Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 39


Политика-шмалитика. Аналитика! - 39

Сообщений 31 страница 60 из 853

31

#p58654,Пчела написал(а):

Гидность так и прет. Со всех сторон

шатун шатает...

+2

32

#p58655,nat_ написал(а):

А то тетка моя львовская... - " ну в целом они нормальные ребята с ними можно договориться" - ровно до тех пор пока не стали ей ежедневно на дверях писать "здесь живут русские". Сразу в себя пришла.
Неужели для того чтобы что то понять - должно прилететь ЛИЧНО? В большинстве.
Печаль.

у нас большинство этих "активистов" нациков на дух не переносит... только упоротые считают, что можно с ними договариваться...
а большинство мечтает, когда они уже слиняют куда нибудь... и оставят город в покое...

+1

33

Клевая туса в европейской столице...

Репетиция Евровидения: Погром в центре Киева, 10 человек с ножевыми ранениями

Вечером во вторник в центре Киева произошло массовое столкновение фанатов «Киевского Динамо» и болельщиков турецкой команды «Бешикташ», которые приехали на матч в столице Украины на стадионе «Олимпийский».

По данным телеканала «Футбол 1», в драке принимали участие около 300 человек. 10 человек получили ножевые ранения.

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш опубликовала видео с одним из эпизодов погрома – молодчики с дубинками врываются в кафе, устраивают там погром, а также бьют стоящие рядом машины.

Комментаторы в соцсетях шутят, что это – репетиция песенного конкурса Евровидение-2017,который должен пройти в Киеве.

«Самый центр Киева. Евроинтеграция в самом разгаре… К безвизу готовятся», — язвительно заметил политолог Владимир Корнилов.

+2

34

#p58661,nat_ написал(а):

Репетиция Евровидения: Погром в центре Киева, 10 человек с ножевыми ранениями

це Европа...

0

35

Это как нужно было всех задрать, что даже выдержанные китайцы психанули!

Китай потребовал от Великобритании не отравлять атмосферу в Совбезе

Постоянный представитель Великобритании при ООН Мэттью Райкрофт должен прекратить "отравлять атмосферу" в Совете Безопасности всемирной организации и искажать позиции других государств. Столь резкое замечание британскому дипломату сделал его китайский коллега Лю Цзеи, отреагировав таким образом на попытку укорить КНР за решение поддержать РФ при рассмотрении проекта резолюции по Сирии.

Пекин и Москва ранее заблокировали в Совбезе неоднозначную резолюцию, призывающую к прекращению боевых действий в Алеппо, где сирийская армия проводит операцию против террористов.

"Очень удивляет решение КНР воспользоваться правом вето, - сказал по результатам голосования Райкрофт. - Выступая против политизации и за диалог, Китай тем не менее выбрал сторону России, которая является участником этого конфликта". "Проще говоря, они решили наложить вето не потому, что документ недостаточно обсуждался, а из-за своей давней извращенной веры в деспота, который убил почти полмиллиона своих соотечественников", - заявил британский постпред.

Китай — о словах постпреда Британии: «Подобных оскорблений быть не должно!»

Цзеи: «Он делает это не в первый раз, и я надеюсь, что в будущем такие оскорбления не повторятся

Нью-Йорк, США, 6 Декабря 2016, 10:56 — REGNUM В ходе заседания Совета Безопасности ООН, на котором Россия и Китай заблокировали проект резолюции организации по гуманитарной ситуации в Алеппо (Сирия), постоянный представитель Китая Лю Цзеи резко ответил на слова британского коллеги Мэттью Райкрофта (о том, что «Китай выбрал сторону России»). Цзеи заявил, что британский постпред не имеет права искажать позиции других стран, сообщает Reuters.

Райкрофт сказал: «Выступая против политизации и за диалог, Китай, однако, выбрал сторону России, которая является участником этого конфликта».

Цзеи в ответ напомнил о серьёзности такой структуры как СБ ООН. «Я бы хотел спросить представителя Соединенного Королевства, какое он имеет право искажать позиции других стран?» — спросил он.

По словам Цзеи, подобным попыткам оскорблять членов Совбеза должен быть положен конец. Британцу пора прекратить отравлять атмосферу СБ ООН.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Райкрофт заявил, что Москва и Пекин наложили вето на проект резолюции «не потому, что документ недостаточно обсуждался, а из-за своей давней извращённой веры в тирана, который убил почти полмиллиона своих соотечественников».

