Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 31


Политика-шмалитика. Аналитика! - 31

Сообщений 121 страница 150 из 764

121

#p47688,Ксения написал(а):

В Україні презентували новий броньований всюдихід "Халк"
Бронеавтомобіль може працюватипри екстремальних температурах від - 45 до + 45 градусів Цельсія.
http://tyzhden.ua/News/175830

Ты поинтересуйся кто его робыв....когда производители тарелок начинаются заниматься бронетехникой....тоды скоро из воды БУМ гнать бензин!!!

0

122

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/W8bvi.jpg

+5

123

#p47683,Ватка написал(а):

Голым

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Все хочу историю рассказать, про волонтеров  [взломанный сайт] Из первых рук, ничего не придумано) О социальных лифтах  рыволюции, так сказать.
Про дамочку нашу местную, из Донецка, раньше работавшую  в столовой и в психбольнице санитаркой, но дело даже не в месте работы, ее видеть надо. Ну очень асоциально всегда выглядела и вела себя, чего уже там(
Брат у нее пошел Украину захищати в батальон,  недолго повоевал, быстро смекнул и ноги сделал из-под Иловайска, только контузило немного. Сестра с ним в Киев отправилась, вышла замуж за журналиста из Луганска, тоже переселенца и борца за европейскую Украину. Выбила брату льготы героя АТО, комнату в общежитии. Ничего, что  жена брата мыкалась по родственникам одна  с тремя детьми в жутком 2014 году.  А потом  вернулась домой  и сама их тянет...
Так вот, наша героиня  волонтерила, моталась и помогала бойцам со страшной силой, при этом проживая в гостинице, не работая,  за счет своего волонтерства. Рассказывает всем, что пятизвездочная, я не верю, канеш, но условия неплохие.
Забеременела в 42 года, возвращалась сюда, пыталась оставшимся родителям пенсию  украинскую сделать, не получилось, но спокойно передвигалась среди террористов-сепаратистов.  Родила в Киеве ребенка, по прежнему живет за счет всяких фондов, и будет бороться, ага.

Так вот, самый цимес этой истории в том, что ее взрослая дочка от первого брака, которая после медучилища не могла несколько лет поступить в мединститут, не проходила никак, знаете где учится?
В Луганском мединституте. Там в 2014 году на фоне военных действий бы страшный недобор и она поступила.
Вот так вот.
Даже не знаю, какова мораль сей истории  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Отредактировано zeta (2016-10-10 18:54:48)

+6

124

#p47706,Ксения написал(а):

надо уметь вот так вот урвать везде...

Не надо. Это бесчестно. В конце концов, земная жизнь кончится... а там.... Бог кааааак даст!

+4

125

#p47655,Пчела написал(а):

Ну что, други мои, назад в пещеры к наличке?

В Украине за каждую услугу по банковским картам будут брать деньги

Ненуаче? Вы ж, подлые такие, кредиты не берете, так нате вам

щаз еще другая есть фишка - раньше  допустим плату за музыкальную школу принимали в самой школе, а теперь все платежи только через банк (конкретно Приват), а там  комиссия 2 грн ))). Вот несколько сотен родителей заплатили- а банку какие-никакие денюжки . И так каждый месяц

+2

126

#p47712,svetjulia написал(а):

музыкальную школу

а музыкалка в доле.

+1

127

Продолжаем открывать Крым для тех, кто там давно не был http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif Нормальный Винницкий парень рассказывает что он там увидел на самом деле, а не то, что нам навязывают укросми

Вячеслав Селин2 дня назад (изменено)
А теперь Артур нацепи на свою сумочку георгиевскую ленточку или российский флаг и поговори на русском в Львиве или Тернополе с гражданами на улицах - почувствуй разницу так сказать. Для объективности.
И тут начался диспут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Привожу его вам, бо ооочень интересно )

Oleg Vasilenko2 дня назад
И что будет? Я живу в Киеве и разговариваю только по русски, украинский толком и не знаю. Катаюсь и остановливаюсь по всей западной Украине и более гостеприимных людей не встречал. С Крымом по гостеприимству и не сравнить,  в Крыму быдло алчное. На Синевире, во Львове часто был, Буковель зимой. И только по русски общаюсь. Так что не гоните провокаторы что за русский язык претесняют. Начухали вам по этой теме лапши на уши , вы и другим перевешиваете.

