Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65


Политика-шмалитика. Аналитика! - 65

Сообщений 661 страница 690 из 692

661

http://sf.uploads.ru/t/OQ3Pk.jpg

+6

662

#p95827,Ксения написал(а):

Правосековский Бык избил в центре Киева журналиста Коцабу

По теме

Украина впервые попала в список стран, где власти арестовывают журналистов

Украина впервые попала в список вместе с такими странами, как Алжир, Камбоджа, Демократическая Республика Конго, Эквадор, Экваториальная Гвинея, Гватемала, Ирак, Марокко, Нигер, Пакистан, Республика Конго, Сомали и Уганда.

зы: кагжетаг? При кровавом тиране Януковиче не попадала, а при самой демократичнейшей из демократичных властей и такой конфуз по гидности...

+3

663

#p95803,strato написал(а):

Названо число возможных российских участников ОИ-2018

Заранее прошу меня простить за глупые вопросы, потому как это не моё дело, а касается только Россиян, но они у меня вот возникли...
А в число возможных российских участников ОИ-2018 войдут первые номера сборной России и претенденты на победу или те, кто всё решает, соизволят включить туда 5-6 номера, ну чтобы вдруг Россия не победила и тут ещё? [взломанный сайт]
Ведь приглашения будут адресные...
Так в чей адрес?http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

+2

664

#p95847,галка написал(а):

Заранее прошу меня простить за глупые вопросы, потому как это не моё дело, а касается только Россиян, но они у меня вот возникли...
А в число возможных российских участников ОИ-2018 войдут первые номера сборной России и претенденты на победу или те, кто всё решает, соизволят включить туда 5-6 номера, ну чтобы вдруг Россия не победила и тут ещё? 
Ведь приглашения будут адресные...
Так в чей адрес?

Галочка выдохни, все будет кучеряво.  http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

665

#p95844,Ксения написал(а):

В Херсоне на жд вокзале рухнула огромная люстра

Декоммунизировалась

+6

666

#p95851,Пчела написал(а):

Декоммунизировалась

Я бы сказала доДекоммунизировалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+7

667

#p95848,Ксения написал(а):

Рост цен на топливо в Украине в последнее время связан с повышением цен на нефть

Ай-ай-ай. "Патриотов", наверное, волнует не так повышение цен на топливо у нас, как то, что Россия никак не развалится, бо и у них же растет цена на нефть  [взломанный сайт]

+1

668

#p95844,Ксения написал(а):

Вы, уважаемые Погодники, видели тамошнюю люстру? Вот это была бы люстрация! Мы даже как-то стих о реализации этой мечты написали...
Как-то на Окраине в центральной ее части
Без всякого графика случилося несчастье...
Люстрой президента упавшею убило,
Заодно и половину Рады завалило.

Ох мечты, мечты...
А как бы хотелось... [взломанный сайт]

0

669

Дмитрий Заборин поделился своей публикацией.
10 декабря в 15:45 · Киев ·
Мне тут вчера рассказывали про бывшего друга, который бегал тогда как дурной с покрышками, сражаясь "за лучшую жизнь". Ходит грустный, говорит "Я был дебилом". Да только за это время столько успел натворить, что прощать его совсем не хочется. Хотя христианство это и рекомендует.
Ну, и звонил забаненный тогда Никита Василенко, объяснявший, что "Вы просто не понимаете и не принимаете дух нации, а видите только часть самовыражения, достаточно...убогую". Призывал к сотрудничеству в проекте, где дух нации не так уж крепок.

