Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 41


Политика-шмалитика. Аналитика! - 41

Сообщений 211 страница 240 из 875

211

пишут, что еще тряхнуло Киев, Херсон, Черновцы...

+1

212

#p62311,Irene написал(а):

пишут, что еще тряхнуло Киев, Херсон, Черновцы...

Отряд не заметил потери бойца Киев не заметил)

+4

213

Землетрясение магнитудой 5.3 произошло сегодня ночью в зоне Вранча, Румыния. Подземный толчок был зарегистрирован в 02.20 по мск времени. Очаг залегал на глубине 82 км. Эпицентр находился на расстоянии 142 км от столицы страны Бухарест. Подземные толчки ощущались в Румынии, Болгарии, Молдове и в некоторых областях Украины

+3

214

Приехал .. стебаться нет желания , посижу тихо. НО выскажусь    ... Вернусь  к 25 .12 .. ППц = иначе не сказать .
Не фанат Александрова , но для меня достаточно их исполнения :*СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА* , *ВЬЕТСЯ В ТЕСНОЙ ЗЕМЛЯНКЕ ... * , *Тальянка *
*СОЛОВЬИ* И т . д . . И это лицо России . Вместе  ними для меня помер  и небезысвестный наш соловей, который провел свой *Воскресный вечер*
вперемешку с рекламой на средства для потенции и  от грибков ..И это в то время , как погибли его коллеги . Грусно и противно . Видимо
   шестерых птенцов кормить нечем ? Да и другие зомбоящики тоже грешили.И какая им ВЕРА после этого ? 
Не хочу обратно в СССР , но там такое было б невозможно. ...... .Да и ДОКТОР ЛИЗА ,кончно - потеря немалая .
Как говорил Великий РАЙКИН - * Не мешало бы в консерваториии что-то подправить *. ..Написано в ночь с 25 на 26 декабря ,

+5

215

#p62285,Ватка написал(а):

Шойгу: Британия на учениях использует танки и форму нашей армии. В последний раз такой метод обучения войск применяла фашистская Германия

#p62294,Вован 2013 написал(а):

У каждого свои методы обучения.)

наверное,стоит вспомнить,чем эти методы закончились для Германии)

+3

216

#p62287,Ася написал(а):

Медаль за скромность для Пчели найдется?

#p62295,Анеда написал(а):

Ой, Красавишна, а можно Асе медаль "За словарный запас"? )

найдётся
можно
только предложения желательно в тему награды
там я сразу вижу и не забуду.
Вернусь с работы - сделаю)

+2

217

#p62316,DeD Al написал(а):

Вместе  ними для меня помер  и небезысвестный наш соловей, который провел свой *Воскресный вечер*
вперемешку с рекламой на средства для потенции и  от грибков .

понимаю твое возмущение...
я не смотрела Соловьева,все время был включен "Россия-24",и там всевозможные рекламы,далеко не грустные...
но, рекламу размещает не Соловьев, а телеканал,потому претензии не по адресу.
кстати,и развлекательных передач в эфире было предостаточно...скорей всего просто не успели поменять,или боялись деньги потерять - эфирное время то уже оплачено...
26-го я не включала телик,и не знаю,какой была сетка вещания.Надеюсь все-же,что каналы соблюдали объявленный траур.

+2

218

#p62318,красавишна написал(а):

найдётся
можно
только предложения желательно в тему награды
там я сразу вижу и не забуду.
Вернусь с работы - сделаю)

у вас там не сильно тряхнуло?

0

219

#p62322,brake написал(а):

у вас там не сильно тряхнуло?

я проснулась...)
Пока собралась испугаться - уже закончилось)

+9

220

#p62323,красавишна написал(а):

я проснулась...)
Пока собралась испугаться - уже закончилось)

Это хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2

221

https://cs7053.vk.me/c637417/v637417968/26ab8/8otkkmTQKQs.jpg

+4

222

Рекорды Газпрома

Для Газпрома 2016 год стал вполне неплохим. Он принес много рекордов и доказал давно известный факт. Несмотря на политическое противостояние со стороны Европы и многочисленные попытки Брюсселя дискредитировать российский газ, Евросоюз покупает все больше и больше не алжирского или норвежского газа или СПГ, а именно российского. Во-вторых, Европа явно боится Украины как ненадежного транзитера.