Тут я от себя хочу высказаться, заметьте как Oleg Vasilenko отзывается о живущих в Крыму людях
"быдло алчное", зато по всей западной Украине более гостеприимных людей он не встречал [взломанный сайт] Вот можно после всего им сказанного поверить, что это нормальный толерантный человек, от всей души желающий возвращения Крыма в состав Украины? Зачем ему и ему подобным Крымское "быдло алчное"?http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif Ну разве что чтобы потом отыграться по полной, на колени ставить, заставлять петь гимн Украины, СУГС вопить?
Крымчане, вы вовремя слиняли от подобных недочеловеков, мнящих себя людьми высшего сорта....

Ну а теперь продолжение диспута, это интересно, но я просто не смогла не вклиниться, так меня возмутил этот перец, извините меня, ну а теперь будет всего два высказывания по теме:
Vit Tav2 дня назад
Ну так давай, пройдись по Львову с российской символикой, как Артур в Крыму ходил с сумкой с украинской символикой. :)
ЗЫ. Завещание только напиши сначала.  :)
Елена Бобкина2 дня назад (изменено)
Да какая разница на каком языке говорите ? Я русская, понимаю украинский язык. И каждый русский расскажет, покажет, поделится. Не Россия, не русские  встали на дыбки из-за языка!!! Говорите на своем, как вам удобно - будьте миролюбивы, мы вас слышим и понимаем.  Язык не проблема ! Национализм, нацизм, ненависть  порождают  возмущение, протест  . Ну ездит мой сосед в Минеральных Водах со своим флагом Украины  в машине, никто его не срывает, стекло не бьет. Никто не сделает замечания. Ему это дорого, это символ его родины. Так что ж вы сотворили с именами героев Великой Отечественной войны, с нашей общей памятью  ?! Благодарность предкам, отдавшим жизнь за нашу свободу от фашизма ?! Да уж, благодарные потомки.. Бандеру возвеличить - это ли не Вселенский позор, братья   славяне ?!
Mefodii Qwerty2 дня назад
Ну разговариваешь ты по русски(может быть),но душенка рогульская,у вас половину добробатов-фашистов говорит по русски и что?Ты флаг российский возьми и ленточку георгиевскую и пройдись по Львову молча.Ваши фашисты голосовать россиянам не давали в посольстве,избивали.

На этом я заканчиваю, но диспут, спор, разговор вышел очень интересным, правда, я читала с увлечением и тем более, что спор разгорелся под вполне невинным роликом честного Винницкого хлопчика )

+5

128

#p47716,Ксения написал(а):

В Киеве расстреляли 35-летнего мужчину
В Киеве недалеко от станции метрополитена "Петровка" произошла стрельба, в результате чего пострадал 35-летний мужчина.

Во время спора злоумышленник дважды выстрелил в мужчину и скрылся в неизвестном направлении. Сообщение о стрельбе поступило в дежурную часть Оболонского управления полиции.

Прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили окровавленного мужчину. По предварительным выводам медиков, он получил одно проникающее и одно непроникающее ранения грудной клетки.

Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает. Полиция выяснила, что у раненного возник внезапный конфликт с незнакомцем. После словесной перепалки правонарушитель выстрелил в него и скрылся.

Эхе-хе, как весело мы стали жить после революции гидности http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+2

129

Россия и Турция подписали соглашение о строительстве "Турецкого потока"

Россия и Турция подписали межправительственное соглашение о строительстве газопровода "Турецкий поток".
С российской стороны документ подписал глава министерства энергетики РФ Александр Новак, с турецкой - министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак.

Как сообщалось, "Газпром" планирует построить 1-ю нитку газопровода "Турецкий поток" для поставок российского газа турецким потребителям в объеме 15,75 млрд куб. м газа в год. Завершение строительства ожидается во второй половине 2019 года.

Вторая нитка аналогичной мощностью предполагается для европейских потребителей. Как ожидается, продолжит проект ITGI Poseidon - через Грецию и Ионическое море на юг Италии.

