Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 31


Политика-шмалитика. Аналитика! - 31

Сообщений 61 страница 90 из 764

61

#p47536,галка написал(а):

Фима Львовский3 часа назад
Пол верховной рады этого львовского мусора
Alfred Lange1 час назад
Генетического мусора сейчас полно из Львова по всей Украине.
Max Maximov2 часа назад
Ничего, скоро Вальцман с МВФ сократят население до 20 млн, и мусора будет меньше

Решетиловка это небольшой населенный пункт который известен на всю Украину (и не только) своими красивейшими гобеленами . Но рагулям надо зас**ть все  что еще есть хорошего в этой стране  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+2

62

Для Крымчан http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
http://s3.hvylya.net/wp-content/uploads/2015/05/Kernes.png
Мэр Харькова Геннадий Кернес считает, что аннексированный Крым вернуть практически невозможно, потому что, по его мнению, так проголосовали крымчане.

Об этом он заявил в интервью в эфире телеканала «112.Украина«.

«Я думаю что это практически невозможно. Дело все в том, что сами крымчане голосовали… Я еще раз хочу сказать, что я выступаю за целостность Украины. Я знал Крым. Я даже знал там премьер-министра Василия Джарты. И я там бывал не раз. И Крым украинский мне лучше, чем Крым чей-то либо», – отметил Кернес.

Да и мне бы Крым не помешал, я очень часто там бывала и очень любила, очень!!!
Но когда народ Крыма сделал свой выбор, я сразу его приняла и порадовалась за них, а чуть позже ещё больше стала радоваться, потому что поняла, что там мог случиться ещё бОльший Донбасс, потому как люди Крыма очень тяготели к России и все эти нацики не были бы ими приемлимы НИКОГДА!!!!

+5

63

были сегодня в глории джинс... у малой завтра день рождения ну и скидки по ее карточке... решили прикупиться...
в общем... народу, жесть, сколько было... прям толпы... и не стесняются ж у ахрессора покупать... ну как же так... где ж патриотическая сознательность...
или это такое количество ватников у нас... прям неприличное )))

+3

64

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  главное, что они ж не говорят какого года... так что норм ))

Уже в ноябре? Климкин о безвизовом режиме с ЕС

Министр пояснил, что сроки затягиваются из-за европейской бюрократии.

Украина получит положительное решение Европы по безвизовому режиму в октябре-ноябре, заявил в интервью на телеканале "112 Украина" глава МИД Украины Павел Климкин.

"Считаю, что у нас будет положительное решение в октябре-ноябре. Сроки зависят от внутреннего процесса в рамках ЕС. Когда решение будет работать фактически - думаю, через несколько месяцев", - отметил Климкин.

Комментируя сроки предоставления Украине безвизового режима, которые постоянно откладываются, Климкин пояснил: "Это зависит не от нас, а от того, каким образом Европарламент согласует механизм реагирования на миграционные риски".

Напомним, что в конце сентября комитет Европарламента по гражданским свободам и внутренним делам проголосовал за внесение Украины в список стран, с которыми ЕС вводит безвизовый режим.

После голосования в Европарламенте предложение по украинскому безвизовому должен одобрить Совет ЕС.

11 октября вопрос предоставления Украине безвизового режима должны рассмотреть на заседании Совета по вопросам юстиции и внутренних дел ЕС.

+1

65

Константин Кеворкян
4 ч ·

Константин Кеворкян: 10 мгновений дружбы

1. Вы с детства нормально общаетесь, пьете водку под борщ, вспоминаете молодость и травите анекдоты про москалей. В ваших взглядах на жизнь есть определенные различия, но вы же интеллигентные люди и каждый из вас имеет право на свое мнение. Вы считаете вашего друга честным, порядочным человеком и он отвечает вам взаимностью.

2. Он впервые побывал с автобусной экскурсией за границей. Потрясен дорогами и сытым видом тамошних пенсионеров. Все время показывает фотографии, где он сфотографирован возле памятных мест. Зайти внутрь ему времени не хватило. "Так жить нельзя", - задумчиво повторяет он, глядя на колдобину в асфальте, оставшуюся со времен Брежнева.

