Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52


Политика-шмалитика. Аналитика! - 52

Сообщений 121 страница 150 из 746

121

ВОВАНУ......смени авку....тебе не идет!....Для Страто......тоже смени авку......ота бля...бло....блу.....була(не обижайся) лючше! Будьте постоянными!

0

122

В Заполярье идет такое строительство и восстановление бывших объектов, вам и не снилось.......америкосам трындец..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif ШЮТКА.......повелись..... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

0

123

Во блин, БарсОта дорвался до интернета....аж сам в афиге...... http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif

+2

124

Как там кусты и иже с ними ФФ поживают??? Давно не слышал конкретных "наездов"...аж скучно стало....МИКРОФОН закрыли.....пичалька....

0

125

Даааааа....вы там говорякали, давно Ирэн не слышали...???? Так вы заденьте тему Одессы....думаю мало ни кому не покажется! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

126

+4

127

Антикоррупционная прокуратура открыла дело против Ляшко
Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) открыла уголовное производство в отношении лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Об этом заявил на брифинге директор НАБУ Артем Сытник.
— Из Антикоррупционной прокуратуры действительно поступило дело по незаконному обогащению, но оно только еще поступило. Я не готов сказать, что происходит по этому делу, — уточнил он.
По его словам, дело касается дома Ляшко.
Напомним, в середине марта Ляшко заявил, что ГПУ возбудила против него уголовное производство по подозрению в неуплате налогов.

0

128

Я еще не ходила, но народ в полном восторге после премьеры.

Ткачев Юрий
29 мин ·
Один весьма неглупый человек недавно от всей души доказывал мне, что после отделения Донецка от Украины всякая культурная жизнь в нём умерла, потому что "творческая и интеллектуальная элита Донбасса не поддержала сепаратизм и уехала в Украину".
Уехала, да.
Вообще вся, да.
И ведь такие искренне верующие действительно мало в чём виноваты. Им ведь просто неоткуда узнать, что реально происходит в Донецке, так как на вот такие вот новости оттуда в украинских СМИ наложено табу. Да и те, кто в теории могут про подобное писать, предпочитают писать на более интересные широкому читателю темы, как то бои и т.п. Мы тоже этим грешим.
Но надо исправляться.

В Донецком драмтеатре поставили легендарную «Юнону и Авось» по личному разрешению Рыбникова

+8

129

https://cs540102.userapi.com/c637326/v637326466/4e018/S36Rf04N_vg.jpg

+7

130

СМИ сообщили о сокращении США финансовой помощи Украине почти на 70%

США в 2018 году планирует сократить финансовую помощь Украине на 69%. Об этом сообщает издание Foreign Policy со ссылкой на текст бюджетного документа. Согласно документу, изначально Украине планировал предоставить более $570 млн, однако эта сумма была сокращена до $177 млн.

+1

131

Подписано соглашение о финансировании «Северного потока – 2»

Компания Nord Stream 2 AG, дочернее предприятие Газпрома, и европейские энергетические компании Engie, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall подписали соглашения о финансировании проекта газопровода «Северный поток – 2». Теперь польский регулятор не сможет помешать строительству трубы.
Вклад каждой из компаний составит до 950 млн евро, передает ТАСС сообщение Газпрома.
В Shell уточнили, что «каждая компания предоставит долгосрочную кредитную линию в размере 285 млн евро, которая, как ожидается, будет выбрана в 2017 году». Выборка кредита в 665 млн евро будет зависеть от будущих решений Nord Stream 2 AG в отношении финансирования проекта.

+2

132

#p75064,strato написал(а):

СМИ сообщили о сокращении США финансовой помощи Украине почти на 70%

Давно пора.

+1

133

#p74980,Котик написал(а):

С 2019 года на украинскую госслужбу не будут брать без знания английского языка - глава Минюста
Архано
19:39
21.04.2017

Правительство Украины намерено ввести еще одно требование для назначения лиц на государственную службу. Согласно данному требованию, с 2019 года лица, которые назначаются на должности на госслужбу будут обязаны владеть базовыми знаниями английского языка.

Язык хозяина надо знать! Чтобы приказы понимать

+3

134

#p75025,magic написал(а):

Эммануэль? Круто!

+1

135

#p75028,Ксения написал(а):

В Киеве анонсировали проведение гей-парада

В раде и кабинете министров будет день открытых дверей?

