Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 58


Политика-шмалитика. Аналитика! - 58

Сообщений 31 страница 60 из 644

31

#p82199,Sonya написал(а):

я снова заблудилась.  Не найду Мемориал.

Ссылка

+1

32

#p82200,YAZVA написал(а):

Sonya написал(а):

    я снова заблудилась.  Не найду Мемориал.

Ссылка

О. а я классифицировала как Обществоведение.  Не исповедимы пути твои, классификация.

+1

33

В Польше иностранным подстрекателям «майдана» пригрозили адом и исчезновением без вести

Свернутый текст

25.07.17      antifa  0 ⚡

В Польше иностранным подстрекателям «майдана» пригрозили адом и исчезновением без вести
Если кто-либо из европейцев, и, в первую очередь, из Польши еще раз заявит, что, мол, на Украине «евромайдан» это был вовсе не государственный кровавый переворот и вовсе не незаконная смена власти, а демократическая-де реализация права народа свергнуть неугодную власть, можете смело гнать заявителя, что называется, ссаными тряпками.

Вдобавок смачно харкнув вслед с пожеланиями никогда не возвращаться.

Почему? Да потому что аналогичное торжество «народного волеизъявления», причем, поддержанного международной общественностью, у себя там видеть категорически не хотят.

Так, ярый адепт украинского антироссийского «евромайдана» и даже ранее волонтер «АТО» польский политолог Томаш Мацейчук, заявил, что, если «международная поддержка» вздумает заявиться для поддержки польского «майдана», ее ждет ад и исчезновение без вести.

«Сегодня провожу время в Варшаве, где в ответ на угрозу польского либерально-левого Майдана начинает организоваться "Антимайдан".

Националисты и футбольные фанаты готовы взять дела в свои руки и жестоко подавить любую революцию.

Сорос, Тиммерманс, Шульц и другие противники независимой и националистической Польши не имеют шанс в сражении с молодыми польскими патриотами. Наша страна никогда не превратится в леволиберальную и мультикультуральную помойку.

Всех иностранных "антифашистов", которые готовятся к приезду на польский Майдан предупреждаю - устроим вам настоящий ад на земле. Хотите стать пропавшими без вести? Все удовольствие на нашей стороне», - предупредил он на своей странице в соцсети.
http://antifashist.com/images/uploads/072017/macey.png

Напомним, ранее «Антифашист» сообщал, что в Польше замечается народное возмущение действиями польской правящей партии «Право и Справедливость» Ярослава Качинского, которая затеяла реформу судебной системы. К раскачиванию народного возмущения до накала украинского «майдана» активно приобщились деятели с украинскими корнями, которым Качинский претит из-за своей антибандеровской позиции.

Сволочь, у нас помогал натворить дел, а у себя подобной "радости" видите ли не хочет, хорёк вонючий!http://arcanumclub.ru/smiles/diablo.gif

+2

34

«Курортная Херсонщина»: бандиты на границе, аллергичная мусорка на побережье

Свернутый текст

25.07.17      Илья Сергеев  0 ⚡

Боевики исламской парамилитарной ОПГ «Аскер» вновь взяли под контроль кордон с Крымом. Сладкое место – пока украинская Госпагранслужба твердит, мол, «количество выезжающих на оккупированный полуостров сокращается», на самом деле, народ ломится на чистые и безопасные крымские пляжи. И с каждой машины можно взять хорошую мзду!

Бородачи татарского главаря Ислямова начали выдавать проезжающим специальные пронумерованные талоны с собственной печатью «Аскер» и ГНАУ. Почти смешно, но каким-то образом они действительно достали штамп Государственной налоговой службы Украины. Устроено все это, якобы, чтобы побороть незаконную торговлю автомобильными очередями.

Вот такое «сокращение въезда в Крым», если торговля местами в километровых пограничных очередях стала вполне выгодным бизнесом! Никто не хочет по 6-8 часов стоять под палящим солнцем. Однако плати, и тебя проведут быстро. 500 гривен стоит обычная иномарка, в три раза больше берут с крутых авто. Подрабатывают окрестные селяне, по многу раз занимая очередь. Быстро провезти через кордон могли таксисты Чонгара. Появились беременные женщины, которые за деньги садятся в машины – таких пропускают вне очереди.

