Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75


Политика-шмалитика. Аналитика! - 75

Сообщений 31 страница 60 из 721

31

Разные были у нас политики, но таких придурков, как сейчас не было никогда.
Только в течение недели - разрисованные пограничники, "воскрешение" Бабченко, заявление зам. министра здравоохранения об онкобольных...
Такое впечатление, что всех недоумков собрали и во властные структуры засунули. Не представители власти, а экспонаты  кунсткамеры

+9

32

Юрий Ткачёв

...Кремль, рабочий кабинет Путина. Перед президентом стоит невзрачный человек в штатском.

- Так, надо в Украине спецоперацию провести, - веско произносит президент.

- Чего изволите? - слегка кланяясь, отвечает человек в штатском.

- Надоел мне, в общем, этот Бабченко. И Ганапольский. И Киселёв. И... в общем, вот список, там 30 человек. А не, 47. А не, 52. Короче, вот вы в общем... организуйте.

- Так точно, господин президент, - щёлкает каблуками штатский. - Как устранить изволите? Кого-то из спецназа пошлём? Яд? Несчастный случай? Имитация самоубийства?

- Не, - морщится Путин. - Не годится. На месте кого-то надо найти. И убивает пусть показательно, чтобы все точно знали, что это мы.

- Как прикажете, - пожимает плечами штатский. - Есть контакты с криминальными группами, есть пара человек из силовых структур. Исполнители, конечно, не то чтобы надёжные, но...

- Нет, так не годится. Найдите-ка... Ну, скажем, какого-то коммерсанта. Желательно такого, чтобы с СБУ работал или с армией. А тот пусть на месте подыщет кого-то.... И кстати, расскажите ему обязательно, кого мы ещё в Украине финансируем и кто нас поддерживает. Пусть знает, что он не один!

- Э-э-э, господин президент, но зачем? Ведь это же ненадёжно, где гарантия, что эти люди не побегут в СБУ? Что не стырят наши деньги? Что не наймут за 100 баксов какого-то бомжа, которого скрутят при первом же покушении и который сдаст всю схему?

- Приказы обсуждаем, полковник? - весело спросил Путин, подняв правую бровь.

- Никак нет. Виноват. Исполняю, - ещё звонче щёлкает каблуками штатский.

- И да, список тех, кого надо убрать... Вы его обязательно посреднику сразу выдайте. Чтобы понимал: мы серьёзные люди, оптовые клиенты, может скидку сделает, гы-гы.

- Будет сделано, господин президент!

Через месяц, там же, те же.

- Докладываю, - чеканит штатский. - Посредника нашли, из патриотов, торгует оружием в ВСУ, на короткой ноге с СБУ, обещал помогать во всём. Вот, прислал варианты исполнителей...

Путин листает бумажки с личными делами.

- Не, всё это не то. Нужно найти, во-первых, участника АТО, во-вторых, идейного славаукраинца, причём такого, поупоротей... Из "Правого сектора", например. А ещё лучше, чтобы при этом был священником Киевского патриархата! Было бы идеально!

- Да разве такой согласится?

- А мы ему денег заплатим! 30 тысяч долларов! Точно клюнет!

- Тридцать тыс.... господин президент, за такие деньги я вам лично поеду в Киев и всех кого надо укокошу, причём выглядеть это будет так, что они все как один подавятся киевской перепичкой! В Украине кого-то заказать - красная цена 1000 баксов...

- А мы не жадные. Пусть знают: богата мать-Россия...

+7

33

Мясо опасно для здоровья? Супрун поставили на место

Заявление министра здравоохранения Ульяны Супрун о чрезмерном использовании антибиотиков на фермах и опасности для здоровья мяса этих животных говорит о полной неспособности государства контролировать качество этого продукта на прилавках отечественных магазинов.

Такое мнение выразил исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов, передает Обозреватель.

"Обнять и плакать". Сидит чиновник и рассказывает нам, чего бояться. Мы ничего бояться не должны. Зачем нам страна, в которой мы должны бояться. Мы по умолчанию за это все платим. Мы не должны разбираться. На глаз ты не определишь, есть антибиотики в мясе или нет. Для этого есть ветеринарная лаборатория – государственный орган", - подчеркнул он.

По его словам, должен существовать порядок, при котором мясо, поступившее в реализацию, априори должно быть безопасным.

