Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52


Политика-шмалитика. Аналитика! - 52

Сообщений 61 страница 90 из 746

61

#p74953,Котик написал(а):

а Пьеха что, в Крым сгонял (умышленно не буду спрашивать про двух судей хфактора)?

Стас Пьеха, Бьянка и Караулова попали в базу украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма

Как отмечается в сообщении на сайте, певец Пьеха попал в базу данных 9 апреля за то, что въезжал для участия в концертах на "оккупированную" территорию Крыма "с нарушением украинского законодательства". Также в базу данных этого сайта попали певицы Бьянка и Караулова за въезд в Крым.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/world/20170410/1109916141.html

+1

62

#p74953,Котик написал(а):

а Пьеха что, в Крым сгонял (умышленно не буду спрашивать про двух судей хфактора)?

Выступал на детской Новой волне. Там были ВСЕ !

+3

63

Продолжение истории.
Сегодня, в день рождения Григория Васильевича Бондаря, по словам его внука,  на его родине, в селе Искра Великоновоселковского района Донецкой области ему должны были открыть памятник. Спасибо большое, конечно.
Но ни дочь, ни внук не могут посетить это мероприятие, потому что они невыездные. Дочь уже задерживали на линии разграничения, еле высвободили.
Слава Украине, я считаю... Рагулям слава....

А сын, кстати, таки выехал на ту территорию.

+1

64

Сейчас на НТВ: Русским хакерам сейчас не до выборов во Франции, у них ЕГЭ на носу ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+7

65

еще один "национальный рекорд"))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
https://cs7062.userapi.com/c639628/v639628086/32340/Yd681UbhVls.jpg

+2

66

Европа плевала на санкции: инвестировать в Крым будем хоть через Дубай
Азиатские и европейские инвесторы ищут способы обойти антироссийские санкции, чтобы вложить деньги в крымские отели. Об этом рассказал управляющий партнер консалтинговой компании Awara Йон Хеллевиг.
Это возможно, если у компаний-инвесторов есть "дочки" в других государствах, где санкции не действуют. Например, это может быть Дубай. Самыми перспективными для Крыма называют инвесторов из Азии и Ближнего Востока. О каких сделках идет речь, эксперты не говорят из-за введенных ограничительных мер в отношении нашей страны.

Тем временем недавно стало известно, что Украина, сама того не ведая, отказывается от своих претензий на Крым. Решение отменить действие всех законов времени СССР приведет и к отказу от документа, который обосновывает передачу Крымской области в состав УССР в 1954 году. Об этом заявил лидер общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук.

В странах Европы все чаще звучат возгласы о том, что волю крымчан пора бы начать уважать и признать полуостров российским. А недавно в Германии Крым обозначили российским на карте в учебнике.

Что касается инвестиций, то в Россию они текут рекой. К примеру, в прошлом месяце иностранные инвесторы вложили в российские гособлигации рекордную сумму — 159 миллиардов рублей. Об этом сообщил Центробанк.

Европейцы активно ищут способы обойти существующие санкции и в один голос говорят: ограничительные меры мешают больше нам, а не России! Как сообщала "Правда.Ру", Евросоюз из-за введения санкций в отношении России и из-за контрсанкций уже потерял 17,6 млрд евро. Кроме того, санкции привели к сокращению 400 000 рабочих мест в странах ЕС.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/economics/20 … crymea-0/#

+3

67

шмалитика

+3

68

+2

69

#p74945,magic написал(а):

Сидит.

Елка уже не та, возмужала.

0

70

Лолиту Милявскую не пустили на Украину

Уроженку Закарпатья певицу Лолиту Милявскую не пустили на Украину за то, что в 2015 году она посетила российский город Керчь.
Милявская рассказал о случившемся в Facebook. По ее словам, около 4.00 певицу сняли с поезда в Конотопе. Въезд на Украину ей запрещен.
«Я не могу навестить своего ребенка, который заболел», - сообщила Милявская.
В Киеве живут 74-летняя мама Милявской и ее дочь Ева, передает ТАСС.

Отредактировано strato (2017-04-23 13:19:11)

0

71

#p74968,strato написал(а):

Отредактировано strato (Сегодня 13:19:11)

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

72

Ну вот....

