Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65


Политика-шмалитика. Аналитика! - 65

Сообщений 31 страница 60 из 692

31

#p94007,Ксения написал(а):

Все прогибаются перед рогулями.

Сейчас бы оживила Сталина и расстреляла за то, что присоединил Западную Украину в 1939-м

+3

32

Настораживает...

Боевые генералы на командных постах - дело к войне

Это очень давняя и хорошо известная примета..

Сергей Суровикин назначен главой Воздушно-космических сил России

Новым главой ВКС РФ был назначен генерал-полковник Сергей Суровикин, командующий российской группировкой в Сирийской арабской республике. Об сообщает газета Министерства обороны РФ «Красная звезда». Суровикин назначен на должность главнокомандующего ВКС РФ указом президента России от 22 ноября 2017 года.

А за два дня до этого Александр Лапин был назначен на пост командующего войсками Центрального военного округа - самого большого в России. Генерал получил повышение после того, как успешно справился со своими обязанностями в ближневосточной командировке, где занимал пост начальника штаба группировки войск ВС РФ в Сирийской Арабской Республике.

А еще раньше экс-командующий группировкой РФ в Сирии Журавлев был назначен командующим ВВО. Журавлев назначен на воинскую должность указом президента РФ Владимира Путина от 22 ноября.

Все три - в возрасте чуть за 50 (1965-66 годов), все назначены практически одновременно.

Выводы делайте сами. Разумеется, если кто считает, что это "обычная ротация" - его право.

0

33

#p94011,Ксения написал(а):

«Чайка принимал роды у жены Мотороллы!»: активисты требуют лишить донецкого врача званий и статуса

+1

34

#p94033,zeta написал(а):

И  роды -  это такое, там помощь надо оказывать.

я вообще не могу понять , как врача можно обвинять в помощи кому бы то ни было?
КАК?
осужденных на пожизненное лечат
как иначе?

+5

35

#p94037,brake написал(а):

я вообще не могу понять , как врача можно обвинять в помощи кому бы то ни было?
КАК?
осужденных на пожизненное лечат
как иначе?

Это больные люди просто. Больные ненавистью.
Они даже мыслить логически не могут, не учитывают всех нюансов подобной травли.
Разных, от общепризнанных международных норм до собственных интересов, которые могут пострадать.
Мола - образец, эталон, мера. Таких кристальной оголтелости образцов немного.
Но они правят бал сейчас, к сожалению.

+4

36

#p94040,Ксения написал(а):

ОПГ «МЕДЖЛИС»: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И СУТЕНЁРСТВО. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
https://news-front.info/2017/11/30/opg- … -rodzhers/

( 24/11/17)

+3

37

#p94007,Ксения написал(а):

ужасно это всё...
«Прогнулись под изменчивый мир»: нацики все—таки заставили «Шахтер» надеть футболки, славящие героев АТО

В это не хотелось верить, но футболисты ФК «Шахтер» таки «прогнулись под изменчивый мир». Урок, который вчера преподали спортсменам харьковские ультрас, пошел на пользу футболистам. Команда вышла на поле харьковского стадиона «Металлист» в футболках, поддерживающих героев АТО.

И трогательно спела «славень» (гимн) - все, как учили футбольные хулиганы перед матчем с ровненским «Вересом». А торсы игроков украшала форма с надписью «Пышаемось» (гордимся) и знаком ВСУ на груди. Эта акция посвящена Дню вооруженных сил Украины, которая будет отмечаться аж 6 декабря, но опустили «донецких» уже сейчас. Впрочем, речь не только о футболе: то же самое происходит в сферах культуры, шоу-бизнеса, образования, науки...

Все прогибаются перед рогулями.

Подробнее: http://antifashist.com/item/prognulis-p … z4zt8kAJ3a

Безумно обидно, оскорбительно и совершенно ненормально ...(((
Неужели это теперь навсегда?
Навсегда обалдевшие от безнаказанности тупоупоротые молодчики, негласно поддерживаемые "властью" будут вершить преступления против пока ещё конституции Украины?

0

38

#p94039,zeta написал(а):

Это больные люди просто. Больные ненавистью.
Они даже мыслить логически не могут, не учитывают всех нюансов подобной травли.
Разных, от общепризнанных международных норм до собственных интересов, которые могут пострадать.
Мола - образец, эталон, мера. Таких кристальной оголтелости образцов немного.
Но они правят бал сейчас, к сожалению.