В этом году Газпром фиксирует рекордный рост поставок топлива в Европу. С января по 15 декабря 2016 года он поставил в страны дальнего зарубежья, то есть в Европу, 170 млрд кубометров газа. Это на 11,9% больше, чем годом ранее. Всего за 2016 год Газпром может экспортировать в ЕС более 175 млрд кубометров, превысив показатель 2015 года в 159,4 млрд кубов на 9,8%. Впрочем, учитывая прохладную погоду в Европе, эта цифра в итоге может оказаться еще больше.
Осень стала для компании вообще исторической. Газпром ставил рекорды за рекордами. Сначала в октябре, а потом в ноябре поставил новый абсолютный месячный рекорд поставок, отправив на экспорт в дальнее зарубежье 17,6 млрд кубов газа. Предыдущий рекорд, зафиксированный в октябре, был превышен на 500 млн кубов.
По данным за 11 месяцев, Дания нарастила закупку российского газа почти на 160%, Нидерланды – более чем на 90%, Великобритания – более чем на 57%, Австрия – более чем на 35%, Франция – почти на 22%. Даже Польша, которая громче всех кричит в Прибалтике о засилье российского газа в Европе и якобы сильнее других заступается за Украину и ее трубу, увеличила закупки российского газа почти на 20%. Даже Германия – крупнейший в Европе потребитель российского голубого топлива – нарастила закупки на 8,4%.

Неудивительно, что доля газа Газпрома в балансе стран дальнего зарубежья, которые получают российский газ, в 2016 году достигла 33,5% после 31% по итогам 2015 года. Причем достижение доли в 31% за 2015 год в Газпроме с гордостью называли невиданным историческим результатом. «Доля газа Газпрома неуклонно растет и почти достигла примерно 1/3 в потреблении газа в Европе», написал «Газпром экспорт» в своем декабрьском корпоративном бюллетене Blue Fuel.
По оценкам аналитиков Interfax Global Energy, если европейский рынок газа вырос в 2016 году на 4–5%, то поставки Газпрома в Европу – на 13%. Это доказывает, что растущий спрос в Европе обеспечивается именно российским газом. В этот рост входят также поставки газа для Украины. Ведь теперь они идут не напрямую на Украину, а через Европу. Но даже если вычесть те 10 млрд кубов российского газа, которые уходят с европейского рынка на Украину (так называемый реверс), доля Газпрома сильно не меняется, она все равно рекордно растет: с 29% в 2015 до 32% в 2016 году, свидетельствуют расчеты «Интерфакса».
Иными словами, Газпром не только не потерял украинский рынок, но и нарастил поставки голубого топлива в Европу.

Отредактировано strato (2016-12-28 10:14:50)

+6

223

видимо для равновесия...
и там трухнуло...

В США произошло землетрясение

О жертвах информации пока нет
Ощущались подземные толчки магнитудой 5,8.

В штате Невада (США) неподалеку далеко от границы с Калифорнией произошло землетрясение магнитудой 5,8. Об этом в среду, 28 декабря, сообщает Reuters, ссылаясь на Геологическую службу США (USGS).

Отмечается, что подземные толчки были зафиксированы в 29 км от города Хоторн. Очаг землетрясения залегал на глубине 19 км.

На данный момент информации о жертвах и разрушениях нет.

+1

224

#p62348,Ксения написал(а):

раньше

+3

225

#p62351,красавишна написал(а):

вообще

+4

226

На вопрос «КП» отвечает военный судмедэсперт капитан II ранга Александр КОЛЕСНИКОВ

- Александр Иванович, по свидетельству спасателей, у некоторых погибших «нет глаз», да и все их тела «словно без костей». О чем это может говорить?

- Прежде всего - о двух вещах: либо все-таки был взрыв и пассажир находился близко к его эпицентру, либо это следствие сильнейшего удара о воду, но не внутри лайнера, а за его пределами. То есть, самолет, получается развалился еще в воздухе...

В пользу этой версии говорит еще и то, что шасси Ту-154 найдено недалеко от берега, хотя по логике вещей в случае падения самолета (тем более - в море!) это устройство все-таки дожно быть где-то рядом с фюзеляжем... Такое может быть только в случае, если самолет разрушался на части в воздухе. Под сильным воздейсвтием какой-то «внутренней» силы.

- А если взрыв, то от чего он мог быть?

- Взрыв может быть разный. Мог взорваться авиакеросин, а мог и тротил, пластит - если был теракт. Это вещи очень разные... Но прежде всего нужны пробы с тех тел, которые были поняты из воды первыми. Вода-то в море соленая...

0

227

#p62323,красавишна написал(а):

я проснулась...)
Пока собралась испугаться - уже закончилось)

Так не честно - надо пугаться.  Б О Й С Я ! ! ! )))

0

228

Падлюка издалека подбирется к продаже земли - хрен тебе.

Гройсман анонсировал проведение до 2020 года земельной реформы
Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что в Украине до 2020 года должна быть проведена земельная реформа. Об этом премьер заявил во время заседания правительства, которое транслировал телеканал «112 Украина».

