Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52


Политика-шмалитика. Аналитика! - 52

Сообщений 31 страница 60 из 746

31


А ведь эта бабуля есть самой здавомыслящей в отличие от всех "патриотов", патриостистов и прочей нечисти, считающей иметь для себя право ненавидеть, убивать, унижать и много ещё чего этим нелюдям теперь позволено..
И спасибо Анатолию за то, что он продолжает оказывать помощь этим милым и беззащитным теперь уже людям преклонного возраста, огромное спасибо!!!
Спасибо за стариков и старушек, спасибо за память, да за многое спасибо!

+6

32

#p74915,brake написал(а):

Самое противное, что это есть истинная правда, двойные стандарты рулят благодаря европейским и американским "ценностям"...
и хотелось бы знать доколе???
Ну очень хочется, простите уж http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+3

33

Британские СМИ удивились способностям российских женщин в математике

Если в мире только 29% научных исследований проводят женщины, то в России – 41%, в Британии женщины стали авторами 4% изобретений, а в России – 15%, пишут британские СМИ, пытаясь разобраться, почему российские женщины так сильны в математических науках.

Озвученные данные – статистика ЮНЕСКО. Также приводится исследование компании Microsoft, в котором отмечается, что интерес девушек к техническим предметам резко падает к 15 годам из-за гендерных и социальных стереотипов, ограниченного круга женских примеров для подражания и недостатка поддержки со стороны близких и преподавателей. Но все это не касается России, пишет Би-би-си.
Управляющий директор компании KRC Research Джулиан Ламбертин считает, что российские девочки смотрят на технические науки позитивнее, чем их сверстницы на Западе, а интерес и проявляется раньше, и длится дольше.
«У большинства девочек, с которыми мы беседовали в других странах, был слегка игривый подход к техническим наукам. А в России даже самые молодые были уверены в том, что возможности их будущего трудоустройства, скорее всего, будут зависеть от знания точных наук и технических предметов», – заявил Ламбертин.
Стимулами для девочек в России называются одобрение и поддержка со стороны родителей, наличие примеров – женщин, добившихся успеха в этой сфере. Более того, отмечает портал, среди учителей точных наук в России также преобладают женщины.
Но и на этом различия России и Запада в этом вопросе не заканчиваются, пишет Би-би-си. Так, опрос среди британских тинейджеров относительно мыслей о математике и физике показал, что пять ключевых ассоциаций у девушек при упоминании о точных науках – это слова «мужчины», «уравнения», «скучно», «шаблонно», «неуместно». В России же нет такой проблемы.

«В России считают, что люди должны показывать хорошие результаты по техническим предметам вне зависимости от пола», – говорит Ламбертин.
Также приводятся слова главы российского отделения Tech London Advocates Алины Безугловой, которая отметила, что научный прогресс был одним из приоритетов в СССР. При этом она регулярно проводит мероприятия для женщин-технарей в Великобритании, но не в России. По ее мнению, в России не нужны такие мероприятия, потому что, в отличии от Европы, «мы просто не переживаем из-за женских вопросов». Причем российские женщины заняли прочные позиции в науке и технологиях еще в советское время.
«В школе мне никто не говорил, что не стоит выбирать технические предметы, потому что я девочка. На работе я тоже не замечаю особенного сексизма, о тебе судят по способностям», – говорит она.
Научный сотрудник Московского физико-технического института Эмели Драль считает, что определенную роль здесь сыграла национальная психология – российские женщины более прямолинейны и уверены в себе и им «просто легче заявить о себе в мире, где доминируют мужчины».
По итогам опроса экспертов и женщин-математиков из России издание пишет, что даже здесь до полного равноправия полов еще далеко, но при этом в этой стране еще в детстве умеют увлечь девочек математикой и разбудить их воображение.

+2

34

+1

35

Заголовок некорректный

+2

36

А Елка в судьях на нтв в шоу "Ты супер" сидит?

0

37

#p74924,Ксения написал(а):

67 процентов поддержали идею Скрипки о создании гетто для русских

Мечты Олега Скрипки о создании русского гетто вовсе не такая уж утопия, и значительное число украинцев двумя руками за эту идею. И хотя солист "Воплей Видоплясова" уже отрёкся от своих слов, заявив привычно "меня не так поняли", предложение пошло в народ.

Как показали данные опроса на канале 24, нацистские традиции весьма близки современным украинцам и опровергают мнение, что "это власть дурная, а люди то хорошие".

Все правильно сказал - считают 43 процента, поддержали Скрипку, но считают его слова резкими - 24 процента. 25 процента против такой идеи. Остальные ответы набрали незначительное количество голосов.

Таким образом, русское гетто на Украине в целом поддержит 67 процентов. Что показательно, опрос проводился на русском. А вообще, фашизма на Украине нет.

Канал 24 смотрят одни  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+2

38

#p74926,strato написал(а):

А Елка в судьях на нтв в шоу "Ты супер" сидит?

