Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Всё — суета сует, тщета и ловля ветра. » Тени прошлого (разговор о форуме СТБ)


Тени прошлого (разговор о форуме СТБ)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Возникают некоторые вопросы, о которых там не поговоришь.

0

2

Связывая в цепочку некоторые факты по форуму СТБ:
1. Примерно год назад на денёк зашла Форте и уничтожила у меня Гистя-спостиригача. (По наводке от кого-то из свидомых, возможно, Ская, активных свидомых в то время там было мало: Скай, Масёк, Математик, хотя кусты шевелились)
2. Сегодня ночью кто-то сделал три моих ника там неактивированными - не удалил, а именно дезактивировал. Затронуты только те ники, с которых я отвечал Скаю-Пафнутию.
3. Сегодня ночью у одного из двух наших друзей, имевших модераторские возможности, они были сняты.
--------------------
У меня вопрос и не стесняйтесь, плиз с ответом: кто-то ещё пострадал от действий предположительно Форте сегодня ночью?

У меня совет. Будьте осторожнее на форуме СТБ. Скорее всего Форте передала свой акк и возможности Мале или, что более вероятно, Скаю.

Отредактировано Андрей (2015-10-14 06:58:05)

0

3

Стало известно на 100%, что тот, кто потёр мои акки и лишил модераторских возможностей одного из наших друзей заходил под ником Форте.
Но у нас ещё кое что осталось)))... только что проверили!

Отредактировано Андрей (2015-10-14 07:20:31)

0

4

#p2876,Андрей написал(а):

Стало известно на 100%, что тот, кто потёр мои акки и лишил модераторских возможностей одного из наших друзей заходил под ником Форте.

Глянь личку

0

5

#p2875,Андрей написал(а):

Связывая в цепочку некоторые факты по форуму СТБ:
1. Примерно год назад на денёк зашла Форте и уничтожила у меня Гистя-спостиригача. (По наводке от кого-то из свидомых, возможно, Ская, активных свидомых в то время там было мало: Скай, Масёк, Математик, хотя кусты шевелились)
2. Сегодня ночью кто-то сделал три моих ника там неактивированными - не удалил, а именно дезактивировал. Затронуты только те ники, с которых я отвечал Скаю-Пафнутию.
3. Сегодня ночью у одного из двух наших друзей, имевших модераторские возможности, они были сняты.
--------------------
У меня вопрос и не стесняйтесь, плиз с ответом: кто-то ещё пострадал от действий предположительно Форте сегодня ночью?

У меня совет. Будьте осторожнее на форуме СТБ. Скорее всего Форте передала свой акк и возможности Мале или, что более вероятно, Скаю.

Отредактировано Андрей (Сегодня 06:58:05)

Все может быть, эти твари на все способны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

6

#p2875,Андрей написал(а):

Связывая в цепочку некоторые факты по форуму СТБ:
1. Примерно год назад на денёк зашла Форте и уничтожила у меня Гистя-спостиригача. (По наводке от кого-то из свидомых, возможно, Ская, активных свидомых в то время там было мало: Скай, Масёк, Математик, хотя кусты шевелились)
2. Сегодня ночью кто-то сделал три моих ника там неактивированными - не удалил, а именно дезактивировал. Затронуты только те ники, с которых я отвечал Скаю-Пафнутию.
3. Сегодня ночью у одного из двух наших друзей, имевших модераторские возможности, они были сняты.
--------------------
У меня вопрос и не стесняйтесь, плиз с ответом: кто-то ещё пострадал от действий предположительно Форте сегодня ночью?

У меня совет. Будьте осторожнее на форуме СТБ. Скорее всего Форте передала свой акк и возможности Мале или, что более вероятно, Скаю.