Похоже, лафа для местных кончилась и «аскеровцы» решили забрать под себя весь крымский поток. Трудно спорить с вооруженными головорезами. Выдают-продают талоны, снова лезут в багажники, обыскивают сумки. Ранее жители Чонгарского сельсовета, украинцы и армяне, пытались проводить акции протеста с требованием убрать «Аскер» на границе с Крымом. Однако власть взяла сторону татарских боевиков.

Тем временем тысячи машин продолжают ехать в Крым. Многие до поездки через границу пытались отдыхать в курортном Геническе. Увы, не выдержали тамошней грязи! Вот что сообщает оппозиционный украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко:

«Это был самый красивый курортный городок. С чистыми пляжами, хорошей экологией. Люди там раньше были отзывчивые, радостные и гостеприимные. А теперь что творится на набережных, какой беспредел на пляжах. Люди озлоблены, мусор не вывозится, коммунальные службы не работают, отдыхающие где попало сваливают мусор, который никто не убирает. Зачастую мусор закапывают недалеко от пляжей. Сегодня мой любимый городок и Арбатская стрелка превращается из курорта в мусорную свалку» - цитирует политик мейл жителя Геническа.

Впрочем, самого Журавко майдауны давно окрестили «сепаром и врагом Украины». Только как быть с сообщениями от супер-свидомых скакунов?

«Любi друзi, будь ласка пiдскажiть,що робити? В Генiчеську за смiття зiбрали по 130 гривень з кожного двора, (це вулицi бiля моря…), обiцяли 2 рази в недiллю вивозити смiття. I що? Смiття лежить.. Може коммунальники не знають, що треба вивозити 2 рази в недiллю, що лiто на дворi,що всi полюбляють динi та кавуни?» — написала в Фейсбук вышиванная патриотка, геничанка Елена Стрюк.

Если перевести с мовы гиднюков: в Геническе с каждого двора – причем возле самого моря! - собрали по 130 гривен и обещали два раза в неделю вывозить мусор. Но мусор лежит, прямо под носом гниют дынные корки и прочие «улюбленые кавуны…»

Знаменитое Семиозерье - еще одно популярное место отдыха Херсонской области. Скоро оно будет завалено сплошной свалкой. Лечебная вода становится ядовитой

«Воскресным днём выбрались мы с семьёй на одно из природных чудес херсонского края - целебные озёра "Семиозерье". В разгар курортного сезона и в самые жаркие дни, здесь собирается большое количество (не)людей, которые оставляют после себя горы мусора, - горестно фейсбучит херсонец Дмитрий Кожевников: - Мусор буквально везде, но больше всего поразила свалка прямо возле одного из самых целебных озёр. Приезжие, нисколько не стесняясь, выбрасывают свой мусор на эту свалку. Если все будет продолжаться в таком духе, то скоро ядовитый инфильтрат попадёт в подземные воды и озеро из целебного превратится в опасное для здоровья. Я своими силами собрал четыре пакета мусора. Друзья мои, соберите не только за собой, но и после тех питекантропов, которые приезжали до вас», - призывает пан Дмитрий.

Хотя мусорные кучи – сущая чепуха по сравнению с цветущей амброзией, заполонившей Херсонскую область. Это самый сильный в мире сорняк-аллерген. Пыльца амброзии буквально вышибает человеческий иммунитет. Лето превращается в кошмар головной боли, беспрерывного чихания и текущих соплей. Вылечить аллергию на амброзию невозможно, медикаменты лишь частично снимают проблему. Очень скоро организм начинает реагировать на другие аллергические раздражители.

Херсонскую амброзию никто не косит. Нема грошей! Сезон покосов прошёл, а опаснейший карантинный сорняк уже вырос выше человеческого роста. Страшная трава колосится по всем пляжам. Такой отдых может стать бедой на всю жизнь. Единственный выход – бежать прочь.

«На День города в дом мэра привезем КАМАЗ амброзии», - обещают отчаявшиеся горожане. Известный на Херсонщине экс-банкир Тарас Бурда, получив приговор по уголовному делу, не явился на заседание апелляционного суда. Вместо этого прислал письменное заявление, в котором ссылается на цветение амброзии, из-за которого он был вынужден покинуть Херсон.