+1

136

#p75053,Ксения написал(а):

Украинец спрятал под обшивкой микроавтобуса почти 200кг сала

Что значит "спрятал"? А вы что, не знаете, что железо имеет свойство гнить, покрываться ржавчиной? Это смазка!!!

+5

137

Нормальных людей возмутило

Скандал в центре столицы: киевлян возмутила вывеска "Холокост Кабаре"

Свернутый текст

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/1152/115236/new/18157984_458438151173869_2607484099827649165_n.jpg

А власть предержащие в упор ничего не видят

В киевской мэрии уже прокомментировали скандальную вывеску. Там говорят, что будет странным, если городская власть будет как-то реагировать на появление этой вывески. "Это абсолютно частный театр и проект. Поэтому, неуважения к кому-то в самой вывеске нет. Она находится на частной территории. И оскорблений не несет.

Интересно, а на могилах своих родственников они тоже кабкре устраивают?

Комментарий

Анна Владимировна
Кабаре́ (фр. Cabaret) — небольшое развлекательное заведение с определенной художественно-развлекательной программой, которая состоит из пения песен (шансон), одноактных пьес, скетчей, танцевальных номеров, объединённых выступлениями конферансье. Холокост - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (советских военнопленных, поляков, евреев, цыган, гомосексуальных мужчин, масонов, безнадёжно больных и инвалидов и др.) в период существования нацистской Германии. ...и намека нет на неуважение к слову (к слову!!, это понятие, с..а, а не просто слово) холокост. А четакова - танцевально-развлекательная программа, основанная на реальных событиях преследования и массового уничтожения людей.

Отредактировано Пчела (2017-04-25 13:11:18)

+4

138

Порошенко подбивают принять закон о борьбе с «врагами Украины»

Свернутый текст

25.04.17      Светлана Манекина  95 ⚡
http://antifashist.com/images/jimg/9/9304ffce9c72e3bd310ec4f9e4561337.jpg
Порошенко подбивают принять закон о борьбе с «врагами Украины»
«Высказывания» певца ртом Олега Скрипки по поводу гетто для «русскоязычных дебилов», как и истерики писательницы Ницой по поводу куличей и поребриков – совершенно неслучайны.
Все эти галичанские экзерсисы готовят почву для введения в Украине закона о коллаборционизме.
Пока что мечты Вальцмана озвучивают в соцсетях его проплаченные «порохоботы», заодно восхваляя бдительность СБУ, расправившегося с Лолитой и активизацию «миротворцев», повесивших на сайт МВД Шахназарова и Аллегрову.

«Говорят, готовится закон о коллаборационизме​. Я о нем три года пишу уже. Впрочем, как и о преступном портновском КПК, который давно пора менять. И если они это сделают, хотя бы по коллаборации, цены этой каденции ВР не будет лично для меня», - хвалится Екатерина Золотарева, известная «блоггерша по найму».

По ее мнению, мегаважная задача для Украины – дать понять на государственном уровне, что предательство страны и работа на врага уголовно наказуемы.
«Как вспомню всех этих захарченок и прочих вилкулов... Сейчас система выстроена так, что посадить их сложно», - сетует Бидоновна. И мечтает о законе, который раз и навсегда упрячет в СИЗО всех несогласных с шоколадным режимом.

Лично у Золотаревой есть свои мотивы поддержать закон о коллаборантах: она боится ходить по улице, где живет известная правозащитница Татьяна Монтян, называющая таких как «Бидоновна» кастрюлеголовыми имбецилами.

«Просто не знаю как вам, а мне лично противно и унизительно, что в Киеве на соседней улице со мной живет и прекрасно себя чувствует та же Монтян, которая в разжигание инфовойны, а как следствие и начала войны настоящей, сделала огромный вклад», - намекает блоггерша.

«И сколько их таких? Да тысячи. И в ОРДЛО, и в Крыму, и среди нас. А впредь задумаются, ведь теперь 30 сребренников от врага могут стать не только предметом для презрения со стороны народа, а и поводом для того, чтобы немножко присесть, а это всегда ощутимее», - угрожает информационная «подстилка» АП.

Впрочем, это не пустые угрозы. Напомню, вчера редактор популярного интернет-издания «Страна UA» Игорь Гужва заявил о преследованиях со стороны властей и попытках завести на него очередное (третье по счету) уголовное дело. Якобы за неуплату налогов. Подвергаются гонениям и другие блогеры и журналисты, высказывающие отличное от провластного, мнение.
Так что почва для закона о борьбе коллаборантами вполне подготовлена.
http://antifashist.com/item/poroshenko- … z4fFzBr4Z8

+1

139

#p75068,Пчела написал(а):

Язык хозяина надо знать! Чтобы приказы понимать

https://pp.userapi.com/c411523/v411523202/cbe7/oedJGx2c6TE.jpg

0

140

#p75070,Пчела написал(а):

В раде и кабинете министров будет день открытых дверей?