Отредактировано Андрей (Сегодня 06:58:05)

1.Если не знаешь точно, зачем пишешь?
3.Не собираешься говорить, не мути воду и так уже голова пухнет.
Если бы Форте передала кому то свои полномочия, мы бы давно там не сидели...
И вообще Андрей, или говори по существу и без намеков или зря ты открыл эту веточку...очередные сплетни как по мне

+1

7

#p2883,Ежик написал(а):

1.Если не знаешь точно, зачем пишешь?
3.Не собираешься говорить, не мути воду и так уже голова пухнет.
Если бы Форте передала кому то свои полномочия, мы бы давно там не сидели...
И вообще Андрей, или говори по существу и без намеков или зря ты открыл эту веточку...очередные сплетни как по мне

Он пишет о наболевшем - пусть делится.

0

8

#p2883,Ежик написал(а):

Андрей написал(а):

    Связывая в цепочку некоторые факты по форуму СТБ:
    1. Примерно год назад на денёк зашла Форте и уничтожила у меня Гистя-спостиригача. (По наводке от кого-то из свидомых, возможно, Ская, активных свидомых в то время там было мало: Скай, Масёк, Математик, хотя кусты шевелились)
    2. Сегодня ночью кто-то сделал три моих ника там неактивированными - не удалил, а именно дезактивировал. Затронуты только те ники, с которых я отвечал Скаю-Пафнутию.
    3. Сегодня ночью у одного из двух наших друзей, имевших модераторские возможности, они были сняты.
    --------------------
    У меня вопрос и не стесняйтесь, плиз с ответом: кто-то ещё пострадал от действий предположительно Форте сегодня ночью?

    У меня совет. Будьте осторожнее на форуме СТБ. Скорее всего Форте передала свой акк и возможности Мале или, что более вероятно, Скаю.

    Отредактировано Андрей (Сегодня 06:58:05)

1.Если не знаешь точно, зачем пишешь?
3.Не собираешься говорить, не мути воду и так уже голова пухнет.
Если бы Форте передала кому то свои полномочия, мы бы давно там не сидели...
И вообще Андрей, или говори по существу и без намеков или зря ты открыл эту веточку...очередные сплетни как по мне

Ёжик, конкретно к тебе там был вопрос, на который ты не ответила, а устроила небольшой суд там, где стоило промолчать. Голова пухнет - не ходи туда, где она пухнет

0

9

#p2889,Андрей написал(а):

Ёжик, конкретно к тебе там был вопрос, на который ты не ответила, а устроила небольшой суд там, где стоило промолчать. Голова пухнет - не ходи туда, где она пухнет

Выражение своего мнения, это суд?
На что я тебе не ответила?
То есть предлагаешь не заходить к тебе на ветку здесь? тебе только поддакивющие нужны? тогда я точно не из их числа))))

0

10

#p2890,Ежик написал(а):

Андрей написал(а):

    Ёжик, конкретно к тебе там был вопрос, на который ты не ответила, а устроила небольшой суд там, где стоило промолчать. Голова пухнет - не ходи туда, где она пухнет

Выражение своего мнения, это суд?
На что я тебе не ответила?
То есть предлагаешь не заходить к тебе на ветку здесь? тебе только поддакивющие нужны? тогда я точно не из их числа))))

Понятно. Не хочешь отвечать на вопрос, потому что не осилила текст до середины - не надо. Хочешь быть прокурором - пожалуйста. Хочешь, чтоб голова пухла - заходи почаще. Не из их числа - значит из другого. Не хочешь поддакивать - не поддакивай. Не умеешь обосновывать - не обосновывай.

0

11

Попытка разобраться в происходящем

http://cs540107.vk.me/v540107569/1bb54/SUPBk6rb6Nw.jpg

+1

12

#p2992,Андрей написал(а):

Попытка разобраться в происходящем

пошто животинку мучаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
ёжика тем паче

0

13

#p2994,Brake написал(а):

Андрей написал(а):

    Попытка разобраться в происходящем

пошто животинку мучаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
ёжика тем паче

Сопоставь записку в беседке и кое-какие посты в этой ветке))) И станет тут же ясно, что животинку мучаю не я, а животинка мучает себя сама напрасно

0

14

#p2995,Андрей написал(а):

Сопоставь записку в беседке и кое-какие посты в этой ветке))) И станет тут же ясно, что животинку мучаю не я, а животинка мучает себя сама напрасно

Я это поняла без подсказки , но выглядит все равно жЫстоко )
И животинка не мучается сама , ей создали условия для мучений)))

+1

15

#p2998,Brake написал(а):

Я это поняла без подсказки , но выглядит все равно жЫстоко )
И животинка не мучается сама , ей создали условия для мучений)))

Условия у нас создавать умеют.)))