Напомним, вето двумя странами было наложено накануне, 5 декабря. Авторами документа выступили Египет, Новая Зеландия и Испания. Проект предполагал, что в Алеппо будет прекращён огонь в десятидневный срок — в том числе по позициям террористических организаций «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и «Джебхат Фатах аш-Шам» (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Также против проекта выступила Венесуэла. Воздержалась Ангола.

Отредактировано nat_ (2016-12-06 23:38:50)

+10

36

Прощаюсь с вами до завтра, всем спокойной ночи и приятных снов!http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/372447020.gif
А на прощание ещё один флешмоб и я от вас отстану ... на сегодняhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Песенный флешмоб. Тирасполь! Хорошее качество, сюжет канала ТСВ
оригинальное описание: Тирасполь присоединился к большому международному песенному флэшмобу, в котором уже приняли участие десятки городов. Среди них Москва, Донецк, Одесса, Кишинев. На вокзалах люди хором исполняют народные песни. И не только на русском языке.

+13

37

#p58661,nat_ написал(а):

Репетиция Евровидения: Погром в центре Киева, 10 человек с ножевыми ранениями

Ни одна власть не допускала ничего подобного, работала разведка милицейская и все назревающие беспорядки нейтрализовались изнутри.

+5

38

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Военным ВСУ разрешили использовать в АТО пулемёт «Максим»

Министерство обороны разрешило использовать в антитеррористической операции станковый пулемёт «Максим» 1910 года выпуска.

Об этом сообщил начальник вооружения Вооружённых сил Украины Николай Шевцов.

Он отметил, что пулемёт «Максим» предназначен для поражения групповых живых целей и огневых средств противника на дальности до 1 тысячи метров.

«Некоторые подразделения ВСУ используют этот пулемёт в АТО — на опорных пунктах и блокпостах как средство усиления огня», — отметил Шевцов.

По материалам Украинские новости

+2

39

#p58665,Вован 2013 написал(а):

Ни одна власть не допускала ничего подобного, работала разведка милицейская и все назревающие беспорядки нейтрализовались изнутри.

потому что сейчас рука Кремля...

+1

40

Лев Щаранский
4 ч ·

Новости 06.12.16
1.Рада приняла решение о восстановлении ядерного статуса Украины.
2.МО Украины вернуло на вооружение пулемет "Максим"(1910г выпуска)

+5

41

#p58631,Котик написал(а):

никого и никогда нельзя прощать за такое

+7

42

#p58631,Котик написал(а):

вот я тоже сталкивался с этой проблемой: как процитировать сообщение из завершенной ветки....
ничего лучше, чем удалить 1 свой пост, после процитировать в той же ветке и скопировать в форму ответа новой ветки не придумал....
а ничего лучшего и нет, или?

Зачем же так ? -= Выделяем текст- копировать . Находим автора в новой ветке - цитировать - и вставляем вместо текста  между- к примеру (quote="#p58631,Котик"]выделить-вставить.[/quote). нужный текст со старой ветки .

+5

43

"#p58629, написал(а):

Котик написал(а):

    никого и никогда нельзя прощать за такое
    и не только за дела, даже за слова
    просто воздаяние должно быть по греху
    но каждому: и тому, кто в соцсетях поносил и тому, кто из минометов обстреливал жилые кварталы

а я вот думаю... мне привиделось... показалось...
или Котик в самом деле словами своими наговорил на воздаяние?
про всякие зачистки... уничтожить... разогнать... и тд и тп...
или только одна сторона может агрессивной быть и желать уничтожения?

0

44

#p58670,DeD Al написал(а):

Зачем же так ? -= Выделяем текст- копировать . Находим автора в новой ветке - цитировать - и вставляем вместо текста  между- к примеру (quote="#p58631,Котик"]выделить-вставить.[/quote). нужный текст со старой ветки .

это если автор есть на новой ветке...
а зачастую его может и не быть еще ))

0

45

#p58615,YAZVA написал(а):

просто я помню,с чего все началось...в том числе и АТО...

Мирный Майдан 26 февр. 2014 г.

