Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 43


Политика-шмалитика. Аналитика! - 43

Сообщений 1 страница 30 из 848

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+5

2

Автор: ИРБИС  Сегодня 12:57:03

А мне лично пофигу, шо там с королевой и остальной сворой престолонаследников! Вот если бы у нас короля выбирали и престол реанимировали - тоды Даааааа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

а я не хочу быть подданной... как то звучит не очень...
все таки советское воспитание свое дело сделало... насчет всякого, что цари короли - это плохо... а свобода, равенство и братство - это хорошо )))
другое дело, что все равно получаются цари короли и нищеброды... как ни крути...
и что сейчас монархи больше для картинки... чем что то там решают и правят..
так что... в общем то... все равно...
все равно все плохо )))

+1

3

Прежде всего БАБЛО нужно....остальное, поверь, приложится...и организация и руководители....

Прежде всего нужна воля, а потом уже бабло и др. и пр. И мы опять плавно возвращаемся к тому, что Янукович - мямля и бесхребетный человек. К тому же не очень умный. Не политик, одним словом.

+5

4

#p64570,Лариса написал(а):

Прежде всего нужна воля, а потом уже бабло и др. и пр. И мы опять плавно возвращаемся к тому, что Янукович - мямля и бесхребетный человек. К тому же не очень умный. Не политик, одним словом.

на самом деле, вот такой президент.... чтоб и не мямля и политик и чтобы что то решать - это редкость... очень большая...
большинство президентов, если так посмотреть, чуть что сдуваются... если вдруг ситуация какая...
вон посмотреть по европе, по сша... крутые президенты - редкость...
правда сейчас, вот в мире, как то больше их таких в странах приходят...
сильных...решительных... решающих...

+3

5

Лора, какая воля?. Я вот выслушав всех вас пришла к выводу, что нельзя вот так однозначно о чем-то гутарить, ведь мы многого не знаем, мы не знаем даже 1% от того,что же все-таки произошло. Мы говорим об одно человеке из-за которого , якобы все произошло, но это не есть правильно. Мы говорим боягуз, нерешительный-а мы с вами герои Советского Союза, сплошь Матросовы. Я думаю, что эту тему лучше свсернуть, потому, что разница в оценках все равно не принесет консенсус., а категоричность суждений не приблизит к истине. И рассудит нас только история (но это я уже повторяюсь) А мы перевернули эту страничку и должны идти дальше. Вот и посмотрим на выборах какого очередного лоха нам подбанчит долбанный электорат, будем на чеку, и Бог нам в помощь

+2

6

#p64571,Irene написал(а):

в мире, как то больше их таких в странах приходят...
сильных...решительных... решающих...

Только у нас, к сожалению, таких не видно. Вернее, может такие и есть, но они уж точно не в нашем лагере. И если такие "сильные" у нас к власти придут, то даже наша нынешняя жизнь нам раем покажется. Я имею ввиду Билецкого, например.

+1

7

#p64572,Барселона написал(а):

а мы с вами герои Советского Союза, сплошь Матросовы

Так мы и не должны...

Я вообще не понимаю споров. Все равно все останутся при своем мнении))).

+1

8

#p64571,Irene написал(а):

на самом деле, вот такой президент.... чтоб и не мямля и политик и чтобы что то решать - это редкость... очень большая...

Вспомните Ципроса (Грека) Сколько было понтов, и мы то и то, и Европу на х№р, . Прошел референдум и он сделал все ровно наоборот, А Меркель...Ей тихонько шепнули :"не трынди" и она как шелковая. Целовалась с Путиным в десна, а потом разо№ралась по полной. Мы просто не знаем что там за кулисами твориться. Сейчас посмотрим на Ле Пен. Или будет шелковая или как Принцесса Диана, "случайно " попадет в ДТП. Вообще, когда вникаешь хочется принять душ с хлоркой так это все мерзко , гадко и противно, Миром правит не любовь, а Договорняк.

