Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » "Искусство самовыражения и Non-жлобству" » Вот такая, понимаешь, загогулина получается.


Вот такая, понимаешь, загогулина получается.

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Перлы, казусы, юмор, остроты на политико-социальные темы.

http://protivmaidana.ru/vk/img.php?url=http://cs7010.vk.me/c540103/v540103703/21f06/5uo0hAiu0b8.jpg

Отредактировано strato (2015-12-07 14:04:23)

+1

2

Это новая веточка? С новосельем!!!
А что мы здесь делать будем??

+1

3

Жители Украины вынуждены экономить даже на хлебе.

http://img.vz.ru/upimg/m78/m781992.jpg

Все больше украинцев начинают экономить на самом необходимом. Киевляне готовы часами стоять на морозе в очередях за хлебом, чтобы сберечь пять рублей. Похоже, что Киев окунулся в знакомые россиянам 90-е, когда от стоимости хлеба серьезно зависел семейный бюджет. Картина похожа на период заката СССР.

«Украинцам грозит уже даже не бедность, а самая настоящая нищета, и их борьба за выживание станет еще отчаянней»

«Разметают хлеб буквально за полчаса после завоза, а до этого люди час и более мерзнут в очереди», – рассказывает ТАСС киевский пенсионер Степан Шпендак. Как говорит 70-летняя Татьяна Коваленко, она готова мерзнуть часами, чтобы только купить пару буханок по более низкой цене. «В супермаркете батон стоит около 6 гривен, а здесь – чуть больше 4 гривен. Да и часто он в магазине черствый, а тут всегда свежий и теплый», – говорит пенсионерка. По ее словам, ее пенсия не превышает 1,5 тыс. гривен (4,5 тыс. рублей). «Так что приходится экономить на всем», – с грустью говорит она.

Очереди за хлебом стали появляться после того, как с 1 декабря главный производитель «Киевхлеб» повысил цены на продукцию на 5–15%. Предприятие снабжает продукцией столицу и область. Подорожал не весь хлеб: социальные сорта отдают по той же цене, и именно за ними и выстраиваются очереди.

0

4

Вместо одного смирного коррупционера США получили табун дерущихся друг с другом януковичей.

Нет, что ни говори, Порошенко вошел во вкус правления Украиной.

Что главное в этом деле? Перво-наперво следует оттереть от корыта своих братьев по крови. Т. е. таких же, как ты сам, упырей, жаждущих распилов, контроля над денежными потоками, приватизации в карман и прочих прелестей третьего мира.
Первый год, примерно с осени 2014 г., президент потратил на разборки с патриотическими сепаратистами, т. е. с кланом Коломойского. Не скажу, что их совсем оттерли – наоборот, по итогам выборов в местные советы у них четвертое место по стране. Более того, совсем недавно УКРОП провел в Киеве съезд, и, судя по месседжам, там прозвучавшим, партия готовится к досрочным выборам. Но как раз это и показатель. Досрочные выборы УКРОПу как раз и нужны, чтобы восстановить утраченное за год влияние.
Второй год Порошенко посвятил Яценюку, взявшись за премьера с лета 2015 г. Кстати, если нужно знать, с кем в данный момент разбирается украинский президент, есть удобный флюгер – независимый журналист и по совместительству депутат С. Лещенко. Смотришь, по кому С. Лещенко бомбит из всех стволов – и сразу понятно, кто нынче у Порошенко назначен «любимой женой».

Последняя «любимая жена» – Н. Мартыненко, финансовая опора политической силы премьер-министра. В политике без денег вообще непросто, а в украинской – подавно.

