Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 39

Политика-шмалитика. Аналитика! - 39

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+6

2

Елена Лукаш с Elena Lukash.
1 ч ·
Киев сейчас. Улица Бассейная. Слава реформе полиции!

Алексей Мишустин поделился публикацией Елены Лукаш.
1 ч ·
СлаваУкраине.
Самое символическое здесь это украинский саундтрек играющий в машине. Аутентичненько.

+3

3

Экстерьером подходяща... но она возвращенка и это диссонирует... А Даша для победительницы бледновата, Света - страшновата, Катя - толстовата).. я была бы рада, если б победил трансик) гулять так гулять)
Жалко, что кончилось(
И, кста, меня совершенно поразил Монатик ! Да он неплох!
Отредактировано Ватка (Сегодня 20:55:46)

согласная я , со всем вышеизложенным )

+1

4

Вы не соскучились по флешмобу?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif А тут и я с ним http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Песенный флешмоб. Тирасполь, Приднестровье! "Ах ты, степь широкая"

+9

5

#p58621,Котик написал(а):

никого и никогда нельзя прощать за такое
и не только за дела, даже за слова
просто воздаяние должно быть по греху
но каждому: и тому, кто в соцсетях поносил и тому, кто из минометов обстреливал жилые кварталы

Именно. По грехам.
Кто кирпичики передавал - пусть и щас их передает - на работах по восстановлению Донбасса. Каждому - по 3-6 мес отработать. В зависимости от передаваемого-кирпичики либо Молотовы. За молотовых можно и ещедобавить - придумают, думаю - что именно добавить.
Например.
На ком кровь - судить по максимальной санкции Криминального Кодекса Украины. Сюда же - не только прямых убийц и пособников но и трепачей с экранов и иных СМИ. Яна Валетова, кстати не забыть.
Вплоть то смертной казни.
Прецедент писакам и читакам с телека уже есть - казус Штрейхера.
Простят конечно в итоге...
Эдак мы б и с Европой той преподобной должны бы расплеваться насмерть и не ездить туда и не торговать - они нам 27 млн чел в войну угробили.
Простить. После отбывания наказания.

+9

6

#p58627,brake написал(а):

Монатик

хе)) знакомое слово) Нравился когда то)

+1

7

#p58627,brake написал(а):

Отредактировано Ватка (Сегодня 20:55:46)

вот я тоже сталкивался с этой проблемой: как процитировать сообщение из завершенной ветки....
ничего лучше, чем удалить 1 свой пост, после процитировать в той же ветке и скопировать в форму ответа новой ветки не придумал....
а ничего лучшего и нет, или?

+1

8

слушала сегодня радио *Мелодия* (аналог Ретро ФМ). У них сейчас  совместная акция с производителем лапочек. Пришли им фото своей платежки за комуналку и участвуй в розыгрыше . Если тебе повезет - радио оплатит ее за тебя

даааа ...думаю, до чего мы дожили...скоро главным призом во всяких розыгрышах будет просто хлеб....

+6

9

#p58630,nat_ написал(а):

У меня даже ава была, из двух человеков http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Он молодец, выгрызает свое. Боец.

+4

10

#p58630,nat_ написал(а):

в первом сезоне они с Сафаровым были самыми интересными на мой взгляд , после них шла Маша

+3

11

Брейк

"я называю пособниками убийц тех,кто не ушел с Майдана с первым брошенным в Беркут камнем, тех,кто подавал брусчатку и наполнял коктейли молотова,тех кто вязал носкиварежки и плел сетки ...
тех,кто собирал деньги на броники тушенку.....тех, кто аплодирует Турчинову,Порошенко и Авакову

писала об этом не раз , еще на СТБ"

ну а я ж как раз и говорю... что те, кто за майдан - они ж разные... майданщики - это ж не только те, кто был на Майдане и подавал булыжники или кидали коктейли молотова...
я ж говорю про миллиона людей, которые сами никак не участвовали в майдане... не действиями... ни помощью никакой...
но были за майдан... верили в то, что это во благо... чтоб победить плохих... и настало, чтоб хорошее...
и миллионы людей не смотрели российские новости, в которых показывали, как беркут били... или поджигали...
не смотрели ссылки в интернете... не читали статей...
они верили в свою правду... и не хотели видеть другого...
они верили, что там убивают майданщиков... что их бьют... сажают в тюрьмы...
и что люди сопротивляются этому...