+1

16

#p2999,Вован 2013 написал(а):

Условия у нас создавать умеют.)))

Это да , мастерство не пропьешь )

0

17

Володя таки достучалась до небес на форуме СТБ и мало того, что мне за сегодня бешеный админ заблокировал двух Тори Герцев, так ещё и ввел ограничение. Пользователи, не имеющие 250 постов, могут оставлять в день лишь 10 постов.
Так что, те, кто ограничивает свою виртуальную жизнь форумом СТБ - прощайте навек)))

0

18

#p5129,Андрей написал(а):

Володя таки достучалась до небес на форуме СТБ и мало того, что мне за сегодня бешеный админ заблокировал двух Тори Герцев, так ещё и ввел ограничение. Пользователи, не имеющие 250 постов, могут оставлять в день лишь 10 постов.
Так что, те, кто ограничивает свою виртуальную жизнь форумом СТБ - прощайте навек)))

не поняла....ты больше не будешь акк восстанавливать?

0

19

#p5146,YAZVA написал(а):

Андрей написал(а):

    Володя таки достучалась до небес на форуме СТБ и мало того, что мне за сегодня бешеный админ заблокировал двух Тори Герцев, так ещё и ввел ограничение. Пользователи, не имеющие 250 постов, могут оставлять в день лишь 10 постов.
    Так что, те, кто ограничивает свою виртуальную жизнь форумом СТБ - прощайте навек)))

не поняла....ты больше не будешь акк восстанавливать?

Язва, а как? 10 постов в день умножаем на 25 дней... А смысл?

0

20

#p5399,Андрей написал(а):

Язва, а как? 10 постов в день умножаем на 25 дней... А смысл?

личку глянь!
хотелось бы увидеть рожи свидомых, когда ты снова появишься, да еще так быстро)))
пусть и ненадолго))

Отредактировано YAZVA (2015-11-08 08:53:51)

0

21

#p5129,Андрей написал(а):

Володя таки достучалась до небес на форуме СТБ и мало того, что мне за сегодня бешеный админ заблокировал двух Тори Герцев, так ещё и ввел ограничение. Пользователи, не имеющие 250 постов, могут оставлять в день лишь 10 постов.
Так что, те, кто ограничивает свою виртуальную жизнь форумом СТБ - прощайте навек)))

Прикольно http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Но я думаю, что это не только Володя. Я полагаю, что бешеным админом новичком-неумехой стал Скай. То ли кто-то дошел до верхушки в СТБ, возмущаясь, что хоть они забросили форум и не держат официальных админов зарплату экономят))), но нельзя его отдавать на откуп ватникам, дайте хоть нам права админа.  То ли сам овладел, так сказать, используя хакерские навыки. В этом отношении примечателен пост Мейлфактор, вернувшейся после отсутствия, мне принесли)

Irenе сказал(а) 08 Ноя 2015 - 03:12:
ты точно знаешь, что Чивкуню заблокировали?
или все таки он сам ушел...
если честно, я не помню, кто тут хвалился насчет способностей...
что Чивкню ушли... помню только, что хвалились, что вычислили, что Чивкуня - Скай...
а чтоб вот удалять посты... обнулять количество постов... блокировать акки, такого я не знаю...

Михрютка :
тётя-выпь, самому убить свой акк на форуме нельзя. ты типа старожилка, а прикидываешься неведающей.
а куда делся ваш друг ватный модератор? когда убили дядю чивокуня, ретурн хвалился, что у вас их было двое. одного лишили прав, второй остался.
я понимаю, обидно, что чей-то блат в итоге оказался блатнее вашего. такова она, форумная жизнь

Я думала, что эти права дали Мейлфактор. Но она не знает, что Чивокуню убрали свои же. Она уверена, что Чивокуня - это Джем... Значит, это не она. А вот Скай как раз и мог убрать своего Чивокуню, потому что после разоблачения ему стало стыдно. Он увидел, насколько пользователи, хорошо относившиеся к Скаю, в шоке и не могут в это поверить.