+6

9

Лучшее фото новогодней Москвы)
https://cs7056.vk.me/c543106/v543106858/38f91/96Ts2JNBdb4.jpg

+12

10

Ну ее на фиг политику. У нас в Днепре снег идет, так красиво, выглянул в окно и понял-жизнь удалась
http://file.mobilmusic.ru/df/b9/6b/1186326.gif

+9

11

ох ты боже мой...
какая свободная страна...
прям вот как каждый может высказать свое мнение...
и ничего не боятся...
прям вот демократичные вы какие... уважающие свободу слова...
вот прям сердце не нарадуется глядя на вас...
свободные вы наши... западные друзья...
прям вот она какая... демократия... ух...

Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа

Дженнифер Холлидей передумала в три часа ночи, прочитав гневную критику от своих поклонников-геев
Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа

Певица Дженнифер Холлидей, известная по своей роли в бродвейском мюзикле "Девушки мечты", за которую она получила премию "Тони", неожиданно отказалась выступать на церемонии инаугурации президента США Дональда Трампа, сообщает Associated Press. При этом несколько дней назад исполнительница подтвердила намерение исполнить песню Hard Times Come Again No More.

Как утверждает сама Холлидей, передумать ее заставило мнение поклонников. По ее словам, решение отказаться она приняла в три часа ночи, после того как прочитала многочисленные сообщения фанатов в соцсетях, в том числе ее поклонников-геев. Представители ЛГБТ-сообщества раскритиковали ее за планы выступать на церемонии, сочтя это поддержкой избранного президента США.

"Эти сообщения произвели на меня большое впечатление. Гей-сообщество всегда было большой частью моей жизни и моей карьеры. Без них не было бы Дженнифер Холлидей из "Девушек мечты". Мне нужно было услышать их и понять, почему для них это стало бы разочарованием", - сказала певица.

При этом она рассказала, что из-за планов исполнить песню стала получать оскорбления, в том числе расистские, и пожелания умереть. "Это моя вина, что я не следила за тем, какой сейчас политический климат в стране", - сказала Холлидей.

Как отмечает AP, Дональд Трамп не пользуется популярностью у большинства популярных исполнителей и голливудских актеров, в отличие от своего предшественника - на церемониях инаугурации Барака Обамы выступали Брюс Спрингстин, Бейонсе, Алиша Кис, U2 и другие.

Как ожидается, 20 января на церемонии вступления Трампа в должность выступят звезда Кантри Тоби Кит, рок-группа 3 Doors Down, выпускница одного из шоу талантов Джеки Иванко, которая исполнит государственный гимн. Также на инаугурации будет присутствовать лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса" актер Джон Войт, который также является отцом Анджелины Джоли.

В команде Трампа заявляют, что их не волнует отсутствие топ-исполнителей, так как церемония должна быть посвящена простым людям, а не звездам.

+2

12

#p64575,Барселона написал(а):

Вспомните Ципроса (Грека) Сколько было понтов, и мы то и то, и Европу на х№р, . Прошел референдум и он сделал все ровно наоборот, А Меркель...Ей тихонько шепнули :"не трынди" и она как шелковая. Целовалась с Путиным в десна, а потом разо№ралась по полной. Мы просто не знаем что там за кулисами твориться. Сейчас посмотрим на Ле Пен. Или будет шелковая или как Принцесса Диана, "случайно " попадет в ДТП. Вообще, когда вникаешь хочется принять душ с хлоркой так это все мерзко , гадко и противно, Миром правит не любовь, а Договорняк.

ну... Ципрос премьер там вылез и быстро залез... да...
но есть Лукашенко... есть Родриго Дутерте... Трамп, опять таки... какую бы политику не вел, но точно он сильно отличается от своих предшественником... и слабаком и марионетокой его трудно назвать... но... да... тут надо посмотреть будет... как оно окажется...а
во франции, скорее не Ле пен будет... а тот, который в своей партии выиграл...
я ле пен и не хочу...
все таки националисты - это националисты... и доверия у меня не вызывают...

