Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75


Политика-шмалитика. Аналитика! - 75

Сообщений 661 страница 690 из 721

661

Напоминаю, трансляция салютика и парусника после 12:00 тут   https://www.5-tv.ru/parusa/
https://www.youtube.com/watch?v=Xpw2BldzfC8

+3

662

#p108629,ИРБИС написал(а):

Мусс, бачишь...если хохлы вмешались...всё...болей за немчур..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Так мы же http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  их оба двух дружно зубами рвали, аки Тузик грелку...  Что шведов, что немчуру. Ключевое слово вместе

Отредактировано mouseg (2018-06-23 22:21:59)

+1

663


Позорище уже.. Беги, Петя, беги!

+2

664


http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

665

+2

666

У немцев удаление за грубую игру. Пока 1-1
Киев в четыре часа утра они бомбили вежливее...

Отредактировано mouseg (2018-06-23 22:42:41)

0

667

Блин, опять нам немчуру расхлёбывать...  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

668

Вообщем, судья выиграл матч за Немчур......и это еще называется действующий чемпион мира...туфтовщики!

0

669

#p108638,strato написал(а):

Уррраа! немчуры выииграли. Вот это другое дело))

В каком месте ура? Шведов мочить легче...

+2

670

#p108632,mouseg написал(а):

Позорище уже.. Беги, Петя, беги!

Ну вот  - 27 км ..  это конечно .. .. а мы с пробками  с матерком по мурманке катаемся  .. Вроде и полотно было ничо , колейка была ,но не критично  - дак нет .. РЕМОНТ с заменой асфальта .. Ну слава Богу наших 50 км прошли ( до повертки )  - ушли дальше . Нам туда не надо .. Другие пусть матерятся .
.А что Путин  ? - тоже дорогами оказывается занят был .
На данный момент известно по-крайней мере о двух серьезных инициативах, которые получат реальное воплощение в результате встречи президентов России и Южной Кореи в Москве. Первая — стороны проработают проект соединения железнодорожных сетей — Транссибирской магистрали и Транскорейской железной дороги, вторая — Москва и Сеул обсудят участие Южной Кореи в проекте «Арктик СПГ-2».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/06/22/ … ktik-spg-2

+3

671

:D
https://twitter.com/twitter/statuses/10 … 2080766977

Отредактировано ИРБИС (2018-06-23 23:44:48)

0

672

Минута до старта!!!!   http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif  http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif  http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Xpw2BldzfC8

+1

673

На старт, внимание... Началось!!! Смотрите трансляцию на ютубе!!!!
Ахринеть, мне с балкона не Комендантском салют видно ))) И в небе ещё какой-то светящийся  летучий шар летает )))

Отредактировано mouseg (2018-06-24 00:48:55)

+2

674

Всё, парусник пошёл)))

0

675

00:01, 24 июня 2018
Выборы президента пройдут сегодня в Турции

Страна сейчас выбирает между продолжением пути на исламизацию, в лице действующего президента, и пересмотром решений последних лет, — сказал «Эху Москвы» политический обозреватель, специалист по внутренней политики Турции Роберт Устян. Эксперт добавил, что вряд ли выборы ограничатся одним туром, поскольку сейчас есть очень яркий кандидат от оппозиции.

Роберт Устян отметил, что Реджеп Эрдоган выступает за дальнейшее сближение с Россией, а Мухаррем Индже утверждает, что это может быть невыгодно Турции.

Вот где веселье щас начнётся

Отредактировано mouseg (2018-06-24 01:45:40)

0

676

0

677

0

678

#p108645,mouseg написал(а):

Всё, парусник пошёл)))

Не совсем удачно снято - но все же ..

+1

679

Пенсионерам США предлагают работать до смерти

Кризис пенсионной системы угрожает не только экономике страны, но и всему американскому укладу жизни
Пожилым гражданам США грозит такая же нищета, как и во времена Великой депрессии. Деньги на государственные пенсии заканчиваются, а самостоятельно накопить на старость американцы больше не могут. Что же произошло с некогда идеальной системой, брать пример с которой неоднократно советовали России?

https://vz.ru/world/2018/6/24/928782.html

0

680

0

681

#p108651,DeD Al написал(а):

Не совсем удачно снято - но все же ..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Зато мы "Дорожный знак" ОТКРЫЛИ! Вот! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

682

0

683

Зайдем в тему "Мемориал"....ПОМЯНЕМ!

+1

684

Англия Панаму мочит 6-0  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

685

0

686

Фух!!! 6-1. Хоть один гол Панама  Англии закатала http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Отредактировано mouseg (2018-06-24 16:37:25)

0

687

#p108664,Ксения написал(а):

Те, кто считает себя противником повышения пенсионного возраста, посмотрите фильм "Старики разбойники".

в том фильме было еще предложение давать пенсию от 20 до 35-ти, чтобы детям и семье уделить внимание.
тоже будут воплощать после просмотра фильма?

#p108664,Ксения написал(а):

И они умирают не от старости, а от того, что у них отбирают привычную для них жизнь и привычное для них общение.

я так и вижу, как правительство село, кручинясь о современных  горожанах, не могущих найти себе занятие  (забыв, что селяне всё же еще существуют) и решило поднять пенсионный возраст. Что за словоблудие?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Причина одна и она банальна - никто не хочет тратить на них деньги. всё.  бабки правят миром

и дальше будет только хуже. везде.

Ольга Туханина
17 июня в 5:26

Не, я не могу.