ИМХО исключительно.

Отредактировано zeta (2015-11-08 12:49:32)

0

22

И еще интересный момент. Марго, Мале и Чаро развивают тему, что все эти блокировки - ответка на то, что ватники удалили Чивокуню. Но во-первых, его не удалили, а перевели из "пользователей" в "неактивированные"

Во вторых, очень интересную мысль высказала Ирен, вот часть ее поста.

потому что тех, кого я знаю, блокировали или лишали необходимого количества постов, возвращались... под другими акками... добивали посты и т.п...

т.е. их пытались удалить....не объясняя, не говоря ни слова...

но они как бы зная возможности, все равно возвращались...

Чивкуня не вернулся... никто слова не сказал с вашей стороны, не повозмущался, почему вообще Чивкуня удалили...

т.е. похоже, что вы в курсе, почему нет Чивкуни...

а то, что Ретурн говорил, то просто бравада какая то была... а вы все скромно типа промолчали... типа, ага ага... говори говори... но мы то знаем, как оно на самом деле...

и еще... если бы это кто то с "нашей стороны" удалил Чивкуню, что бы ему мешала удалить Ведьму, Никитку и так далее...

ну и вообще, что то такое в ответку делать...

так что, все, Мале, шито белыми нитками...

твои, якобы, аргументы...

В третьих, с Чивокуней это произошло после той ночи, 13 или 14 октября, когда вроде как зашли все админы. Именно тогда появились права модератора у кого-то из свидомых.

Чивокуню убрали свои же, а теперь используют это для того, что бы оправдать свое предвзятое и неудачное модераторство.

Это один из вариантов.

Отредактировано zeta (2015-11-08 13:43:36)

0

23

#p5763,zeta написал(а):

ИМХО исключительно.

https://pp.vk.me/c627630/v627630376/291c7/a-ResxG_ODI.jpg
Или даже через пару-тройку месяцев))))

Что могу сказать... что ай фил гуд энд ай фил фри.
Никакого сожаления по поводу того, что меня ушли, как это бывало в прошлом, когда меня банили Белко-Цензоры и Форте-Модёры нет. Облегчение есть. Хотя тогда это иногда было заслуженно, а здесь попытки бешеного админа больше, чем на проявление говнистости характера не тянут.
Ну и, наверное, мой последний большой пост по форуму СТБ, хотя кто знает, что я скажу, когда альпинист вернётся и покажет кто в доме хозяин.
Итак, почему я тоже почти уверен, что Скай - бешеный админ? Есть одна ветка, где были посты трёх человек: мои, Ёжика и Чивокуни-ская. Так вот, когда бешеный зачистил всех Леонов, ретурнов и Турсунбеков, он удалил и все посты Леона из ветки Попкорн. Логично рассуждая: бешеный админ - не Скай, а Ёжик?
Тогда посмотрим на другой момент Бешеный удалил и все посты моих профайлов из исторической ветки. Ёжик в ней никогда не писал, а вот Скай-чивокуня отмечался.
Как бы косвенных улик более чем достаточно для тех, кто не прочь  подумать.
Теперь ещё один момент. Бешеный не получил права, а взял их сам. Почему я так думаю? Потому что Бешеный умеет не всё, что могли админы форума. Его способности ограничены удалением постов, обнулением и блокировкой пользователей. Да вот ещё ввёл ограничение на 10 постов в день для новичков, которое, рискну предположить, он подсмотрел, когда делал фенди форум)))
Зная, что Скай - хакер какого то там левела, можно предположить, что достаточно высокого, чтобы на брошенном форуме заполучить часть каких-то прав.
Ну вот как бы и все размышления.
А да, про Ская, убившего Чивокуню. Точно знаю, что это сделал бешеный админ, а не кто-то иной. Вот собственно и всё. Да, хочется выглядеть бело-пушистым мальчонке, склонному к мелкому пакостничеству и, пардон, вылизыванию сочинских унитазов (извини, Скай, Мале тебе расскажет о том, что здесь написано, не сердись...ты то знаешь. что так оно и было))). Но для этого, Скай, надо быть другим, а ты вот такой, увы. Ты просто обыкновенная чивокуня(((.

