Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 41


Политика-шмалитика. Аналитика! - 41

Сообщений 1 страница 30 из 875

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+4

2

+10

3

#p62028,Ксения написал(а):

все мы будем радоваться и скорбить вместе

Сам то автор в это верит?
Нормальные и сейчас радуются и скорбят с нами а эту всю глистню куда потом? вот чуть выше приносили комментарии.

0

4

#p62029,nat_ написал(а):

а эту всю глистню куда потом?

в психоневрологический диспансер

+7

5

#p62008,галка написал(а):

И что меня ещё поразило, что фендюлий,

щас матом буду ругаться....
фендюль - редкое дерьмо, продажная крыса и стукач по призванию

PS о них лучше не скажешь
https://cs7053.vk.me/c837425/v837425490/1eb95/NyfUtvCY-9o.jpg

Отредактировано Котик (2016-12-25 19:43:14)

+10

6

#p62018,YAZVA написал(а):

В гражданские службы аэропорта Сочи мог внедриться террорист, - версия военкора Александра Коца

из песни слов не выкинешь
https://pp.vk.me/c837425/v837425494/139ea/CmZgxkNYiCo.jpg

Опубликовано: 16 октября 2016

Госдеп США: российские самолёты в Сирии будут сбиваться

Если Москва не прекратит насилие в Сирии, она продолжит терять своих военнослужащих и ресурсы, а российские самолёты будут сбиваться, заявил представитель Госдепа США Джон Кирби.

Спикер дипломатического ведомства пояснил, что неопределённостью в Сирии продолжат пользоваться в своих интересах экстремистские группировки. Они могут предпринимать акты агрессии c целью затронуть интересы России, и даже атаковать её города. Чем дольше будет идти сирийская война, тем больше будет сбиваться российских самолётов, добавил Кирби.

захотелось найти оригинал: речь шла о военных лишь самолетах, или?

Отредактировано Котик (2016-12-25 19:40:30)

+1

7

свидомым веревка, героям слава!

Чудовищный случай имел место 13 июля 1941 года в окрестностях городка Песец (название городка символично!), далее выдержка из приказа о награждении:

«13 июля 1941 года из района Песец, красноармеец Овчаренко вез боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 километрах. В этом же районе на красноармейца напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат и 3-х офицеров. Выходя из машины германский офицер скомандовал красноармейцу поднять руки вверх, выбил из его рук винтовку и начал учинять ему допросы.

У красноармейца Овчаренко в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. 21 германский солдат был убит, остальные в панике бежали. Вслед за раненым офицером, Овчаренко с топором в руках преследовал его и в огороде м. Песец, поймал его и отрубил ему голову. 3-й офицер сумел скрыться.

Тов. Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров карты, планшеты, схему, записи и предоставил их в штаб полка. Повозку с боеприпасами и продуктами доставил вовремя своей роте…»

Овчаренко Дмитрий Романович — ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта, красноармеец.
Родился в 1919 году в селе Овчарово ныне Троицкого района Луганской области Украины в крестьянской семье. Украинец. Окончил 5 классов. Работал в колхозе.
В Красной Армии с 1939 года. Участник Великой Отечественной войны с 1941 года.

13 июля 1941 года при доставке боеприпасов в роту бесстрашный воин вступил в бой с группой гитлеровцев. Проявив отвагу и находчивость, он гранатами и в рукопашной схватке уничтожил свыше двадцати солдат и офицеров противника. Боеприпасы были доставлены в роту своевременно.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Не довелось мужественному бойцу дожить до светлого Дня Победы… В боях за освобождение Венгрии Д.Р. Овчаренко был смертельно ранен. Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.

+6

8

#p62035,Котик написал(а):

из песни слов не выкинешь

а я не понимаю,если техническая неполадка,то почему не было никакого сигнала диспетчеру?
никакого...просто исчез с радаров...
очень похоже на взрыв,когда в один момент все гибнет....
может черные ящики дадут ответы?
но тоже засада - найти их будет очень сложно,на них нет радиомаячков..

