Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 40


Политика-шмалитика. Аналитика! - 40

Сообщений 811 страница 817 из 817

811

Евгений Мураев

По-своему это лучшее интервью за прошедший год потому, что здесь действительно видно, кто есть кто на самом деле. Это соответствует лозунгу программы. Нашу беседу сохранили практически в первоначальном виде, и за это творческому коллективу спасибо. А вот "мотивирующие" вставки (которые, очевидно, призваны лишний раз показать целевой аудитории, каков я негодяй) прекрасно легли на этот торт, рецепт которого был понятен с самого начала. Журналист должен быть "злым" и задавать неудобные вопросы, это нормально, это делает эфир живым, интересным. Но злой и предвзятый - разные вещи. Особенно если если журналист своей предвзятостью гордится. Потешно это выглядит с монтажом: не сумев разбить логику, отыгрываться на картинке, над которой гость не властен. Вот здесь как раз и есть четкое понимание того, "кто герой, а кто просто мимикрирует". Мои взгляды не менялись никогда, и, кстати, еще раз спасибо, что напомнили об этом широкой аудитории. В отличие, от тех, кто тоже ходил в День Победы с георгиевской ленточкой, кто тоже встречался с Ле Пен, кто тоже был в бизнесе, а теперь изображает из себя классического "патриота" по стандарту 5 канала

0

812

Евгений Мураев

Еще пятачок в копилку бесполезных деяний этого состава Рады: закон об амнистии. По условиям, взятым на себя Украиной в минском формате, амнистию должны были принять для всех. И для "своих" своих и для "чужих" своих с украинскими паспортами. Высший законодательный орган демонстративно провалил международные обязательства. При этом нынешняя амнистия - чистой воды игра с какими-то очень нехорошими целями. В знак благодарности те "участники боевых действий", список которых неимоверно расширен, обязательно должны будут что-то сделать. Честно говоря, не хочется даже предполагать, что могут сделать люди, совершившие серьезные преступления и отбывшие часть срока.
В том, что амнистия проведена исключительно для них, сомневаться не приходится. Законы об амнистии принимаются каждый год, и если сравнить текст нынешнего закона с текстами законов прошлых лет, они на 80% одинаковы. За исключением АТОшников. Более того, обычно амнистия была приурочена ко Дню независимости, а нынче на дворе декабрь. Повторюсь, сначала в законе о статусе участников БД был расширен их перечень (куда попали даже сотрудники пенитенциарной службы). Потом в закон об амнистии была внесена эта категория граждан. А по тяжким и особо тяжким преступлениям всегда смотрят формально на решение суда, а не на суть того, что человек натворил. То есть, лазейки для того, чтобы выпустить убийц и беспредельщиков, всегда есть. А хулиганство, нанесение тяжких телесных, незаконное владение оружием вообще теперь не повод сидеть в тюрьме.
Ну, и десерт. Под амнистию традиционно попадают серьезно больные люди. Одно из таких серьезных заболеваний - туберкулез. Те, кто кашляет, должны быть госпитализованы и пройти лечение. Однако следствием медицинской реформы, проводимой под чутким руководством наших американских друзей, стало стремительное сокращение больниц. Но, говорят, если ваша улица или вообще весь город вовремя декоммунизированы, влияние туберкулезной палочки там ограничено.

0

813

https://pp.vk.me/c837721/v837721814/18244/BpQ5Nmo-xCo.jpg

+12

814

«Военные плясуны уже дают концерт сочинским рыбам: Ла-ла-ла»! Реакция в Украине на крушение российского самолета

Свернутый текст

25.12.16      Ольга Талова  231 ⚡
«Военные плясуны уже дают концерт сочинским рыбам: Ла-ла-ла»! Реакция в Украине на крушение российского самолета
Трагическая гибель военного самолета РФ над морем в Сочи и страшная смерть почти сотни человек, среди которых были артисты Ансамбля песни и пляски имени Александрова, традиционно вызвала немедленный и живой отклик со стороны "небратьев".

Не прошло и часа со времени известия о теракте над Черным морем, как майданные скакуны организовали танцы на костях – во всех смыслах этого слова. Например, зрители «Хробацького ТВ», основанного в Украине перед Майданом, на деньги фонда Сороса и Госдепартамента США, уже оживленно комментируют смерть в небе сотни россиян, узрев некое "возмездие".

Бесполезно ждать соболезнований и от МИД: сегодня Павел Климкин отмечает свое 49-летие и наверняка считает падение российского самолета «подарком» к празднику. Все остальные просто скачут, видя в трагедии «божий промысел» (католики- униаты которые сегодня отмечают Рождество по Грегорианскому календарю) и высшую справедливость за сбитый на Донбассе малазийский Боинг. Никто, конечно, не выйдет с табличками «Же суи» и скорбными лицами, как в память о журналистах «Шарли эбдо», наоборот - кастрюли радостно звенят и предлагают «братьям-россиянам» организовать танцевальный флешмоб в поддержку «рюзького мира» в Украине.