ЗПР какое-то , отягощенное моральной недоразвитостью (

+2

39

Матильдострой и сливоробство: предчувствие гражданской беды

Скандал с “бундестагским мальчиком”, который выстрелил в своего деда, а до того бурные выяснения, можно ли считать наших олимпийцев, если они согласятся выступать под нейтральным флагом, “власовцами”, а до этого совершенно искрометная истерика по поводу “хулы на нашего святого государя” посредством ни капельки вообще не красивой и дуры какой-то Матильды, вылившаяся в требование отмены Конституции и поджоги, а также уже сходящая со стапелей в информационное пространство новая матильда системы “ритуальное цареубийство” - заставили меня много думать на неприятные темы.

http://naspravdi.info/novosti/matildost … nskoy-bedy

0

40

У «украинцев» больше общего с китайцами, чем с москалями

Похоже, что в украинском свидомом обществе начинается сдвиг ориентиров.  Пока едва заметный. После того как стало ясно, что Евросоюз не хочет видеть Украину в числе своих равноправных членов, лозунг «Украина – цэ Эвропа» становится совершенно бессмысленным и неактуальным. При этом не подлежит пересмотру «научное утверждение», что у «украинцев» нет и не может быть ничего общего с потомками орды, угро-финнов, мокши… короче, с москалями.  Но если Украина «цэ не Россия и не Европа», тогда кто? Поиском ответа на этот вопрос занялись в Тернополе. 

http://naspravdi.info/novosti/u-ukrainc … moskalyami

0

41

Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент», на своей странице в соцсети опубликовал свою версию выступления в Бундестаге в том случае, если бы он был на месте школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко.
Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что, учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ. Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения. Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей. Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала. Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта. На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами, чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить. Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение — для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья — будет воспринимать вас так. Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что потеряли сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России. Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ (структура запрещена в РФ – ред.) и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее.
Андрей Медведев

+3

42

Встречаю уже на разных ресурсах, у разных людей эту инфу, вроде не фейк. Все несколько ммммм.... удивлены.
Хотя читать сам текст не хочется, почему-то...
Лидер Киевского патриархата Филарет попросил прощения у РПЦ

Отредактировано zeta (2017-11-30 21:23:25)

0

43

#p94051,Ксения написал(а):

После просмотра ролика меня посетили отчаяние, злость, беспомощность, бессилие, неверие в справедливость и в слова "доброта победит зло"...
А ещё в расхожую фразу о том, что народ Украины мудрый...

+1

44

#p94052,zeta написал(а):

Встречаю уже на разных ресурсах, у разных людей эту инфу, вроде не фейк. Все несколько ммммм.... удивлены.
Хотя читать сам текст не хочется, почему-то...
Лидер Киевского патриархата Филарет попросил прощения у РПЦ

Отредактировано zeta (Сегодня 20:23:25)

не фейк
но  обычно после таких событий нужно подождать пару-тройку дней , чтобы понять что имелось в виду и какая цель преследовалась )

+2

45

#p94057,brake написал(а):

не фейк
но  обычно после таких событий нужно подождать пару-тройку дней , чтобы понять что имелось в виду и какая цель преследовалась )

вот мнение из комментов, например.

Желание легитимизации, разговора "на равных". То, что Россия пытается сделать с ЛНР-ДНР, настаивая на "равноценном диалоге". Если РПЦ пойдет на это - получается, признает раскольника. Не пойдет - будет вселенский вой про волков в овечьей шкуре, которые прикидывались всепрощающими, и т.д. Вилка это.

+1

46

#p94059,zeta написал(а):

Вилка это.

скорее да
в смысле , комментатор возможно прав

0

47

И еще, в Москве же был Архирейский собор.
И там обозначили, что украинская православная церковь управляется из Киева, я точных формулировок не помню, смысл в этом. Онуфрием.
Вобщем, опять какая-то сложная схема и интрига( Которая, действительно, прояснится позже.....

+2

48

#p94011,Ксения написал(а):

В Украине назревает громкое «дело врачей».

Все больше и больше аналогий с  совком, причем с самым оголтелым его периодом.
Как говорится - гены пальцем не раздавишь. Дети и внуки люмпенов начала прошлого века действуют  методами своих "героических" предков. Шариковы

+3

49

#p94052,zeta написал(а):

Лидер Киевского патриархата Филарет попросил прощения у РПЦ

Чего-чего??? Это тот Филарет, который утверждал, что народ Донбасса должен искупить свой грех «страданиями и кровью»?

+1

50

#p94059,zeta написал(а):

вот мнение из комментов, например.

А пусть на коленях  попросить прощения у народа Донбасса, потом и говорить о чем-то

+3

51

#p94052,zeta написал(а):

Встречаю уже на разных ресурсах, у разных людей эту инфу

Читала на Фб. В комментах встретила картинку)

https://scontent-mrs1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/24068100_543859412625588_7195593713250735847_n.jpg?oh=5173a5a2e991d63012e18da33c45eaaa&oe=5A97413A

+4

52

#p94061,zeta написал(а):

Вобщем, опять какая-то сложная схема и интрига( Которая, действительно, прояснится позже.....

Как то очень с трудом верится, что обращался,.учитывая как настроили людей к МП,... ненавистью накачали на сто лет вперед..
Тем более, что куча опровержений пошло..
Но если обращался и боится признаться, то мутно все,. не верю я этому Филарету,.