Чтобы не показалось мало, на Яценюка в очередной раз натравили карманного Саакашвили. Который рассказал, что «только с государственных предприятий в неизвестном направлении было выведено около 120 миллиардов гривен» (намекая, что именно правительством они и выведены). Не совсем понятно, зачем в таком случае Яценюку нужен Мартыненко, ну да ладно. В конце концов, мы не логику ищем, а наблюдаем за пауками в банке.
Впрочем, и о «Привате» никто не забывает, конечно. То Корбана задержат (то-то при прошлой власти вой бы стоял – оппозиционного кандидата в мэры столицы перед вторым туром в узилище волокут, а сейчас – ничего, дело житейское), то очередную информационную атаку на банк организуют.
Всю эту раздухарившуюся братию и будет мирить в понедельник Джозеф Байден.
Не так давно Т. Блэр признал, что свержение режима С. Хусейна в конечном счете привело к появлению ИГ – эдакого табуна маленьких хусейнов, зато гораздо более активных и вредных. Интересно, не придет ли Байден к аналогичному выводу в отношении Украины?
Вместо одного смирного коррупционера Януковича – целый табун наглых, дерущихся друг с другом и грозящих обрушить всю политику США в регионе януковичей.

Источник: Блог Ивана Зацарина

Знатный,знатный слог у блогера))!  гыгыгыгыгы

0

5

0

6

http://avkrasn.ru/temp/upload/M178.jpg

0

7

На уроке в школе:
- Дети, придумайте синоним к слову "власть".
- Красть.
(прямо про наших "борцунов" с коррупцией http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif)

0

8

Аксенов: Крым окончательно отказался от украинского электричества

«Они перекрыли рынок поставок стройматериалов полгода назад, продовольствия - три месяца назад, воду в самом начале перекрыли. Электроэнергия - была последняя «нитка», которая связывала нас с Украиной. Вот сегодня мы отрезаны уже полностью и не имеем намерений вновь поддерживать эти отношения», - передает слова Аксенова «Интерфакс».

0

9

Байден: Общаюсь с Порошенко чаще, чем с женой
7 декабря 2015

«Я только четыре раза был в вашей стране за последние два года, но мы, наверное, более тысячи часов провели в телефонных разговорах, и я больше общаюсь с президентом (Порошенко), чем со своей женой, наверное, они оба жалеют об этом», – сказал Байден на совместном брифинге с Порошенко, передает РИА «Новости».

0

10

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить её интернету. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+3

11

Ради такого намордника можно и завести собаку, если не было
  [взломанный сайт]
http://cs540106.vk.me/v540106732/6b585/gAOvU9WcgZs.jpg

+1

12

http://cs540108.vk.me/v540108929/1c5a5/x6E3vsay5jg.jpg

+3

13

http://cs7002.vk.me/v7002535/10c22/ir-D8YlF3F4.jpg

+1

14

Язвочка класс)), ржу) гыгыгы [взломанный сайт]

+1

15

#p10253,strato написал(а):

Язвочка класс)), ржу) гыгыгы

Спасибо тебе за веточку позитивную!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif  Очень не хватает в нашей жизни искренних улыбок,беззаботного смеха и даже неудержимого ржача!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+1

16

Жена купила сменные блоки для освежителя унитаза. Муж разбирал пакет )))

http://cs633227.vk.me/v633227549/d686/TO_bNCHFtjk.jpg

+2

17

http://cs7004.vk.me/v7004969/14374/mfTEI4Oj_AM.jpg

0

18

http://cs628731.vk.me/v628731678/28a6a/dkct0P_gXjE.jpg

0

19

Свеженькие анекдоты от укроСМИ

http://cs633331.vk.me/v633331818/3222/gyMJrY_cbQY.jpg

0

20

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Причины увольнений из самых настоящих приказов

1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
нее, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку «Возрождение»: п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: «банк возрождение ежиков слушаю...», в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Еще одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и, когда поднимает трубку, говорит: «Oхрана хомяков слушает ...».

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - «...говорит Лось из Космоса...».

http://cs540103.vk.me/v540103823/31c1c/3RQqU5FvZl4.jpg

Смеялась над всеми пунктами, но девятый довел меня до истерики!!! :rofl:

Отредактировано YAZVA (2015-12-08 09:09:25)

+2

21

http://cs540108.vk.me/v540108781/e103/ch8jyI5tw0c.jpg

0

22

Украинский претендент на чемпионский пояс по боксу решил принять гражданство России

http://sportoday.org/uploads/posts/2015-03/thumbs/1426496763_orig_256539.jpg

Боксер-супертяжеловес с Украины Вячеслав Глазков хочет в ближайшее время сменить гражданство на российское, сообщил его сопромоутер, глава российской промоутерской компании «Пушка» Кирилл Пчельников.