Всякий раз, когда я натыкаюсь в своей ленте на кретински-бодрое заявление, типа: «А вы что, на самом деле собирались жить на свою пенсию? Вот я, одинокое лобо-херобо, рассчитываю только на себя, я молодец, а вы овцы», ну и всё в таком роде, меня прямо такая злость охватывает, что кушать не могу.

Потому что не ваше собачье дело, что я собиралась делать. Жить на свою пенсию. Переводить её всю на спасение дождевых червей или сжигать по четвергам в мангале, приплясывая вокруг в голом виде.

Речь вообще не идёт о пенсионном возрасте, как вы понять не можете? Слов уже не хватает. Пенсия по возрасту - это советское понятие. Там вообще другая система была. Совсем. Там была статья за тунеядство. Посадить могли, если ты не работаешь. А сегодня ты можешь идти на пенсию в любой день недели. В любом возрасте. Не хочешь работать - не работай. Может, у тебя есть лишняя квартира на Манхеттене, ты её сдаешь и тебе хватает на кусочек хлебца. Или каждый месяц тебе присылает пару франков дядюшка из Буркина-Фасо. Никому и дела нет.

Это же такая простая вещь. Есть у вас вклад в банке. Вы туда приходите, а вам говорят, что ваших денег больше нет. Но вы держитесь. Здоровья вам. «Банк обанкротился?» - «Нет, но было принято решение перевести ваши деньги на другие нужды» - «На какие это?» - «На нужные. У нас в банке не хватает денег. Очень много стало клиентов, а вносят очень мало средств. Поэтому вот так вот. Может, через лет восемь отдадут вам ваш вклад. Следующий».

Или вы заплатили каско, попали в аварию, а в страховой вам говорят, что они пересмотрели договор. Не будут вас чинить, потому что у вас ущерб ниже миллиона, допустим. Заявляя прямо в ваши круглые от изумления глаза, что вы прекрасно выглядите, подтянуты, стройны и вполне способны походить пешком. Зачем вам автомобиль?

Ныне пенсия - это такой был принудительный договор с государством. Чего нам сообщало государство? «Я вам не доверяю, вы не рачительны, будете старыми и немощными, не сможете работать, начнете по помойкам шляться, портить мне вид. Поэтому я насильно беру каждый месяц у вас деньги. Не, не на совсем. Когда вы доживете до 55/60, я, государство, эти деньги вам начну порциями возвращать. И буду вам платить эти деньги даже в том случае, если ваши собственные отчисления уже закончатся. Но если вы помрете раньше срока, то все ваши деньги сгорают - пуф!»

А теперь вам говорят, что договор изменился. Сроки отодвинуты. То есть, шансы получить ваши (ваши!) деньги обратно у вас резко уменьшились.

Иными словами, это банальный кидок. Мошенничество. Когда у вас сгорает вклад в банке, вы же понимаете, что произошло? Почему тут идёт речь о каком-то возрасте? Причем тут возраст вообще? Вам что, раньше закон запрещал работать после пятидесяти пяти? Зельдину закон после 90-та запрещал в театре служить? С другой стороны, если вы сегодня пару миллионов в баксах выиграете в лотерею, а вам двадцать, то можете больше и не работать. Пенсия уже наступила.

Наше государство нас взяло и просто кинуло. Всё. В этом суть происходящего. Не, государство сильное. Захотят, введут отдельный налог на содержание, допустим, Думы, и вы будете его платить, никуда не денетесь. Но вы хотя бы поймете, что с вас тупо берут лишние деньги непонятно на что.

А здесь с вами провернули операцию, которая называется в УК «мошенничество на доверии». И всё это в особо крупных размерах.

В начале девяностых именно так кинули население. Было девять тыщ на книжке, можно было машину купить вчера, а сегодня - иди купи блок «Бонда». И всякое советское страхование. Люди годами откладывали, а на выходе получали фантики.

Но тогда объясняли, что строй поменялся. Нет больше СССР.

Сегодня что случилось? Кто-то обанкротился? Пусть имущество распродают.

Да, государство может поступить именно так. И ещё хуже. Может совсем вас до нитки обобрать. Потому что оно есть аппарат в том числе и насилия. Но ведь и отношение к такому государству будет соответствующим.

С нами разговаривают? Может, мы больше не хотим ПФР вообще. Ни зданий их не хотим, ни чиновников не хотим, ни отчислений в этот фонд. Может, наше общество желает, чтобы они все шли лесом (но вначале - аудит).

У вас прямо сейчас шарят по карманам, а вы глазами хлопаете. «Я и так собирался работать». Ну, молодец, возьми с полки леденец. «Ой, да это не очень большие деньги» - можно у вас тысяч пять каждый месяц подрезать в подворотнях, не расстроитесь? Отличная позиция. Как она там называется? А. Позиция терпилы. Идите, над украинцами похохочите. Это можно.

Отредактировано Sonya (2018-06-24 21:21:22)

+4

688

0

689

#p108668,Ксения написал(а):

огли возникать греховные мысли, которые пагубно влияют на общественную мораль», - пишет автор петиции

у меня от верховной рады греховные мысли. повбивалаб
можно их тоже освятить, чтобы два раза не вставать. и майдан.
я ж не виновата, что у меня память хорошая. я всё помню  [взломанный сайт]

+2

690

#p108670,Ксения написал(а):

«Хватит!»: Вакарчук неожиданно выступил против действующей украинской власти

ну чо ж так внезапно... прям вздрогнули все

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75