+4

13

#p64570,Лариса написал(а):

Прежде всего нужна воля

Это ты наслушалась гимна Украины...ты это....аккуратнее с ним.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

14

http://stuki-druki.com/prikols/demotivatorium_ru_znaki_sud_bi.jpg

+11

15

#p64580,Irene написал(а):

все таки националисты - это националисты... и доверия у меня не вызывают..

Не лишено смысла. Кстати я тоже об этом думала.

+4

16

#p64580,Irene написал(а):

я ле пен и не хочу...
все таки националисты - это националисты... и доверия у меня не вызывают...

не будет Ле пенихи Фийон будет.
Кто с тягнысраком фотался и признавал-не место в президентах )

+3

17

https://pp.vk.me/c637218/v637218801/2c696/7veLzbeTcd8.jpg

+2

18

#p64578,Irene написал(а):

Дженнифер Холлидей передумала в три часа ночи, прочитав гневную критику от своих поклонников-геев
Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа

фублин продажные шлюхи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+2

19

#p64580,Irene написал(а):

но есть Лукашенко... есть Родриго Дутерте...

Ну Лукашенко еще тот гусь, а Филлипины от нас очень далеко, да и Трамп "темная лошадка" Как говорится обещать не значит женится, будем ,как говорят посмотреть,

+1

20

#p64587,Барселона написал(а):

Лукашенко еще тот гусь, а Филлипины от нас очень далеко

Лукашенко не гусь, ничего кроме хорошего нашей стране не сделал И последнего-только он объявил в своей стране траур по ТУ-154 и изменил сетку вещания телевидения, убрав всю развлекаловку.
Смотрите на действия.
А Дутерте честно сказал - если Россия и Китай продолжат свою полиику-я пошлю амеров нах А если нет - то извинити, один не справлюсь)
Таких будет больше, гда точно поймут, что назад мы не откачнемся.

+6

21

#p64584,nat_ написал(а):

Кто с тягнысраком фотался и признавал-не место в президентах )

Этот факт я пропустила. Еще чего не бывало, нам еще адептов Тягнысрака не хватало, это то, о чем я говорю. То с Турцией  развод и девичья фамилия, и вот уже любовь до гроба. Мы тут ссоримся (фигурально говоря) а они там сами себена уме http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

22

#p64588,nat_ написал(а):

Лукашенко не гусь, ничего кроме хорошего нашей стране не сделал

Дабыли у него высказывания по поводу России, что меня кольнуло, просто не припомню, а вот в Беларуси -он настоящий Бацько, это правда, беларусы отзывались о нем в превосходных степенях. [взломанный сайт]

+1

23

http://stuki-druki.com/images3/Putin-Obama-sankc.jpg

+11

24

#p64589,Барселона написал(а):

Этот факт я пропустила. Еще чего не бывало, нам еще адептов Тягнысрака не хватало

ЛЕПЕНИХА
http://sg.uploads.ru/t/btxfG.png
Папаша Лепен
https://www.les-crises.fr/images/3100-democratie/3500-ukraine/03-nazis/3-7-resurgence-1991/3-7-1-snpu/41-andrushkiw-le-pen.jpg

0

25

#p64538,Барселона написал(а):

Так вот этот НАРОД и должен был выйти и разбросать гребаный майдан, выйти за Президента и Конституцию, выйти и дать отпор пашинским и Яценюкам. А они повыходили с кастрюлями на голове и насмехались. Не за этот ли народ должен был полечь Янек и его дети и внуки, ШОТО я не догоняю, честно говоря.

