Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75


Политика-шмалитика. Аналитика! - 75

Сообщений 181 страница 210 из 721

181

#p107939,Ксения написал(а):

Зубченко
Футбольная интервенция

Меня особенно поразили слова Ирины о том, что более пяти тысяч украинских граждан уже купили билеты в Россию и планируют посещать футбольные матчи, организованные агрессором.

даже если не брать во внимание то как  можно было узнать и посчитать что 5 тыс чел. едут именно на футбол, остается открытым вопрос : если наша команда кривоногих инвалидов ( сборная) не едет на ЧМ,  то за кого едут болеть эти 5 000 ? )))))

+4

182

0

183

0

184

+1

185

+1

186

+1

187


:rofl: Сбивать не хотели и отплыли в сторону, чтобы придурки в "камикадзе" не сыграли. Пожалели их.

Отредактировано mouseg (2018-06-08 21:54:30)

+1

188

В тему .  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
http://sd.uploads.ru/t/N6u2x.jpg

+3

189

#p107966,mouseg написал(а):

Сбивать не хотели и отплыли в сторону, чтобы придурки в "камикадзе" не сыграли. Пожалели их.

http://s7.uploads.ru/orenS.jpg

+2

190

Надеюсь,  Петька-остаточный-дякула это не увидит...  А то опять бухать пойдёт. Ведь никто из караула от вида  Путина  в обморок не брякнулся. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Да и у Трампа есть повод рюмаху хлопнуть и чё-нить  в твиттере написать.

Отредактировано mouseg (2018-06-09 00:03:47)

+1

191

Стало известно, как посольство США давит на депутатов Рады для принятия нужного закона

Американское посольство на Украине сыграло ключевую роль в голосовании Верховной рады за принятие законопроекта об антикоррупционном суде.
«Многих из депутатов приглашали в посольство США и угрожали не дать им вид на жительство в Америке или раскрыть информацию о финансовых преступлениях в случае неголосования», – цитирует «Апостроф» одного из депутатов.

В четверг украинские парламентарии приняли президентский закон о создании Высшего антикоррупционного суда, создания которого требует МВФ.
Решение поддержали 315 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов. Теперь документ должен подписать президент Украины.

+1

192

+1

193

\
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

194

0

195

0

196

а знаете ли вы.....  в антропологии есть такая штука, как социальная психология  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Коллективный нарциссизм: когда любовь к своей нации или группе становится патологией?

Сможем ли мы найти альтернативные способы, как устранить связь между коллективным нарциссизмом и склонностью враждебно реагировать на другую группу в банальных повседневных ситуациях? Ответ на этот вопрос является темой исследований, которые мы с нашей командой проводим в настоящий момент в Голдсмитском колледже. Если мы сможем научиться устранять враждебность, которую испытывают и проявляют люди, имеющие высокие показатели коллективного нарциссизма, мы сможем также научиться дерадикализировать и обезвреживать целые группы коллективных нарциссов.

Коллективные нарциссы считают, что другие люди не осознают в достаточной мере важность и ценность их группы. Они чувствуют, что их группа заслуживает особого обращения и настаивают на том, чтобы к ней относились с тем признанием и уважением, которых она заслуживает. Другими словами, коллективный нарциссизм представляет собой веру в преувеличенную значимость и важность своей группы, которая требует так называемой внешней валидизации — поддержки и одобрения со стороны других людей. (весьмирснами она требует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif )

Коллективные нарциссы не просто довольствуются тем, что принадлежат к группе, имеющей большую ценность. Они направляют свою энергию не на улучшение группы и повышение ее ценности, а на отслеживание того, насколько все вокруг, особенно другие группы, признают и отмечают особую ценность их группы. Коллективные нарциссы требуют привилегированного отношения, а не равных прав. И необходимость в непрерывной внешней валидизации преувеличенного значения своей группы – это именно то, отличает коллективных нарциссов от людей, имеющих положительное отношение к группе, к которой они принадлежат.

