Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75


Политика-шмалитика. Аналитика! - 75

Сообщений 511 страница 540 из 721

511

0

512

#p108399,Sonya написал(а):

еще и рожают?!!!!

рожают... дуры..незамужние..., типа где трое и четвертый вырастит.. как щенки..
Не одну такую знаю..
Одна из-за денег рожала,.
Смотрела я на тех детей и думала, что с них вырастет...
От така нация..пышаемся...

0

513

#p108429,mouseg написал(а):

А так чел старается получить в дюньдель! Чисто провокационно тряпку хохлятскую носит, и понимаешь Родина-Мать ЗАМАХИВАЕТСЯ мечём....КОЗЕЛ!

0

514

#p108433,ИРБИС написал(а):

А так чел старается получить в дюньдель! Чисто провокационно тряпку хохлятскую носит, и понимаешь Родина-Мать ЗАМАХИВАЕТСЯ мечём....КОЗЕЛ!

У нас издевательский ответный лозунг для особо упоротых типа украинцев "Слава Украине"  = "Иди на йух"  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  Юмор у нас такой. Если кому так сказали, то ясно уже должно быть, куда послали.

Отредактировано mouseg (2018-06-20 04:24:57)

+1

515

0

516

#p108379,Котик написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/51t9U.jpg

+8

517

Немецкое издание извинилось за негативные оценки способностей сборной России

Немецкое издание Spiegel Online после победы сборной России над командой Египта во втором туре группового этапа ЧМ-2018 признало, что ошиблось с прогнозом о том, что Россия якобы не выйдет в плей-офф домашнего чемпионата мира по футболу.
Журналисты немецкого издания признали, что «недооценили хозяев ЧМ», передает ТАСС.
«Сорри, Россия, мы были неправы», – под таким заголовком вышла статья Spiegel Online.
Издание отметило, что после победы над Египтом сборная России стала «лучшей командой-хозяйкой в истории чемпионатов мира». «Две игры, две победы, разница мячей 8:1 – такое удавалось прежде только Италии в 1934 году. Обе страны в этом отношении делят первое место», – отметило немецкое издание.
Авторы материала напомнили, что после того, как команда России разгромила сборную Саудовской Аравии (5:0), они написали, что россияне все равно вылетят с турнира на групповом этапе. «После второй игры все выглядит иначе, Россия почти достигла одной восьмой финала и переменила наше мнение», – признают журналисты издания.
Авторы пришли к выводу, что Россия «в игровом отношении сильнее, чем многие другие команды». Так, в матче с Египтом Россия использовала новой вариант атаки – «с мощным нападающим» в лице Артема Дзюбы, что и привело к успеху.
В то же время немецкие комментаторы напомнили, что возможным соперником россиян в одной восьмой могут стать Испания или Португалия, которые, по их мнению, «едва ли станут преодолимой задачей» для «пусть и сильной в настоящей момент» России.
«Но мы один раз уже ошиблись», – оговариваются авторы статьи.

+6

518

#p108395,ИРБИС написал(а):

Херню морозят, как всегда! 2 года законопроект о Российской грин-карте пылится в Думе, и шо...кто мешает его принять и не морочиться процедурами получения гражданства! Дебилы!

та да...полные дебилы! Действительно,пусть принимают закон о грин карте,пусть украинцы толпами едут в Россию,кто на заработки,кто к родственникам,кто просто посмотреть, а Украина тем временем введет визовый режим! Вот где дебилы! Самые дебилистые! Жаль,что наши такие добренькие - закрыли бы границу нафиг, и пускай там в своем котле варятся и жрут друг друга! А пропускать только из республик.

0

519

Какая гадость, какая гадость эта(тот) ваша фаршированная рыба чорновил http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+2

520

12:00, 20 июня 2018
США вышли из Совета по правам человека Организации Объединенных Наций

США вышли из Совета по правам человека Организации Объединенных Наций. О таком решении Вашингтона сообщила постпред страны при объединении Никки Хейли. Она пояснила, что США считают СПЧ политически предвзятой структурой.