Ещё ни один народ сам по себе никуда не вышел ( ну не считая местных бунтов, которые без подпитки быстро сходят на нет)... нужны лидеры, организаторы, за которыми пошли бы люди... Майдан был финансирован и подготовлен, их возили в Киев автобусами, снабжали всем необходимым, развлекали и подстрекали со сцены, деньги платили (что бы нам не рассказывали), истерили проплаченные сми... а антимайдан??? Пара/тройка автобусов из Крыма ничего не решила, только людей подставили... жалкая кучка активистов в Одессе, которых тоже подставили... и фсё? А, ну да... Беркут и солдатики ВВшники, которых жгли в прямом эфире и которые без оружия стояли там...
Может у Янека не было возможности и средств? Или надеялся отсидеться? Или не знал, что страна 50 на 50 поделена? Он чем-то поддержал людей готовых отстаивать конституцию и законность? Что он лично, как президент, сделал?
Да дупу свою он спасал... и средства, непосильным трудом нажитые.
Глупо было ожидать, что в такой ситуации кто-то пойдёт что-то сметать... без должной организации мы получили трупы в Одессе, ушедший, от греха подальше, Крым... и даже в ДНР и ЛНР нет полного единства, каждый сам по себе(

+9

26

Эт так, зарисовка на подумать

В четверг, 8 декабря, лидеры партии "За життя" Вадим Рабинович и Евгений Мураев провели официальную встречу с кандидатом в президенты Франции, лидером партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен и французскими парламентариями.
В ходе встречи обсуждались вопросы установления мира на востоке Украины и проведения парламентских слушаний в Брюсселе относительно коррупции в Украине. Об этом сообщается в эфире телеканала NewsOne и на официальной странице Facebook Вадима Рабиновича.

“С Марин Ле Пен сегодня обсудили реальную возможность раскрыть миллиардные коррупционные переводы из Украины на Запад...Готовим слушания в Брюсселе... Тогда и посмотрим, как наши воры будут ездить по Европе”, - написал на своей страничке Вадим Рабинович.

По словам политиков, в ходе встречи обсудили проведение парламентских слушаний в Европейском парламенте "по вопросу коррупции в Украине, по вопросам всех чиновников, которые за последние годы озолотились, обзавелись здесь (в Европе, - ред.) активами, обзавелись здесь недвижимостью".

Напомним, СМИ неоднократно называли Ле Пен “французским Трампом”, а Рабиновича “украинским Трампом”, лидер французской партии “Национальный фронт” по результатам социологических исследований в октябре получила поддержку 30% избирателей, а лидер партии “За життя” согласно исследованиям КМИС за ноябрь 2016 года получил поддержку 11,7% избирателей Украины, заняв третье место в президентской гонке.

0

27

#p64586,nat_ написал(а):

фублин продажные шлюхи

ну почему продажные...
скорее всего она банально испугалась...
ибо в свободной демократической стране на нее посыпались угрозы...
я бы так вот не осуждала...
имеет право человек испугаться...
и не рисковать...

+1

28

15 января 1908 году в Стародубе Черниговской губернии состоялся съезд наследников украинского гетмана Л. Полуботка, чье наследство сейчас оценивается в миллиарды фунтов стерлингов.

Как же украина забыла за такое богатство...срочно наложить лапу..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

29

#p64587,Барселона написал(а):

Ну Лукашенко еще тот гусь, а Филлипины от нас очень далеко, да и Трамп "темная лошадка" Как говорится обещать не значит женится, будем ,как говорят посмотреть,

да... еще тот... Лукашенко...
но железной рукой все в своей стране держит... не боялся санкций... пер против европы... делая так, как считал нужным и не боялся...
задавливал всякие проявления нациков... был последователен...
и в итоге да... сильный лидер... не прогибающийся... гнущий свою линию... да... конечно и там есть недовольные... и облизывающиеся на запад... и все такое... но их меньшинство... и они никто... а народ в основном доволен...
и разрухи нет ни в стране ни в головах...

а не важно далеко, не далеко... просто я перечисляла лидеров вот в мире... которые таки лидеры...
а не марионетки...

+3

30

#p64577,Барселона написал(а):

Ну ее на фиг политику. У нас в Днепре снег идет

Ты лучше скажи - тебя тарелка работает?  У меня с утра - нет сигнала на всех каналах(((.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 43