Источник: 112.ua
«Мы в бюджете на 2017 год очень четко предусмотрели наши приоритеты, в том числе и агропромышленный комплекс. То есть у нас есть сектора, которые могут быть очень серьезным, прочным для потенциального роста. В том числе агропромышленный комплекс, который тоже должен быть реформирован. Мы считаем, что к 2020 году мы должны сделать с вами качественную земельную реформу в интересах украинских граждан и нашего государства. Мы должны с вами стимулировать развитие агропромышленного комплекса через различные программы поддержки. И в этом году мы уже будем иметь с вами и поддержку животноводства, и поддержку садоводства, и поддержку сельскохозяйственного машиностроения. Все то, что я говорю связано с развитием экономики, созданием добавленной стоимости на территории страны и новыми рабочими местами», — сказал премьер.
Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявлял, что никаких решений относительно моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения не может быть до тех пор, пока не будут понятны все нюансы обращения с землей.

0

229

#p62356,Вован 2013 написал(а):

Так не честно - надо пугаться.  Б О Й С Я ! ! ! )))

щитай шо напугал  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

230

#p62360,Ксения написал(а):

я не

+3

231

#p62362,красавишна написал(а):

щитай шо напугал

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

232

#p62364,Ксения написал(а):

это

+2

233

#p62363,красавишна написал(а):

желать

Ненависть - это кислота,, которая разъедает душу; всё равно - ненавидишь сам или испытываешь ненависть другого. Эрих Мария Ремарк.

+1

234

Укропейский политолог Хрю-хан

+7

235

Котопоклонство... [взломанный сайт]

Элина Снегирева

2 ч ·
Сидим вечером семьей на диване перед телевизором. Кот родителей (здоровый британец, 6-7 кг) растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв. Папа вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает. Видя наши вопросительные взгляды, папа пояснил: "Неудобно лежал".

+5

236

#p62366,красавишна написал(а):

сбываться
... буквально... так бывает...

Точно, у меня было так буквально, как я и не предполагала.)

#p62367,Irene написал(а):

Ненависть...

Я бы ещё сказала: что излучаешь, то и притягиваешь.

Хороший у вас разговор.

Отредактировано Анеда (2016-12-28 17:58:09)

0

237

#p62371,Ксения написал(а):

супер!

Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк.

Отредактировано Irene (2016-12-28 18:02:47)

+2

238

и еще...
все мы люди... все мы не идеалы... у всех эмоции...
и у всех есть плохие черты... и низменные желания... и плохие мысли...
и злорадство... и порой мысли - так им и надо... но правила морали... нормы какого то определения человечности нас сдерживают...
и мы понимаем, что это неправильно и плохо... и стараемся быть лучше...
но мне так кажется... и у меня это так примерно...
а свидомые полностью потеряли берега... они переступили эту черту... они уже не разбираются, где хорошо, а где плохо... что значит быть человеком, а что нелюдью....
и они не стесняются уже показывать вот свое нутро... тут гадость и мерзость, что живет внутри, они выпустили наружу...
и поэтому не хочется им уподобляться... глядя на них тоже многому учишься...
и я рада, что наши  вот не уподобляются...
и разница просто налицо, как говорится...
нет... есть конечно упороты с двух сторон... но это уже, когда говночеловек, не важно какая у него идеология и принципы...
просто хочется по больше доброты... и по меньше зла...
прошу понять правильно )))

+2

239

Юрий Ткачёв
53 мин. ·

Спросили моё мнение: пойдут ли правосеки убирать цветы из-под консульства второй раз.

Ответил: ну, это было бы очень тупо. Так что, думаю, пойдут)))

«Правый сектор» — не помеха: одесситы снова несут цветы к Генконсульству России

С утра жители Одессы вновь принесли к зданию Генконсульства РФ цветы в память о 92 погибших в недавней катастрофе российского самолёта Ту-154.

http://timer-odessa.net/uploads/2016/12/praviy_sektor_ne_pomeha_odessiti_snova_nesut_tsveti_k_genkonsulstvu_rossii_8230.jpg

«Правый сектор» — не помеха: одесситы снова несут цветы к Генконсульству России

Накануне, вечером 27 декабря, активисты партии «Правый сектор» убрали и выкинули принесённые за три дня траурные цветы и свечи. Руководитель одесской ячейки указанной политической силы назвал такие действия «генеральной уборкой» и выложил в подтверждение своих слов селфи с довольным и улыбающимся лицом.

+5

240

#p62376,Ксения написал(а):

принеси

Почему мы друг друга не понимаем

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 41