0

24

#p5765,Андрей написал(а):

Что могу сказать... что ай фил гуд энд ай фил фри.

Я тебе прям завидую)
Хотя, мой месячник общения на форуме СТБ пока закончился, аккурат через месяц после первого поста про шашлыки и Червону Руту. Такое чувство, что гештальт уже практически завершен  [взломанный сайт]

А насчет Ская. Ты знаешь, мне его жалко. Хоть и позволил человек русофобии съесть свой мозг (кстати, об этом хочу написать на политической ветке), но совсем конченным я бы его не назвала. Я в этот свой месячник ударного завершения гештальта пыталась выяснить, при каких обстоятельствах и почему его убрали с Фенди форума. Сильно глубоко не копала, но по последним сообщениям поняла, что он пытался бороться с неадекватной модерацией захвативших форум Шапокляк. Что бы не банили тупо страто в очередной раз просто так. Но на него грубо шикнули распоясавшиеся дамочки, и он ушел.

Но этот форум и эти люди ему все равно нужны и дороги. Он просто один из нас в какой-то мере.

А насчет методов. Вседозволенность и отсутствие контроля сделают с ним то же, что сделали с дамами-модераторами на Санта-Барбаре [взломанный сайт] 

Привет альпинисту)

Отредактировано zeta (2015-11-08 14:37:21)

+1

25

Альпинист будет недоступен пару недель или больше, потом, когда с гор спустится.
Я как раз только что ответил тебе о сумасшествии в политической ветке. Да, у людей просто психика сломалась под воздействием пропаганды. Но мне не жалко, честно. Это у вас, у женщин это заложено, мы же иначе живём.

0

26

Мале истерит. Вот просто истерит, я думала, она умеет держать себя в руках.

Теперь фишка в другом, невинную  Володю, оказывается, затравили и забили ногами злобные ватники. Эту святую женщину, не пожелавшую никому никогда зла  [взломанный сайт]

+1

27

#p5795,zeta написал(а):

Мале истерит. Вот просто истерит, я думала, она умеет держать себя в руках.

Теперь фишка в другом, невинную  Володю, оказывается, затравили и забили ногами злобные ватники. Эту святую женщину, не пожелавшую никому никогда зла  [взломанный сайт]

Что-то Мале не была замечена в альтруизме ранее. И чёй это она так Вовку близко к сердцу принимает? Ну да кто их не здоровых разберёт...

0

28

#p5769,zeta написал(а):

Я тебе прям завидую)
Хотя, мой месячник общения на форуме СТБ пока закончился, аккурат через месяц после первого поста про шашлыки и Червону Руту. Такое чувство, что гештальт уже практически завершен  

А насчет Ская. Ты знаешь, мне его жалко. Хоть и позволил человек русофобии съесть свой мозг (кстати, об этом хочу написать на политической ветке), но совсем конченным я бы его не назвала. Я в этот свой месячник ударного завершения гештальта пыталась выяснить, при каких обстоятельствах и почему его убрали с Фенди форума. Сильно глубоко не копала, но по последним сообщениям поняла, что он пытался бороться с неадекватной модерацией захвативших форум Шапокляк. Что бы не банили тупо страто в очередной раз просто так. Но на него грубо шикнули распоясавшиеся дамочки, и он ушел.

Но этот форум и эти люди ему все равно нужны и дороги. Он просто один из нас в какой-то мере.