Дмитрий Заборин
10 декабря 2013 г. · Киев ·
"Янык пидрр", - чуть пригнув голову, чтобы не заметили, выгукнув мужчина в засаленном черном пальто. Черная "гандонка", растоптанные китайские полусапоги на молнии, "кульок" и такой же засмоктанный кореш. Украинская глубинка, сельская местность, соль земли нашей. Коренные украинцы. Они пробирались через запруженную людскими телами станцию метро и вдруг я осознал внутреннюю суть этой заварухи, которой всячески стараюсь избегать. Компенсировать свою ущербность через безнаказанность, а это поважнее суточных и халявного горячего жорла.
"Слава Україні", - кричит кто-то из громадной, тысячеголовой очереди на два скрипящих эскалатора. "Героям слава", - отвечают ему три-четыре голоса. Ну да, какие уж тут герои. На днях они крушили гранитного Ленина, который не ответит, не даст оборотку, когда по все стороны покатятся окровавленные, стонущие тела. Что может быть слаще этого? Только толпой отметелить одного и потом обсудить подробности выдающегося поступка. "Гагага, Вася, як ми його, да?". Попрыгать на ментов, которые выполняют приказ не отвечать, хотя в любой европе они это делать обязаны. Взять "штурмом" здание, которое никто и не обороняет да насрать в углу.
Вся эта шушера, большая часть которой в жизни не прочитала и одной книги, приехала именно поэтому. В беспросветной жизни сей не поменять что-то в себе, не добиться справедливости в своем малом мире, где гарантированно могут перебить ноги местные царьки, а влиться в толпу, у которой нет лица. И наконец-то покуражиться, оторваться, выплеснуть свою бедность, глупость, комплексы, антисанитарные привычки и помойную речь на столичные улицы.
Да, "Янык пидрр", кто ж спорит.
А что взамен, агрессивные уроды в масках?
Никто не говорит о главном. Ни у кого нет Большого Плана, никто не видит будущее дальше завтрашнего обеда. Мне пахнет желтой бумагой "Истории Украины" академика Смолия. Гречкосеи пашут и ждут чем закончится. "Реєстровое козацтво" на зарплате у поляков, которые периодически приезжают нарезать задачи. Часть низового войска тоже очень хочет зарплату, но никак не получается. Другая часть бурлит вроде бы за идею, но что она из себя представляет - точно не знает. Зато куча кандидатов в гетманы, которые никак не могут решить, под кого бы им повыгоднее лечь.
А "літаки з російським спецназом" - это отсыл к образу войск генерала Текелия, которые не будут вникать, кто тут больший "пидрр" (поскольку все они, в принципе, одинаковые), а тупо и некрасиво надают по голове. А если поляки решат сохранить контроль над частью Украины, надают по голове и им. Потому, что иного пути ввергнуть многострадальную Украину в мир и созидательный труд видимо не существует.

+7

670

Бывший топ-менеджер Facebook подверг компанию жесткой критике, заявив, что соцсеть разрушает общество. По его мнению, через Facebook можно заставить огромные массы людей делать все, что угодно.

Заявление бывшего сотрудника

Бывший топ-менеджер компании Facebook Чамат Палихапития (Chamath Palihapitiya) заявил, что социальные сети подрывают механизм работы общества. Заявление было сделано во время интервью в Стэнфордской высшей школе бизнеса.

«Краткосрочные, подпитываемые дофамином циклы обратной связи, которые мы создали, разрушают то, как работает общество. Нет гражданского дискурса. Нет сотрудничества. Дезинформация. Искажение истины. И это не проблема Америки. Речь идет не о российских объявлениях. Это глобальная проблема. Так что мы прямо сейчас находимся в действительно плохом положении, по моему мнению», — отмечает Палихапития. Под «циклами обратной связи» понимаются лайки, репосты, комментарии и прочие инструменты быстрого отклика в соцсети.

Палихапития присоединился к Facebook в 2007 г. и продвинулся по служебной лестнице до поста вице-президента по увеличению количества пользователей. Сейчас он заявляет, что чувствует «огромную вину» за то, какую именно компанию помог построить.

«Мне кажется, мы создали инструменты которые разрывают на части ткань общества», — признался Палихапития. Он порекомендовал присутствующим взять долгий перерыв от времяпровождения в социальных медиа.

Бывший вице-президент не обошел вниманием и фигуру лично Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg).

«Если ты сидишь в кресле, и у тебя хороший поток сделок, и есть ценный капитал, и тебе сопутствует сильный ветер технологических изменений… со временем ты становишься одним из двадцатки [наиболее успешных компаний], и выглядишь как гений. Никто не хочет признать это, но это гребаная правда», — сообщил Палихапития.
Не только Facebook

Палихапития высказал критику в адрес не только Facebook, но и онлайн-экосистемы в целом. В частности, он привел в пример недавний инцидент в Индии. В мая 2017 г. жители маленькой деревни в штате Джаркханд линчевали в общей сложности семерых ни в чем не повинных людей — после того, как в мессенджере WhatsApp распространилась ложная информация о случаях похищения детей.
Бывший вице-президент компании Facebook Чамат Палихапития

Четверо из убитых были приезжими. Увидев в WhatsApp сообщение о том, что они могут быть похитителями детей, жители деревни решили обезопасить свое потомство, убив гостей. Когда четверо «похитителей» увидели разъяренную толпу, они попытались сбежать, но один из них был пойман и убит. Позднее жители деревни сумели поймать и остальных, которые разделили участь товарища.