+9

46

http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Турция отвергла обвинения в стремлении сменить режим в Сирии

Однако в Анкаре считают, что судьба этносов в Сирии важнее судьбы Асада

Операция Турции на территории Сирии "Щит Евфрата" не направлена на смену режима этой страны, но судьба различных этносов в Сирии важнее судьбы президента Башара Асада, заявляет премьер-министр Турции Бинали Йылдырым.

"Операция под названием "Щит Евфрата" никак не связана с тем, что происходит в Алеппо, никак не связана со сменой режима в Сирии, имеет единственную цель - ликвидировать все присутствующие в регионе террористические элементы, в первую очередь, ИГИЛ.

"Здесь, прежде всего, нужно смотреть, что важнее: судьба Башара Асада или судьба страны. Несомненно, судьба многих представленных в Сирии этнических групп намного важнее, чем судьба одного человека, в частности - Башара Асада", - пояснил премьер.

Вместе с тем, Йылдырым отметил, что сирийскую проблематику он обсуждал и на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Разумеется, мы рассмотрели с президентом России сирийскую тематику. Президенты РФ и Турции очень часто общаются по этой теме", - отметил он.

Кроме того, турецкий премьер оценил высокий уровень сотрудничества между Москвой и Анкарой, подчеркнув, что наступает новая эра в отношениях.

"Мы придаем большое значение нашим отношениям с Россией. Мы можем говорить о начале новой эры в наших отношениях. Это было подтверждено в ходе моих встреч с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым", - подчеркнул Йылдырым.

Ранее в ряде турецких СМИ сообщалось, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с заявлением о том, что операция Турции на сирийской территории под названием "Щит Евфрата" изначально была нацелена против президента Сирии Башара Асада.

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Кристиана Баринова
13 ч ·

Ундрей Парубий сказав, шо вшидлавунзцпараыуыраи. Так что без паники , господа .

+4

48

Анатолий Шарий
57 мин. ·

В центре Киева фанатов били не ультрас, а нанятые Кремлем шатуны. Именно поэтому наша европейская полиция не вмешивалась.

+4

49

Первый официальный визит нового президента Узбекистана запланирован в Москву

В России намерение Шавката Мирзиёева расценивают положительно

Новоизбранный президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев свой первый официальный визит совершит в Россию, рассказал "Известиям" высокопоставленный источник в правительстве Узбекистана. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал "Известиям", что в Кремле положительно оценивают намерение нового лидера Узбекистана совершить первый официальный визит в Россию. "Оцениваем положительно. Ждем визита", - сказал он.

С узбекской стороны информацию о предстоящем визите в Москву подтвердил высокопоставленный источник "Известий" в правительстве страны.

"Узбекские ведомства уже начали подготовку официального визита нового президента Шавката Мирзиёева в Россию. Разные министерства активно занимаются подготовкой аналитических записок для президента. Инаугурация состоится до нового года, а визит - зимой или весной следующего, - рассказал источник в правительстве Узбекистана.

Ожидают визит узбекского президента и в российском парламенте. Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников сказал "Известиям", что первый визит, который осуществляют лидеры государств, носит не просто символический характер, он фиксирует приоритет развития межгосударственных отношений.

+3

50

Владимир Маринич
23 мин ·

Это самое тупое и бесчеловечное решение зажравшихся толстосумов у нынешней олигархической власти.
Минимальная зарплата в 3200 грн. - это не значит, что людям будут платить 3200, - это значит, что с их зарплаты будут теперь вычитывать налоги, рассчитанные с 3200 грн. и предприниматели, которых и так обескровили, будут платить еще большие налоги.
Десятки предприятий уже собираются уводить в тень до 90% заработной платы, после вступления в силу данного закона.
Судебные и исполнительные сборы теперь будут начинаться от 3200 грн. - скоро, чтобы просто подать иск или исполнительный лист, необходимо будет быть олигархом.
Люди просто не способны будут материально оспаривать решения власти.
Страшно подумать, но при бандите Януковиче, оспорить решение власти в суде стоило всего 117 грн. - теперь, стоимость такого спора только начинаться будет от 3200 грн.
.............
Зато ворам и бандитам теперь раздолье - расширяются материальные границы преступлений, за которые не будет уголовных наказаний.
Рада одобрила повышение минимальной зарплаты

+2

51

Кто-то мне, новичку этого форума, может ответить - когда, в какой момент, это началось??? Когда футбольные фаны стали "наци" (и не только на Нэньке)? Когда ЗУ-педагог стал считать, что только он преподает "правильную" историю (обязательно преподавая ее на Востоке и в Новороссии)??? И главное... Какой выход??? ... Что делать? Кто будет денацифицировать и разоружать??? Где Пархоменко 2.0?.... Ответьте, уроженцу Неньки -"клятому московиту" ???
Админу, Хай!!!)))

