Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52


Политика-шмалитика. Аналитика! - 52

Сообщений 1 страница 30 из 746

1

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+9

2

#p74859,красавишна написал(а):

эт чиво, я проспала,да? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

#p74861,YAZVA написал(а):

эт чиво, я проспала,да?

кто раньше встал - того и тапки))

+5

4

#p74875,Ксения написал(а):

Сопли Свинопасова: Олег Скрипка передумал создавать гетто для русских

Внезапно выяснилось, что Олег Скрипка, буквально вчера призвавший создать гетто для русскоязычных, страдает тяжелой формой склероза. После бурной реакции общественности на его слова о «дебилах, которые не могут выучить украинский язык», фронтмен «Воплей Видоплясова» начал оправдываться.

Подробнее: http://antifashist.com/item/sopli-svino … z4esH6Fnvy

У него в Москве квартира. Так, на всякий случай. Мало ли что.

+2

5

#p74877,magic написал(а):

У него в Москве квартира. Так, на всякий случай. Мало ли что.

Разве тоКа в Москве, а в ПарЫже?

+1

6

таблетка для памяти

+9

7

В Ирландии, например, ирландский язык знают только старики, потому что еще помнят, и маленькие дети, потому что возобновили изучение его в школе. Вся остальная Ирландия говорит по-английски. И никаких гетто. Почему у вас на Украине всё со скандалом, дракой и кровью? А, кусты?

+6

8

#p74880,magic написал(а):

Вся остальная Ирландия говорит по-английски

Они не патриоты.)))

0

9

http://s8.uploads.ru/t/N7320.jpg

+9

10

"Черный список" российских артистов в Украине собираются пересматривать
https://www.rbc.ua/static/img/1/8/18073166_120332000289240933_1812368230_n_650x410.jpg
Список запрещенных в Украине российских артистов будет пересмотрен комиссией Списки запрещенных в Украине российских артистов будут просматривать. Об этом сообщил министр культуры Евгений Нищук в эфире ток-шоу "Право на владу" на канале "1+1". Некоторые представители творческой интеллигенции, по словам министра, попали в "черные списки" случайно. Также есть много артистов из РФ, которые действительно представляют угрозу для Украины своими высказываниями и действиями, однако при этом не включены в список запрещенных. Министр сообщил, что уже создана межведомственная комиссия с участием представителей СБУ, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, специалистов, экспертов и представителей медиа-компаний, которая ведет пересмотр списков запрещенных в Украине артистов.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/chernyy … 80026.html

0

11

Российский режиссер, попавший в список "невъездных" в Украину, помог украинским военным https://www.rbc.ua/static/img/i/n/intervyu_s_fedorom_bondarchuko_650x410.jpg
Федор Бондарчук Известный режиссер Федор Бондарчук желает возродить отношения между народами Российский режиссер Федор Бондарчук совместно с землячеством РФ в Украине оказал гуманитарную помощь украинским ветеранам войны в Афганистане. Режиссер присоединился к благотворительной кампании #БратьяНавсегда, в рамках которой десятки ветеранов получили инвалидные коляски и необходимые медикаменты. Видео опубликовано на канале "Одеське земляцтво Росії" в сети YouTube. "В нашей семье течет украинская кровь, сегодня наш братский украинский народ казался в тяжелой ситуации. Тысячи людей страдают живя в тяжелых условиях авойны и бедности. Сегодня Украина столкнулась с жестокостью и насилием. Недавно я увидел призыв украинской организации ветеранов Афганистана о помощи, ветераны нуждаются в поддержке, нехватает необходимых вещей, колясок и протезов. Мы решили объединится и помочь братьям-афганцам", - рассказал Бондарчук. Режиссер подчеркнул, что его фильм "9 рота", который запрещен в Украине, про ветеранов-афганцев, про их честь и мужество. Бондарчук заявил, что это первый шаг к возрождению отношений между народами.  "Те, кто рассорил наши народы, сегодня хитро улыбаются и потирают руки. Но мы, я уверен, найдем в себе силы защитить наше братство. Давайте вместе сделаем первый шаг к возрождению наших добрых отношений..." - заявил режиссер. Кстати, в Кремле ответили российскому режиссеру на его призыв освободить Сенцова.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/rossiys … 20237.html

+1

12


Порошенко потерял позиции в рейтинге самых богатых украинцев

Свернутый текст

Рейтинг 100 самых богатых людей Украины по итогам 2016 года вновь возглавил владелец группы СКМ Ринат Ахметов.