___________________

В Украинской православной церкви Киевского патриархата опровергли сообщение о том, что ее основатель Филарет попросил у патриарха Кирилла позволения вернуться в РПЦ.

Украинская православная церковь Киевского патриархата готова обсуждать с РПЦ только признание автокефалии. Такое заявление сделал в четверг на своей странице в Facebook пресс-секретарь непризнанной церкви архиепископ Евстратий Зоря.

Евстратий Зоря, пресс-секретарь УПЦ Киевского патриархата: «Кратко обозначу: единственный диалог, который патриарх Филарет и УПЦ КП хотят и готовы вести с РПЦ — диалог о признании автокефалии Украинской церкви. Ни о каком покаянии перед РПЦ и тем более возвращении в ее состав не может быть и речи».

Ранее в четверг стало известно о документе Архиерейского собора, в котором сообщается, что в сентябре 2017 года основатель непризнанной церкви обратился к патриарху Кириллу и епископату РПЦ с просьбой простить его и вернуть церковь в состав РПЦ.

Бывший митрополит Киевский Филарет в 1992 году потребовал автокефалии для Украинской православной церкви. Согласие дано не было, и тогда он сам создал и зарегистрировал Киевский патриархат, который так и не был признан ни одной из канонических поместных церквей. Создание еще одной церкви привело к расколу в украинском обществе, и сейчас часть православных причисляет себя к официальной церкви, которая управляется Московским патриархатом, а часть поддерживает Филарета. Раскол время от времени перерастает в открытое противостояние и даже столкновения.

Отредактировано Tess65 (2017-11-30 22:59:19)

+2

53

На ньюсван Червоненко только что рассказал, как наши "патриоты" после скандала с Евгением Мураевым, гордо покинувшие студию, сразу на выходе задали вопрос: "А вы такси нам вызвали? Вы обещали" http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Так где их патриотичная гордость, требовать от практически врага, сепаратюги и ваты, таксюшку чтобы свои продажно-патриотические задницы доставить куда-то там...
Мелкомелочные во всём...

+6

54

Здаёттся мне, что наши ни на кукую Олимпмиалу уже не поедкдут, но будут оргагтзованы очередные " Игры Доброй Воли", как в 1984 году. С разрешёнными ВАДА прищепками на носу будет и дальше бегать сборная астматиков из Норвегии, а все здоровые (и заподозренные в подозрительном здоровье поедут к нам. 
Когда уже сёстрам-Вильямс сделают тетст на гендерный уровень тестостерона?) https://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif Не, лучше заберемевую "в доказательство" невиновности опять напичкают гормонами и даже втихаря подкинут младенца на усыновление...

+5

55

"Пошел тектонический сдвиг". Зачем Филарет написал письмо к РПЦ и попросил в нем прощения
https://strana.ua/articles/108645-chto- … rkvi-.html

+2

56

шмалитика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Свернутый текст

КОМАНДА КВН "ДЕНДИ" г.ЯКУТСК

+6

57

+8

58

Порошенко увидел в «обозримом будущем» референдумы о вступлении Украины в ЕС и НАТО

http://img.vz.ru/upimg/m89/m897707.jpg

«Сегодня есть все основания полагать и верить, что худшее прошло. Мы твердо держим курс на евроатлантическую интеграцию, и даже не сомневайтесь, что в обозримом будущем в Украине пройдут референдумы о вступлении в НАТО, и членство в Европейском союзе», - передает РИА «Новости» слова Порошенко, выразившего надежду, что народ Украины поддержит его инициативу.

0

59

В Лос-Анджелесе открылся ежегодный автосалон, который считается одним из крупнейших мировых смотров новинок. Эксперты среди ожидаемых премьер назвали обновленную 6-ю Mazda. На фото: Мария Шарапова презентует Porsche 718 Cayman GTS  (фото: Mike Blake/Reuters)

http://img.vz.ru/upimg/p_8/p_897534.jpg

0

60

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Сьогодні особливий день!

Творці Сторожова Застава представляють офіційний постер першого повнометражного мультфільму студії Animagrad Викрадена принцеса: Руслан і Людмила / The Stolen Princess, прем'єра якого відбудеться 7 березня 2018 року.
Незабаром на великих екранах ми побачимо перший трейлер анімаційного фільму.

Це неймовірна історія, що трапилась у величному місті Київ за часів відважних лицарів, прекрасних принцес та могутніх чаклунів.
Коханню артиста Руслана та чарівної Міли, доньки київського князя, спробує завадити злий Чорномор, вправно володіючий магією.
Герої робитимуть все, аби довести, що справжня любов сильніша за магію!

Тизер Викрадена принцеса: Руслан і Людмила / The Stolen Princess можна подивитися за посиланням — youtu.be/WHktWfGVqJc

Продюсер — Egor Olesov
Режисер — Олег Маламуж
Сценарист — Ярослав Войцешек
Композитор — Dario Vero.

http://sa.uploads.ru/t/Z9MGp.jpg

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 65