«Вячеслав Глазков на данный момент стопроцентно собирается получать российское гражданство. И, насколько я знаю, не существует никаких препятствий, чтобы Слава стал гражданином России. Тем более что ему уже есть где жить в России, в ближайшее время он собирается перевезти в Краснодар своих близких», – передает РИА «Новости» слова Пчельникова.
Ранее сообщалось, что британский боксер Тайсон Фьюри лишен титула чемпиона мира по боксу по версии IBF, который он завоевал в бою с украинцем Владимиром Кличко. Это произошло из-за его отказа встретиться с обязательным претендентом IBF Глазковым.
Международная боксерская федерация (IBF) поручила провести переговоры о поединке между украинцем Вячеславом Глазковым и американцем Чарльзом Мартином за титул чемпиона.

Сообщается, что представители Глазкова и Мартина должны договориться до 8 января. В противном случае IBF выставит организацию боя на торги.

Оттаквот. Это тот самый претендент на бой с новый чемпионом Тайсоном Фьюри. Но Тайсон отказался от чемпионской защиты в пользу реванша с майдауном-Кличком. Ну Кличек - погоди, Фьюри ждет тебя чтоб повторно отм... . гыгыгыгыгы

Отредактировано strato (2015-12-09 21:56:25)

0

23

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе программы «Разговор с премьер-министром» выразил мнение, что Киев не станет возвращать Москве долг в 3 млрд долларов.

«Надежда умирает последней, но у меня есть ощущение, что (долг нам) не вернут потому, что жулики», – заявил премьер.

«Они нам долг возвращать не собираются, а наши западные партнеры нам не только не помогают, но и мешают в этом», – добавил Медведев.

Отредактировано strato (2015-12-09 21:42:29)

0

24

«Ради политического удобства западных стран разрушаются принципы»

http://img.vz.ru/upimg/m78/m782906.jpg

Реакция мировой прессы на изменения правил МВФ, сделанные явно ради Украины и в связи с ее нежеланием отдавать России долги, оказалась показательной. Одни издания попросту умалчивают важные подробности, которые могут скомпрометировать США. Другие напрямую признают, что последствия такого решения для самого МВФ будут безрадостными.

своббобобода, равенство и братство(. Пройдохи хреновы)))).

0

25

Медведев назвал примерный курс доллара на 2016 год.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе программы «Разговор с премьер-министром» заявил, что в прогноз и бюджет 2016 года власти заложили усредненный курс порядка 63 рублей за один доллар.

«Мы понимали, что процесс не может быть бесконечным, - сказал Медведев, комментируя ситуацию годовой давности. - Но курсовое дно, границы коридора нужно было нащупать. Сейчас рубль находится в свободном плавании, и это хорошо, потому что никто не диктует рублю. Если диктуешь – значит, курс дутый, а если это дутый курс, то он в любой момент может рухнуть».
На 2016 год «и в прогноз и в бюджет мы заложили усредненный курс порядка 63 рублей за один доллар», - добавил премьер, отметив, что «где-то в этих границах рубль будет держаться».

0

26

http://cs628822.vk.me/v628822898/21034/91cgMkm5s9Q.jpg

0

27

0

28

http://cs7011.vk.me/v7011813/d5a4/9IXFU77OcYw.jpg

0

29

http://cs540106.vk.me/v540106732/6dc77/Vqi3CcipH_Y.jpg

+1

30

#p10496,YAZVA написал(а):

Свеженькие анекдоты от укроСМИ

это реальные выдержки из укрСМИ?
неужели даже самый упоротый свидомит способен поверить в ЭТО...

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » "Искусство самовыражения и Non-жлобству" » Вот такая, понимаешь, загогулина получается.