Никаких подтверждающих документов Бурда не приложил, однако прокурор согласился отложить заседание. Такое же мнение у коллегии судей. Все знают, какой это кошмар – и откровенно завидуют человек, у которого есть возможность уехать. Рассмотрение дела перенесли на вторую половину октября, когда амброзия завянет.

[/spoiler]
Главе Генического района Воробьёву не до ерунды, наверняка опять к чему-нибудь грандиозному готовится, новую речь разучивает http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

35

#p82186,Sonya написал(а):

если неясно.

да ясно всё, я понимаю твои эмоции, но я не столь категорична... когда жизнь бьёт по голове, поневоле начнёшь оглядываться и складывать ёжиков, задавать себе вопрос "почему так?", искать ответы... и пусть не все и не сразу поймут как их надули, но лиха беда начало...  всё таки трудное дело - думать... а в случае с Бильченко ещё и отказаться от русофобии, одной из главнейших идей разделивших Украину, причем признать это прилюдно... признать с фактами не с чужих слов, а сама поехала, посмотрела, пообщалась и рассказала всем как чудовищно их обманывают...
Если таких людей как Коцаба и Бильченко будет становиться больше - значит не всё пропало, с ними можно и нужно договариваться. ИМХО

+4

36

#p82210,красавишна написал(а):

а в случае с Бильченко ещё и отказаться от русофобии, одной из главнейших идей разделивших Украину, причем признать это прилюдно... признать с фактами не с чужих слов, а сама поехала, посмотрела, пообщалась и рассказала всем как чудовищно их обманывают...

не думаю, что она отказалась от той же русофобии... понимаешь.. у таких, как она другие мотивы принятия решений. Преобладает выгодность. Майдан она приняла, потому что всем нутром прочувствовала, как это заманчиво -  жить хорошо на эуропейском уровни.  Доводы "грязной тряпкой пол не вымыть"  для таких был пустой звук. Ну и что, что нацики были рядом. ну и что, что "москалей на ножи" - выгодность застила глаза.  Всё по фиг, казалось же есть ради чего закрыть на всё глаза.
Сейчас выгодность той сделки упала в глазах, сейчас ей лично выгодно гастролировать по Москве с Петербургом, и все принципы поменялись.. Вернее, это  с нашей точки зрения принципы  у неё там поменялись, на самом деле она (как и большинство  вечных майданеров)  верна одному своему принципу - действовать согласно пониманию выгодности...И для них это не на уровне расчета, это очень даже глубоко эмоциональная вещь. Каждый раз они продаются в очередной раз со всем пылом своей души...И искренне не понимают, как кто-то может быть настолько тупым неприличным человеком, чтобы быть не с ними и не бороться за всё хорошее против всего плохого .  Думаю, она так же пламенно описывала бы  и революцию, и перестройку, и в партии бы была, всё зависит от времени, в котором бы родилась.   Вон Алексеевич точно так же кончала, описывая  Дзержинского когда-то. и ничего.

Но я рада, что кто-то куда-то ездит. Чем чаще мы выгуливаем своих драконов, тем лучше.

#p82210,красавишна написал(а):

Если таких людей как Коцаба и Бильченко будет становиться больше - значит не всё пропало, с ними можно и нужно договариваться. ИМХО

не о чем с ними договариваться. и верить в их какие-то прозрения, в хорошие отношения.. это верить до очередного укуса. Они никогда не будут считать русских людьми. Ну и по фиг, не очень и важно, что они там считают.  Принять, как данность, и всех делов.  Мне давно не нужны их какие-то хорошие чувства. Но , конечно, я была бы признательна, если бы чувствовала себя в этой стране несколько более защищенной)))).. *самой смешно от своих запросов*

Отредактировано Sonya (2017-07-25 14:24:33)

+5

37

#p82211,Ксения написал(а):

Украинцы несут в Европу нацизм.
yurasumy

От автора блога. Чем дальше, тем чаще такое будет случаться. И тут ничего уже не поделаешь...