Зрада.

0

39

МВФ подтвердил требование к Украине повысить пенсионный возраст

Для сотрудничества с МВФ Украине «критически важно» повысить пенсионный возраст, заявил директор европейского департамента МВФ Пол Томсен.
Он признал, что пенсии в стране «очень-очень низкие», их размер необходимо увеличить, но только при условии изменения пенсионной системы, передает УНИАН.
«Повышение низких возрастов выхода на пенсию, повышение эффективного пенсионного возраста – критически важно», – сказал он.
Дискуссии по этому поводу в «контексте следующего пересмотра» программы сотрудничества МВФ и Украины продолжаются. Пенсионная реформа, о которой Киев и МВФ договаривались с самого начала программы сотрудничества, уже не раз откладывалась. 
Томсен указал на «серьезные проблемы» украинской пенсионной системы: «Я думаю, что это второй по размеру дефицит пенсионного фонда в мире».
По его словам, на Украине очень много пенсионеров – их соотношение к количеству людей, платящих взносы в пенсионный фонд, 1:1.

0

40

#p74917,галка написал(а):

brake написал(а):

Самое противное, что это есть истинная правда, двойные стандарты рулят благодаря европейским и американским "ценностям"...
и хотелось бы знать доколе???
Ну очень хочется, простите уж http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

у меня для Вас плохие новости....

0

41

#p74918,Ксения написал(а):

Запорожье, без паники: второго Чернобыля не будет

как только начинают кричать: "вот этого точно не будет!" - это сигнал к скорейшему сбору чемоданов (опыт последних 25 лет)

+5

42

#p74924,Ксения написал(а):

67 процентов поддержали идею Скрипки о создании гетто для русских

https://cs540109.userapi.com/c836320/v836320905/3755b/ZRo7Lr-1JXE.jpg

+7

43

для тех, кто помнит:

https://cs540109.userapi.com/c836729/v836729746/31e37/KM9cz1Ldm34.jpg

+4

44

#p74930,strato написал(а):

МВФ подтвердил требование к Украине повысить пенсионный возраст

Для сотрудничества с МВФ Украине «критически важно» повысить пенсионный возраст, заявил директор европейского департамента МВФ Пол Томсен.

https://cs540109.userapi.com/c626323/v626323983/4cc62/SUsZFRnd_3E.jpg

+6

45

https://cs540109.userapi.com/c837426/v837426232/349e7/J4VTiGpuuZI.jpg

+1

46

#p74937,Ксения написал(а):

СБУ заявляет, что памятники героям Великой Отечественной уничтожают переодетые «нациками» шпионы Кремля

как же я люблю весело и в голос ржать!
спасибо!

+3

47

для тех, кто помнит:

https://cs540109.userapi.com/c837426/v837426232/349d6/eWsfJUPlJiw.jpg

+6

48

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/cc0dc25bf97859b1506198f230d7022c6aef8a9b63cba7625a67f3bf8f429466.jpg

+4

49

США хотят наладить переговоры по Украине с Сурковым. Киев просят не мешать

Свернутый текст

22.04.17      Ольга Талова  2 ⚡

США хотят наладить переговоры по Украине с Сурковым. Киев просят не мешать
Трамп все же решил «заняться Украиной». Явно, переговоры Путина, Тиллерсона и Лаврова не прошли бесследно, и выработанный в Москве «украинский план» начинает реализовываться.

Однако, вместо того, чтобы засылать кураторов с печеньками в Киев, президент США пошел иным путем.
Через голову Петра Порошенко США налаживает прямой канал связи с помощником президента РФ Сурковым.
Тем самым, которого майдауны обвиняли в расстреле «Небесной сотни» в 2014-м.
Теперь он напрямую будет работать с Госдепом, представители которого не уговаривают Порошенко, а лишь звонят ему из Москвы, обещая территориальную защиту и требуя взамен выполнять Минск-2.
А за спиной лидера незламной нации шушукаются с Сурковым, с которым Рекс Тиллерсон входит в прямой «контакт».

Кстати, как сообщает Buzzfeed со ссылкой на европейских чиновников, отбор посланника для переговоров по ситуации в Украине с помощником президента РФ Владиславом Сурковым будет контролировать лично президент США. Администрация хочет создать должность спецпредставителя по Украине, который лично будет вести переговоры с Москвой.

То есть, у Киева отбирают рычаги шантажа России, которыми Украина и ее «рулевые» успешно пользовались последние три года. По сути, создается американская прокладка между РФ и Украиной, а это означает, что Вашингтон не просто не доверяет умственным и переговорным способностям «шоколадника», но и сливает его. Возможно, под Юлию Тимошенко, о которой и в Москве и в Украине все чаще говорят, как о сменщике Вальцмана.

Схемы «оприходования» Украины в России и США строятся теперь напрямую, без всяких «стратегических союзников» из Киева, и их самых мощных армий на континенте.
Отреклась от неньки и Германия.