Договоренность о возобновлении работ по заключению межправсоглашения по "Турецкому потоку" была достигнута в Петербурге 9 августа главами двух стран, и в течение очень короткого промежутка времени - два месяца - был подготовлен сам документ.

+2

130

скачем дальше....


ЕС озвучил условия выделения Украине 600 млн евро

Власти Украины и Евросоюза ведут переговоры.

Евросоюз ожидает от Украины отмены запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам. При выполнении этих двух условий, страна получит очередной транш макрофинансовой помощи в 600 млн евро, заявил глава представительства ЕС в Украине, посол Хьюг Мингарелли.

"Мы уже предоставили Украине первый транш в размере 600 млн евро и ожидаем второй транш, тоже в 600 млн евро", - сказал Мингарелли на своей первой пресс-конференции в Киеве.

Для этого, по его словам, Украине необходимо выполнить два условия: отменить запрет на экспорт леса и решить вопрос, касающийся социального обеспечения внутренне перемещенных лиц.

По словам Мингарелли, на сегодняшний день руководство ЕС проводит обсуждение этих вопросов с украинской властью.

"Мы все надеемся, что появится возможность предоставить этот транш Украине в ближайшем будущем. Я не могу пока назвать конкретные сроки", - сказал он.

0

131

#p47713,Ватка написал(а):

а музыкалка в доле.

скорей не музыкалка а местный отдел образования , потому как и в обычных школах теперь обязательные ежемесячные платежи - на класс и школу- нужно платить только через банк

+2

132

#p47680,Ксения написал(а):

а можно не голым, а в рваном носке?

а я сейчас , можно сказать практически в сей момент читаю "Рыжий парик" Джона Диксона Карра... Там на первой странице убили Хейзел Лоринг. Она сидела на лавочке парка в бюстгальтере и нижней рубашке.  Автор системы похудения и советам женщинам в колонке о браке.

захотите почитать, знайте - её убил муж. в бане, где она сгоняла лишний вес в парилке, потому что её упражнения не помогали.  так будет с каждым  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif  ну вы поняли.

+2

133

а я в пятницу цинично не любила украинскую культуру. Хотите расскажу?

+2

134

#p47705,zeta написал(а):

В Луганском мединституте. Там в 2014 году на фоне военных действий бы страшный недобор и она поступила.
Вот так вот.
Даже не знаю, какова мораль сей истории  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

и тебя вылечат, и меня вылечат. нас всех вылечат (с)  ((((

+1

135

Укровоены демонстрируют похвальное постоянство.http://ic.pics.livejournal.com/papagdepylo/24480835/267034/267034_600.jpg

...не верится, что дело в технической неисправности – судя по фотографиям водитель в мост не вписался, заехал одной гусеницей на край и свалился с моста, перевернувшись. Так может или совсем новичок сделать, но обычно новичка к маршу не допускают. Или механик должен ехать на большой скорости или пьяным.

Скорее всего второе (что не исключает первого). Тем более, что, судя по комментариям, случай не первый.Подо Львовом рядом с селом Городжев

«Они уже второй раз переворачиваются, первый раз в лесу пьяные были, а второй вот, снова напились». [взломанный сайт]

Отредактировано Ватка (2016-10-10 21:35:19)

+2

136

#p47733,Ксения написал(а):

хотим! только в особо циничной форме рассказывай)

без проблем.  уже одно то, что я своими бесстыжими зеньками покусилась смотреть на это великое украинское искусство - это уже верх цинизма, я уверена.

в пятницу в Киеве встречалась с подругой из Крыма. Мы познакомились еще в пионерском лагере  (чувствуете, какими порочными и циничными мы были уже тогда? в пионерском лагере!! )  Так и дружим до сих пор, она еще в девяностые уехала в Крым, работают в энергосистеме.   Мы решили погулять в киевских парках и сходить на выставку Примаченко в музее декоративно-прикладного искусства.  Там еще можно сделать фото с народном костюме, мы присмотрели ей костюм девицы Киевской губернии, в таких красных тонах.  Она меня тоже подбивала на фото, но я сказала, что моего народа у них всё равно нету, а в их народном у меня уже фото есть, еще в детском саду делала.
- Это еще то, со спущенным гольфиком?
- оно, - кивнула я
- хорошо, - согласилась она  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Музей на входе в Лавру, по дороге мы увидели огромное яйцо блестящее (вы тоже о котах подумали?) . Но оказалось, что это очередное достижение выставки народного хозяйства книги рекордов Гиннеса  (почему его всегда тянет на дурацкие рекорды?).  Я пофыркала, но на обратной дороге, когда вышло солнце, оказалось что яйцо таки не совсем лишено смысла. Оно зайчики отбрасывает на стены, и в нем отражается улица маленькими квадратиками, будто картина крупными квадратными мазками.  Изображение красивое и мы долго стояли рассматривали.

