Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Евровидение » Евровидение 2019

Евровидение 2019

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

http://s3.uploads.ru/t/4suIL.jpg

+3

2

Признаюсь честно - смотреть буду только голосование. Остальное давно не интересно. Да и голосование уже не так интересно, как раньше)

0

3

#p105831,Пчела написал(а):

Признаюсь честно - смотреть буду только голосование. Остальное давно не интересно. Да и голосование уже не так интересно, как раньше)

В последнее время больше смотрю в фоновом режиме. Ну а вдруг будет интересно?
Условия голосования в этом году изменились.

На Евровидении изменились правила подсчета голосов жюри
Организаторы решили отменить простое сложение голосов жюри при голосовании. Фото: instagram.com/eurovision Организаторы решили отменить простое сложение голосов жюри при голосовании. Фото: instagram.com/eurovision
Организаторы конкурса "Евровидение" ввели правила подсчета голосов национальных жюри, согласно которым коллегиальное решение будет иметь преимущество над мнением каждого члена жюри отдельно. Об этом сообщает OGAE Ukraine.
Правило было введено для того, чтобы избежать ситуаций, когда большинство членов жюри отдают предпочтение одному участнику, а особое мнение одного из судей при этом может сильно повлиять на результат. Ведь бывало, что один из членов жюри поставил страну на 26 место в финале, а все остальные были в восторге и нашли ей место в топ-10, однако конкурсант все же не получил ни балла от страны.

Организаторы решили отменить простое сложение голосов жюри при голосовании. Теперь чем ниже оценит член жюри песню, тем меньшим будет влияние на конечный результат.

Новая система подсчета будет работать и в случае, если, к примеру, последний член жюри поставит более высокую оценку, чем предыдущие.

+1

4

http://s20.rimg.info/074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

+3

5

#p105844,Ксения написал(а):

Условия голосования в этом году изменились.

шо, опять?
чем запутанней, тем больше шансов держать всё под контролем))

+2

6

#p105857,красавишна написал(а):

шо, опять?
чем запутанней, тем больше шансов держать всё под контролем))

По пригципу все на одного, а доказательства не нужны...

0

7

+1

8

0

9

+2

10

+3

11

+1

12

0

13

"Евровидение-2018": Сегодня состоится первый полуфинал конкурса, и это будет битва фавориток
На сцену выйдут сразу три исполнительницы из первой пятерки букмекеров

Большое шоу станет битвой сразу трех ключевых фавориток. На сцену выйдут израильтянка Нетта, которая с начала года удерживала лидерство у букмекеров, представительница Кипра Элени Фурейра, в последний момент сместившая Нетту с первой позиции, и темная лошадка – эстонская оперная певица Элина Нечаева. Кроме того, сегодня мы увидим чеха Миколаса Йозефа и болгарскую группу Equinox, которые также не покидают верхних строчек сводной таблицы ставок.

Украинцам же сегодня предстоит болеть (но не голосовать) за конкурсанта от Белоруссии – ее в этом году представляет украинец Alekseev. А также за армянина Севака Ханагяна, который выиграл 7-й сезон украинского "Х-фактора", так что он в какой-то мере здесь тоже свой.

Что касается представителя Украины, то певец Melovin выйдет отстаивать честь страны во втором полуфинале, 10 мая.

А сегодня вечером мы увидим 19 номеров. Конкурсанты выйдут на сцену в таком порядке:

Азербайджан, Айзель – X My Heart

Исландия, Ари Олафссон – Our Choice

Албания, Еугент Бушпепа – Mall

Бельгия, Сеннек – A Matter Of Time

Чехия, Миколас Йозеф – Lie To Me

Литва, Ева Зимаускайте – When We’re Old

Израиль, Нетта – Toy

Белоруссия, Alekseev – Forever

Эстония, Элина Нечаева – La Forza

Болгария, Equinox – Bones

Македония, Eye Cue – Lost And Found

Хорватия, Франка – Crazy

Австрия, Сезар Сэмпсон – Nobody But You

Греция, Янна Терзи – Oniro Mou

Финляндия, Саара Аальто – Monsters

Армения, Севак Ханагян – Qami

Швейцария, ZiBBZ – Stones

Ирландия, Райан О’Шонесси – Together

Кипр, Элени Фурейра – Fuego

+3

14

#p105926,Ксения написал(а):

Украинцам же сегодня предстоит болеть (но не голосовать) за конкурсанта от Белоруссии – ее в этом году представляет украинец Alekseev. А также за армянина Севака Ханагяна, который выиграл 7-й сезон украинского "Х-фактора", так что он в какой-то мере здесь тоже свой.

Срочно внесите ясность!!! Из России тоже нельзя за них голосовать, раз участник из России во втором полуфинале?!   http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif А я ещё удивилась, какого  хрена эфир сдвинули и как  при таком раскладе СМС за участников слать... То есть деньги-то они скушают за обе щёки, если проголосовать, а голоса всё равно учитывать просто не будут? Ну тогда правильно сделали, что сдвинули. Чтобы никто сдуру деньги зря не тратил... Но Алексеев без плддержки России и Украины может и не пройти в финал  :sceptic: Там сильные участники собрались.