и это если говорить о майданщиках...
а сколько людей, которые были против майдана... а потом поверили в то, что Россия напала на Украину...
они не были за майдан... они возмущались майданом...
а потом бац... и стали уверенными, что Россия агрессор... что хочет завоевать Украину... уничтожить ее...

Язва говорит, что вот из за майданщиков все... это они убийцы и пособники убийц...
но дофига людей, которые после майдана начали переживать за атошников... свято верить, что они воюют с рос.войсками...
и что Россия пыталась устроить сепаратисткие движения, чтоб отделить куски Украины...
их нельзя назвать майданщиками... но они свидомиты... они не так виноваты, как майданщики? ведь не с них же все начиналось...

я к тому... как судить, кто виновен, как пособник убийцы, а кто все таки не так?

или вон многие свидомые наши товарисчи не то, что не аплодируют Турчинову, Порошенко, Авакову... а всячески их поносят...
ругают...  но они свидомые майданщики...

они тоже все разные... все разной упоротости...
вот послушать Котика... иногда он такие вещи пишет... жуть...
а я знаю свидомых, которые и близко не думают, что кого то там надо убивать... они искренне жалеют людей Донбасса... переживают за смерти... не хотят войны... вся свидомость их заключается в нелюбви к Путину... и уверенности, что он зло и виноват в очень и очень многом...  вот такие тоже виноваты?

0

12

#p58631,Котик написал(а):

вот я тоже сталкивался с этой проблемой: как процитировать сообщение из завершенной ветки....
ничего лучше, чем удалить 1 свой пост, после процитировать в той же ветке и скопировать в форму ответа новой ветки не придумал....

Можно скопировать, вставить в "цитату" здесь и отредактировать чуток
Обратно к сообщению не вернет, но вполне понятно будет.

+1

13

Лучшее -враг хорошего)
Я ж твой пост как то процитировала)
Потом скопировала и унесла сюда.
В закрытой ветке цитируется пишется но не отправляется

0

14

не поняла Ваш способ
а другого не знаю
сама всякий раз как-то выкручиваюсь,забываю даже как

0

15

#p58635,Irene написал(а):

ну а я ж как раз и говорю...

я устала говорить на эту тему
правда
извини

+4

16

#p58637,nat_ написал(а):

Лучшее -враг хорошего)
Я ж твой пост как то процитировала)
Потом скопировала и унесла сюда.
В закрытой ветке цитируется пишется но не отправляется

у меня не цитируется в старой ветке

+3

17

О как! А культ личности  тем не менее - у нас. Чудеса.

В центре Тель-Авива установили позолоченную статую Нетаньяху

https://cdn2.img.ria.ru/images/148297/40/1482974036.jpg

+3

18

#p58640,brake написал(а):

да? а у меня получилось, я написала ответ даж там , но при отправке все исчезло) Может я в самый момент переноса попала

+1

19

#p58640,brake написал(а):

да,уже не цитируется потому что набрано 1000 постов
теперь только копировать и переносить сюда,оформляя цитатой.

+3

20

#p58626,zeta написал(а):

самая безопасная страна
приезжайте на Евровидение...
В самом центре Киева, на ул. Бассейной неизвестные производят погромы. Разгромили пункт обмена валют, разбили машину. Видео о беспорядках в Facebook выложила экс-министр юстиции Елена Лукаш.

Обменник находится неподалеку от НСК "Олимпийский", где сегодня состоится игра киевского "Динамо" с турецким "Бешикташем".

Как сообщают очевидцы, драка началась около ресторана "Туркиш гриль", где сидели турецкие фанаты, которые приехали на матч. Напали на ресторан киевские ультрас. Завязалась драка. Затем беспорядки перекинулись на близлежащий пункт обмена валют, который был полностью разгромлен и подожжен. Разбиты и рядом стоящие машины. Полиция выводит турецких болельщиков к стадиону.

На момент выхода публикации на Бассейной уже спокойно. Толпа погромщиков вроде как ретировалась.