Источник: 112.ua
Президент Украины и владелец компании Roshen Петр Порошенко по итогам 2016 года сместился с восьмого на 10-е место в рейтинге 100 самых богатых людей Украины по версии журнала «Фокус», его состояние составило 589 млн долл., сообщает «Интерфакс-Украина».
Согласно рейтингу, богатейшим в Украине вновь считается владелец группы СКМ Ринат Ахметов, доходы которого составили 2,2 млрд долл. На второй, третьей и четвертой позиции, как и год назад, — совладельцы группы «Приват» Игорь Коломойский (1,2 млрд долл.) и Геннадий Боголюбов (1,2 млрд долл.), владелец EastOne Виктор Пинчук (1,1 млрд долл.) соответственно.
Читайте также

Михельсон второй год подряд возглавил российский рейтинг Forbes
На пятое место с 10-го по итогам 2016 года поднялся владелец «Кернел Групп» Андрей Веревский (871 млн долл.), а занимавший пятое место в 2015 году владелец «Мироновского хлебопродукта» Юрий Косюк (738 млн долл.) занял шестое место.
На седьмое место с шестого сместился владелец DCH Group Александр Ярославский (734 млн долл.), а на восьмое с 18-го поднялся собственник Ferrexpo Константин Жеваго (635 млн долл.).
Девятое место по прежнему занимает владелец Group DF Дмитрий Фирташ (623 млн долл.).
Новыми участниками рейтинга стали: совладелец телеканала «Интер» Валерий Хорошковский (20-е место, 356 млн долл.), председатель совета директоров MCG Павел Фукс (24 место, 270 млн долл.), собственник и президент группы компаний «Прометей» Рафаэль Гороян (65 место, 90 млн долл.), совладелец Имэксбанка Леонид Климов (71 место, 75 млн долл.), возглавлявший «Формулу смаку» Александр Табалов (74 место, 70 млн долл.), совладелец «Калинового края» Геннадий Бобов (75 место, 69 млн долл.), крупнейший акционер Новокраматорского машзавода Георгий Скударь (79 место, 63 млн долл.), глава и совладелец Крюковского вагоностроительного завода Владимир Приходько (83 место, 62 млн долл.).
Также новичками рейтинга стали: экс совладелец ТРЦ Skymall Андрей Адамовский, владелец компании «Биосфера» Андрей Здесенко, президент группы «Ковальская» Александр Пилипенко, глава «Атолл Холдинга» Олег Боярин, совладельцы Nemiroff Яков Грибов и Анатолий Кипиш, основатель группы «Агроспецсервис» Сергей Тарасов, руководитель LNZ Group Дмитрий Кравченко, глава «Рудь» Петр Рудь.
Отметим, рейтинг учитывает не только украинских граждан, но и экспатов, заработавших основной капитал в Украине. При расчете учитывались основные бизнес-активы, принадлежащие предпринимателям. Также учитывался кэш, полученный от продажи бизнеса за последние восемь лет.
Как сообщалось, ранее была названа сотня самых влиятельных людей мира 2017 года по версии американского авторитетного журнала Time, в которую вошли среди прочих президент США Дональд Трамп, лидер КНДР Ким Чен Ын, президент Российской Федерации Владимир Путин, а также Папа Римский Францис

к.