Владислав Грюнвальд
22 мин ·
Сегодня, 23 апреля 2017 года, при следовании 2-х экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск - Сокольники в районе н.п. Пришиб, произошел подрыв на противотанковой мине одного автомобиля наблюдателей, в результате один представитель миссии погиб, один получил ранение.
Мы неоднократно, доводили до международных наблюдателей о возможных провокациях со стороны ВСУ, действиях ДРГ вблизи линии боевого соприкосновения.
В январе с.г. в районе н.п. Долгое Славяносербского района провокационным обстрелам ДРГ ВСУ из ПТУР уже подвергался экипаж СЦКК, тогда по счастливой случайности никто не пострадал.
Мы также неоднократно обращали внимание СММ ОБСЕ о соблюдении необходимых мер безопасности при мониторинге маршрутов следования.
Известно, указанный экипаж отклонился от основного маршрута и двигался по второстепенным дорогам, что запрещено Мандатом СММ ОБСЕ.
Надеемся, что представители СММ ОБСЕ, СЦКК и других международных организаций дадут реальную оценку происшествия.

0

73

#p74954,YAZVA написал(а):

огласите весь список,пожалуйста

плохие новости заключаются в том, что примерно с 25 века до н.э. рулят исключительно двойные стандарты

Отредактировано Котик (2017-04-23 14:07:40)

+2

74

#p74959,Ксения написал(а):

Впервые за пятьдесят лет Франция выбирает свое будущее

https://cs540109.userapi.com/c638523/v638523438/2f945/FgB-fWuLYzY.jpg

#p74961,magic написал(а):

Сейчас на НТВ: Русским хакерам сейчас не до выборов во Франции, у них ЕГЭ на носу )))

киселевская пропаганда!

Отредактировано Котик (2017-04-23 14:09:59)

+2

75

#p74968,strato написал(а):

strato (Сегодня 13:19:11)

Как весело было называть москалями тех, среди которых живешь и зарабатываешь немалые деньги.
Приветствовать майдан.
А теперь горько, конечно(
Ссылка

+3

76

#p74972,Котик написал(а):

Дмитрий Евстафьев поделился публикацией Eurasia.expert.
1 ч ·
Ну, да...
Во Франции схлестнулись разные геополитические проекты.
Видимо не только и не столько европейские.
Причем, как это ВСЕГДА бывает у "больших" и "умных" дядей, слестнулись на территории, которую, как я понимаю, уже не жалко.
От слова "совсем".
Так?
Я опять что-то не то сказал?
Впрочем, бордо мне никогда не нравилось. Слишком много танинов и понтов.
Ссылка

шото у меня мурашки от слов - территория, которую уже не жалко. Знаю, как это...

+1

77

#p74973,zeta написал(а):

Ссылка

подскажите, пожалуйста: а в ДНР на цензор.нет.уа можно зайти без проблем?

0

78

#p74974,zeta написал(а):

шото у меня мурашки от слов - территория, которую уже не жалко. Знаю, как это...

так тут все давно геополитически просто: с точки зрения США (для тех, кто в теме: Пиндостана) вся Европа является территорией, которую не жалко....
во-первых, экономический потенциал этой территории не должен достаться вероятному противнику (России);
во-вторых, оптимальным является непрерывный "контролируемый хаос" на "территории, которую не жалко" у границ территории вероятного противника;
в-третьих, даже возникновение на этой территории какого-нибудь халифата (в результате гражданской войны) будет лучше, чем переход ее под контроль вероятного противника.
чистый цинизм бизнес (политика), ничего личного....
почему бизнес?
устранение конкурента в лице ЕЭС в качестве приятного бонуса

+4

79

взято в украинской группе с подписью: "Когда анекдоты про Украину уже не анекдоты, а жиза"

https://cs540109.userapi.com/c836320/v836320905/37984/KlXIlfcj42k.jpg

+5

80

#p74975,Котик написал(а):

подскажите, пожалуйста: а в ДНР на цензор.нет.уа можно зайти без проблем?