А насчет методов. Вседозволенность и отсутствие контроля сделают с ним то же, что сделали с дамами-модераторами на Санта-Барбаре  

Привет альпинисту)

Отредактировано zeta (Сегодня 14:37:21)

В общем то я вам верю, но мне очень трудно представить Ская чивокуней....хотя, заметила, что именно посты, где такие предположения высказывались, удалялись в первую очередь. А потом и чивокуня исчез....
А вот это же надо суметь, чтобы и акк остался и сообщения, а вроде не стало пользователя... Неужто он такой умелец?
И еще, если это действительно скай спрятал чивокуню, то почему бы ему не поделиться своими достижениями со свидомыми друзьями? Ведь они же нам просто мстят, считая, что ватники куда-то засунули их любимца)

Отредактировано YAZVA (2015-11-08 18:53:53)

0

29

#p5823,YAZVA написал(а):

zeta написал(а):

    Я тебе прям завидую)
    Хотя, мой месячник общения на форуме СТБ пока закончился, аккурат через месяц после первого поста про шашлыки и Червону Руту. Такое чувство, что гештальт уже практически завершен 

    А насчет Ская. Ты знаешь, мне его жалко. Хоть и позволил человек русофобии съесть свой мозг (кстати, об этом хочу написать на политической ветке), но совсем конченным я бы его не назвала. Я в этот свой месячник ударного завершения гештальта пыталась выяснить, при каких обстоятельствах и почему его убрали с Фенди форума. Сильно глубоко не копала, но по последним сообщениям поняла, что он пытался бороться с неадекватной модерацией захвативших форум Шапокляк. Что бы не банили тупо страто в очередной раз просто так. Но на него грубо шикнули распоясавшиеся дамочки, и он ушел.

    Но этот форум и эти люди ему все равно нужны и дороги. Он просто один из нас в какой-то мере.

    А насчет методов. Вседозволенность и отсутствие контроля сделают с ним то же, что сделали с дамами-модераторами на Санта-Барбаре 

    Привет альпинисту)

    Отредактировано zeta (Сегодня 14:37:21)

В общем то я вам верю, но мне очень трудно представить Ская чивокуней....хотя, заметила, что именно посты, где такие предположения высказывались, удалялись в первую очередь. А потом и чивокуня исчез....
А вот это же надо суметь, чтобы и акк остался и сообщения, а вроде не стало пользователя... Неужто он такой умелец?

Есть доказательства в виде сканов с IP. Собственно, на этом тема закрыта. Все, кто не хотят верить в то, что Земля имеет шарообразную форму - могут не верить,  это - их личное дело.
Что касается администрирования, то там абсолютно любые возможности. Админ может почти всё, что ты можешь себе представить. Первый раз на моей памяти Цензор так летом 2012 зачистил Нолика: всё осталось, а Нолик одномоментно стала гостем.

0

30

Это немного разные способы убрать пользователя, я так понимаю. Когда модераторы просто убирают аккаунт, а мы это видели много раз, та же Нолик, Вух, но уже по его просьбе, то сообщения остаются, только надпись другая, например -  гость_Нолик. Были случаи, когда убирали аккаунт вместе со всеми сообщениями, по-моему, с Барсом такое было.
С чивокуней поступили иначе, если найти его сообщения на Тривиуме, то ничего не поменялось. Просто вместо надписи "Группа - пользователи", которая есть у каждого, появилась надпись "Группа - неактивированные".

Почему с ним так поступил новый "бешенный админ", я не знаю. Вплоть до того, что он тренировался, потому что на разных форумах с разным движком модераторская панель выглядит по-разному. Потренировался для начала на том, что не жалко, потому что не хотел использовать этот аккаунт дальше, к примеру.  Или для провокации, что ватники подло убили врага)))) Мало ли.

Более того, Пафнутий, который как раз внезапно  вылез в ночь с 12 на  13 октября, и наезжал на Андрея, вроде был  Чивокуня. Во всяком случае, такой скрин тоже вроде был.

А на следующую ночь, с 13 по 14, зашли вроде как все модераторы http://forum.stb.ua/index.php?app=forum … do=leaders

На самом деле, это кто-то зашел за них. Что бы снять модераторские функции и убедиться, что они точно сняты. Это все произошло именно в эту ночь, вполне вероятно, что права модератора как раз у Пафнутия. Который чивокуня. Который Скай. Тогда же и аккаунт чивокуни дезактивировали [взломанный сайт]

Отредактировано zeta (2015-11-08 19:41:13)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Всё — суета сует, тщета и ловля ветра. » Тени прошлого (разговор о форуме СТБ)