"Ты пришел на рынок, они не могут торговать мясом без разрешения лаборатории. Если они торгуют, то зачем нам все эти ребята, которые сидят и получают зарплату", - добавил общественный деятель.

Читайте также: Скандал с заместителем Супрун. "Его слова не противоречат закону. Но это не делает их этичными"
Тоже самое касается и альтернативы в виде рыбных продуктов.

"Я принимаю рыбу из глубокой заморозки, она уже вроде и дифростируется, глаза мутные, мы ее перерабатываем, на суши пускаем, вам подаем. То же самое ботулизм. Вы пришли (в магазин. - Ред), рыба разделана и ты покупаешь ее. Документы могут предоставить любые под нее. Даже от ветеринаров. Сегодня просто хаос. Потом, когда я слышу чиновников, которые говорят, что непатриотично покидать страну, я говорю, что можете на 5-10 лет покинуть. За это время ничего не изменится. Очень медленно мы куда-то идем", - считает Несмиянов.

+1

34

#p107659,Ксения написал(а):

ВУЛКАН ГАВАЙЕВ ГОТОВЯТ К САМОПОДРЫВУ.

Вот кому сырники нужны!

0

35

Надо же... Только написала пост и тут вот вам) В ленте встречаю.

Меня читают? ))) Только я экспонатами кунсткамеры назвала, а автор статьи -

Нам несказанно повезло. В награду за собственное созревание в качестве лидеров мы получили целый сонм феерических персонажей, каждый из которых символизирует что-то уникально-порочное.

Называешь фамилию и все сразу понимают, о каком грехе речь... Нет. По отдельности таковых в любом государстве и в любом правительстве валом. Но вот так сразу и чтобы все вместе. Это только для нас)...

Омелян – символ голимого фанфаронства. Рева – идол жлобства и провинциальной глупости. Гройсман – феерия подворотни в слэнге, мыслях и безграмотности. Но Коболев. Душка Коболев – это высший пилотаж циничной жадности. И что потрясает особенно, так это их одинаковые масляные глазки, потные ручонки, дребезжащие косноязычной скороговоркой голоса и вера в вечную безнаказанность. Идеальный крысиный паноптикум...

Вернусь на минутку к безупречной аморальности. Не первой, правда, уже свежести. К легендарной 46-миллионной (в вышиванчатых долларах) премии для группы управленцев из НАК Нафтогаз. Все уже сказано до меня. И все сказанное – убийственно верно. Налицо удивительнейшая неадекватность и цинизм...

Мы получили крайне непрофессиональную управленческую элиту, которую просто прет от самих себя

+4

36

Боюсь, что он прав (((

Юрий Ткачёв

Мы смеёмся с политтехнологов Порошенко, и, конечно, не без причины.

Но суть в том, что все эти политтехнологи и их политтехнологии играют вторичную роль в планах Порошенко выиграть выборы.

Вот пример: выборы в одну из ОТГ на юге Одесской области. Опросы за неделю до выборов: около 30% "За життя", 25% - "Батькивщина", 20% - "Оппоблок", у БПП в районе 5%.

Результат выборов: БПП - 48%.

Спрашивают председателя комиссии: да как так-то? Тот смеётся: ну, вот так.

Дальше продолжать?

Выборы в сельской местности никто не контролирует. Никаких экзитполов, никаких наблюдателей, всё по-свойски, что нарисуют, то и будет. А если кто-то будет пытаться буреть, то на него есть и полиция, и Нацгвардия, а если не хватит, то можно и патриотов позвать, пусть научат, как родину любить. Нет патриотов - временно назначаем патриотами местных урлобанов.

От неожиданностей подстрахуют суды, плотно лежащие под Порошенко в результате реформы. Кому не нравится, тот валит, и валят многие. Но зато остаются самые стойкие - проверенные. Где-то недоглядели, недорисовали? Ничего, суд результаты отменит. В Цебриково выбрали "Батькивщину"? Отменили выборы. В Таирово? Отменили выборы.

Главное - заручиться поддержкой местных баронов. А это нетрудно. Для этого созданы ОТГ - способ передать реально большие деньги из областных и районных советов непосредственно в руки этих самых баронов. Которые потом вполне искренне будут топить за Порошенко - ведь ни при ком до него и ни при ком после него у них не будет возможности тырить столь сладко.

