе нос разбил?  Не
беспокой мамашу! Ты не маленький! Не подходи к столу, тебе после! Читай!  Не
знаешь? Пошел в угол! Единица! Не клади в карман гвоздей! Почему  ты  мамаши
не слушаешься? Ешь как следует! Не ковыряй  в  носу!  Это  ты  ударил  Митю?
Пострел!  Читай  мне  "Демьянову  уху"!   Как   будет   именительный   падеж
множественного числа? Сложи и вычти! Вон из класса! Без обеда!  Спать  пора!
Уже девять часов! Он только при гостях шалит! Врешь!  Причешись!  Вон  из-за
стола! А ну-ка, покажи свои  отметки!  Уже  порвал  сапоги?!  Стыдно  реветь
такому большому! Где это ты мундир запачкал? На  вас  не  напасешься!  Опять
единица? Когда, наконец, я перестану тебя пороть? Если ты будешь курить,  то
я тебя из дома выгоню!  Как  будет  превосходная  степень  от  facilis?  {1}
Facilissimus? Врете! Кто это вино выпил? Дети, обезьяну на двор привели!  За
что вы моего сына на второй год оставили? Бабушка пришла!"
     Юношество. Тебе еще  рано  водку  пить!  Скажите  о  последовательности
времен! Рано, рано, молодой человек! В ваши лета  я  еще  ничего  такого  не
знал! Ты еще боишься  при  отце  курить?  Ах,  какой  срам!  Тебе  кланялась
Ниночка! Возьмемте Юлия Цезаря! Здесь ut consecutivum? Ах, душка!  Оставьте,
барин, а то я... папеньке скажу! Ну, ну... шельма! Браво,  у  меня  уже  усы
растут! Где? Это ты нарисовал, а не растут! У Nadine прелестный  подбородок!
Вы в каком теперь классе? Согласитесь же, папа,  что  мне  нельзя  не  иметь
карманных денег! Наташа? Знаю! Я был у нее! Так это  ты?  Ах  ты,  скромник!
Дайте покурить! О, если б ты знал, как я се люблю! Она божество! Кончу  курс
в гимназии и женюсь на ней! Не ваше дело, maman! Посвящаю  вам  свои  стихи!
Оставь покурить! Я пьянею уже после трех рюмок! Bis! bis!  Браааво!  Неужели
ты не читал Борна? Не косинус, а синус! Где тангенс? У Соньки  плохие  ноги!
Можно поцеловать? Выпьем? Ураааа, кончил курс!  Запишите  за  мной!  Займите
четвертную! Я женюсь, отец! Но я дал слово! Ты где ночевал?
     Между 20 и 30 годами. Займите мне сто рублей! Какой факультет? Мне  все
одно! Почем лекция? Дешево, однако! В Стрельну и обратно! Бис, бис!  Сколько
я вам должен? Завтра придете! Что сегодня в театре? О, если бы вы знали, как
я вас люблю! Да или нет? Да? О, моя прелесть! В шею! Челаэк! Вы херес пьете?
Марья, дай-ка огуречного рассольцу!  Редактор  дома?  У  меня  нет  таланта?
Странно! Чем же я жить буду? Займите пять рублей! В Salon! Господа, светает!
Я ее бросил! Займите фрак! Желтого в угол! Я и так уже пьян! Умираю, доктор!
Займи на лекарство! Чуть не умер! Я похудел? К  Яру,  что  ли?  Стоит  того!
Дайте же работы! Пожалуйста! Эээ... да вы лентяй! Можно ли  так  опаздывать?
Суть не в деньгах! Нет-с, в деньгах! Стреляюсь!! Шабаш! Черт с ним, со всем!
Прощай, паскудная жизнь! Впрочем... нет! Это ты, Лиза? Песнь моя уже  спета,
maman! Я уже отжил свое! Дайте мне место, дядя! Ma tante {2}, карета подана!
Merci, mon oncle! {3} Не правда ли, я изменился, mon  oncle?  Пересобачился?
Ха-ха! Напишите эту бумагу! Жениться? Никогда! Она - увы!  -  замужем!  Ваше
превосходительство! Представь меня своей бабушке,  Серж!  Вы  очаровательны,
княжна! Стары? Полноте! Вы  напрашиваетесь  на  комплименты!  Позвольте  мне
кресло во второй ряд!
     Между 30 - 50 годами. Сорвалось! Есть  вакансия?  Девять  без  козырей!
Семь червей! Вам сдавать, votre excellence {4}. Вы ужасны,  доктор!  У  меня
ожирение печени? Чушь! Как  много  берут  эти  доктора!  А  сколько  за  ней
приданого? Теперь не любите, со временем полюбите!  С  законным  браком!  Не
могу я, душа моя, не играть! Катар желудка? Сына  или  дочь?  Весь  в  отца!
Хе-хе-хе... не знал-с! Выиграл, душа моя! Опять, черт возьми, проиграл! Сына
или дочь? Весь  в...  отца!  Уверяю  тебя,  что  я  ее  не  знаю!  Перестань
ревновать! Едем, Фани! Браслет?  Шампанского!  С  чином!  Merci!  Что  нужно
делать, чтобы похудеть? Я лыс?! Не зудите, теща!  Сына  или  дочь?  Я  пьян,
Каролинхен! Дай я тебя поцелую, немочка! Опять этот каналья у жены!  Сколько
у вас детей? Помогите бедному  человеку!  Какая  у  вас  дочь  миленькая!  В
газетах, дьяволы, пропечатали! Иди, я тебя высеку, скверный  мальчишка!  Это
ты измял мой парик?
     Старость. Едем на воды? Выходи за него, дочь моя!  Глуп?  Полно!  Плохо
пляшет, но ноги прелестны! Сто рублей  за...  поцелуй?!  Ах,  ты,  чертенок!
Хе-хе-хе!  Рябчика  хочешь,  девочка?  Ты,  сын,  того...  безнравствен!  Вы
забываетесь, молодой человек! Пст! пст! пст! Ллюблю  музыку!  Шям...  Шям...
панского! "Шута" читаешь? Хе-хе-хе! Внучатам конфеток несу! Сын  мой  хорош,
но я был лучше! Где ты, то время? Я и тебя, Эммочка, в завещании  не  забыл!
Ишь я какой! Папашка, дай часы! Водянка? Неужели?  Царство  небесное!  Родня
плачет? А к ней идет траур!  От  него  пахнет!  Мир  праху  твоему,  честный
труженик!

