Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Всё — суета сует, тщета и ловля ветра. » Тени прошлого (разговор о форуме СТБ)


Тени прошлого (разговор о форуме СТБ)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

#p5841,zeta написал(а):

Это немного разные способы убрать пользователя, я так понимаю. Когда модераторы просто убирают аккаунт, а мы это видели много раз, та же Нолик, Вух, но уже по его просьбе, то сообщения остаются, только надпись другая, например -  гость_Нолик. Были случаи, когда убирали аккаунт вместе со всеми сообщениями, по-моему, с Барсом такое было.
С чивокуней поступили иначе, если найти его сообщения на Тривиуме, то ничего не поменялось. Просто вместо надписи "Группа - пользователи", которая есть у каждого, появилась надпись "Группа - неактивированные".

Почему с ним так поступил новый "бешенный админ", я не знаю. Вплоть до того, что он тренировался, потому что на разных форумах с разным движком модераторская панель выглядит по-разному. Потренировался для начала на том, что не жалко, потому что не хотел использовать этот аккаунт дальше, к примеру.  Или для провокации, что ватники подло убили врага)))) Мало ли.

Более того, Пафнутий, который как раз внезапно  вылез в ночь с 12 на  13 октября, и наезжал на Андрея, вроде был  Чивокуня. Во всяком случае, такой скрин тоже вроде был.

А на следующую ночь, с 13 по 14, зашли вроде как все модераторы http://forum.stb.ua/index.php?app=forum … do=leaders

На самом деле, это кто-то зашел за них. Что бы снять модераторские функции и убедиться, что они точно сняты. Это все произошло именно в эту ночь, вполне вероятно, что права модератора как раз у Пафнутия. Который чивокуня. Который Скай. Тогда же и аккаунт чивокуни дезактивировали [взломанный сайт]

Да, верно, немного разные. Но Скай в гостя не может превратить, молжет только заблокировать. Есть ещё метод "Нективации", который хорош стал только после того, как исчезла регистрация по почте.
Кстати, легко посмотреть: а Чивокуня Заблокирован или Неактивирован?

0

32

#p5890,Андрей написал(а):

Да, верно, немного разные. Но Скай в гостя не может превратить, молжет только заблокировать. Есть ещё метод "Нективации", который хорош стал только после того, как исчезла регистрация по почте.
Кстати, легко посмотреть: а Чивокуня Заблокирован или Неактивирован?

неактивирован

0

33

#p5826,Андрей написал(а):

Есть доказательства в виде сканов с IP. Собственно, на этом тема закрыта. Все, кто не хотят верить в то, что Земля имеет шарообразную форму - могут не верить,  это - их личное дело.
Что касается администрирования, то там абсолютно любые возможности. Админ может почти всё, что ты можешь себе представить. Первый раз на моей памяти Цензор так летом 2012 зачистил Нолика: всё осталось, а Нолик одномоментно стала гостем.

а еще он пробует разные способы администрирования, потому что не знает как они работают, или потому, что, как раз, будучи программистом, их создает?

например с Веселуху забанили на 1 месяц. Интересно, через месяц бан снимут? Ведь для этого модератору нужно вручную разбанить.

А Музу поставили на премодерацию. Т.е. посты предварительно проверять собрались типа. Я написал откровенный пост, но модератор не ответил и не опубликовал его.

И теперь Муза не может типа писать, но с неё можно читать форум.

Хотя,  неужели модератор настолько занят форумом стб, что он собрался прочитывать и премодерируемые  посты? Если собрался читать, значит это тот,  кто на форуме постоянно. Но Володя мои посты не читает, значит, вряд ли модератор Володя, чтобы ставить мои посты на принудительную читку)

0

34

#p5903,Веселух написал(а):

а еще он пробует разные способы администрирования, потому что не знает как они работают, или потому, что, как раз, будучи программистом, их создает?

например с Веселуху забанили на 1 месяц. Интересно, через месяц бан снимут? Ведь для этого модератору нужно вручную разбанить.

А Музу поставили на премодерацию. Т.е. посты предварительно проверять собрались типа. Я написал откровенный пост, но модератор не ответил и не опубликовал его.

И теперь Муза не может типа писать, но с неё можно читать форум.