-Слишком долго Совет по правам человека защищал нарушителей этих прав и был политически предвзятым. К сожалению, теперь очевидно, что наши призывы к реформам не были услышаны. Нарушители прав человека продолжают находиться в составе и избираться в Совет. Самые негуманные режимы мира по-прежнему избегают внимания, а совет продолжает политизироваться и преследовать страны с позитивной ситуацией с правами человека, чтобы таким образом отвлечься от нарушителей и их поступков. Поэтому, как мы и говорили год назад, что если не увидим никакого прогресса, то США официально покидают Совет по правам человека ООН

В свою очередь Госсекретарь США Майкл Помпео назвал Совет «огромным источником позора». Хейли отметила, что Америка не отступает от своих обязательств в области прав человека и готова вернуться в СПЧ, если в структуре проведут реформу.

0

521

+1

522

из рубрики : "ну разве эти русские на что-то способны... "

20 июня 1937 года экипаж Валерия Чкалова совершил первый в истории человечества беспосадочный перелет через Северный полюс в США.
Самолет с тремя летчиками пробыл в воздухе 63 часа 16 минут. И, понятное дело, это был не трансатлантический лайнер, напичканный электроникой и автопилотами.
63 часа беспрерывной сконцентрированной работы. (с)

+4

523

Гей-парад? Ха!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Петя увидит - опять бухать пойдёт...   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

524

#p108445,Ксения написал(а):

Киевводоканал» начал отключать должников от канализации

а выливать отходы будут в окно.
как в европе. правда, средневековой  [взломанный сайт]

+1

525

вот на такой брехне всё и строится. с пафосом, заунывными голосами и психоделической муз заставкой.

а потом люди, взлелеянные этими мифами, выпученными глазами орут на нас, как мы можем не быть с ними против всего плохого, за всё хорошее   http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+2

526

+1

527

+2

528

Мєдж, а ты всё смотришь из выложенных видео?
я почему спрашиваю... я больше одного, ну в особо нелётные дни, больше двух смотреть не могу. я больной становлюсь.  а как ты справляешься?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

529

Чередовать нужно с чем нибудь позитивным ))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif А то уже злости не хватает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+1

530

Во народ со ставками на матч пролетел  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  Оборжалась над комментами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

531

#p108455,mouseg написал(а):

Чередовать нужно с чем нибудь позитивным )))  А то уже злости не хватает...

ну, я столько не выпью )))
я столько не насмотрюсь, чтобы на каждый негативный, хоть один позитивный

я лучше  сразу просто детективчик посмотрю, детективы удивительно благотворно действуют на нервную систему

+2

532

#p108440,YAZVA написал(а):

та да...полные дебилы! Действительно,пусть принимают закон о грин карте,пусть украинцы толпами едут в Россию,кто на заработки,кто к родственникам,кто просто посмотреть, а Украина тем временем введет визовый режим! Вот где дебилы! Самые дебилистые! Жаль,что наши такие добренькие - закрыли бы границу нафиг, и пускай там в своем котле варятся и жрут друг друга! А пропускать только из республик.

Не уподобляйся нашим одноклеточным амебам....... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

-1

533

Что у нас вчера ночью творилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Словно Новый Год )))

+2

534

Офигеть... Болельщики сами за собой мусор убирали!  [взломанный сайт]

Отредактировано mouseg (2018-06-20 17:15:44)

+2

535

Странно, но у нас в Питере на Невском чисто даже после такого гулянья...  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

Отредактировано mouseg (2018-06-20 17:34:44)

0

536

+1

537

+1

538

Уругвай - Саудиты 1-0. Никаких немыслимых чудес не произошло. Россия прошла уже точно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+2

539

#p108458,ИРБИС написал(а):

Не уподобляйся

А что ты имеешь против зеркальных мер? Или Россию можно пинать, а мы должны вторую щеку подставить?
Давно пора закрыть границу! А то цацкаются с этой Украиной,доиграются...

0

540

#p108466,YAZVA написал(а):

А что ты имеешь против зеркальных мер? Или Россию можно пинать, а мы должны вторую щеку подставить?
Давно пора закрыть границу! А то цацкаются с этой Украиной,доиграются...

Да потому что, ты стала базарить как наши упоротые кастрюлеголовые....все запретить, все закрыть....думаешь наши страны чем-то сильно отличаются? Ты глубоко заблуждаешься! Одно большое и существенное различие - у нас идет Гражданская война! А все остальное, ОДИНАКОВО!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 75