Свернутый текст

  [size=10] 1 легкий? (лат.).
     2 Тетя (франц.).
     3 Благодарю, дядя! (франц.).
     4 ваше превосходительство (франц.).
     О произведении: Даты написания:
     1882 г.

----------------------------------------------------------------------------
     Права на это собрание электронных текстов  и  сами  электронные  тексты
принадлежат   Алексею   Комарову,   1996-2000   год.   Разрешено   свободное
распространение текстов при условии сохранения целостности  текста  (включая
данную информацию). Разрешено  свободное  использование  для  некоммерческих
целей при условии ссылки на источник - Интернет-библиотеку Алексея Комарова.

[/size]

+3

29

06:31, 30 ноября 2017
Россия призывает КНДР прекратить ядерно-ракетные испытания

В тоже время, по мнению Москвы, США и Республика Корея должны отменить намеченные на  декабрь масштабные военные учения. С такими заявлениями на СБ ООН выступил постпред России при ООН Василий Небензя. Он  призвал вовлеченные стороны не провоцировать друг друга и  проявить сдержанность.

Интересно, а кто им рецепт межконтинетальных ракет подарил  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Я так понимаю, что Украина тут уже не при делах со всей своей коррупцией... Ну а чё, если крейцы достанут до американской базы рядышком? Проблемы накроют Россию, Китай и Японию, а Америке будет по барабану... Шмалять в ответку, так шмалять!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

«Запущена по крутой траектории»: Северная Корея провела новые испытания баллистической ракеты
29 ноября 2017, 01:35
КНДР провела новый пуск баллистической ракеты, которая преодолела около 1000 км и упала в исключительной экономической зоне Японии. При этом максимальная высота её полёта превысила 4000 км. Специалисты Пентагона предварительно классифицировали ракету как межконтинентальную. В связи с испытаниями представители США, Японии и Южной Кореи потребовали экстренного созыва Совета Безопасности ООН — его заседание назначено на 29 ноября. Что известно о новых ракетных экспериментах Северной Кореи и как на них отреагировали в России и в мире — в материале RT.

Отредактировано mouseg (2017-11-30 08:22:34)

0

30

#p94010,Ксения написал(а):

Зеленского - в президенты! Запрет «Сватов» может привести клоуна в политику

Та ні. Він думав, що бумеранг прилітає тільки до проклятих Москалів. А придурків він не зачепить  https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/37129.gif

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65