Хотя,  неужели модератор настолько занят форумом стб, что он собрался прочитывать и премодерируемые  посты? Если собрался читать, значит это тот,  кто на форуме постоянно. Но Володя мои посты не читает, значит, вряд ли модератор Володя, чтобы ставить мои посты на принудительную читку)

Так все таки шО это за модератор?

0

35

#p5915,Вован 2013 написал(а):

Так все таки шО это за модератор?

пока не известно кто именно, но то что падла, работающая исподтишка, это известно 100%

+4

36

#p5917,Веселух написал(а):

пока не известно кто именно, но то что падла, работающая исподтишка, это известно 100%

Это я понял и не сомневаюсь шО Малфа тут причастна.

0

37

#p5921,Вован 2013 написал(а):

Это я понял и не сомневаюсь шО Малфа тут причастна.

Малфа безусловно падла, которая стучит не только в вирте, но и в реале.

Но вот и Скай здесь подходит. Ведь именно Скай исподтишка, прикрываясь ником чивокуни постил наиболее грязные посты с матами, порнухой и такими же фотками. А потом, выйдя под акком пафнутия пытался себя обелить и свалить на других форумчан.

0

38

#p5924,Веселух написал(а):

Малфа безусловно падла, которая стучит не только в вирте, но и в реале.

Но вот и Скай здесь подходит. Ведь именно Скай исподтишка, прикрываясь ником чивокуни постил наиболее грязные посты с матами, порнухой и такими же фотками. А потом, выйдя под акком пафнутия пытался себя обелить и свалить на других форумчан.

Тут я поспорить не могу.

0

39

#p5899,YAZVA написал(а):

Андрей написал(а):

    Да, верно, немного разные. Но Скай в гостя не может превратить, молжет только заблокировать. Есть ещё метод "Нективации", который хорош стал только после того, как исчезла регистрация по почте.
    Кстати, легко посмотреть: а Чивокуня Заблокирован или Неактивирован?

неактивирован

Хм... Я в недоумении. Поскольку реально не знаю, кто чикнул чивокуню. Но после моих трёх акков и чивокуни метод "неактивации" более не употреблялся. Вероятность того, что у бешеного админа получилось это случайно - не нулевая.
Случайно, например, какое-то время в течении нескольких часов Тори Герц был со статусом "ЗаблокироваН", но тем не менее, я легко зашёл с этого акка и оставил пост без проблем. Это было очевидное практикование бешеного админа.
ОднакО, заметно. что админ неопытный и получил права без инструкции по употреблению. То есть, скорее всего, взял их сам , украл, короче.

0

40

#p5921,Вован 2013 написал(а):

Веселух написал(а):

    пока не известно кто именно, но то что падла, работающая исподтишка, это известно 100%

Это я понял и не сомневаюсь шО Малфа тут причастна.

Я думаю, она не имеет доступа к администрированию, но имеет контакт с бешеным админом.

0

41

#p5933,Андрей написал(а):

Я думаю, она не имеет доступа к администрированию, но имеет контакт с бешеным админом.

Может кого - то там и знает.

0

42

Детектив прям)
Забейте, други.
Лучше сюда народу зазывать в товарном количестве, больше будет толку

+2

43

#p5941,Мракобес написал(а):

Детектив прям)
Забейте, други.
Лучше сюда народу зазывать в товарном количестве, больше будет толку

Ага, следствие ведут колобки форумчане шоуманииhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Поддерживаю.... в забитии или забивании http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

44

#p5941,Мракобес написал(а):

Детектив прям)
Забейте, други.
Лучше сюда народу зазывать в товарном количестве, больше будет толку

#p5944,галка написал(а):

Ага, следствие ведут колобки форумчане шоумании
Поддерживаю.... в забитии или забивании

"Иди отсюда, мальчик, не мешай!" (с)  [взломанный сайт]

+3

45

#p5941,Мракобес написал(а):

Детектив прям)
Забейте, други.
Лучше сюда народу зазывать в товарном количестве, больше будет толку

Ну почему же забейте, это как ребус или шарада, просто интересно разгадывать. Иногда.

А насчет людей - Санта-Барбара сняла все сливки в свое время, когда форум СТБ упал, народ соскучился и охотно пошел на новый ресурс. Только одним этим, форумом по мотивам СТБ, уже не возьмешь. Надо наполнять свой контент, темы, мнения, дисккуссии. А на это нужно время и усилия, не одного и не двух человек. И терпение. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

46

#p5975,zeta написал(а):

Ну почему же забейте, это как ребус или шарада, просто интересно разгадывать. Иногда.