там дальше в статье описывается, что коллективный нарциссизм очень токсичен и передается воздушно-капельным путем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

https://monocler.ru/kollektivnyiy-nartsissizm/

Отредактировано Sonya (2018-06-09 07:07:03)

+5

197

когда страдающим идио коллективным нарциссам с фактами в руках докажешь, что их люба  украинська мова в союзе преподавалась на каждом углу, что у нас в округе 51 км не было ни то, чтобы русскоязычной школы, а даже русскоязычного класса, докажешь, что выдавалась туева куча книг (некоторых даже удается заставить прочесть пару таких книг), они скорбно вздыхают, поджимают губы и сообщают " але ж приїдешь у місто і чувствується, що тебе за село приймають"  "Блиииин, - вопю я тогда.  - это к психиатру! это законами не лечится. все личные комплексы лечатся в индивидуальном порядке у психиатра!".  не верят *пожимаю плечами* идиоты.  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+4

198

Приоткрыл глазик - а тут такое ?!?! . Может и второй откроется ?
http://s9.uploads.ru/t/p4o8N.png
Интересные подробности своей поездки на линию соприкосновения на Донбассе поведал первый заместитель Главы Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг выступая на пресс-конференции. В частности, он рассказал, как ВСУ едва не уничтожили его и других сотрудников миссии и поведал о гуманитарной катастрофе в поселке Чигири, находящемся в так называемой «серой зоне» недалеко от Горловки и занятым, в нарушении Минских договоренностей, частями ВСУ.

Свернутый текст

«Вчера вместе с моими коллегами из СММ ОБСЕ, я посетил поселок Чигири, который относится к Пивденному. Конечно, некоторые лица были решительно настроены не позволить нам увидеть, что происходит там. Как только мы попали в поселок, прогремели два отдельных выстрела, а за ними очередь огня из стрелкового оружия, менее, чем в ста метрах от моих коллег. Мы также услышали крики о том, что нам не нужно продвигаться дальше. Это все произошло, несмотря на то, что были предоставлены соответствующие гарантии безопасности для патрулирования в этом районе», - рассказал Хуг.

Так же он подтвердил гуманитарную катастрофу в поселке вызванную действиями ВСУ. Особенно он отметил зачистки и насилие со стороны солдат украинской армии и подчеркнул, что из 150 жителей поселка, на сегодняшний день там проживает только 20-ть. Кроме этого зафиксированы факты пропажи людей в поселке, что опять же связано с присутствием в нем подразделений ВСУ и преднамеренные поджоги домов.

+4

199

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с украинским президентом Петром Порошенко потребовал незамедлительно освободить арестованных на Украине российских журналистов.

"Особое внимание уделено вопросам гуманитарного характера, включая обмен удерживаемых лиц. Владимир Путин подчеркнул необходимость незамедлительного освобождения российских журналистов, арестованных на Украине", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля по итогам телефонного разговора лидеров. "Достигнута договоренность о посещении уполномоченными по правам человека обеих стран российских граждан, находящихся в заключении на Украине, и украинских - в России", - добавили в пресс-службе.

Президенты также обсудили ситуацию в Донбассе и ход реализации минских договоренностей. "Обсуждалась ситуация на юго-востоке Украины и ход реализации минского комплекса мер, в том числе с учетом предстоящей 11 июня в Берлине встречи министров иностранных дел государств нормандского формата", - говорится в сообщении.
Телефонный контакт Порошенко и Путина, находящегося сейчас на саммите ШОС в китайском Циндао, прошел по инициативе украинской стороны. Предыдущий разговор президентов двух стран состоялся в феврале.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5279277?utm_sou … t=20198170

Отредактировано DeD Al (2018-06-09 16:14:09)

0

200

+2

201

+2

202

0

203

+1

204

Капец и дурдом.  Очередной флешмоб  :dontknow:

Отредактировано mouseg (2018-06-09 16:53:33)

+1

205

+1

206

+1

207

+1

208

товарищи россияне!
не побоюсь этого слова... братья! и сёстры.

а нет ли у кого лишней подписки на литресе? её вам выдают  в виде пароля доступа просто так в любой гос. библиотеке при предъявлении вашего российского паспорта . усыновите удочерите меня, а?
а то я разорюсь тут на фиг на этих книгах

0

209

0

210


Это какой-то позор (с)  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75