+3

9

#p62036,Котик написал(а):

Чудовищный случай имел место 13 июля 1941 года в окрестностях городка Песец (название городка символично!), далее выдержка из приказа о награждении:

«13 июля 1941 года из района Песец, красноармеец Овчаренко вез боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 километрах. В этом же районе на красноармейца напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат и 3-х офицеров. Выходя из машины германский офицер скомандовал красноармейцу поднять руки вверх, выбил из его рук винтовку и начал учинять ему допросы.

У красноармейца Овчаренко в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. 21 германский солдат был убит, остальные в панике бежали. Вслед за раненым офицером, Овчаренко с топором в руках преследовал его и в огороде м. Песец, поймал его и отрубил ему голову. 3-й офицер сумел скрыться.

Тов. Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров карты, планшеты, схему, записи и предоставил их в штаб полка. Повозку с боеприпасами и продуктами доставил вовремя своей роте…»

Овчаренко Дмитрий Романович — ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта, красноармеец.
Родился в 1919 году в селе Овчарово ныне Троицкого района Луганской области Украины в крестьянской семье. Украинец. Окончил 5 классов. Работал в колхозе.
В Красной Армии с 1939 года. Участник Великой Отечественной войны с 1941 года.

13 июля 1941 года при доставке боеприпасов в роту бесстрашный воин вступил в бой с группой гитлеровцев. Проявив отвагу и находчивость, он гранатами и в рукопашной схватке уничтожил свыше двадцати солдат и офицеров противника. Боеприпасы были доставлены в роту своевременно.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Не довелось мужественному бойцу дожить до светлого Дня Победы… В боях за освобождение Венгрии Д.Р. Овчаренко был смертельно ранен. Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.

+

0

10

Цветы у генконсульства РФ: одесситы скорбят по погибшим в авиакастрофе россиянам

Одесситы приносят цветы и свечи к зданию Генерального консульства РФ в Одессе на Гагаринском плато, скорбя по 92 погибшим в крушении российского пассажирского лайнера Ту-154.
http://timer-odessa.net/uploads/2016/12/1482683446_1746.jpg

+9

11

Грэм Филлипс: Доктор Лиза спасла тысячи жизней

Елизавета Глинка – исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» и известный российский филантроп. Она неоднократно посещала с гуманитарными миссиями Украину и Сирию, оказывая помощь детям, пострадавшим в результате военных конфликтах.

Воспоминаниями о Докторе Лизе с «Комсомолкой» поделился независимый британский журналист Грэм Филлипс. Он планировал снять фильм о Елизавете Петровне. Первые съемки должны были пройти в январе 2017 года...

– Мне очень тяжело, – признался британец в интервью «КП». – Доктор Лиза была позитивной, отзывчивой, чудесной, дружелюбной, щедрой, замечательной... Она была очень скромным человеком. Я всегда любил ее. Шок.

В апреле 2016 года Грэм Филлипс записал большое интервью с Елизаветой Глинкой. Материала было столько, что хватило бы на целую ленту!

По словам журналистам, Доктор Лиза спасла жизни «тысяч и тысяч людей». Она помогала не только физически, когда лично вывозила с Донбасса детей, нуждающихся в лечении, но и морально.

– Она была символом надежды, – подчеркнул Филлипс. – В начале декабря президент РФ Владимир Путин вручил ей государственную премию. Я поздравил ее, а она мне ответила: «Мне очень приятно, но награды – это не главное...». По-настоящему главным для нее была помощь людям! Доктор Лиза была уникальным человеком. Таких сейчас очень мало...

http://www.kp.ru/daily/26624.5/3641961/
https://cs7060.vk.me/c638717/v638717206/16690/HdG30LE8zxo.jpg
https://pp.vk.me/c638717/v638717206/16698/NoqjZpLs3Gk.jpg

+9

12

#p62029,nat_ написал(а):

Сам то автор в это верит?
Нормальные и сейчас радуются и скорбят с нами а эту всю глистню куда потом? вот чуть выше приносили комментарии.

как сказал кто-то умный - погибшие сейчас в Раю. Хохлы, радующиеся их смерти, сейчас в Аду.

+12

13

Эрдоган выразил Путину соболезнования в связи с катастрофой Ту-154

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган позвонил в воскресенье президенту РФ Владимиру Путину, сообщили в пресс-службе Кремля.

Глава Турции "выразил самые искренние соболезнования в связи с катастрофой российского самолета Ту-154 в Сочи", отмечается в сообщении.

