Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 2, продолжение


болталка 2, продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 896

31

#p18189,brake написал(а):

ПОЧЕМУ НИКТО не написал буквально следующее - Товарищи,давайте сделаем эту ветку болталкой обо всем и о политике тоже ?
Или это уже неизбежно - молчать,терпеть,мириться с неудобствами,ничего не предлагать,а потом взять и высказать претензии ?
Многократно просилось,спрашивалось...
Столько  же говорилось,что это общий наш форум.
Почему же предложений высказанных во взаимоуважительной форме ноль, а претензий масса?

Я просил повлиять на стилистику модерирования политветки Красавишну и остальных. Никто не слушал. А когда народ взведенный начинает претензии сыпать, в этот момент возникает запрос на уважительную тональность к админам.
Я с самого начала говорил что полит ветка должна быть свободней, потому что выполняет и функцию болталки.

+1

32

#p18193,YAZVA написал(а):

Потому что никто не хочет брать на себя ответственность! Потому,что предложив что-то человек потом должен оправдываться и доказывать недовольным свою правоту.
Мне правда очень жаль, что из-за простых требований порядка столько шума. Я,честно,не хотела,чтобы из-за меня разгорелся весь этот сыр-бор.
Но,как говориться, благими намерениями..... Простите,пожалуйста!
Мне очень жаль расставаться со многими людьми на этом форуме,но я не вижу другого выхода..
Правда,не вижу....
Еще раз прошу простить меня, если кого обидела! Не со зла!
Желаю форуму процветания и теплой,дружественной обстановки!Чтобы я была последней ушедшей....
Как не жаль мне терять общение с вами, я ухожу....
возможно,вернусь когда-нибудь...но не админом и не Язвой....
пока не знаю...мне больно....я реву....
но все проходит, пройдет и это....
Прощайте!
зы. хотела Вована прихватить с собой -пусть думает,что я не только амбициозная,но еще и мстительная))
А он уж слишком мне нагадил!Но в последний момент передумала! Пускай он еще кому-нибудь покажет свою гнилую сущность!!!

А вот сейчас слухай меня. У тебя получается чудесно админить форум, все в восторге от твоего таланта и ты нужна и должна это продолжать))))!
Но у всякого живого существа случаются промахи. В твоем случае даже промаха нет, тебе просто можно самой принять решение и сделать шаг на встречу друзьям. Позволить им в одной единственной ветке быть посвободней.

Отредактировано strato (2016-01-31 15:40:25)

0

33

Народ... да я в шоке. Из за какой то ерунды разогнать практически родных людей. Давайте ка миритесь скорей. Вы не думаете о том, где будет одинокий грузинский ватник душу отводить?

+2

34

Иазва ты хде?))) Скажи чтонибудь)).

0

35

#p18197,strato написал(а):

Иазва ты хде?))) Скажи чтонибудь)).

Пусть перебесится, ведь понимает шО не права.

0

36

#p18194,strato написал(а):

Я просил повлиять на стилистику модерирования политветки Красавишну и остальных. Никто не слушал. А когда народ взведенный начинает претензии сыпать, в этот момент возникает запрос на уважительную тональность к админам.
Я с самого начала говорил что полит ветка должна быть свободней, потому что выполняет и функцию болталки.

Все абсолютно верно и я с тобой согласен, вот из - за этого и Ирен пытается уйти, так скоро тут останутся одни ветки и чирикать на них будет некому. Вспомни сколько я просил удалить снег - из - за него у меня комп тормозил, а сейчас все работает отлично. Меня и тебя обвинили в излишней резкости в выражениях, а как можно выражаться если по другому достучатся не получалось?

0

37

#p18195,strato написал(а):

А вот сейчас слухай меня. У тебя получается чудесно админить форум, все в восторге от твоего таланта и ты нужна и должна это продолжать))))!
Но у всякого живого существа случаются промахи. В твоем случае даже промаха нет, тебе просто можно самой принять решение и сделать шаг на встречу друзьям. Позволить им в одной единственной ветке быть посвободней.

Ты же создал "Болталку"? И кто тебе мешает там быть "посвободней"?

#p18197,strato написал(а):

Иазва ты хде?))) Скажи чтонибудь)).

А ты мне прикажи! У тебя приказывать здорово получается!
Этот форум в очень тяжелый период моей жизни стал для меня отдушиной.(многие поймут,о чем я говорю).
Я в него не только время и труд вкладывала, а и частичку своей души.
И вот нашелся такой вован и наплевал в нее...
а потом ты сапогами размазал...
а потом этот козел еще и ВКонтакте стал меня оскорблять...
ты хочешь, чтобы я просто не обратила на это внимания?
я не буду больше вам мешать быть "посвободней"!
если вам лень перейти из темы в тему,то зачем вообще столько всего насоздавали?
тащи все в одну кучу и разгребай ее сам,можешь вместе с вованом!