В Польше чрезвычайное происшествие. В польском городе Катовице украинца, приехавшего на заработки из Западной Украины, облили спиртом и чуть не сожгли заживо. Причина: он скандировал лозунг «Слава Украине» и вскидывал руку в приветствии «Зиг Хайль».
https://riafan.ru/880111-ukraincy-nesut … a-denezhki

"Он скандировал лозунг «Слава Украине» и вскидывал руку в приветствии «Зиг Хайль»."
Ещё один претендент на орден долбоёба http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/391b039f5497d9e12dd783c003f2baf49acf0e29dd7f66832f0ab7ddd6574b35.jpg

У меня возникает наивный вопрос: а ум включить или хотя бы чувство самосохранения - не?http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
И ведь чай не мальчик, 55 годков придурку стукнуло http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

0

38

#p82213,Sonya написал(а):

не думаю, что она отказалась от той же русофобии... понимаешь.. у таких, как она другие мотивы принятия решений. Преобладает выгодность. Майдан она приняла, потому что всем нутром прочувствовала, как это заманчиво -  жить хорошо на эуропейском уровни.  Доводы "грязной тряпкой пол не вымыть"  для таких был пустой звук. Ну и что, что нацики были рядом. ну и что, что "москалей на ножи" - выгодность застила глаза.  Всё по фиг, казалось же есть ради чего закрыть на всё глаза.
Сейчас выгодность той сделки упала в глазах, сейчас ей лично выгодно гастролировать по Москве с Петербургом, и все принципы поменялись.. Вернее, это  с нашей точки зрения принципы  у неё там поменялись, на самом деле она (как и большинство  вечных майданеров)  верна одному своему принципу - действовать согласно пониманию выгодности...И для них это не на уровне расчета, это очень даже глубоко эмоциональная вещь. Каждый раз они продаются в очередной раз со всем пылом своей души...И искренне не понимают, как кто-то может быть настолько тупым неприличным человеком, чтобы быть не с ними и не бороться за всё хорошее против всего плохого .  Думаю, она так же пламенно описывала бы  и революцию, и перестройку, и в партии бы была, всё зависит от времени, в котором бы родилась.   Вон Алексеевич точно так же кончала, описывая  Дзержинского когда-то. и ничего.

Но я рада, что кто-то куда-то ездит. Чем чаще мы выгуливаем своих драконов, тем лучше.

не о чем с ними договариваться. и верить в их какие-то прозрения, в хорошие отношения.. это верить до очередного укуса. Они никогда не будут считать русских людьми. Ну и по фиг, не очень и важно, что они там считают.  Принять, как данность, и всех делов.  Мне давно не нужны их какие-то хорошие чувства. Но , конечно, я была бы признательна, если бы чувствовала себя в этой стране несколько более защищенной)))).. *самой смешно от своих запросов*

Отредактировано Sonya (Сегодня 14:24:33)

Знаешь, я прям раздваиваюсь...
С одной стороны очень хочется верить, что хоть некоторые люди прозревают, а с другой стороны согласна и с тобой, что ни фига они не прозревают, просто "действуют согласно пониманию выгодности" (автор Соня-Бася) и всё может опять быстро и легко поменяться на все 180 градусов, что печально...

+5

39

Савченко 11 раз за 20 секунд использовала мат, говоря о политике на Украине 25.07.2017 Украинский телеканал NewsOne показал видеоролик, в котором депутат Верховной Рады Надежда Савченко выражается об украинской политике нелитературным языком. Так, говоря о политике, Надежда Савченко за 20 секунд 11 раз употребила нецензурное выражение.

Читать далее на dontimes.com.ua: Савченко 11 раз за 20 секунд использовала мат, говоря о политике на Украине - http://dontimes.news/savchenko-11-raz-z … a-ukraine/

+1

40

#p82213,Sonya написал(а):

не о чем

Боюсь её выгода, по возвращении, под большим сомнением...

но я не буду спорить, просто высказала свою точку зрения...
время всё расставит по местам, а мы, если доживём - увидим)

0

41

#p82220,Вован 2013 написал(а):

Савченко 11 раз за 20 секунд использовала мат, говоря о политике на Украине

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
вполне адекватная реакция, других слов тут не подобрать)))

+5

42

#p82221,красавишна написал(а):

Боюсь её выгода, по возвращении, под большим сомнением...