Остальные убитые были местными жителями. Вчетвером, в сопровождении своей пожилой бабушки, они ехали в джипе по делам строительства. Автомобиль был остановлен, и у всех, кто находился внутри, потребовали удостоверение личности. Поскольку только один мужчина имел при себе документы, остальных троих вытащили из салона и избили до смерти. Не избежала побоев даже пожилая женщина. Джип был сожжен. По свидетельству выжившего мужчины, полиция стояла рядом и наблюдала за действиями толпы.

«Вот с чем мы имеем дело. Теперь представьте, что это доведено до предела, и плохие актеры уже сейчас манипулируют большими группами людей, чтобы те делали все, что угодно. Это действительно, действительно плохое положение вещей», — заявил Палихапития. Он сообщил, что старается использовать Facebook настолько редко, насколько это возможно, и что его детям «не позволено использовать это дерьмо».
Бывшие сотрудники о Facebook

Из людей, которые помогли создать Facebook, Палихапития не единственный, кто его критикует. В ноябре один из ранних инвесторов соцсети Шон Паркер (Sean Parker) сообщил, что он стал убежденным противником социальных медиа, и что Facebook преуспел, «используя уязвимость в человеческой психике».

Бывший продуктовый менеджер Facebook Антонио Гарсия-Мартинес (Antonio Garcia-Martinez) утверждает, что Facebook влияет на пользователей на основании собранных о них данных гораздо глубже, чем компания признает это. Гарсия-Мартинес написал книгу о своей работе в Facebook под названием «Обезьяны хаоса».

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-12-12 … ak_sotsset

+4

671

Там, говорят, Корбан вернулся вроде.
Фоточка зачетная, я рыдала))
Филатова, мэра Днепропетровска, все узнают, я думаю.
http://sa.uploads.ru/t/mWvlq.jpg

Тот еще бандит и пройдоха, видать чует, что пахнет жареным и переделом)

+3

672

#p95829,красавишна написал(а):

Шмалитика
Ну вот .. А я то губки раскатывал   .. а ты        ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/Qi5Rl.jpg

+3

673

Громко смеялась, аж семья сбежалась)

Yury Uskov
11 декабря в 12:23 ·
Весь 2017 год я занимался сбором реальных новостных заголовков, из реальных СМИ, которые показывают в каком чудесном мире мы живем. Собралось их больше тысячи. Вот мой личный Greatest Hits 2017 года
___________________________________________________________________________________
Петербуржец разбился насмерть при падении с дивана
Молоко жирафов полезнее коровьего, но никто не знает, как их доить
Кузбассовец не смог угнать трактор и катался на нём в гараже
Хабаровские пенсионерки делают интимный пирсинг, несмотря на протесты ООН
В Ейске посередине тротуара стоит столб
Жители Лобни случайно вытоптали ногами пентаграмму в центре города
Эксперт о проекте экспорта байкальской воды в Китай: «Байкал огромный: если всех людей на Земле там утопить, его уровень воды повысится всего на три сантиметра»
В новом альбоме Depeche Mode нет песен про Смоленск
Симферопольские пожарные дали попам подержать свои шланги
Корабль с баранами "Ашот-7" потопил российский военный корабль-разведчик

Свернутый текст

Турникет в одном троллейбусе Орла нужен для установления «истины по Гегелю»
В Челябинске участников Первомая пустят по кругу вместе с верблюдом
Винни-Пух обокрал туристку возле храма Христа Спасителя
У завкафедрой московского вуза похитили пакет резиновых крокодилов
В НИИ овцеводства и козоводства создали альтернативу Windows
Евгений Шашин, бармен: «Кампари – примерно как анальный секс. Нравиться начинает после третьего раза»
В Бурятии умерло меньше людей, чем ждало правительство
Отравление суррогатом: канистру с метанолом принес Иисус
Навязчивые кулинары из Москвы опять где-то в Хакасии
Надгробие с надписью «Мы тебя никогда не забудем» забыли в аэропорту Дублина
Под Волгоградом 500 человек провели трезвыми все выходные
Причиной брака двигателей для ракет «Протон» стал больничный воронежской кладовщицы
Принц Чарльз оказался озадачен, узнав о Бурятии
В Новосибирске отлили из бетона яйцо архитектора Геннадия Арбатского
Как топить печку своими руками
Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался
Кемеровчанин терроризирует соседей записью своего кашля
Скучно мы с вами живем, правда, друзья?