"А зачем мне в депутаты идти на следующий срок? - спрашивает один из действующих нардепов. - Я на округе себе нарезал громад, провёл своих людей - и уже нормально".

Так что когда читаете все эти ваши социологии, смело добавляйте к результатам Порошенко и БПП 15-20% в масштабах страны чисто за счёт голосов в сельской местности.

Прибавили? Поняли, кто будет следующим президентом Украины?

0

37

Юрий Ткачёв

Я думаю, что Дмитрий Стешин - хороший человек.

Я почти уверен, что он - хороший честный русский парень за всё хорошее и против всей херни. Типа меня.

Но есть нюансы: он представляет всё происходящее здесь со стороны, а я вижу изнутри.

И вот у многих таких вот представляльщиков снаружи есть добросовестное заблуждение, что, мол, вот-вот скоро украинцам надоест терпеть, они скинут злочынну банду, и...

...и нет. Дорогие россияне, вы очень слабо понимаете, что тут на самом деле творится. За вашей западной границей живёт 30 с хером миллионов людей с до предела расшатанной психикой, которых постоянно кидает из эйфории в депрессию, а из прострации - в панические атаки и физиологические аффекты. К тому же - очень бедных, затурканных, зачастую почти неграмотных людей. Которые находятся под сильнейшим влиянием умных и циничных манипуляторов.

Вы ожидаете, что со временем эти люди (мы!) образумятся и всё поймут, ведь это очевидно. Но это примерно так же вероятно, как и то, что человек, искренне считающий себя лошадью, просто со временем поймёт, что он ошибался, "изживёт свои фантазии". Ну правда, как можно считать себя лошадью, если копыт нет, хвоста нет, ржать не умеешь, а от сырого овса - одни запоры? Да, для нормально психики - нельзя. Но в том-то и проблема, что если человек так считает, то у него реально вава в голове.

И сама она не заживёт.

Свернутый текст

Dima Steshin с Дмитрием Стешиным.
9 ч
Не будет, конечно, никакой войны под футбольный чемпионат. Слишком много криков в Сети, "натовских инструкторов", пророчеств, "знаков" и так далее.
Не для того Россия четыре года терпела, чтобы разом вот так вот опростаться и занять приготовленное, нагретое местечко "государства-агрессора". Ставка была и есть на внутреннюю смуту на Украине, на анаэробную ферментацию. Войны не будет, потому что это в первую очередь не выгодно и не нужно России. В данный момент. Под выборы Порошенко - легко. Не стоит приводить в пример Южную Осетию, потому что там, Грузию сознательно и умело подпустили, разгуляли и потом натравили. С известным результатом. И если нам по большому счету было плевать, какая политическая система установилась в Грузии после 08.08.08, то с Украиной все совсем по-другому. Не нужны нам обрубки, пусть и с "транспортным коридором" до Крыма. Нужна полностью переформатированная дружеская страна, изжившая свои фантазии, нацеленная на объединение с Россией. Если уж Чечню вернули в лоно братских народов, что тут про Неньку говорить. Пока, я вижу, что политическую русофобскую повестку в этой стране задают полтора грузовика злобных клоунов, от слова АТО народ немножко уже подташнивает и колбасит, даже без сдачи денег. Жить становится все хреновее, пепел сбитого "Боинга" тихонько постукивает в европейские сердца и даже начались уже какие-то совершенно "козлячьи предъявы" к Украине. На Донбассе продолжают гибнуть дети и взрослые - невольно оплачивая грехи и прозрение большой Украины. В Киеве активно бьются с внутренними врагами, постепенно осознавая, что их слишком много. А Донбассу остается только терпеть, осознавая, что это полу-пассивное сопротивление бандеровцам, легкие и ласковые удары молотка по гробовой крышке. Быстрее нельзя и сильнее нельзя. Додавят Россию и Донбассу тогда не жить. Умнее дождаться нового Майдана.

Отредактировано Пчела (2018-06-03 22:12:43)

+3

38

А Кличко у нас измеряет дороги в квадратных километрах. О как!

+1

39

#p107666,Ксения написал(а):

Превзошел сам себя: Порошенко назвал Украину "фантастической" страной, а украинский паспорт одним из самых сильных в мире

+1

40

+1

41

0

42

#p107660,Пчела написал(а):

Вот кому сырники нужны!