По данным одного из дипломатов, канцлер Ангела Меркель поддержала идею открытия дипломатического канала и подняла этот вопрос в ходе предыдущей встречи с Трампом.
В общем, теперь госсекретарь США Рекс Тиллерсон будет контролировать отбор посланника, у которого также будут помощники. По словам чиновника США, на данный момент «идет обсуждение этой идеи».

Напомню, что во времена администрации Барака Обамы функционирование этого канала обеспечивала помощник государственного секретаря Соединенных Штатов по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Именно она раздавала булочки активистам Майдана и контролировала агентов Госдепа, которые потом стали депутатами (как Сергей Лещенко и Мустафа Найем) или министрами и даже премьерами – как Яценюк. Однако, теперь такой «лафы» не будет…
http://antifashist.com/item/ssha-hotyat … z4ey6U9tPs

+4

50

Василий Апасов  Національний Інтерес.

ВОО "Национальный интерес" все ближе к старту!
Друзья, мы уже прошли большую часть юридических процедур по регистрации нашей общественной организации и я, как и обещал, рассказываю о промежуточных результатах.
- С огромным трудом, но нам удалось найти себе угол, где мы будем находиться - у нас будет свой маленький, но офис.
- С помощью хорошего человека, точнее даже семьи, нам сейчас делают сайт. Да, наш красивый сайт и это по доброте душевной и бесплатно, мы оплачиваем только обязательные платежи - мы думали так не бывает.
- Сегодня мы создали и даем старт нашей страничке в Facebook и Twitter. Милости просим!
В общем, мы удивлены и счастливы, что многие из вас откликнулись на просьбы подсобить то в одном деле, то в другом и все получается круто!
А теперь, я попрошу вас нажать "нравится" на нашей страничке, ваша аудитория даст нам дополнительную мотивацию работать еще быстрее и продуктивнее!
Скоро будет много интересного...
Как всегда, спасибо за репост!
Ссылочка на twitter организации - https://twitter.com/nin_org_ua

Отредактировано Вован 2013 (2017-04-22 12:34:53)

0

51

#p74926,strato написал(а):

А Елка в судьях на нтв в шоу "Ты супер" сидит?

Сидит.
У меня просьба! Посмотрите, пожалуйста, на Миротврце, есть ли Елка и Дубцова в черных списках? У меня миротворец не открывается.

0

52

#p74945,magic написал(а):

У меня просьба! Посмотрите, пожалуйста, на Миротврце, есть ли Елка и Дубцова в черных списках? У меня миротворец не открывается.

здесь https://psb4ukr.org/ сообщили и про Дубцову,. и про Иванцив "Данный объект в Чистилище пока не найден. Но мы работаем над этим".

так что, дум спиро сперо!

если что, я первый раз этой фигней пользовался, может быть, надо было не в чистилище искать, не знаю?

скрин на Елку, на Дубцову такой же, в общем

http://s8.uploads.ru/t/gFsKW.jpg

Отредактировано Котик (2017-04-22 13:36:13)

+1

53

Украинские ученые нашли ген, который отвечает за счастье, это шенген (с)

+2

54

#p74946,Котик написал(а):

здесь https://psb4ukr.org/ сообщили и про Дубцову,. и про Иванцив "Данный объект в Чистилище пока не найден. Но мы работаем над этим".

так что, дум спиро сперо!

если что, я первый раз этой фигней пользовался, может быть, надо было не в чистилище искать, не знаю?

Спасибо, Котик! Именно в чистилище. Вчера написали, что Стаса Пьеху туда отправили, вот я и забеспокоилась о наших девочках))

0

55

#p74945,magic написал(а):

Сидит.
У меня просьба! Посмотрите, пожалуйста, на Миротврце, есть ли Елка и Дубцова в черных списках? У меня миротворец не открывается.

Я не нашел. А ты попробуй через анимайзер.

+2

56

#p74949,Вован 2013 написал(а):

Я не нашел. А ты попробуй через анимайзер.

Уже)

+1

57

#p74948,magic написал(а):

Спасибо, Котик! Именно в чистилище. Вчера написали, что Стаса Пьеху туда отправили, вот я и забеспокоилась о наших девочках))

пожалуйста....
таки Вован дело говорит: надо анонимайзер осваивать, а то блокируют паниа-аешь сайты все, кто считает нас маленькими детками....

+1

58

#p74951,Котик написал(а):

пожалуйста....
таки Вован дело говорит: надо анонимайзер осваивать, а то блокируют паниа-аешь сайты все, кто считает нас маленькими детками....

Я давно им пользуюсь.

+1

59

#p74948,magic написал(а):

Вчера написали, что Стаса Пьеху туда отправили

а Пьеха что, в Крым сгонял (умышленно не буду спрашивать про двух судей хфактора)?

0

60

#p74931,Котик написал(а):

у меня для Вас плохие новости....

огласите весь список,пожалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 52