да, можно. Но некоторые провайдеры не пускают на некоторые сайты, есть такое.
На 5-ый  канал и Оборзеватель, например. Самые безумные))) Но не у всех  провайдеров так)

У основных провайдеров есть определенные ограничения.
Но знаете, я ничуть от этот не страдаю)))) Мне заголовков в ленте хватает, я ж все равно подписана) И все украинские рупоры, на Дождь, и на Эхо, и на ВВС,  на все вот это вот) За три с половиной года научилась тренд ловить, читать нинада)))
Заголовок увидел - и достаточно, иногда  дальше может быть опасно для нормальной психики) Вдрух внезапно вспомнишь молодость, пойдешь доказывать, что врут безбожно, а оно надо)))
Очень редкие есть места и люди, которых стоит читать.
Все остальное - не новости, а вбросы, не аналитика, а пропаганда)
Но смотришь уже дежурно, плохая привычка.
Надо выходить как-то из этого.

+3

81

#p74977,Котик написал(а):

взято в украинской группе с подписью: "Когда анекдоты про Украину уже не анекдоты, а жиза"

вы меня опередили!!! я даже картинку сохранила, что бы запостить)))))

+1

82

С 2019 года на украинскую госслужбу не будут брать без знания английского языка - глава Минюста
Архано
19:39
21.04.2017

Правительство Украины намерено ввести еще одно требование для назначения лиц на государственную службу. Согласно данному требованию, с 2019 года лица, которые назначаются на должности на госслужбу будут обязаны владеть базовыми знаниями английского языка.

Об этом рассказал глава Минюста Украины Павел Петренко в ходе встречи с выпускниками проекта «Lingva.Skills».

Министр заявил, что для студентов появилась хорошая мотивация для изучения английского языка, ведь знание этого языка будет одним из немаловажных требований для назначения на госслужбу с 2019 года.

В это же время следует обратить внимание на тот факт, что в правительстве Украины работают лица, которые не имеют соответствующего занимаемой должности образования. К таким представителям можно отнести спикера ВР Украины Андрея Парубия, назначение которого было весьма скандальным и вызывает недоумение и по сей день.

как мило.... интересно, сколько будет стоить Парубию справка о том, что он знает инглиш "как денди лондонский"?
Украина изобретает коррупционные механизмы быстрее, чем кролики плодятся....

+1

83

#p74979,zeta написал(а):

Котик написал(а):

    взято в украинской группе с подписью: "Когда анекдоты про Украину уже не анекдоты, а жиза"

вы меня опередили!!! я даже картинку сохранила, что бы запостить)))))

Подпись автора

    Показать подпись

наверное, у меня Интернет шустрее?

0

84

#p74978,zeta написал(а):

Надо выходить как-то из этого.

жаль, что нет такой "Скорой помощи" по выведению из всего этого....

+1

85

https://cs540109.userapi.com/c836320/v836320905/37974/kGh0kinYJXg.jpg

0*2=?

+8

86

#p74981,Котик написал(а):

наверное, у меня Интернет шустрее?

нет, у меня хорош интернет, один из лучших раньше в Украине)
Наши донецкие дети, к примеру, в мировом  геймерском рейтинге занимали определенные места  именно поэтому, что скорость всегда шикарная была) ну и  возможности по компам были)
Просто я ответом увлеклась)

#p74982,Котик написал(а):

жаль, что нет такой "Скорой помощи" по выведению из всего этого....

Ой, это как курение) просто живешь с этой ужасной привычкой)

+3

87

#p74984,zeta написал(а):

Ой, это как курение) просто живешь с этой ужасной привычкой)

расслабляешься и получаешь удовольствие (поручик, ма-алчать!)

+2

88

#p74973,zeta написал(а):

Ссылка

#p74974,zeta написал(а):

Ссылка

что-то у меня ни одна не открывается((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
что там?
принесите хоть кусочками)

+1

89

#p74989,Ксения написал(а):

Покупай американское: Трамп нанес еще один удар по свободной торговле и … приблизил войну
Yurasumy

Дай Бог только торговую.

Дональд Трамп находясь с визитом в штате Висконсин, подписал (по его словам) исторический указ (и я с ним согласен). Теперь во время федеральных закупок надо учитывать не только цену товара и прочие обстоятельства, но и страну изготовитель. В первую очередь теперь за деньги федерального бюджета надлежит закупаться все американское, а уж потом чужое.
http://naspravdi.info/novosti/pokupay-a … zil-voynu#

А вы только узнали? Говорила же - подписывайтесь на его инстаграм. Уже неделю главный лозунг Америки "Покупай своё, принимай на работу своих"

0

90

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52