http://s7.uploads.ru/t/O1VKn.jpg

Отредактировано Sonya (2016-10-10 21:47:37)

+9

137

#p47740,Sonya написал(а):

вы тоже о котах подумали

Это яйцэ-райцэ... даже в старинных протоукринских сказках восхвалялась халява... помнится, один одвичный лыцар кудат там ходил (скорее всего в америку, ибо в те времена наверняка Россиюшки ещё не было... и вообще никого , кроме Великих укр и пинд) и ктот (возможно Сорос) дал ему, наверняка надурняк (не помню и тут тоже), яйцэ-райцэ... кароч, шароварня его дома побила и повалило оттуда всякое богатство и тучные стада... :yep:
Только с таким забором - нещитово!
.. и краска уже кончилась, видать.. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+6

138

Брейвика скоро канонизируют...

Свернутый текст

В Швеции вспыхнули протесты после изнасилования мигрантами женщины-инвалида
Жительница Швеции, вынужденная передвигаться на инвалидном кресле, заявила, что была изнасилована пятью мигрантами, которых не стали брать под арест потому, что жертва якобы не оказывала сопротивления. Инцидент произошел на острове Готланд. Местные жители, возмущенные решением правоохранителей отпустить подозреваемых, устроили массовые акции протеста

+1

139

В Музее было здорово.  Сбылась мечта идиотки: я увидела знаменитого крокодила в цветах.  И серию Тварыны еще 37-го года .  Примаченко из глухого Иванковского села, но в тридцатые её пригласили в киевскую студию, оттуда картины поехали в Париж на выставку.  А потом она встретила парня в этой студии, мама которого была из этого же села. Бросила Киев и уехала домой.  Там и родила сына в 41-м, но они так не поженились.  А потом война. и кто знает, может это её решение её и спасло, кто знает, как было бы в Киеве...А еще она десять лет военных и послевоенных  не рисовала
обычная же гуашь и ватманы. поразительно сохранились. и вроде бы видел всё миллионы раз в интернете, но в живую завораживает, как первый раз. Там еще была выставка Белокур.   И раздел деревянного зодчества, и посуда.  Возле сервизов 80-тых мы растеклись ностальгическими лужицами: всё что было у нас дома и казалось обыденным, сейчас стало таким любимым))..

мне очень понравилась эта пара. Я бы её ставила во всех музыкальных школах, даже если за них надо в привате платить

http://sg.uploads.ru/t/uYme2.jpg

под конец остались заинтригованными частью стеклянной экспозиции.
очень много было вот таких бутылочек

http://s1.uploads.ru/t/imVpe.jpg

вот что это за существо?  как его назвать? мы уже устали и не додумались расспросить прямо в музее.

в общем, рекомендую. 30 грн и куча счастья (фото -200 грн и надо делать предзаказ).

+7

140

#p47754,Sonya написал(а):

эта пара

Тоже такое люблю.
Изящные и не отсюда...

+5

141

Во время выступления В. Путина на энергетическом форуме в Стамбуле нефть установила годовой рекорд На фото  Эрдоган и Алиев "окружили" Владимира Владимировича, все видно и понятно.Сухие цифры статистики цен на нефть, уже давно являются индикатором не финансовым, а политическим, к реальной цене на нефть, они давно не имеют никакого отношения.

Чот наш царь - их бог выглядит неважно.. *надеется, что днюха затянулась.. :|
https://cont.ws/uploads/posts/396044.jpg

+2

142

Страшно. Текст Komitet GosBez

Похоже, американцы готовят какую-то чудовищную провокацию против России в Сирии.

Новость номер 1. Самолет рейсом Киев-Амман "из-за экономии топлива" пролетел над зоной боевых действий. Слава Богу, благополучно, но...