Впрочем, судите сами:

Вит Сем: «Прокляты вы небом после падения «Боинга» и ваши самолеты будут падать регулярно. Пока не покаетесь за свои злодеяния в небе и на земле»;

Марина Бережная: «Вот лично мне до лампочки все кацапы с их самолетами и музыкантами. Вся лента ими засрана»;

Василь Кепич: «Вот еще 5 лет назад не думал, что бурно обрадуюсь этой новости, но после 2014-го года не в состоянии удержать рвущуюся из меня радость по поводу данного события»;

Липник Оксана: «Надеюсь, что все беды на нашей РОДНОЙ земле в Алеппо скоро закончатся. Это такой знак русским, за то что издевались над мирным населением»;

Олег Кошовой: «Кремлевские ублюдки несут смерть во всем мире. А тут карма настигла пропагандонов, летевших в Сирию устраивать пляски на костях Алеппо»;

Игорь Коритовский: «Почему там не было Путлера и его команды?!»;

Леня Сойкин: «Люди не летают на самолетах Минобороны РФ на них летают нелюди»;

Людмила Рачкова: «Какими надо быть тварями, чтобы лететь в Сирию и поздравлять убийц мирных жителей. В такие минуты веришь в высшую справедливость»;

Каха Петров: «Вот и у России теперь есть своя Небесная сотня!»;

Надя Глива: «Оооо.. танцевать они летели на людских костях, но упали в наше родное Черное море и наглотались украинской водицы и подохли!!! Счастливого нового года и рождества им, бу-га-га!»;

Григорий Гвоздь: «военные плясуны уже дают концерт сочинским рыбам Ла-ла-ла»!

http://antifashist.com/images/122016/tu-154-comments-01.jpg
http://antifashist.com/item/voennye-ply … z4TrRp9gsN
http://antifashist.com/images/122016/tu-154-comments-03.jpg
http://antifashist.com/item/voennye-ply … z4TrRp9gsN

Rt63  Vadim72 • 3 часа назад
"Чужое горе - победа слабака!" - верно сказано!

Для кого горе, для кого - радость, злорадство и самоутверждение, ну да Бог им судья, он всё видит, посмотрим что будет со "счастливыми" от чужого горя...
А я соболезную
https://uploads.disquscdn.com/images/4ad446c2dec1569ede058ccf6095d7d96db389ed0a46907366837ad576d0c9c5.jpg

Отредактировано галка (2016-12-25 18:14:22)

+5

815

В гражданские службы аэропорта Сочи мог внедриться террорист, - версия военкора Александра Коца

Военкор КП.ру Александр Коц размышляет о возможных причинах крушения летевшего в Сирию самолёта.

Свернутый текст

Меня всегда удивляет, с какой поспешностью власти с ходу отметают версию, которую, казалось бы, надо рассматривать в числе приоритетных. Всякий раз, когда в небе взрываются самолёты, нас зачем-то пытаются успокоить: "Это не теракт. Рассматриваются версии технической неисправности и ошибки пилотирования". Так было после страшной трагедии в августе 2004 года, когда в небе взорвались сразу два самолёта - Ту-134 и Ту-154. Тогда потребовалось несколько часов, чтобы из маловероятной версия теракта превратилась в "рабочую". А чтобы признать диверсией катастрофу на Синаем, потребовалось полтора месяца. Хотя с самых первых дней официальные лица и России, и Египта заверяли нас, что бомбы на борту не было.

Этим летом я летел таким же военным бортом Ту-154 из Москвы в Хабаровск - с четырьмя посадками. Меня не досмотрели ни разу. "Попутчиков", которые садились в Екатеринбурге, Чите, Улан-Удэ - тоже. Хотя на международных направлениях правила жёстче.

- В Чкаловском нас всех всегда досматривали, - рассказал мне знакомый журналист, летавший этим же самолётом в Сирию. - Но досмотр не такой строгий, как в гражданских аэропортах. К примеру, я спокойно пронёс двухлитровую бутылку воды. Перед тем, как запустить людей на борт, его тоже досматривают. Рейсы на Сирию идут либо с посадкой в Северной Осетии, либо в Сочи.

Мы садились как раз в Сочи, в гражданском аэропорту, где весь груз проходит таможню. Они там очень придирчивые, можно запросто застрять на два дня. Собственно, я поэтому и не полетел в этот раз, не стал рисковать. Пока работают таможенники, всех пассажиров уводят в столовую. За территорию аэропорта мы не выходим. Что там в это время с безопасностью, я не знаю.