+10

674

#p95858,zeta написал(а):

Там, говорят, Корбан вернулся вроде.
Фоточка зачетная, я рыдала))
Филатова, мэра Днепропетровска, все узнают, я думаю.

Тот еще бандит и пройдоха, видать чует, что пахнет жареным и переделом)

А филатов это тот, который говорил о крымчанах "обещайте сепарам всё, что угодно... А вешать...
Вешать мы их будем потом"?
А теперь запереживал, что его подвесят за известное всем место, ну да, ну да...
А ведь пора этой "миролюбимой и человеколюбимой" сволочи воздасться... ох и пора, как впрочем и всяким там парубиям, пашинским и прочей сволочи...
Кстати, сегодня ехала к станции метро Дорогожичи и видела на заборах кучу надписей "Пашинський падлюка, пашинский тварюка", это ли не признание всенародной "любви" украинцев? http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+5

675

#p95864,галка написал(а):

А филатов это тот, который говорил о крымчанах "обещайте сепарам всё, что угодно... А вешать...
Вешать мы их будем потом"?

Он самый, тот еще популист и актеришка.

+1

676

#p95849,strato написал(а):

Галочка выдохни, все будет кучеряво.

ой ли? [взломанный сайт]

+1

677

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
http://sd.uploads.ru/t/xADrk.jpg

+8

678

#p95867,Ежик написал(а):

ой ли?

Да мне по идее должно быть всё равно, ведь "чистых" украинцев это аж никак не коснулось, а я как бЭ житель украины пока ещё и должна, нет, просто обязана радоваться непонятному отстранению россиян от олимпиады опять же непонятно кого именно...
Зато наши теперь может быть быть будут лучшенькими)))
Одно дело если приглашения будут присланы вполне возможным победителям олимпиады, другое дело если приглашения на участие будут присланы непонятным участникам под сомнительными номерами на победу , а такое вполне может быть, несмотря на все уверения оптимиста Стратика http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Кароч, подождём, посмотрим...

+3

679

Максим Гольдарб
10 ч ·
Когда президент Порошенко, Яценюк, Гройсман и Гонтарева будут рассказывать о своих «реформах» и бдении об интересах Украины и ее граждан, Люди - просто сохраните это:
http://s8.uploads.ru/t/8Lxul.jpg

+4

680

#p95849,strato написал(а):

Галочка выдохни, все будет кучеряво.

http://s9.uploads.ru/t/pcw9K.jpg

+3

681

https://pp.userapi.com/c840025/v840025776/23f4e/5vxNMFaXDM8.jpg

0

682

Товарищ не успокоился и опубликовал продолжение.
Щас соседи придут, потому что зачитывать вслух еще смешнее, хохочет вся семья, кроме кошки)))