Ситуация с болельщиками "Бешикташа" в Киеве начала накаляться еще с ночи. Киевские фанаты устроили облаву на болельщиков "Бешикташа", некоторые из них были избиты. А ближе к вечеру появилась информация, что болельщики "Бешекташа" растоптали флаг "Динамо".

+5

21

Песенный флешмоб. Рим. За кадром. (Людей нет! Снято на Мосфильме!)

На центральном вокзале Термини г.Рима в Италии провели флэшмоб советской песни с исполнением "Катюши", поддержав похожие акции в Украине и в России.

"Катюшу" исполняли представители различных национальностей: русские, украинцы белорусы, молдаване, грузины, армяне и даже итальянцы. У итальянцев есть партизанская песня на мелодию нашей "Катюши", поэтому пассажиры и прохожие вокзала подпевали нам на итальянском.
Мы, проживающие в Италии, кто временно, кто постоянно, чувствовали необходимость поддержать флэшмоб советской песни, тем самым передать музыкальный привет на родину: в Украину, Россию, Белоруссию, Грузию, Молдавию, Армению.
И как в старые добрые времена "Катюша" сумела нас, независимо от национальности, религиозной и политической принадлежности, собрать в большой семейный круг и дала возможность ощутить атмосферу братства, единства, солидарности. Как бы ни старались декоммунизаторы и десоветизаторы, НАШУ песню не задушишь, не убьёшь.
Эстафету передаём Австралии, Америке, Германии.....

+8

22

Зета

"Ирен очень часто спорит ради спора.
Это тоже объяснимо и понятно, мало ли.
Но для меня - не в этой ситуации."

я тоже не в этом случае...
ради спора...
я ради конкретики...
для меня просто, когда вот всех в одну кучу... когда категорично, что вот раз были за майдан - значит все... зло... убийцы... пособники... и тд и тп...
вот для меня это точно так же, как майданщики всех донецких так скопом... все быдло... все террористы... и тд и тп...

сколько на майдане было идеалистов... сколько глупых детей... которые не видели всего того, что мы видели в тв и в инете...
сколько сидели людей дома и болели за майдан... не участвуя в этом...
и считать их всех врагами?
друзей, родителей, детей, родственников? вот если были за майдан - то они автоматически враги?

я понимаю вашу боль... у меня тоже болит... не сравнить, как у вас... я не пережила это все на себе... не прочувствовала... это такой страх... такой ужас... 
я испытываю отвращение к атошникам... к волонтерам... к поддерживающим аттошникам...
меня колотит, когда я вижу рассуждения свидомых...
но каждого свидомого, только потому что он не вата, я не согласна во враги записывать...
потому что я знаю порядочных хороших свидомых... еще раз повторюсь, свидомые, потому что против Путина и только...
и мерзавцев среди "ваты"...
и я ж так понимаю, Зета, у тебя ж тоже есть знакомые свидомые... которых ты во враги не записываешь?
или я ошибаюсь?

0

23

#p58639,brake написал(а):

я устала говорить на эту тему
правда
извини

не за что...
я тоже устала...
одно и тоже пережевывать...
я об одном, ты об другом...
и каждый о своем...

+1

24

#p58645,галка написал(а):

"Катюшу" исполняли представители различных национальностей

называется, хочешь поплакать, посмотри флешмоб...

+6

25

да...
напоследок...
еще раз всем...
кто считает, что я пишу про всепрощение...
я пишу исключительно о том, что по моему мнению, вот эти все обобщения - нехорошо...
"весь народ украины за майдан".... "все донецкие  - быдло"... "весь мир с нами"... "все майданщики - убийцы и пособники убийц"...

вот после майдана... вот после их - "весь народ Украины за майдан"...  и "все, кто против майдана - любят Януковича и рабы и быдло" меня очень коробит вот это слово - все...
и мои тирады... и мои посты... только об одном...
что никогда нельзя обобщать... что так нельзя... слишком много потому что ньюансов... слишком много различных моментов...
и слишком разные у всех понимания...
всё...
заканчиваю тему...
ибо мы разные... и читаем одно и тоже по разному... и слушаем одно и тоже по разному...