+10

52

#p58679,aom1966 написал(а):

Админу, Хай!!!)))

[взломанный сайт]

мы уже три года ищем ответы на твои вопросы... пока безрезультатно)

+10

53

#p58667,Irene написал(а):

потому что сейчас рука Кремля...

Несомненно. Хорошо что есть железная отмазка.)))

+1

54

#p58676,Irene написал(а):

Анатолий Шарий
57 мин. ·

В центре Киева фанатов били не ультрас, а нанятые Кремлем шатуны. Именно поэтому наша европейская полиция не вмешивалась.

Везде этот кремль пролез - пусть теперь получает. Ждем заявление нашего МИДа по этому поводу(интересно что они на сей раз сморозят). )))

+1

55

#p58679,aom1966 написал(а):

Кто-то мне, новичку этого форума, может ответить - когда, в какой момент, это началось??? Когда футбольные фаны стали "наци" (и не только на Нэньке)? Когда ЗУ-педагог стал считать, что только он преподает "правильную" историю (обязательно преподавая ее на Востоке и в Новороссии)??? И главное... Какой выход??? ... Что делать? Кто будет денацифицировать и разоружать??? Где Пархоменко 2.0?.... Ответьте, уроженцу Неньки -"клятому московиту" ???
Админу, Хай!!!)))

Сам придумай что - нибудь, за одно и нам расскажешь.)))

+2

56

#p58685,Ксения написал(а):

Болельщики "Бешикташа" подрались с полицией на стадионе в Киеве.
Во время матча на НСК "Олимпийский" в Киеве между местным "Динамо" и стамбульским "Бешикташом" произошла потасовка между украинскими правоохранителями и турецкими болельщиками. Как сообщал комментатор встречи на телеканалах "Украина" и "Футбол 1" во время трансляции, фанаты использовали пиротехнику на стадионе, иногда петарды попадали в журналистский сектор. Перед матчем в Киеве неоднократно проходили столкновения болельщиков турецкой и киевской команд.

После разгрома турков со счетом 6-0 нам туда на отдых ездить нельзя.)))

+1

57

#p58689,Ксения написал(а):

«Сука православная» и «сука конченная»: прокурор Луценко ввел в оборот новые юридические термины гидной Украины

Я бы эти слова написал золотыми буквами ему на лбу.

0

58

#p58692,Ксения написал(а):

не дождёшься
уже по новостным сводкам можно сделать вывод, что турецкие фанаты агрессивные и сами виноваты

А я все же подожду - кремль все таки замешан.)))
Ккся, а ты шО в такую рань выползла?

Отредактировано Вован 2013 (2016-12-07 09:15:33)

+1

59

#p58689,Ксения написал(а):

«Сука православная»

Че делал этот Новицкий на той закрытой тусе с Порошенко?
Вопрос.
И фашистка Шилова за него топит в президенты

Отредактировано nat_ (2016-12-07 09:13:05)

0

60

#p58653,галка написал(а):

Твари и мрази!!!
А только сегодня я приносила флешмоб с Куликова поля, люди почтили память, замечательно спели, а потом пришли эти нелюди и всё растоптали, гады!!!! Есть им прощение, а???!!!

Какая ты жЫстокая...
ты на фото посмотри, там же есть совсем молодые, идеалисты,глупые дети, у которых нет интернета...
сродни тем,что на майдане скакали...
а что, майдан с рук сошел, и это сойдет.
И это последствие майдана,последствие безнаказанности.
Глядя на подобные новости, я все больше утверждаюсь в собственном мнении - ВСЕ,кто поддерживал майдан,должны нести ответственность за его последствия! В разной степени,но ВСЕ!

предвижу крики,типа, а в России что нет подобных уродов? типа ультрас и тому подобных?
есть,к сожалению. Но в России их найдут и покарают, а на Украине из этих тварей еще и героев сделают!
до майдана такое было невозможно....

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 39