3. Он оштрафован за превышение скорости, но, отделавшись взяткой значительно меньше штрафа, возмущен коррупцией. В нем просыпается чувство справедливости, за которую "надо бороться". Хотя всю жизнь от налогов увиливал, начинает называть себя "налогоплательщиком" и хочет лично контролировать финансовые потоки. "Наши дети должны жить в цивилизованной стране", - его взгляд становится требовательным и строгим.

4. В поисках истины он начинает периодически "припадать к истокам" и активно дискутировать в соцсетях. Вступает в общество по изучению национального палеолита и запорожской реконструкции. Прикупает вышиванку китайского производства, многозначительно именует себя общественным активистом. Во время общения преимущественно говорит он, поскольку знает больше, чем вы, и жалеет вас за вашу космополитическую темноту.

5. Наконец-то революция. Ла-ла-ла! Он обрывает ваш телефон и пишет на почту: "Выходи на активный протест, с нами все честные люди планеты, включая евреев". Несколько недель изводит вас вопросом: "Почему ты еще не с нами?" Назойливо зазывает на майдан, потому что там "все наши", а "какая там атмосфера!" В общении переходит на ломаный украинский язык, лично видел высадившийся путинский спецназ.

6. Он находит ответ, почему вы еще не с ними: "Кто не с ни нами, тот москаль. Москали не хотят, чтобы в стране все было хорошо. Но они заблуждаются. Вот увидят, как мы победим, и присоединятся. Правда, брать их в светлое будущее не обязательно, они за него не боролись". Где ты видел тот "Правый сектор?! - саркастично смеется он. За глаза начинает назвать вас "трусливой сволочью" и здороваться по телефону через "Слава-Украине".

7. Он соглашается с ораторами на популярных телешоу и кивает в такт их словам. "Видишь, я не один так думаю, но и все лучшие геращенки нашей страны: не поддержавшие национальную революцию предатели не хотят, чтобы нашим детям было хорошо, они - купленные "колорады", которых мы будем выжигать. Изменников геть, на их лапах кровь "Небесной сотни"! "Чемодан-вокзал-Россия (Израиль, Армения)" - запальчиво кричит он, обращаясь к вам. - С нами толерантные демократы всего мира". Сдает старые тапочки на нужды АТО и заунывно рассуждает о проблемах волонтерского движения.

8. Его лацкан украшен самодельной медалькой, а риторика становится строгой и упорядоченной: "Донбасс наша исконная земля и там живут наши сограждане, которых надо истребить, потому что они продались Рашке, будучи этническими генетическими мусором, который сам себя обстреливает. Чем больше убито детей, тем лучше, поскольку все патриоты оттуда всё равно уехали". Случайно читаете в его комментариях в фейсбуке, что он хочет расквасить вам морду своими берцами, но он отправил их в зону АТО. "Какие берцы - он же сдавал тапочки?" - ошарашенно бормочете вы...

9. От переживаний его лицо худеет, а от ночной битвы в соцсетях глаза воспаляются. Речь становится обрывочной и бессвязной: "Время компромиссов закончилась, на кону судьба Украины; Украина, я спасу тебя! Всех изменников надо истребить, включая евреев. Христос - еврейская выдумка, Перун всему голова. Как хорошо маршируют наши хлопцы из "Правого сектора". Даешь концлагеря - "колорады" человеческий украинский язык всё равно не понимают. Почему мне пришла повестка в армию - пусть воюют дети олигархов!" Вы тихо кладете трубку.

10. Он появляется,чтобы попрощаться - без звонка, поздно вечером. Он устал, разочарован и продрог: "За что мы стояли на майдане? Нас предали. Надо отсюда валить, ибо так жить нельзя. Я всегда думал только о детях, но нам не дали сделать хорошо. Тут даже друзья сволочи. Героям слава!" И сваливает за границу. Вам остаются только обезумевшие коммунальные платежи, горькое недоумение и воспоминания о детской дружбе.