Мы помним, что бомбу на борт самолёта в Египте пронес сотрудник аэропорта. Если предположить, что нечто подобное произошло и в этот раз, то вряд ли террорист сумел проникнуть на борт в Чкаловском. Это все-таки военный аэродром, режимный объект.

Среди пассажиров его быть не могло. Там вообще случайных людей не было. Остается аэропорт Сочи, где работают гражданские службы, в которые мог внедриться террорист.

Я не утверждаю, я говорю лишь о том, что такую версию нужно рассматривать, а не отметать. Пока этот "спящий агент", если он существует, не подложил еще одну бомбу в ещё один самолёт. Тем более что эксперты считают такую возможность вполне вероятной.

- У экипажа не было никакой информации о каких-то неисправностях отдельных систем или двигателей, - рассказал в эфире Радио "Комсомольская правда" лётчик-испытатель, Герой России Анатолий Кнышов. - В противном случае, если такая информация была бы, лётчик по инструкции развернулся бы, произвел посадку на аэродроме вылета. В данной ситуации можно говорить о том, что, видимо, что-то всё-таки на борту было. Потому что просто так самолёты не падают, аварийно не садятся. Но почему экипаж не сообщил информацию о том, что с ним произошло, это тоже вопрос. Один из вариантов - это отказ трёх двигателей.

Но в любом случае экипаж информирует диспетчерскую службу, информирует Министерство обороны о той или иной причине. В данной ситуации, на мой взгляд, резкая потеря связи, резкая разгерметизация самолёта привела к тому, что экипаж не смог, не успел сообщить о той причине, которая у них на борту произошла. Это мог быть взрывной характер, то есть мог произойти взрыв, и никто не смог сообщить - ни корреспонденты, которые там находились, ни сам экипаж. Ничего другого я не могу здесь предположить.

Помните историю с захватом самолёта в 1988 году семьей Овечкиных? Талантливые музыканты из семейного джазового ансамбля "Семь Симеонов" получили заманчивое предложение от лондонской студии записи. И решили сбежать в Великобританию, захватив Ту-154. Два обреза охотничьих ружей и несколько самодельных взрывных устройств они спрятали в футляры музыкальных инструментов.

Впрочем, сомневаюсь, что в этот раз кто-то стал бы "заморачиваться" с подменой футляров в багаже ансамбля Александрова. Ведь для того, чтобы самолёт разлетелся в воздухе, достаточно 200 граммов тротила в банке из-под Колы.

+1

816

Гибель артистов из ансамбля имени Александрова стала потерей для всего мира

Большинство пассажиров потерпевшего крушение ТУ-154 были артистами Ансамбля песни и пляски имени Александрова.

Ансамбль Александрова всегда был больше чем хор. Это большая семья, целый музыкальный мир, который сегодня рухнул вместе с самолетом. Москвичи несут цветы к репетиционной базе ансамбля, но осознать, что Россия потеряла, пока никто не может.

Уже известно, что на борту разбившегося самолета находился художественный руководитель ансамбля имени Александрова, генерал-лейтенант Валерий Халилов. Он был одним из организаторов и руководителей традиционного теперь уже международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который ежегодно проводится на Красной площади.

Под личным руководством Халилова сегодня на авиабазе Хмеймим должно было пройти праздничное выступление для военнослужащих. В концертной программе были задействованы больше 60 артистов хора Александрова. В том числе и молодые супруги Олег и Екатерина Корзановы. Пара, танцующая в балете ансамбля, объехала весь мир. Их русские народные танцы не оставляли равнодушным никого, приводя иностранцев в восторг. В перерывах между гастролями Екатерина Корзанова вела кружок в детском ансамбле «Радуга». У супругов остался маленький ребенок.

Также стало известно, что в крушении погибли молодые артисты Ралина Гильманова и ее возлюбленный Михаил. По словам коллег, после Нового года у них была запланирована свадьба. Соболезнования родным артистов сейчас приходят со всего мира.

Ежегодно ансамбль Александрова давал десятки выступлений на лучших концертных площадках мира. Одно из самых пронзительных выступлений российского коллектива прошло в Ватикане. Тогда главным зрителем был папа римский Иоанн Павел II.

Внук основателя ансамбля Евгений Александров сказал ранее, что, если нет хора, нет и ансамбля. Но ансамбль все-таки будет жить. Хотя бы потому, что одна хорошая новость сегодня пришла. Ведущий солист ансамбля Вадим Ананьев, который тоже должен был лететь в Сирию, остался дома. У Вадима родился сын.

+5

817

Переходим сюда!!!

Политика-шмалитика. Аналитика! - 41

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 40