"Состоялся также обстоятельный обмен мнениями по ситуации в Сирии", - информирует пресс-служба.

В разговоре принял также участие президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, находящийся с рабочим визитом в России, добавили в Кремле.

+3

14

#p62028,Ксения написал(а):

Еще раз о катастрофе Ту-154: хочу присоединиться к Шарию

yurasumy

Есть на Украине много и нормальных людей, которые сегодня несут цветы к посольству России:
П.С. И когда-нибудь, я в этом уверен, все мы будем радоваться и скорбить вместе, вопреки желанию некоторого числа моральных дегенератов, из которых вашингтонским кукловодам так и не удалось создать "настоящей украинской нации".

#p62029,nat_ написал(а):

Сам то автор в это верит?
Нормальные и сейчас радуются и скорбят с нами а эту всю глистню куда потом? вот чуть выше приносили комментарии.

А мне в связи со всем этим вспомнился вот этот "гений", "гигант мысли и отец украинской демократии", а по совместительству ещё и (вдумайтесь!!!) советник главы МВД Авакова... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Слушая таких и им подобных, а их расплодилось сейчас в Украине просто немеряно, читая посты некоторых и слыша речи всякие на эту тему, согласна с Нат ((
Не знаю как автор статьи, но мне с каждым днём всё слабее верится в победу над идиотизмом, "патриотизмом", откровенным дебилизмом и всепожирающей ненавистью, скармливаемой и взращиваемой "честными" укроСМИ народу и ой как много народа верит в любую ложь и начинает активно ненавидеть, начинает видеть жизнь глазами укроСМИ, начинает изъясняться теми штампами, которые несутся из теликов, так что... сомневаюсь я...

+6

15

Я почему-то после этого случая к смерти легче относиться стала... там уже такая компания собралась).. и , наверное, из-за Лизы... она так билась за чужие жизни. Она просто не может умереть... Дети живы - жива Лиза. Просто сидит на облачке, свесив ноги вниз..
Я помню, она в пост-90-ые бомжами занималась... при всей неоднозначности её взглядов, потрясающая женщина..

+5

16

http://s1.uploads.ru/t/YC7Vv.jpg
Cогласна на 100%

Отредактировано Ася (2016-12-25 20:40:18)

+4

17

+3

18

Игорь Димитриев
1 ч ·
Вы так близко к сердцу принимаете злорадство этого космополитического бестиария. А нас, одесситов, знаете, давно уже ничего не удивляет. Со 2 мая 2014.
И не стоит думать, что вот они пишут гадости в интернете, а в жизни ничего не могут. Могут! Они б и добили на земле, как добивали выпрыгнувших из окон.
Так вышло, что социальные коммуникации позволили людям с психическими отклонениями найти друг друга. Они сбились в организованные стаи и смогли задавать тон в обществе.
Психов очень много - сотни миллионов человек. Целые профессии, сословия и даже народы можно считать группами риска для психических заболеваний.
Кто-то разорился, кто-то урод, другого унижали одноклассники - все эти внутренние комплексы и проблемы вырываются в реальный мир. В Украине с помощью некрофилических уроков голодомора и культа карпатских головорезов смогли воспитать целое поколение обиженных, переполненных комплексом неполноценности людей. Их психика была беззащитна перед болезнью.
Заболевание передается через личные контакты и радиоволнами, выжигает сознание и мораль внутри, управляет словами и действиями, и кажется в большинстве случаев неизлечимо.
Именно это те самые зомби, которых мы видели во множестве американских фильмов. С капающей слизью, отваливающимися кусками мяса, но жадные до крови. Это именно они

+10

19

Киев. Посольство России.
Спасибо.

https://pp.vk.me/c636116/v636116717/43018/iw0Cu1uThQM.jpg

+8

20

Белоруссия присоединится к трауру по жертвам крушения Ту-154
http://www.kp.ru/online/news/2610419/

Отредактировано Ася (2016-12-25 20:59:34)

+6

21

https://pp.vk.me/c638924/v638924696/16cbc/N_KAJcCvzmE.jpg

+7

22

+9

23

#p62044,Ватка написал(а):

Я почему-то после этого случая к смерти легче относиться стала... там уже такая компания собралась).. и , наверное, из-за Лизы... она так билась за чужие жизни. Она просто не может умереть... Дети живы - жива Лиза. Просто сидит на облачке, свесив ноги вниз..
Я помню, она в пост-90-ые бомжами занималась... при всей неоднозначности её взглядов, потрясающая женщина..