+4

66

#p47568,Irene написал(а):

воспоминания о детской дружбе

повбывав бы (с)

+2

67

На Украине вступил в силу закон, в соответствии с которым отныне частные охранные структуры будут привлекаться для исполнения решения судов. Ранее подобное право было только у государственных исполнителей. Теперь население Украины будет участвовать в сафари. Но в качестве жертвы. А кто же будет охотниками? Ожидается, что по еще не отмененному «Закону Савченко» на волю вскоре выйдет 34 тысячи преступников. Можно с уверенностью прогнозировать,что часть из них пополнят ряды коллекторских компаний

+1

68

#p47569,Ватка написал(а):

повбывав бы (с)

у мну таких нет...
обсвидомившиеся и обрусофобившиеся есть... которые вдруг... обпатриотились и крепко поверили в агрессию Путина... и что Россия только и хочет, чтоб Украину захватить и победить и развалить и все такое...
но чтоб вот до такой степени... чтоб там вышиванки носить и активно в чем то участвовать и вот до такой степени упоровшихся нет...

+1

69

#p47572,Irene написал(а):

поверили в агрессию Путина... и что Россия только и хочет, чтоб Украину захватить и победить и развалить и все такое...

вот как люди могут бояться Путина и что он Украину развалит, и абсолютно не бояться того, как её разваливает своя же новая власть?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif  Как у них получается не бояться во втором случае?

Отредактировано Sonya (2016-10-09 22:53:08)

+4

70

#p47568,Irene написал(а):

Он появляется,чтобы попрощаться - без звонка, поздно вечером. Он устал, разочарован и продрог: "За что мы стояли на майдане? Нас предали. Надо отсюда валить, ибо так жить нельзя. Я всегда думал только о детях, но нам не дали сделать хорошо. Тут даже друзья сволочи. Героям слава!" И сваливает за границу. Вам остаются только обезумевшие коммунальные платежи, горькое недоумение и воспоминания о детской дружбе.

#p47572,Irene написал(а):

у мну таких нет...

я на этих выходных столкнулась с другим вариантом, когда некоторые не особо успешные радовались некоторым временным трудностям своих более успешных бывших  одноклассников.   Вот радость из разряда " ну наконец и вас достало, и вы побудете на нашем уровне".  противно) ... вспомнилось, как некоторые форумные тоже хотели жить не хуже донецких, по-богатому. ну теперь все живут плохо, молодцы хотевшие.  хоть так их мечта сбылась

Отредактировано Sonya (2016-10-09 22:54:01)

+10

71

Шмалитика в картинках)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/52e76/nV6IKv3Lx_A.jpg
https://pp.vk.me/c631828/v631828260/7ab99/doimwsxhjhM.jpg
https://pp.vk.me/c836326/v836326022/4ffe/kTHrunRnR1g.jpg

+7

72

#p47575,Sonya написал(а):

вот как люди могут бояться Путина и что он Украину развалит, и абсолютно не бояться того, как её разваливает своя же новая власть?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif  Как у них получается не бояться во втором случае?

ну иллюзий по поводу нынешней власти они тоже не строят... т.е. все видят и ругаются... но все равно считают, что Россия агрессор...
т.е. у них одно другого не исключает... и те ахрессоры и эти уроды...

0

73

Борцуны невидимого фронта) Прям династия   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

http://s7.uploads.ru/t/onf6Q.jpg

+8

74

Анархист, изучающий иудаику: "Вести" выяснили личность студента-участника скандала с Порошенко
По словам сокурсников парня, после инцидента он хочет максимально оставаться в тени

Отредактировано Irene (2016-10-09 23:17:16)

0

75

#p47583,Irene написал(а):

ну иллюзий по поводу нынешней власти они тоже не строят... т.е. все видят и ругаются... но все равно считают, что Россия агрессор...

не, то что у них иллюзий всё меньше, я понимаю.  Вот как им удается не бояться развала при этом ?)))    смелость где берут?

0

76

#p47586,Irene написал(а):

По словам сокурсников парня, после инцидента он хочет максимально оставаться в тени

Отредактировано Irene (Сегодня 21:17:16)

и правильно делает. еще убьют. уехать бы ему быстрее

0

77

#p47543,Ксения написал(а):

Я и не знала про тот памятник.
Первая мысль после прочтения новости: Какой дурак его туда поставил? И как он так долго продержался?