+3

26

Юрий Ткачёв
5 мин ·
Вся эта история с прослушками Онищенко не взлетит. И не потому, что это не правда. Не потому, что замутят какую-то особую технологию типа "Онищенко - рука Москвы". По другой причине.
Согласно данным опросов, Порошенко доверяют от 3 до 5 процентов граждан. Даже если мы предположим, что в результате обнародования этих прослушек рейтинг доверия Порошенко упадёт ВДВОЕ, то из 3-5% от станет 2-3%. Не офигеть какая разница, согласитесь!
Власть Порошенко держится не на том, что ему доверяют, что его уважают, что его признают. Порошенко - результат олигархического сговора по разделу Украины (в этом он, кстати, похож на раннего Ельцина; вы ж не думаете, что я сравниваю двух этих президентов только из-за синьки?). Пока он будет устраивать олигархов, он будет сидеть в президентском кресле. Как только он перестанет их устраивать, он из этого кресла вылетит.
Но ничего по сути не поменяется: ему уже готова замена. Одни говорят, что этой заменой будет Саакашвили. Другие - что вот эта группа Найем-Лещенко. Я не удивлюсь, если правильны оба ответа.
Короче, не парьтесь. Никакой Онищенко не дискредитирует Порошенко лучше, чем за эти два с хреном года дискредитировал себя сам Порошенко.

+7

27

За словами Онищенка, за кілька днів до голосування про зняття з нього депутатської недоторканності президент запросив його до себе на зустріч.

«Президент зайшов у кабінет, озвучив кілька пропозицій, загальна суть яких зводилася до того, щоб я не їхав, що він на моєму боці. Насамкінець він дав мені слово президента. Так і сказав: «Даю тобі слово президента, що нічого не трапиться, якщо ти залишишся в Україні», і закріпив домовленість рукостисканням. А вже через чотири дні Рада зняла з мене недоторканність і дала згоду на затримання й притягнення мене до кримінальної відповідальності. Тобто президент хотів переконати мене, щоб я залишився в Україні, а після цього посадити у в'язницю», – стверджує депутат.

0

28

В центре Киева фанаты «Динамо» и «Бешикташа» продолжили выяснять отношения накануне матча Лиги чемпионов. Об этом сообщает канал «Футбол 1».

На сей раз стычки произошли не посредственно перед игрой неподалеку от НСК «Олимпийский». По информации источника, в драке принимали участие около 300 человек. 10 из них получили ножевые ранения.

0

29

В Одессе радикалы разгромили мемориал погибшим 2 мая

Свернутый текст

06.12.2016 18:28

Одесса, 6 декабря.
В Одессе радикалы из «Правого сектора»* разгромили мемориал памяти погибшим в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, который расположен на Куликовом поле. Об этом информирует один из подписчиков паблика «Народная дружина».
[i]«Цветы одесситы принесут, свечи зажгут, венки в память поставят о героях 2 мая, а вот эти твари совесть свою никогда не отмоют!» — комментирует фото подписчик.[/i]
Как сообщается, радикалы растоптали свежие цветы, лампадки, венки и игрушки, после чего позировали на фоне разгромленного мемориала.

Фото из Facebook «Правого сектора»
https://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/12/1221.jpg
Отметим, что украинские радикалы и националисты периодически совершают вандалистские действия в отношении мемориала, расположенном на Куликовом поле. Нацистам не дает покоя, что людей, погибших в Доме профсоюзов, считают героями и чтят их память.

Как сообщалось ранее, прокуратура Одесской области объявила главным подозреваемым по делу о гибели людей 2 мая 2014 года депутата облсовета, активиста «Антимайдана» Вячеслава Маркина, погибшего в Доме профсоюзов.

*«Правый сектор» - террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также Российской Федерации.
Дмитрий Майдан...
Источник: http://nahnews.org/978623-v-odesse-radi … im-2-maya/

Твари и мрази!!!
А только сегодня я приносила флешмоб с Куликова поля, люди почтили память, замечательно спели, а потом пришли эти нелюди и всё растоптали, гады!!!! Есть им прощение, а???!!!

+5

30

#p58626,zeta написал(а):

Елена Лукаш с Elena Lukash.
1 ч ·

Гидность так и прет. Со всех сторон

+6

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 39