Yury Uskov
Вчера в 12:28 ·
Ладно, раз пошла такая пьянка, будет как у группы Queen. Лучшие заголовки 2017 года. Greatest Hits vol.2
По улицам Саратова третий месяц катаются бетонные шары
Сонный хомяк оставил без интернета два села в Житомирской области
Укупник: «Трамп единственный президент США у которого есть фото со мной»
Жительница Казани опоздала в суд на заседание по делу о краже, потому что в это время воровала
В России метиловый спирт предложили сделать невкусным
В свободное от работы время севастопольцы обычно умирают - Севастопольстат
Машинисты тепловозов в Сызрани регистрируются как водители в BlaBlaCar и возят пассажиров в Самару
Элитную чёрную икру для ГУМа и "Азбуки вкуса" делали в свинарнике под Тверью
В Киеве нашли подпольный цех по производству рахат-лукума
Жительница Саранска ранила своего мужа в день 40-летия Николая Баскова
В субботу улицами Чернигова впервые проедут велосипедисты без наркотиков
ДТП в Новороссийске: евреи не пострадали
Перевозчика внутренностей выдали глаза
Лох-несское чудовище, возможно, и не сдохло
Новосибирец заплатил алименты ради спасения виртуальных кабачков
Эксперт-урбанист заявил, что Саратов "спроектирован почти как рай"
Томич втайне от тёщи продавал её героин в два раза дороже
Два омича похитили железнодорожный рельс, чтобы отпраздновать проводы в армию
Красноярец ходит по магазинам и приклеивает черешням глаза
В Волгодонске один участник конкурса «Кто выпьет больше водки» погиб и еще пятеро попали в реанимацию
Бомж: "Я — не бомж!"
Самолет рейса «Москва-Оренбург» вырулил на взлетно-посадочную полосу, но взлететь не смог: на борту были пассажиры
Житель Ленинградской области хотел вскрыть консервы, а вскрыл себя
Правительство Севастополя: трава горит из-за того, что постоянно идут дожди
Треть жителей Свердловской области занимается непонятно чем
Житель Гродненской области сделал самогонный аппарат по технологии «стелс» и бороздил на нем по Беловежской пуще
Волгоградские пограничники задержали женщину, которую преследовала мания попасть в Казахстан
Комары предпочитают первую группу крови, пиво и женщин
Мир узнал о сексуальных предпочтениях жителей Ставропольского края
Неизвестный сибиряк выгуливает спокойную курицу на нитке
В Самаре мужчина потерял пакет
Могилевчанин нашел в лесопарке 60 грибов, тут же съел их сырыми и отравился
В Обнинске цыгане торгуют биткоинами с рук на улице
День рождения директора Андреапольской ЦБС Натальи Беляковой – событие мирового уровня
Российские военные перестанут комплектовать ноутбуки кувалдами
Омичи за сутки никого не убили
Чужими глазами вышивает картины жительница Мошково
В Омске девушка с криминальным прошлым нарвалась на мужчину с отличной памятью
У липчанина украли велосипед, который он украл, чтоб увезти краденый телевизор
В Чувашии задержали мужчин, которые заранее готовились к Новому году
Желаю всем нам такого же продуктивного 2018 года. С понедельника заходите на сайт takoy.com.ua, где будут выходить подборки лучших заголовков недели

+6

683

#p95789,magic написал(а):

Трамп объявил о победе над террористами в Ираке и Сирии.

теперь всем можно!

https://pp.userapi.com/c834101/v834101931/5454e/amKA40xoU-4.jpg

+1

684

#p95849,strato написал(а):

Галочка выдохни, все будет кучеряво.

Если корень *куча* - то да .. Едим по полной . Дали пальчик - откусят по самое некуда . Драку - я бы понял . Здесь - по фигу . Грубовато, но где то так

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/B0wcF.jpg

Респект и УВАЖЕНИЕ

НИКИТА КРЮКОВ: Я ЗА ЧЕСТНУЮ БОРЬБУ И ЗА ЧЕСТНЫЙ СПОРТ

— Я думаю, многие из вас слышали о решении, которое вынес МОК в адрес спортсменов и руководителей спортивной отрасли нашей страны. И мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков.
http://nikitakriukov.ru/novosti/nikita- … sport.html

На этом тема ОИ с МОКаками для меня неинтересна .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

Отредактировано DeD Al (2017-12-14 01:33:35)

+2

685

#p95856,Sonya написал(а):

плохие актеры уже сейчас манипулируют большими группами людей, чтобы те делали все, что угодно.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/5/4203531.jpg

+2

686

#p95883,zeta написал(а):

Щас соседи придут, потому что зачитывать вслух еще смешнее, хохочет вся семья, кроме кошки)))

Я своих соседей к тебе отправлю! Ну разве можно такое на ночь постить???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

+2

687

#p95812,Ксения написал(а):

Кто кого переиграет в Сирии: зачем Путин объявил о выводе войск

Ну был презиком США дебил Буш-младший, потом подкаблучник от выжевшей нынче из ума Хиллари, потом что-то, вечно жующее жвачку, словно с пальмы свалилось получать Нобелесвскую премию миротворца... (чисто за толерастический цвет кожи) http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Игроки те ещё, шулера привокзальные. Но это канает (!!!), если вовремя всем забашлять в евро-профкоме... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Такими темпами Америка скоро докажет, что это она вырыла Чёрное море, а не древне-Укры!  [взломанный сайт]

Отредактировано mouseg (2017-12-14 03:28:00)

+5

688

#p95869,галка написал(а):

Кароч, подождём, посмотрим...

даже смотреть не буду...
представители России не выступают, а остальные мне просто не интересны...
пускай за них нейтральные зрители болеют)

+2

689

#p95895,Пчела написал(а):

Ну разве можно такое на ночь постить???

не знаю,как там на ночь,но с утра тоже вредно)
я своим  хохотом сына разбудила) [взломанный сайт]
ребенок не выспавшись в школу пойдет!

+1

690

Следующая веточка здесь ;

Политика-шмалитика. Аналитика! - 66

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65