0

13

В Европе выразили недовольство желанием Москвы и Минска продавать дешевую энергию
  
Принятый литовским парламентом закон по ограничению импорта электроэнергии из Белоруссии является важной мерой против планов Москвы и Минска по продаже Европе очень дешевой электроэнергии, заявила лидер Партии зеленых Германии Ребекка Хармс.

0

14

#p74872,Ксения написал(а):

Мусор из Львова будет вывозиться на свалки других городов области

свеженькое

+2

15

#p74879,красавишна написал(а):

таблетка для памяти

+5

16

#p74869,Ксения написал(а):

знает что-то и боится...

Фийон призвал приостановить кампанию по выборам президента

знает он то, что во второй тур, если выборы состоятся в этот уикенд, Фийон не пройдет....
потому и вся эта идея, шитая белыми нитками

0

17

#p74875,Ксения написал(а):

Сопли Свинопасова: Олег Скрипка

это супер, просто жалею, что не сам придумал!

+1

18

#p74878,Вован 2013 написал(а):

Разве тоКа в Москве, а в ПарЫже?

в стоимостном выражении квартира в Париже по сравнению с квартирой в Москве  - просто сарайчик, не стоящий упоминания....

+2

19

#p74880,magic написал(а):

В Ирландии, например, ирландский язык знают только старики, потому что еще помнят, и маленькие дети, потому что возобновили изучение его в школе. Вся остальная Ирландия говорит по-английски. И никаких гетто. Почему у вас на Украине всё со скандалом, дракой и кровью? А, кусты?

они не отсветят, ибо закрыли место, где они могли отвечать....
но я с ними общался и знаю ответ: патамушта страна-агрессор непрерывно уже тыщу лет ведет войну против Украины....
и не надо спрашивать меня причем здесь логика!
как предлагает в таких случаях Вован: спросите за логику на ФФ

0

20

#p74883,Вован 2013 написал(а):

Список запрещенных в Украине российских артистов будет пересмотрен комиссией

ой, волнуюсь.... если они поторопятся. то не дай бог, Россия сможет и в Евровидении участвовать.... упустим шанс соскочить с этого шоу бессмысленных тупых песенок - бе-еда....

+1

21

#p74892,Ксения написал(а):

В Киеве анонсировано шествие "Бессмертного полка" на 9 Мая

«Я абсолютно уверен, что Одесса подбодрила всех, и мы увидим второй шабаш в Одессе 2 мая, увидим на Востоке 9 мая, и в Киеве даже 9 мая. Но в Украине есть много молодежи, которая этому воспрепятствует», — угрожает Билецкий.

я о коммуняках хочу сказать....
какие же они б*яди!
почему я не видел во время Майдана отряды комсомольцев, бьющих морды бандеровской сволочи?
ау, Симоненко, ты чем занимался 25 лет? как тебе работалось с молодежью?

но больше всего меня беспокоит, что в то время, когда пустозвон Навальный выводит на улицы десятки тысяч молодых людей, пустозвон Зюганов рассуждает о том, как не правильно работает правительство России и как нестабильна макроэкономическая ситуация....