Отредактировано mouseg (2018-05-08 17:51:15)

0

15

#p105937,mouseg написал(а):

Срочно внесите ясность!!! Из России тоже нельзя за них голосовать, раз участник из России во втором полуфинале?!    А я ещё удивилась, какого  хрена эфир сдвинули и как  при таком раскладе СМС за участников слать... То есть деньги-то они скушают за обе щёки, если проголосовать, а голоса всё равно учитывать просто не будут? Ну тогда правильно сделали, что сдвинули. Чтобы никто сдуру деньги зря не тратил... Но Алексеев без плддержки России и Украины может и не пройти в финал   Там сильные участники собрались.

вот такая вот фигня(

0

16

говнюк малолетний
интересно, когда сам в Москву сдрыснет?
"Не знаю, что у них в голове": MELOVIN про Лорак и Лободу

Представитель от Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018" MELOVIN (Костя Бочаров) дал после второй репетиции в Лиссабоне пресс-конференцию, на которой рассказал, как относится к звездам, гастролирующим в России. (Чтобы посмотреть полное видео с пресс-конференции, проскрольте страницу)

Так, у него спросили, что он думает о действиях предыдущих участниц конкурса Светлане Лободе и Ани Лорак.

"Я большой фанат своей страны. Я из Украины и очень этим горжусь. Это такая тема, где можно найти много лазеек, смотреть на нее под разными углами. Но, я не знаю, что в голове у этих артистов, как они рассуждают и какой вывод делают из слова "музыка". Я бы не делал бы так, как делали они. Я фанат своей страны, у меня есть своя четкая позиция. Я люблю Украину", - ответил MELOVIN, передает ТСН.

Кроме того, в начале конференции ему показали видео-послание от Верки Сердючки, которая призвала его получать удовольствие от выступления. Участник от Украины был крайне удивлен.

0

17

как они себе это представляют?
Лорак и Лобода призвали поклонников голосовать на Евровидении за Беларусь

Украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода призвали своих поклонников голосовать на Евровидении-2018 за представителя Беларуси — Alekseev.
«Друзья, поддержите талантливого артиста, представителя Беларуси на конкурсе «Евровидение-2018» Alekseev @alekseev_officiel с песней «Forever», — написала Ани Лорак.

0

18

#p105942,Ксения написал(а):

говнюк малолетний
интересно, когда сам в Москву сдрыснет?
"Не знаю, что у них в голове": MELOVIN про Лорак и Лободу

Да пусть он несёт, что хочет. Равно, как и армия его ушибленных бото-поклонников, которые ещё тупее.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Завидует он успешным в России, гадёныш. Вот и всё.

0

19

#p105945,mouseg написал(а):

Да пусть он несёт, что хочет. Равно, как и армия его ушибленных бото-поклонников, которые ещё тупее....  Завидует он успешным в России, гадёныш. Вот и всё.

либо получил указания быть патриотом

0

20

Небольшой спойлер: организаторы Евровидения в этом году преподнесли участникам довольно неожиданный сюрприз – на сцене в Лиссабоне нет LED-экранов. Только свет, сложные стационарные конструкции и пиротехника. Поэтому такого вырвиглазного "великолепия", как в прошлом году у хорвата Жака Худека мы не увидим (помните эти две его летающие по экрану головы?). Это плюс. Минус – жертвой нововведения пал Alekseev, которому пришлось заменить зрелищный высокотехнологичный номер со светящимся костюмом на более традиционную постановку.

0

21

#p105953,Ксения написал(а):

Минус – жертвой нововведения пал Alekseev, которому пришлось заменить зрелищный высокотехнологичный номер со светящимся костюмом на более традиционную постановку.

Я тоже по стенке стекла, когда ему в стопицотый раз номер поменяли... Хоть бы прошёл в финал! Вернее прорвался.
Итак: Сегодня Россия, Украина и Белорусь - не голосуют. Вернее голоса всё равно не зачтут по их правилам. Вообще ни за кого, из всех стран из списка можно не голосовать.

Отредактировано mouseg (2018-05-08 21:24:37)

+1

22

через 25 минут начало
можно тут смотреть
https://belarus24.by/news/eurovision/pe … slyatsiya/

Отредактировано Ксения (2018-05-08 21:37:11)

+1

23

Ещё тут по Беларусь 1 http://viks.tv/389-belarus-1.html
А повтор с опозданием на полтора часа по российскому Первому  :rofl:

Отредактировано mouseg (2018-05-08 21:53:01)

+2

24

Ну, понеслись!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

25

1 Азербайджан - ничё так девочка, желаю пройти )))

Отредактировано mouseg (2018-05-08 22:10:57)

0

26

2 Исландия - голос приятный, но харизма и песня как у дохлой рыбы. Уснуть захотелось

0

27

#p105969,mouseg написал(а):

1 Азербайджан - ничё так девочка,

низов нет))

зато у исландца верхов с запасом)))

Отредактировано красавишна (2018-05-08 22:15:54)

0

28

3 Албания. Было бы шикарно по стилю лет 20-25-ть назад. Желаю пройти.

Отредактировано mouseg (2018-05-08 22:19:36)

0

29

4 Бельгия. Наша Йулька краше. То есть ни о чём...

0

30

5 Чехия. Ну... Грибы "Тает лёд" намного краше )))

Отредактировано mouseg (2018-05-08 22:25:48)

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Евровидение » Евровидение 2019