Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75


Политика-шмалитика. Аналитика! - 75

Сообщений 541 страница 570 из 721

541

Если щас Иран сделает Испанию, то выносите меня семеро  [взломанный сайт]

0

542

#p108467,ИРБИС написал(а):

у нас идет Гражданская война!

а виновата Россия...

0

543

#p108453,mouseg написал(а):

Роман Кондратенко
3 часа назад
Ахах, как Буткевича то перекосило от слова петух. Самое интересное что люди, которые пытаются издеваться над другими очень болезненно относятся к тому когда что-то касается их. На самом деле Буткевичу плевать на Украину ему просто нравится быть в центре внимания. Судя по одежде и внешнему виду он чушок, а по повадкам явный козёл)
++++

0

544

#p108469,YAZVA написал(а):

а виновата Россия...

Давай Язвулька не злить меня....

0

545

#p108471,ИРБИС написал(а):

Давай Язвулька не злить меня....

а то что?) Ты считаешь,что я должна радоваться,что не могу свободно съездить на родину? Из-за украинских дебилов. А они должны спокойно разъезжать по России? Обойдутся! Пусть сидят в своей нэньке в вышиванках и тризубы из сала выкладывают!)
и да, я ведь тоже злиться умею)

+1

546

#p108468,mouseg написал(а):

Если щас Иран сделает Испанию, то выносите меня семеро

Иран тянет на ничью.....все 10 игроков в глухой обороне! Вряд-ли Испания сможет проломать такую защиту, надо им шо-то менять в стратегии атак...

0

547

#p108472,YAZVA написал(а):

а то что?) Ты считаешь,что я должна радоваться,что не могу свободно съездить на родину? Из-за украинских дебилов. А они должны спокойно разъезжать по России? Обойдутся! Пусть сидят в своей нэньке в вышиванках и тризубы из сала выкладывают!)
и да, я ведь тоже злиться умею)

Стандартная отмазка..."а то что"(бесит меня, когда так отвечают!!!так и хочется в рифму сказать, через плечо)......Ты уже обозлена...только не нужно отрываться на людях, не имеющих ни какого отношения к творимому...а ты всех в одну кучу свалила! Шо, не так?

+1

548

Мля...  отмена 1-1.  Опять 0-1 в пользу Испании  [взломанный сайт]

0

549

Ну фсё... 0-1.   Если чё,  то Саудитов купила ещё и Испания,  а не только Россия!  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

Отредактировано mouseg (2018-06-20 22:56:28)

0

550

Язвулька бред городишь. Это давно надо было сделать, чтобы нормальные люди на Украине имели возможность свалить из этого майданутого дурдома. Мне не нравится нерасторопность Путина в этом вопросе.

+1

551

0

552

0

553

0

554

0

555


Третья историческая столица  - Велиий Новгород,  дятел!  А не Казань :playful:  Во мозги промыли украинцам.... А Камаз реально крутой, если чё!

Отредактировано mouseg (2018-06-21 06:01:18)

+1

556

0

557

#p108474,ИРБИС написал(а):

бесит меня, когда так отвечают!!!так и хочется в рифму сказать, через плечо

Так скажи) не сдерживай себя))

#p108474,ИРБИС написал(а):

не имеющих ни какого отношения к творимому...а ты всех в одну кучу свалила!

нормальные поймут,что это вынужденная мера
меня кто-нибудь спрашивал,хочу ли я,чтобы Украина закрыла границу?
понравится ли мне это?
почему я должна беспокоится,что кто-то не сможет деньги в России зарабатывать?
а то  возвращаются и хают Россию на чем свет стоит!
и то им не так, и это...
а потом снова едут..
а по поводу не имеющих отношения,там их минимум
и даже те,кто ни в чем не участвовал, а просто молчаливо наблюдают-одобряют - причастны!
злая? да! живу на границе и вижу каждый день "гостей"
хорошо устроились- приезжают,когда захотят, а к себе не пускают!

0

558

#p108482,strato написал(а):

Язвулька бред городишь. Это давно надо было сделать, чтобы нормальные люди на Украине имели возможность свалить из этого майданутого дурдома. Мне не нравится нерасторопность Путина в этом вопросе.

Давно надо было границу закрыть, сразу же в ответ на действие Украины!
Мне не нравится нерасторопность Путина в этом вопросе)
А свалить из майданутого дурдома  могут все - было бы желание!
да только не спешат, туда-сюда катаются,видимо все устраивает.
приезжают и недовольны - считают,что их должны тут озолотить сразу, и работу им, и жилье подавай, и денежек побольше..
а сколько наших россиян живут далеко не в лучших условиях? вот именно о них государство должно позаботиться в первую очередь, а не о приезжих!
исключения нужно делать только для беженцев из Донбасса,а остальные по загранпаспортам и с жестким контролем на границе - цель приезда,адрес,сроки. я бы еще спросила,носил ли пирожки на майдан)

0

559

#p108394,strato написал(а):