0

38

#p18200,strato написал(а):

Моя резкость это стилистика - "штурмование мозга". А так, я все равно люблю наших дев, хоть они и своенравны, зато умницы)).

А кто отказывается их любить, мы ведь не ипервый год вместе и из-за какой - то мелочи сейчас перессориться было бы глупо. а мозги встряхивать периодически необходимо.

0

39

#p18201,YAZVA написал(а):

Ты же создал "Болталку"? И кто тебе мешает там быть "посвободней"?

А ты мне прикажи! У тебя приказывать здорово получается!
Этот форум в очень тяжелый период моей жизни стал для меня отдушиной.(многие поймут,о чем я говорю).
Я в него не только время и труд вкладывала, а и частичку своей души.
И вот нашелся такой вован и наплевал в нее...
а потом ты сапогами размазал...
а потом этот козел еще и ВКонтакте стал меня оскорблять...
ты хочешь, чтобы я просто не обратила на это внимания?
я не буду больше вам мешать быть "посвободней"!
если вам лень перейти из темы в тему,то зачем вообще столько всего насоздавали?
тащи все в одну кучу и разгребай ее сам,можешь вместе с вованом!

Болталку я создал чтобы сгружать туда тематический оффтоп. Запасная она.

И патетика-обидки это все напускное у тебя и Ирен тоже.Никто тебя не обижал, а пытались достучатся до тебя, чтобы ты прислушалась. Но ты не обязана прислушиватся и в праве продвигать свое виденее. Так же как ктото не обязан принимать твое видение и за это тебя критиковать. Хорошим админом тоже не сразу становятся, тоже учится надо. Ну так и учись, а не кидайся в крайности. Недругам смех эти ваши обидки и реверансы-уходы.

Отредактировано strato (2016-01-31 16:18:31)

+1

40

#p18201,YAZVA написал(а):

а потом этот козел еще и ВКонтакте стал меня оскорблять...
ты хочешь, чтобы я просто не обратила на это внимания?
я не буду больше вам мешать быть "посвободней"!
если вам лень перейти из темы в тему,то зачем вообще столько всего насоздавали?
тащи все в одну кучу и разгребай ее сам,можешь вместе с вованом!

Админ блин. :playful: )))

0

41

#p18193,YAZVA написал(а):

Потому что никто не хочет брать на себя ответственность! Потому,что предложив что-то человек потом должен оправдываться и доказывать недовольным свою правоту.
Мне правда очень жаль, что из-за простых требований порядка столько шума. Я,честно,не хотела,чтобы из-за меня разгорелся весь этот сыр-бор.
Но,как говориться, благими намерениями..... Простите,пожалуйста!
Мне очень жаль расставаться со многими людьми на этом форуме,но я не вижу другого выхода..
Правда,не вижу....
Еще раз прошу простить меня, если кого обидела! Не со зла!
Желаю форуму процветания и теплой,дружественной обстановки!Чтобы я была последней ушедшей....
Как не жаль мне терять общение с вами, я ухожу....
возможно,вернусь когда-нибудь...но не админом и не Язвой....
пока не знаю...мне больно....я реву....
но все проходит, пройдет и это....
Прощайте!
зы. хотела Вована прихватить с собой -пусть думает,что я не только амбициозная,но еще и мстительная))
А он уж слишком мне нагадил!Но в последний момент передумала! Пускай он еще кому-нибудь покажет свою гнилую сущность!!!

У меня что-то сегодня комп шалит, постоянно вырубается, поэтому я телеграфном темпе скажу, что успею
1. Язвочка, не вздумай уходить, ты что?!!!! Ну мы же нормальные люди, может только вот кто-то встал не стой ноги сегодня, но всё проходит, пройдет и это. Не горячись и не принимай таких решений, пожалуйста!
2. Ирен тоже не горячись и не будь такой мнительной и обидчивой. Подумай, может не всё в таком мрачном свете
3. Страто, ты не прав и довольно груб, что не очень красиво с твоей стороны, выражения всё-таки надо выбирать...
Мало Язвочка твои капризы исполняла? Вспомни хорошее, а не начинай себя вести как неуравновешенная и почему-то озлобленная именнона неё особа
4. Всем надо успокоиться и перестать из-за не такой уж и важной вещи разваливать форум и бить горшки

+5

42

Пришла и даже не знаю что сказать(
Язвуль, не горячись, терпение - наше фсё.
Ирен - ваще убила, на пустом месте... вот не ожидала...
Если при первом недопонимании хлопать дверью, то не так уж и нужен этот форум.

+1

43

Галка, ты не угадываешь и не слышишь  меня.
Резкость от того, что на этом форуме возникает  такая же картина как и на прошлом Фендюловском. Там было комфортно когда Коро модерировала. Она не вмешивалась в течение ветки, люди общались, спорили, балагурили. Потом там завелась вредина с сандалями и все испортила. Это скотство Фендюла разогнавшего публику новооведениями, когда люди обвыклись привыкли друг к другу, довольно неприятно.
И вот теперь и тут пытаются формализмом придушить активность обитателей. От не согласия с этими псевдорегулеровками происходит спор и требования, перестать лезть туда куда не просят.