Новость номер 2. На авиабазе "Эндрюс" в США несколько F/A-18 "Хорнет" перекрасили в цвета Су-34. Опытный взгляд по любому различит подмену (у наших машин кили не враскоряку, как у амеров), но для размытых снимков "чудом выживших" очевидцев проканает.

А если сложить пазл, то на выходе получается тревожная картинка... цели которой 1) (минимум) выдавить ВКС и ПВО России из Сирии и 2) (максимум) выставить ВВП военным преступником, получить "добро" на "операцию" в России и силовым путем скинуть законную власть в государстве... Для такого западникам и полутора сотен украинцев в сбитом над Сирией самолете не жалко. Кто ж подопытных мышек-то жалеет?

+6

143

В Польше на вечеринке зарезали украинца

Несмотря на реанимацию, 44-летний украинец скончался
Мужчина находился в Польше легально, в отличие от других участников вечеринки.

В польском городке Констанцин-Езёрна на вечеринке смертельно ранили ножом 44-летнего украинца, сообщает Польское радио.

Мужчину ударили ножом в область живота. Его доставили в реанимационное отделение больницы, однако медики не смогли спасти ему жизнь.

На месте проведения вечеринки правоохранители нашли доказательства преступления, в том числе и кухонный нож. По факту преступления были задержаны четыре человека – трое украинцев и поляк. Все участники вечеринки хорошо знали друг друга.

"В компании возник спор, все участники встречи были под воздействием алкоголя. Трое украинцев находились на территории Польши нелегально. Если они не получат обвинение, то будут депортированы. Пребывание в Польше мужчины, который погиб, было легальным", – сообщили в полиции.

+2

144

Гавнапольский во всей своей красе....
Как что чуть ему не по его, то сразу до свидания, вот жеж выхухоль недовыхохульная http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А Василий молодчинка, ставит порой этого недожурналиста на место, жаль, что Мураев не выкидывает это мерзкое чмо со своего канала, а даёт зарабатывать бабки этому плешивому, тупому и упорому  кАзлу
Но как же эту мразь русофобскую обломали звонившие Люди Украинцы (пишу с большой буквы потому, что они этого достойны!!!)
И как же оно, ну то, которое гавнапольский, гневается http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Валерий Иванов1 час назад
Жалко ведь этого гонапольского ..,человек старается  лжёт изо всех своих сил ..,старается отрабатывать бандеровское  задание ,а эти ОБЫЧНЫЕ простые украинцы , оказались все не зомбо-бандеровцы а наоборот все нормальные и адекватные люди ..!!!
Pavel33332 часа назад
последняя фраза была ключевой. а этот ганапольский, типичный провокатор и таких слетелось на украину много.

+3

145

Анатолий Шарий
11 мин ·

На любой вопрос нардепа Вилкула по сегодняшней ситуации в ток-шоу нардеп Найем отвечает "я на Майдане был", а нардеп Высоцкий отвечает "я на Майдане был". И вспоминают Януковича. У меня впечатление, что у этих биороботов методичка. Зал, набитый тупыми овощами, радостно оплачивающими тарифы и без проблем покупающих за свои огромадные зарплаты изысканные деликатесы, радостно аплодирует.

Без овощей этот мир был бы пресным.

П.С. пофиг на Вилкула, просто кроме него этих вопросов гламурным юношам почему-то никто не задает

+4

146

+1

147

Классный он http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

+2

148

Две страницы архитектурных,кадровых,кулинарных и искусствоведческих изысков о Ковчеге

перенесены сюдой
болталка 2, продолжение

+3

149

#p47793,brake написал(а):

Две страницы архитектурных,кадровых,кулинарных и искусствоведческих изысков о Ковчеге

анекдот в связи с Трампом и Клинтон жалко  :'(

+1

150

Прошвырнулась по американоязычному фейсбуку.   Всё думаю, у кого спросить, где сбой произошел. Вроде ж демократия, это когда народ выбирает кого хочет, его мнение учитывается и ты. пы.   А что ж земля американская выдала на гора Клинтон и Трампа, а не кого-то достойнее, за кого они захотят голосовать. А сейчас все рассказывают, что выбор настолько ужасен, что выбирать не из чего..

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 31