Носители такого подхода, как у них, вполне могут быть  пассионариями..

Свернутый текст

По Гумилёву, сабж заключается в готовности индивида к самопожертвованию во имя любой, даже самой бредовой идеи. lurkmore

я не совсем удачно назвала это поиском выгоды...  Люди, которые придерживаются принципа "Цель оправдывает средства".  Мы хотим в Европу, и вот это всё красивое. И цель наша так прекрасна, что можно и сжечь кого-то - нужно будет, даже искренне не заметим нациков с их кричалкам,  не заметим горящих заживо людей.... Та же бильченко искренне пишет в комментариях, что на ЕЁ МАЙДАНЕ не кричали про гилляку.

Сейчас она снова топит за какую-то свою идею, я уверена, увидев определенные перспективы после тура по России. С её пассионарным в худшем смысле  этого слова подходом к жизни  она снова выступает против всего плохого ( " Я считаю, что бороться против неототалитаризма в Украине .... в условиях шароварно-камуфляжного безумия и гражданской бойни " )  Ну пусть борется. Надеюсь, хоть на этот раз обойдется  без коктелей и волонтёрства для мародёров.  У них с Коцабой какие-то дела, . Мне какое дело до этого? 

Свернутый текст

еще чуть-чуть и сама себя уговорю, что никакого   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

о. коротко.  выкристализовалось.   Нельзя доверять людям, уже показавшим свою  неразборчивость в методах, даже если сейчас вы якобы соратники.

Отредактировано Sonya (2017-07-25 16:42:47)

+4

43

#p82224,Sonya написал(а):

Люди, которые придерживаются принципа "Цель оправдывает средства"

сам себя не процитируешь )))  (с)

понад усюки - самые честные. Они сразу так и говорят: понад усе.
но опять же. ради большой какой-то и классной цели, типа они не совсем дураки и всё такое.

Отредактировано Sonya (2017-07-25 16:30:26)

+1

44

Здрасти всем  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

Заглянула к вам и смотрю - разговор интересный. Понятия не имею, кто такая Бильченко, но обидно стало за пассиорнариев. Может, такие люди и склонны ошибаться, но как известно, не ошибается, кто ничего не делает. Если и говорить о том, что народ -  не только управляемая толпа, а и люди, способные к осмысленным и целенаправленным действиям, то это  именно пассионарии. Доверять и доверяться кому-то вообще опасно, но наблюдать за ними интересно. А быть таким человеком, пожалуй, увлекательно.

А чуть меньше века назад моя бабушка принимала участие в строительстве спуска Пассионарии в Харькове. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

45

#p82220,Вован 2013 написал(а):

Савченко 11 раз за 20 секунд использовала мат, говоря о политике на Украине

мат-он как Рафаэлло , вместо тысячи слов )

+6

46

#p82228,Анеда написал(а):

обидно стало за пассиорнариев.

это у меня жЫстокая мигрень, а я не могу мучаться сама, мне нужна компания. Вот я всех и мучаю, что здесь, что на работе)) . А еще жарко. Сижу и жду парикмахершу и мечтаю, как она меня сострижет налы очень коротко и будет вечер и будет прохладно.

#p82228,Анеда написал(а):

Если и говорить о том, что народ -  не только управляемая толпа, а и люди, способные к осмысленным и целенаправленным действиям, то это  именно пассионарии.

ну да. есть такое дело.

"  Фазы этногенеза

Собственно исторические периоды развития разных народов ЛНГ делил на следующие фазы:

    Гомеостаз — полное УГ, всем на всё по фиг  (в этом состоянии пребывают, например, всякие затерявшиеся в джунглях племена).
    Подъём — появляется поколение пассионариев и уничтожает существующую систему, создавая новый этнос, хотя называться он может и по-старому.
    Перегрев (акматическая фаза) — пассионариев становится много, и они начинают выпиливать друг друга.
    Надлом — пора революций и гражданских войн, когда от перегрева крышку у котла срывает напрочь, и выпилинг приобретает массовый характер.
    Инерционная фаза — оставшиеся в живых пассионарии и народившиеся новые переключаются на искусство, науку и потреблядство — на радость обывателям. Желающие же повоевать преимущественно отправляются КЕМ.
    Обскурация — пассионарии заканчиваются, и власть в свои руки берут субпассионарии, в предыдущие фазы жившие на дне и служившие пушечным мясом. Так как руки у них растут прямо из жопы и извилина только одна, а обывателю всё по фиг, цивилизация чаще всего быстро экстерминируется соседями. В этом случае до последней фазы не доживает.
    Гомеостаз — см. пункт 1 "

ну где-то так оно, наверное, и есть..