+1

44

#p18206,красавишна написал(а):

Пришла и даже не знаю что сказать(
Язвуль, не горячись, терпение - наше фсё.
Ирен - ваще убила, на пустом месте... вот не ожидала...
Если при первом недопонимании хлопать дверью, то не так уж и нужен этот форум.

Хорошо хот ты у нас Красавишна мудрая есть!

+1

45

#p18207,strato написал(а):

.

Спорить можно по разному.
Не все закалены стбшным тривиумом и на оскорбления могут прореагировать довольно болезненно, что и получилось.

0

46

#p18208,strato написал(а):

Хорошо хот ты у нас Красавишна мудрая есть!

не подлизывайся))

0

47

#p18209,красавишна написал(а):

Спорить можно по разному.
Не все закалены стбшным тривиумом и на оскорбления могут прореагировать довольно болезненно, что и получилось.

И на невнимание тоже). http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

48

#p18210,красавишна написал(а):

не подлизывайся))

И не собирался). http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+1

49

людииии, ауууу!!!
не устраивайте детский сад. Скажу как сторонний наблюдатель - каждый из вас в чем-то прав. НО! в чем-то и не прав . Но никто этого не признает и не чочет искать компромисс . По-моему обижаться на кого-то  в вирте это как-то не то . Так что давайте все успокоимся ,выпьем по виртуальной рюмочке , ну или выкурим по виртуальной сигаретке ( кому что больше нравится) а главное выдохнем и продолжим нормальное взаимоуважаемое общение

+6

50

#p18211,strato написал(а):

И на невнимание тоже).

какое ж это невнимание... как раз внимание и, притом, самое пристальное))
Может Язва не знала как к Вовану по другому подойти, вот и "дёрнула за косичку"... а он её сразу "портфелем по голове"
Нехорошо это

+1

51

#p18213,svetjulia написал(а):

людииии, ауууу!!!
не устраивайте детский сад. Скажу как сторонний наблюдатель - каждый из вас в чем-то прав. НО! в чем-то и не прав . Но никто этого не признает и не чочет искать компромисс . По-моему обижаться на кого-то  в вирте это как-то не то . Так что давайте все успокоимся ,выпьем по виртуальной рюмочке , ну или выкурим по виртуальной сигаретке ( кому что больше нравится) а главное выдохнем и продолжим нормальное взаимоуважаемое общение

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с))

0

52

#p18214,красавишна написал(а):

какое ж это невнимание... как раз внимание и, притом, самое пристальное))
Может Язва не знала как к Вовану по другому подойти, вот и "дёрнула за косичку"... а он её сразу "портфелем по голове"
Нехорошо это

Ага додергалась. А он среагировал

Уходы-реверансы это личные капризы. Не просто с тетками, они так и норовят обидки подключать. Ага.

Отредактировано strato (2016-01-31 17:58:41)

0

53

#p18216,strato написал(а):

Ага додергалась. А он среагировал

Уходы-реверансы это личные капризы. Не просто с тетками, они так и норовят буку подключать. Ага.

типа у вас капризы не личные...
Ты когда смайлики просил, я, между прочим, была против, а Язва сделала...
С дядьками не проще

+1

54

#p18217,красавишна написал(а):

типа у вас капризы не личные...
Ты когда смайлики просил, я, между прочим, была против, а Язва сделала...
С дядьками не проще

И что в смайликах такого. Помог Иазве в самореализации таланта. Взаимная польза.

0

55

#p18219,strato написал(а):

И что в смайликах такого. Помог Иазве в самореализации таланта. Взаимная польза.

смайлики и были личным капризом)

Так, мы зафлудили всю ветку. Я переношу разборки в болталку, а то людям негде даже о политике поговорить))
(голосом Глеба Жеглова) Я сказал!))

0

56

#p18196,taffi написал(а):

Народ... да я в шоке. Из за какой то ерунды разогнать практически родных людей. Давайте ка миритесь скорей. Вы не думаете о том, где будет одинокий грузинский ватник душу отводить?

Да ппц просто! Светюля все правильно написала.

Ты хоть не уходи.

0

57

Переношу разговор сюда, первая болталка закрыта, лимит сообщений в ней почти исчерпан

0

58

Язва не уходи пожалуйста !

+2

59

#p18091,strato написал(а):

Сами нихрена не делают на ветке и другим по рукам стучат.

А мы вообще об одном и том же форуме говорим?

0

60

народ, плиз, не уходите никто. Каждый из вас не количеством а качеством очень важен для форума . Вы все умные , интеллигентные , с хорошим чувством юмора и долей самоиронии люди, по-этому нельзя допустить чтоб мелкие недоразумения разрушили ту приятную атмосферу которая здесь создавалась 4 месяца

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 2, продолжение