Куда мои сырники пристраивать собрались?(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

43

Шмалитика

У Бога нет религии... А еще у Бога нет канонов, пяти столпов и правила не носить цветастую одежду. Ему все равно едим ли мы яблоки до Спаса, готовим ли молоко и мясо на разных плитах и принимаем ли пищу в светлое время суток во время рамадана. Он не требует читать намаз, совершать обрезание и верить в то, что мир основан на страдании. Ему не нужен наш двухнедельный пост, постное лицо и вырезанная дыра в районе сердца в знак скорби по усопшим. Все это придумали сами люди: слепили богов, нарисовали иконы и нанесли на белый камень орнаменты. Столетиями вели религиозные войны, уничтожали рыжеволосых женщин и тех, кто думал иначе. Написали сотни книг, разработали тысячи правил и ограничений. Осудили всех, кто не выполняет "Миквэ", не молится за умерших, на манер протестантов и не признает литургии. И ничего за 2000 лет не изменилось. Мы изучили языки, пользуемся интернетом, разработали умные палочки для еды и храним пуповинную кровь, но продолжаем убивать, грабить, врать и ненавидеть, невзирая на Иисуса, Кришну, Мухаммеда и Будду. Мы ссоримся на улицах и в вагонах метро. Имеем сотни врагов и половину друга. Играем в прятки и подделываем голоса. Носим маски и искусственные клапаны. И напрочь забыли, для чего живем, дышим и сцеживаем молоко. И даже не догадываемся, что пришли на эту Землю с одной единственной задачей - обрести счастье.

Ганди

+5

44

0

45

#p107676,Ксения написал(а):

Гройсман заявил, что готов подать в отставку

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что уйдет с поста главы правительства в случае, если в стране не будет создан независимый Антикоррупционный суд. "Я, как премьер-министр Украины, принял для себя решение: если этот суд, справедливый, независимый не будет создан, я сложу с себя полномочия премьер-министра Украины и подам в отставку", - сказал В.Гройсман на совместном с председателем Верховной Рады Андреем Парубием брифинге в понедельник утром в Киеве.

Вот какой у вас ответственный премьер.

0

46

+1

47

#p107689,Ксения написал(а):

Когда я слышу русскую речь, то меня сначала так сразу... Просто так бы сразу задушил»

#p107689,Ксения написал(а):

Однако журналист телеканала не растерялся и обратил внимание Стаховского на то, что он и сам говорит на русском языке в данный момент.

[взломанный сайт]

#p107663,Пчела написал(а):

30 с хером миллионов людей с до предела расшатанной психикой, которых постоянно кидает из эйфории в депрессию, а из прострации - в панические атаки и физиологические аффекты. К тому же - очень бедных, затурканных, зачастую почти неграмотных людей. Которые находятся под сильнейшим влиянием умных и циничных манипуляторов.

+5

48

#p107690,Ксения написал(а):

Грицак 30 запросит,

Что-то подозрительно. Кажется, столько заплатили "киллеру")

0

49

0

50

https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/34258499_2048689008703351_5491990976501121024_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9de5444640a5054a7530314849063061&oe=5BBE0183

+5

51

:rofl:

Хоккей Болельщик
17 минут назад (изменено)
Похоже он блювотину сглатывает. Или Петину сперму.

Отредактировано mouseg (2018-06-04 18:18:03)

+2

52

0

53


А чёй-то он от свободы слова сбежал и снова вернулся?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Отредактировано mouseg (2018-06-04 19:55:37)

0

54

0

55

Не,  ну я даже не поленилась эфир найти, чтобы посмотреть, как Киселёв позорился   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

56

Оппа... Как-то даже интересно стало

Голос Мордора

Чудеса случаются. Сбивший MH17 Бук из России весивший вместе с тягачом 56 тонн, смог проехать по мостам выдерживающим всего 24 тонны.

http://rusnext.ru/news/1528087828

0

57

+1

58


А рожа не треснет у жопы за попердеть  и навонять в эфире?

Отредактировано mouseg (2018-06-04 23:54:26)

+2

59

Отредактировано mouseg (2018-06-05 02:10:19)

+1

60

Гы-гы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  И эти люди  нас  учат не ковырять  в носу...

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75