+6

22

Скандал в программе «Право на владу»: Рабинович покинул прямой эфир из-за Нищука

Народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович разорвал сотрудничество с телеканалом «1+1». Это случилось после скандала в прямом эфире программы «Право на владу» вечером в четверг, 20 апреля. Участники передачи обсуждали культурологические вопросы, в частности касались так называемых языковых тем, квот на программы, запретов на фильмы и гастроли артистов, а также перспектив украинской культуры.
Во время включения в эфир министра культуры Украины Евгения Нищука ведущая программы спросила его о личностях Майдана и их моральности в политике. «Среди тех, кто со мной стоял рядом на Майдане, падлюк не было», — ответил Нищук. Тогда вопрос задал Вадим Рабинович: «А вот среди тех, кто сейчас рядом с вами в правительстве, которое ограбило и продолжает грабить народ экономически, есть, как вы говорите, падлюки? Ну хоть одну фамилию назовите». На это министр ответил: «Нет», а Рабинович отреагировал: «Тогда вы точно такой же». Ведущие возмутились, подчеркнув, что так нельзя говорить с министром, на что Рабинович снова отреагировал: «А что вы мне предлагаете — облизывать его?»
Возмущенный словами ведущего «1+1», Рабинович попросил реплику, которую получил только после рекламной паузы. «У меня две части маленькой реплики. Первая. О том, что здесь происходит. Нет никакого „Запада“ или „Востока“ в Украине. Есть банды, которые грабят вас, стравливая по языковому и другим принципам. Сначала Янукович, теперь вот эти новые. Сегодня нельзя трогать министра. Они специально стравливают народ, чтобы его обворовывать», — подчеркнул нардеп.
Рабинович также возмутился уровнем современной журналистики. «Вторая. Много-много лет назад я имел счастье создавать вместе с талантливыми людьми телеканал „1+1“. Тогда было все так здорово: мы сидели за моим большим столом с Пиховшеком, Вереснем, Ткаченко, Роднянским, творили, и это был высокий уровень журналистики. А теперь вот этот бывший прокурор из Луганска (показал на ведущего Иванова) на протяжении трех передач оскорбляет нашу партию, нас. Вначале он моего однопартийца оскорблял, сегодня меня. Я не могу, к сожалению, отвечать по-мужски: значок не позволяет, матом тоже отвечать не буду, потому что попросили. Я считаю, что это не журналистика. Это ниже плинтуса. Я отказываюсь с вами дальше продолжать передачу, которая ниже плинтуса», — заявил Вадим Рабинович.

+3

23

#p74901,Котик написал(а):

в стоимостном выражении квартира в Париже по сравнению с квартирой в Москве  - просто сарайчик, не стоящий упоминания....

Я не имел ввиду стоимость.

0

24

#p74888,Ксения написал(а):

Снайперы на венесуэльском Майдане

хочется разобраться в том, что происходит, но, увы, почти лет 30 не существует СМИ, а есть манипуляторы на зарплате от богатеньких буратин

вот такую инфу нашел (Латиноамериканский центр имени Уго Чавеса):
Сегодня все российские СМИ, уж не знаю по чьему сигналу, дали искаженную информацию о событиях в Венесуэле, местами переходящую в бессовестную ложь. Смотреть на это было не просто неприятно, но больно - когда лгут враги это не беда, ты готов к этому. А когда друзья - это предательство.

Все сюжеты строятся на том что вчера весь Каракас вышел на "Мать всех маршей", проведенный оппозицией на центральной (!) улице и занявший весь центр города, где было убито три человека.

Так вот. Вчера, 19 апреля, действительно состоялся колоссальный марш. Только вот это был марш чавистов. Центральная улица была занята чавистами. Все центральные улицы были заняты чавистами. Почти весь город был в красных футболках с силуэтом Команданте. Люди вышли на марш с названием "Триумф мира", протестуя против вандальных протестов профашистских группировок, против госпереворота, в поддержку Президента Мадуро. "Мы выходим на улицы чтобы защитить нашу Революцию" скандировали люди. Больше 3 миллионов людей.

Что показывают СМИ? Группу оппозиционеров на каком-то мосту на окраине, которые атакуют нацгвардию. В ход идут конечно только кадры где они убегают от нацгвардии опасаясь ответки, но так, чтобы вы понимали - перед этим полиция накрыла несколько складов со взрывчаткой, коктейлями молотова, шинами и т.п. Сколько еще таких складов - не знает никто. Снимают так, словно народа много, впечатление создается за счет узости моста и удачного расположения камеры. Реальный масштаб оппозиционеров и чавистов с вертушки приложен на сравнительном фото к посту. А потом заочно все прочавистские миллионы приписываются этой группе опозиционеров просто так.