Подпись автора

    Показать подпись

А я... мне страшно больно...с утра, как услышала новость... страшное чувство утраты и несправедливости,..Ком в горле,. и злость .. злость... Ну почему Бог забирает хороших и оставляет мерзавцев..Почему???
 
Видно и ему не нужны всякие парасюки ,. турчиновы.. порошенки...нуланды...обамы и всякая шушера, которая мнит себя вершителями судеб,.. а по сути просто марионетки, воришки,. и просто падлюки мерзкие ,.которые за бабки готовы на все...буквально..
Как мне все это надоело...

+7

24

#p62057,Tess65 написал(а):

Как мне все это надоело...

Все будет хорошо.
Тьма гуще всего перед рассветом, а крыса загнана в угол, но еще покусается, так всегда бывает.
Все будет хорошо.

+9

25

#p62058,nat_ написал(а):

Все будет хорошо.
Тьма гуще всего перед рассветом, а крыса загнана в угол, но еще покусается, так всегда бывает.
Все будет хорошо.

Я знаю,..но все равно больно..что сотворили с Украиной...что творят с Россией,..суки... Я не верю в случайности...Эти гады кругом пролазят как паразиты ...Как метастазы.. и убивают...Когда же они нажрутся..?  Скольких еще нада убить?

Отредактировано Tess65 (2016-12-25 22:05:51)

+3

26

#p62059,Tess65 написал(а):

что творят с Россией

А  что с ней творят? Экономисты сказали что рубль переукрепился. 60 это много, надо 65 за бакс.  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

27

#p62060,strato написал(а):

А  что с ней творят? Экономисты сказали что рубль переукрепился. 60 это много, надо 65 за бакс.

Бакс падает это  хорошо.. Но вот русских убивают.. ты заметил?

Отредактировано Tess65 (2016-12-25 23:04:26)

0

28

#p62062,strato написал(а):

Надо понимать что

Я так витиевато думать не умею... потому мне сегодня тебя не понять..

+2

29

Главный редактор SNC сообщила, что Рынска уже не работает в журнале

Главный редактор журнала SNC Наталия Архангельская заявила, что светский обозреватель Божена Рынска не работает в издании с начала декабря.
«Дорогие друзья, в ответ на ваши вопросы хотела бы сообщить, что Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря (мартовский номер)», — написала Архангельская на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов НТВ при крушении самолёта Минобороны России Ту-154.

+1

30

#p62044,Ватка написал(а):

Я почему-то после этого случая к смерти легче относиться стала... там уже такая компания собралась).. и , наверное, из-за Лизы... она так билась за чужие жизни. Она просто не может умереть... Дети живы - жива Лиза. Просто сидит на облачке, свесив ноги вниз..
Я помню, она в пост-90-ые бомжами занималась... при всей неоднозначности её взглядов, потрясающая женщина..

А я наоборот, не легче. Вот эти последние события: крушение это и убийство посла в Турции - ужасно давят ощущением непредсказуемости и несправедливости.
Когда погибают воины, взявшие оружие, или даже жители территорий, где идёт война, то понимаешь, что они могли предвидеть свою гибель, как-то внутренне готовились к ней. А вот такие случаи просто подкашивают. Помню лицо Андрея Карлова перед выстрелами - человек спокойно рассказывал что-то, нёс в мир добро - и такой внезапный конец... Представляю людей в самолёте, когда они поняли, что падают. Что они чувствовали в последние мгновения - страшно представить. Конечно, мы скорбим, помним и будем помнить. Но это их не вернёт... Не представляю, как может кто-то злорадствовать по поводу гибели этих людей. Я вообще не представляю, как можно радоваться чьей-то смерти, только при самообороне это можно понять, но не заочно.
Не могу ничего писать из-за такого подавленного настроения. Ёлочку замечательную на форуме сделали, с пожеланиями, я видела уже, но пока не пишется, я позже обязательно напишу, это здорово придумали наши форумные волшебницы, спасибо!

+11


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 41