Все придут с раскладушками.

0

141

#p75073,галка написал(а):

Порошенко подбивают принять закон о борьбе с «врагами Украины»

Напоминает Германию времен Гитлера.

0

142

"И шо, никто даже не плюнул?": соцсети высмеяли покатушки Гройсмана в Харькове

Свернутый текст

25.04.2017 12:04 Харьков, 25 апреля.
Недавно глава Кабинета министров Украины Владимир Гройсман прочувствовал на себе все тяготы бытия обычного украинца.
После того, как представитель украинского правительства показательно проехался в харьковском вагоне метро, видимо, для духовного воссоединения с народом, его фотография сразу попала в соцсети.
https://forumupload.ru/uploads/2017/04/25/full-1127-1493110480.jpg
Так, один из местных жителей выложил на своей странице фото, на котором Владимир Гройсман запечатлен в переполненном вагоне метро.

Стоит отметить, что по опубликованному снимку видно, что среди народа, который заполняет вагон, обычных «смертных» нет, только охрана и журналисты.
В Сети этот факт уже вызвал бурю насмешек. В частности, пользователи поинтересовались, куда исчезли все бабушки из метро, предположив, что их выгнали ради Гройсмана.
Также многие склонились к мнению, что инсценировка поездки оказалась крайне неудачной и даже нелепой.
https://forumupload.ru/uploads/2017/04/25/full-318-1493110460.png
https://forumupload.ru/uploads/2017/04/25/full-57-1493110714.png
https://nahnews.org/990080-i-sho-nikto- … -v-harkove

+2

143

Звезду сериала «Татьянин день» не пустили в Украину
http://glavcom.ua/img/article/4113/60_main.jpg
Популярного российского актера Кирилла Сафонова задержали на таможне.

Артист должен был сыграть в спектакле в Одессе.

По словам Сафонова, он предупреждал организаторов его гастролей, что после 2014 года ездил в Крым, чтобы завершить проект. Однако Кирилла заверили, что эту ситуацию решат и он беспрепятственно попадет на территорию Украины.

Но простив закона не попрешь. И актера не пустили на территорию Украины. 

«Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра», - написал в социальной сети Кирилл Сафонов.
https://pp.userapi.com/c626117/v626117104/59622/lev0ppqAAs8.jpg

+1

144

#p75077,галка написал(а):

"И шо, никто даже не плюнул?": соцсети высмеяли покатушки Гройсмана в Харькове

А ты видела те хари вокруг него в вагоне - хари - то все узнаваемые и ни одного харьковчанина нет.

0

145

#p74999,zeta написал(а):

Отредактировано zeta (2017-04-23 18:38:59)

Приоделся пан Ляшко,
Петька красит глазки,
к нам идут войска ООН -
ГОЛУБЫЕ КАСКИ! © Фёдор Лимарев

Свернутый текст

Отредактировано Пчела (2017-04-25 14:59:34)

+3

146

#p75082,Ксения написал(а):

На время «Евровидения» из Киева вывезут бездомных

Власти Киева планируют на время «Евровидения-2017» вывезти за пределы города лиц без определенного места жительства. Об этом со ссылкой на пресс-службу полиции украинской столицы сообщает украинское издание «Вести».

Всех за 101 км! И да, никак не совок. Ни чем не напоминает Олимпиаду 80

+4

147

#p75086,Ксения написал(а):

комменты
жизнь-наше все
...енто украина!!! Грузят в камазы и вываливают самосвалами в поле...Всё! )))

Виктор Борисович.
Тогда проще грузить на баржи и топить в Днепре...Всё!)))

жизнь-наше все 
Не подсказывайте!)))

Не, ну камазы у нас уже заняты. В них Янукович деньги вывез

+6

148

#p75089,Ксения написал(а):

баржи не заняты?

Баржи для Порошенко

+3

149

#p75082,Ксения написал(а):

На время «Евровидения» из Киева вывезут бездомных

Пусть лучше себя вывезут, только навсегда.

0

150

#p75084,Пчела написал(а):

Всех за 101 км! И да, никак не совок. Ни чем не напоминает Олимпиаду 80

А как же декомунизация?

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52