Действительно есть три жертвы. Никто не знает кто двое из них, никто не знает кто их убил - но это тиражируется и обсуждается как "преступление режима". Это две сакральные жертвы - это готовилось заранее и все это понимали. Мы даже публиковали популярную в Венесуэле картинку с предупреждением такого сценария. Нацгвардия пользовалась мегафонами, выходила к протестующим чтобы прекратить насилие и привести протест в мирное русло. Делала все, чтобы этих жертв не было, понимая что обвинят ее. Но "неизвестный мотоциклист" и "таинственный стрелок" сделали свое дело - мы это видели и в России в 1993, и на Украине в 2014.

А вот третью жертву упоминают вскользь. Словно неудобно об этом говорить. Ведь в жертвы режима ее никак не вписать, при всем желании. Потому что третья жертва - это военный, который был растерзан участниками этой "оппозиции". Вполне конкретными людьми, с вполне конкретными взглядами, которые чувствуют себя безнаказано: при попытке арестовать их весь мир закричит о политических репрессиях диктатора Мадуро. И как-то бесконечно противно что голос наших СМИ будет в хоре этих врагов.

Егор Лидовской,
Гендиректор Центра Чавеса
20 апреля 2017

https://pp.userapi.com/c639829/v639829327/16701/mcTgz3iJWDA.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c639829/v639829327/1670a/UlbukwSMI4o.jpg

https://pp.userapi.com/c639829/v639829327/166d4/ZZPITUpYTus.jpg

+2

25

У американцев первые потери в войне с Северной Кореей. Разбился F-18 с авианосца "Карл Винсон".
Северная Корея на войну пока не явилась.©

+3

26

- Здравствуйте, меня зовут Пётр, и я алкоголик

https://cs540109.userapi.com/c836321/v836321905/385a3/R54dm2ZViMQ.jpg

+6

27

https://cs540109.userapi.com/c636723/v636723276/5d95d/2fpMOnQ2Sws.jpg

+7

28

#p74912,Котик написал(а):

Как это верно! Но я бы обобщила: "Дуракам хочется революций, а умным стабильности." Я за эволюцию ))

+2

29

Сегодня в Донецком онкологическом центре была научно-практическая конференция, посвященная 85-летию с дня рождения Бондаря Г.В.
Это, конечно, потрясающий человек был, мощнейший.
Неплохо организовали, кстати. И фильм показали, и доклады.
Из России были , из Украины, естественно, нет.
Умер он перед самой победой майдана, еще даже Рада вставала в день его смерти.

В фильме были любопытные моменты, например в интервью Давыдова, это главный онколог РФ, в котором он рассказывал, что в середине 70-х годов сложилась ситуация, что смертность после операций при раке желудка была очень высокой и ничего с этим поделать не могли. И тут пришло известие о новой методике хирурга из Донецка, ему тогда 50 не было. Сначала выехала комиссия, постояли на операциях, изучили статистику на месте, истории. Потом его пригласили в Москву, где он провел несколько операций. После одной из них Петровский и Блохин, те еще корифеи, выстроили профессоров всяких и когда он вышел из операционной, они ему аплодировали.
Еще был момент, когда вспоминали, как собрали деньги на всеобщем субботнике на строительство онкологических центров в Украине. И решили строить  их два в итоге - в Киеве и Днепропетровске. Бондарь поехал к Косыгину на прием и добился, что бы строили у нас. Потому что у нас заболеваемость выше и Донецкая область больше собрала. А времена были брежневские, Днепропетровск рулил. Вечная борьба донецких и днепропетровских, в которой в итоге победили галичанские  рагули и винницкие барыги(((

А еще когда у Кучмы случилась какая-то проблема, самолет прилетел в Донецк, за Бондарем.

Много чего можно про него вспомнить, таких больше не делают(

Он был похоронен на новом кладбище около аэропорта. Дочь добилась разрешения и перезахоронила его в затишье, потому что там страшно, что сделали с кладбищем и монастырем освободители((

Отредактировано zeta (2017-04-21 21:37:55)

+8

30

http://s8.uploads.ru/Zjqvo.jpg

+10


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52