Процедура получения гражданства РФ беженцами с Украины будет изменена

Замглавы МВД Игорь Зубов заявил, что министерство собирается внести изменения в законодательство для упрощения получения российского гражданства беженцев с Украины.
«Задача стоит систематизировать, при необходимости внести изменения в закон и подзаконные акты и обеспечить льготные, понятные и исполнимые условия для предоставления гражданства лицам, которые нуждаются в нем, вынужденно покидают места своего проживания», – сказал Зубов, передает «Российская газета».
По его словам, в первую очередь речь идет о беженцах с Украины.
Все механизмы, необходимые для переселения соотечественников в Россию, уже существуют, но для эффективного применения их нужно тщательно проанализировать и систематизировать, отметил замминистра.
«Никто, в принципе, не препятствует получению российского гражданства украинцами и сейчас, но мы пересматриваем эту процедуру. Речь идет об украинцах, условия жизни которых не являются нормальными, которые вынуждены покинуть свою страну», – пояснил он.
Зубов также отметил, что упрощением условий для украинцев в МВД ограничиваться не намерены, а хотят усовершенствовать механизмы для возвращения в Россию соотечественников из любых стран.
Президент Владимир Путин, отвечая в рамках прямой линии на вопрос беженцев из Донбасса, заявил о необходимости пойти по пути либерализации приобретения гражданства России и поставил главе МВД задачу отрегулировать вопросы трудоустройства беженцев.

0

560

#p108496,YAZVA написал(а):

Давно надо было границу закрыть, сразу же в ответ на действие Украины!
Мне не нравится нерасторопность Путина в этом вопросе)
А свалить из майданутого дурдома  могут все - было бы желание!
да только не спешат, туда-сюда катаются,видимо все устраивает.
приезжают и недовольны - считают,что их должны тут озолотить сразу, и работу им, и жилье подавай, и денежек побольше..
а сколько наших россиян живут далеко не в лучших условиях? вот именно о них государство должно позаботиться в первую очередь, а не о приезжих!
исключения нужно делать только для беженцев из Донбасса,а остальные по загранпаспортам и с жестким контролем на границе - цель приезда,адрес,сроки. я бы еще спросила,носил ли пирожки на майдан)

Ну был уже прцедент когда пророссийскую журналистку с Украины приехавшую в Рос. для убежища, наши служаки депортировали и потом прихвостни свинорылого ее в тюрячке сгнобили. Ты этого хочешь? Или вот, люди с Донбасса приезжают и не успевают переоформить бумаги их тоже на Украину высылать?

Отредактировано strato (2018-06-21 10:13:40)

+1

561

"Дорогие друзья, посмотрите, это тетя Галя в своей естественной среде обитания. Чаще всего ее можно встретить на огороде и чуть реже - в теплице. Посмотрите на эти мощные лапы!.."  (с)

Дроздов - наше фсё в мире животных

+4

562

#p108495,YAZVA написал(а):

меня кто-нибудь спрашивал,хочу ли я,чтобы Украина закрыла границу?

Дык нефиг уподобляться вашим либерастам и нашим кастрюлькам...сама сказала закрыть границу.....или тебе твой пост привести в пример....

0

563

И вот Страто тоже в теме! Тут я с ним заодно! http://arcanumclub.ru/smiles/smile19.gif

0

564

#p108498,strato написал(а):

Или вот, люди с Донбасса приезжают и не успевают переоформить бумаги их тоже на Украину высылать?

по поводу Донбасса я уже сказала
у этих людей должен быть статус беженцев и всевозможные льготы для оформления документов.
кстати,так и сделано
я говорю об остальных,о торгашах, о "заробитчанах" да и о туристах тоже - загранпаспорт,пристальная проверка целей поездки. Да, и не мешало бы продублировать нововведение украинских властей - для того чтобы туда въехать,мало просто документов,надо еще и приглашение принимающей стороны.
если я не могу свободно въехать в Украину,пускай и они не шастают
что не так?

0

565

Народ, а кто у нас Амалама?  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif Шось я её туточки нэ бачыв.......лады, с Днем Рождения Амалама! (главное шоб это была не Малфа или Ведьма.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif )

0

566

#p108500,ИРБИС написал(а):

Дык нефиг уподобляться вашим либерастам и нашим кастрюлькам...сама сказала закрыть границу.....или тебе твой пост привести в пример....

я на память не жалуюсь))
повторюсь - я хочу,чтобы Россия закрыла границу для украинцев,так же,как это сделала Украина  для россиян.

0

567

#p108502,YAZVA написал(а):

о "заробитчанах"

Тебе шо в них не нравится? Люди пытаются выжить и семьи свои как-то поддержать, и плюс ко всему прочему, России помогают в строительстве и т.п.  Они шо, грабят, убивают, террор делают?.....Они ПАШУТ(если ты не знаешь этого слова, я позжее переведу!)

0

568

#p108502,YAZVA написал(а):

если я не могу свободно въехать в Украину,пускай и они не шастают

Вот не заставляй меня, тебя ХОХЛУШКОЙ обозвать.....анекдот надеюсь помнишь - "Куме ты сидел, сидел....и я сидел.......давай соседа посадим(хохл.)"

0

569

#p108504,YAZVA написал(а):

как это сделала Украина  для россиян.

Указ Свинорылого приведи в пример.......али как?

0

570

#p108505,ИРБИС написал(а):

Тебе шо в них не нравится? Люди пытаются выжить и семьи свои как-то поддержать, и плюс ко всему прочему, России помогают в строительстве и т.п.  Они шо, грабят, убивают, террор делают?.....Они ПАШУТ(если ты не знаешь этого слова, я позжее переведу!)

пашут,я не спорю,но возвращаясь в Украину,начинают поносить страну,которая дает им заработать
у нас и своих безработных хватает
не будут ехать "иностранцы", строить будут наши и свои,российские семьи поддерживать

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75