#p82228,Анеда написал(а):

принимала участие в строительстве спуска Пассионарии в Харькове. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

а что это? я сначала подумала, что бабушка спускала на воду какой-то параход Пассионарию.. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано Sonya (2017-07-25 19:10:03)

+2

47

#p82234,Ксения написал(а):

«Расстрелом» ветеранов АТО занимался один из самых авторитетных членов украинской хабадской общины Шолом Нахшон. Он, между прочим, наряду с Игорем Коломойским и Геннадием Корбаном, является членом Попечительского Совета Днепропетровской еврейской общины.

жидобандеровцы, да?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+3

48

#p82228,Анеда написал(а):

Здрасти всем  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

кстати, привет. Вот реально соскучилась..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

+4

49

#p82234,Ксения написал(а):

http://naspravdi.info/novosti/avtoritet … i-geroev-2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Видимо они считают себя полностью невиновными и, думаю, смогут это доказать даже в суде. Тем более, что денег у них для этого предостаточно.

ну да.. что еще нужно, кроме денег, чтобы что-то доказать в нашем суде)))

+3

50

#p82233,Sonya написал(а):

это у меня жЫстокая мигрень, а я не могу мучаться сама, мне нужна компания. Вот я всех и мучаю, что здесь, что на работе)) . А еще жарко. Сижу и жду парикмахершу и мечтаю, как она меня сострижет налы очень коротко и будет вечер и будет прохладно.

а что это? я сначала подумала, что бабушка спускала на воду какой-то параход Пассионарию..

Отредактировано Sonya (Сегодня 19:10:03)

Вот все не ладно, то плохо, что холодная весна и лето, теперь жара...))) А скоро снова холодная осень, так что пусть солнышко погреет хоть. А я когда жарко, прямо голову под холодную воду и красота!))

Из Википедии
Клочковский спуск (укр. Клочківський узві́з) — улица в центре Харькова в Шевченковском районе города. Соединяет площадь Свободы и Клочковскую улицу. С одной стороны от спуска находятся здание ХНУ им. В. Н. Каразина и зоопарк, а с другой — Госпром и Загоспромье.

Спуск был проложен в 1920-х годах на месте естественного оврага, идущего от современной площади Свободы. Овраг расширили, выровняли дно и откосы спуска. Работы выполнялись вручную[1]. Сперва для перехода с одной стороны спуска на другую на склонах был построены лестницы. В 40-50-х годах над спуском в районе его пересечения с проспектом Правды построили пешеходный мост, который сохранился до наших дней. Первое название — Клочковский въезд. 20 сентября 1936 года был переименован в спуск Войткевича. Предположительно в 1937 году был вновь переименован в спуск Пассионарии в честь активной участницы Гражданской войны в Испании 1936—1939 годов Долорес Ибаррури по прозвищу «Пассионария». В ноябре 2015 года в рамках выполнения закона о декоммунизации городской совет вернул улице историческое название.

А бабушка моя приехала в Харьков молодой девушкой и в этих земляных работах участвовала. А когда этот спуск был построен, то по нему проходили демонстрации. А я с бабушкой и дедушкой часто ходила во время праздников к этому спуску, потому что мы жили недалеко, и мы сверху, со склона, смотрели на прохождение народа с флагами.и кричали Ура!!)) Вот такие воспоминания детства, связанные с пассионариями))

Отредактировано Анеда (2017-07-25 19:35:46)

+3

51

#p82238,Sonya написал(а):

кстати, привет. Вот реально соскучилась..

Привет-привет! Я тоже! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

+1

52

Соня!!!

Мил человек, да не мучайся, прими таблетку от мигрени, РЕЛПАКС называется. Я уже вам писала об этом лекарстве на основе элетриптана, 20 минут и никакой мигрени. Да что ж такое-то? Така умная женщина, а от ерунды страдает! 21 век на дворе, всё давно изобретено. Прям обидно даже, что не верят, не пробуют, мазохисты какие-то!