А насчет людей - Санта-Барбара сняла все сливки в свое время, когда форум СТБ упал, народ соскучился и охотно пошел на новый ресурс. Только одним этим, форумом по мотивам СТБ, уже не возьмешь. Надо наполнять свой контент, темы, мнения, дисккуссии. А на это нужно время и усилия, не одного и не двух человек. И терпение.

Не надо смотреть на тот дурдом, то что там много народу еще не о чем не говорит - там у каждого по 3-4 профиля, а нам это ни к чему.

0

47

#p5978,Вован 2013 написал(а):

Не надо смотреть на тот дурдом, то что там много народу еще не о чем не говорит - там у каждого по 3-4 профиля, а нам это ни к чему.

Зачем им там столько?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

48

СТБ опять лёг
Сейчас мы снимем сливки?)

0

49

#p9011,Мракобес написал(а):

СТБ опять лёг
Сейчас мы снимем сливки?)

А шО не надо было?))

0

50

#p9013,Вован 2013 написал(а):

А шО не надо было?))

Вован, так это ты - тырорыст?))

0

51

#p9011,Мракобес написал(а):

СТБ опять лёг
Сейчас мы снимем сливки?)

сливки были, когда еще был форум. снимать что-то с аудитории в 20 человек - поздно. так.. одни приведения призраков.
тако что надо раскручивать с нуля  [взломанный сайт]

+1

52

#p9015,Мракобес написал(а):

Вован, так это ты - тырорыст?))

А шО?)))

0

53

#p9011,Мракобес написал(а):

СТБ опять лёг
Сейчас мы снимем сливки?)

что, правда?  [взломанный сайт]

А то я забила на них. И тут внезапно...

Андрей, Альпинист сработал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

54

#p9232,zeta написал(а):

Андрей, Альпинист сработал?

Зета, привет.
Вот не знаю точно. По идее он должен был во вторник-среду вернуться из Южной Америки. Ну и вернулся, точно знаю, хотя с ним и не общался. А вот то, что для него святое - первый уикэнд после экспедиции с выключенным телефоном, так это ты знаешь. Так что, даст бог, в понедельник узнаю, что, да кто и как.

+1

55

#p9240,Андрей написал(а):

Зета, привет.
Вот не знаю точно. По идее он должен был во вторник-среду вернуться из Южной Америки. Ну и вернулся, точно знаю, хотя с ним и не общался. А вот то, что для него святое - первый уикэнд после экспедиции с выключенным телефоном, так это ты знаешь. Так что, даст бог, в понедельник узнаю, что, да кто и как.

Ну чтож, подождем)

0

56

Что за тайны Мадридского двора? кто такой Альпинист и почему его будут ждать? может мне тоже его надо ждать, а я не знаю!

+1

57

#p9877,Sonya написал(а):

Что за тайны Мадридского двора? кто такой Альпинист и почему его будут ждать? может мне тоже его надо ждать, а я не знаю!

Захочет - найдёт время, зарегится и сам расскажет. Но ждать его необязательно, он предпочитает внезапность.

0

58

#p9242,zeta написал(а):

Ну чтож, подождем)

В общем, да. Пока он отсутствовал, кто-то бешеный заблокировал его альт, который был ему почему-то особенно дорог. Минимум 6 недель теперь всем придётся искать другие места для обвинения друг друга в непатриотизме.

0

59

#p10275,Андрей написал(а):

В общем, да. Пока он отсутствовал, кто-то бешеный заблокировал его альт, который был ему почему-то особенно дорог. Минимум 6 недель теперь всем придётся искать другие места для обвинения друг друга в непатриотизме.

Володью жалко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Все остальные и в других местах душу отведут, а этож страж форума СТБ, буквально. Верный хранитель, не побоюсь этого слова )))))

0

60

#p10282,zeta написал(а):

Володью жалко. 
Все остальные и в других местах душу отведут, а этож страж форума СТБ, буквально. Верный хранитель, не побоюсь этого слова )))))

А чего жалко - пойдет на Фендифорум, станет там стражем)))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Всё — суета сует, тщета и ловля ветра. » Тени прошлого (разговор о форуме СТБ)