+3

53

#p82243,Анеда написал(а):

Привет-привет! Я тоже!

Анеда, приветик!

+2

54

#p82245,magic написал(а):

ил человек, да не мучайся, прими таблетку от мигрени, РЕЛПАКС называется.

)))
как-то в фб сошлись  люди в обсуждении тарифов  на свет люди из калифорнии и России. Все восхищались бесплатной электроэнергией из солнечных батарей в Калифорнии. Ровно до того момента, когда поняли, что к  солнцу 368 дней в году идет в нагрузку нехватка и дороговизна воды.  Короче: в разных мирах мы живем, товарищи. Не забываем этот нюанс) 

Цены и наличие препарата Релпакс в аптеках. Купить Релпакс.
Искать лекарство в аптеках:География поиска: Украина

По запросу релпакс найдено 5 предложений в 4 аптеках.

и все эти аптеки по Украине в от двух до 10 часов дороги от меня)

Отредактировано Sonya (2017-07-25 22:41:28)

+2

55

гы. Две таблетки за 570 грн.. Не, вы так просто от меня не отделаетесь.  Мигрень и пассионарии в комплекте форева.

и вообще. Мне парикмахерша еще массаж сделала. и всё прошло. и мы слив мороженных поели) а вы таблетки, 21 веком попрекать сразу(((( злые вы. уйду я от вас. но не сразу.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2

56

#p82248,Sonya написал(а):

гы. Две таблетки за 570 грн.. Не, вы так просто от меня не отделаетесь.  Мигрень и пассионарии в комплекте форева.

и вообще. Мне парикмахерша еще массаж сделала. и всё прошло. и мы слив мороженных поели) а вы таблетки, 21 веком попрекать сразу(((( злые вы. уйду я от вас. но не сразу.

Не уходи. Я могу тебе их прислать, но как практически это сделать? У нас они дешевле и есть во всех приличных аптеках.

+1

57

А Вована и Котейку за картинки попрекаете.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

58

Раньше можно было с проводником в Киев. А теперь как? Посылкой? Вот честно, не знаю про посылки ничего.

0

59

#p82251,magic написал(а):

Раньше можно было с проводником в Киев. А теперь как? Посылкой? Вот честно, не знаю про посылки ничего.

Мэдж, всё нормально.  Это мелочи, на самом деле. В  основе своей, в базе жизни всё то же самое.

помнишь, как в анекдоте о сексе с парижанкой?

Свернутый текст

Рабинович побывал в Париже. По возвращении друзья набрасываются на него с вопросами: как там в Париже, какие были приключения, каковы парижанки, похожи ли на здешних?
— Ну как можно сравнивать?! — возмущается Рабинович. — Вот у меня было интимное свидание с одной парижанкой. Уж теперь-то я знаю всё точно!
— Так расскажи, наконец!
— Итак: на ней была накидка с капюшоном из люрекса — ничего подобного вы здесь не отыщете. А когда она её скинула, то под ней оказалась блузка из розового шифона, прозрачная, как стекло! А юбка её была вся сплошь покрыта блёстками, так что на неё даже смотреть было больно. Потом она сняла юбку… Бельё у неё было отделано валлонскими кружевами лилового цвета и прошито серебряными нитями… Подвязки были украшены стразами от Сваровски… Потом она сняла с себя и бельё, и подвязки…
— И что же было дальше?
— А дальше всё было в точности, как у нас в Одессе…

ну вот таблетки всякие это как бельё с валлонскими кружевам, хорошо, если есть, но вот дальше всё в точности как в Одессе...

я последние два месяца расслабилась и не ходила в тренажерку. Физ упражнения оооочень помогают.  Особенно по системе Бубновского с растяжками. И я ж себя знаю. меня заставить двигаться и делать себе хорошо может только боязнь боли.
моя мотивация выглядит так:

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/gjws9.jpg

Отредактировано Sonya (2017-07-25 23:42:29)

+6

60

Мэдж, а Иванушки теперь больше не будут выступать, да? Что с ними дальше будет?

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 58