Есть, есть. Правда, памятник - это громко сказано. Стоит какая-то несуразная конструкция посреди дорого.
Вот злые вы, недобрые) Может этот памятник кому-то жизнь спас. И вместо того, чтобы вылететь на встречку и въехать в машину, водитель только памятник стукнул. Хотя, может быть, если бы не было памятника, водитель и вырулил бы как-то без аварии? *задумалась*
А если серьезно, то вот никто меня не убедит в мысли, что и Жизневского и Нигояна убили свои же, для раскачки ситуации. И чем больше времени проходит, тем больше я в этом убеждаюсь. Так что этот памятник - памятник подлости и  человеческой глупости

+2

78

#p47587,Sonya написал(а):

не, то что у них иллюзий всё меньше, я понимаю.  Вот как им удается не бояться развала при этом ?)))    смелость где берут?

ну во первых речь не идет о том, что они боятся, что Путин развалит... если они считают, что он этого хочет... это еще не значит, что они боятся, что он это сделает )))
а вообще... у меня не стоит спрашивать что они там и как боятся и думают... я только поверхностно знаю... по их высказыванием по поводу России и Путина... о их нелюбви.... что они там себе представляют и как, я не знаю... и знать не хочу ))

0

79

#p47590,Irene написал(а):

ну во первых речь не идет о том, что они боятся, что Путин развалит... если они считают, что он этого хочет... это еще не значит, что они боятся, что он это сделает )))

ладно. бум считать, что не боятся, а надеются   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

80

ну и правильно...
еще тарифы поднять... и норм... хватит и на 183 элитных авто... чего уж мелочиться...

Укртрансгазу нужны элитные автомобили на 78 млн

Средняя цена одного автомобиля составляет 934 тыс грн., всего планируется заказать 83 авто.

ПАО "Укртрансгаз" объявил тендер на закупку новых легковых автомобилей на ожидаемую сумму 77,5 миллионов гривен, сообщается в системе Прозорро.

Торги должны состоятся в ноябре. Срок поставки - до конца марта 2017 года.

Средняя цена одного автомобиля составляет 934 тыс грн., всего планируется заказать 83 авто.

В том числе седаны с такими параметрами:

11 пятиместных с бензиновыми двигателями Евро-5 1991-3000 куб см., АКП, системой климат-контроля, кожаной отделкой сидений, руля и рычага, легкосплавными дисками и ассистансом парковки спереди и сзади. В них предусмотрено не только электрорегулировка положения сидения водителя в 8 позициях, но и поясничную поддержку на сиденьях водителя и переднего пассажира.

10 пятиместных с бензиновыми двигателями Евро-5 1991-3000 куб см., АКП, климат-контролем, кожаной отделкой сидений, руля и рычага, легкосплавными дисками и ассистансом парковки спереди и сзади;

56 пятиместных с бензиновыми двигателями Евро-6 1700-2000 куб см., АКП 7G-tronic, климат-контролем, кожаной отделкой руля и рычага и легкосплавными дисками.

Также планируется приобрести минивэны.

0

81

#p47553,Ксения написал(а):

Вакарчук
Запрет на продажу земли - символ импотенции реформ
http://nv.ua/opinion/vakarchuk/moratori … 38698.html

Чё там мелочиться. Давайте все разрешим продавать. И людей тоже. Оптом. Особенно сейчас, чтобы "хозяевам" дешевле скупать было

+4

82

#p47568,Irene написал(а):

Он устал, разочарован и продрог: "За что мы стояли на майдане? Нас предали. Надо отсюда валить, ибо так жить нельзя. Я всегда думал только о детях, но нам не дали сделать хорошо.

От же ж блин! А как они собирались сделать детям хорошо? Вот когда, почти 3 года назад," задавался этот вопрос, ответ был типа "Ой, все!" И вопрошающий записывался в сторонника Януковича, любителя Путина, ватника, сепаратиста и вообще -  самого злодейского из всех злодеев, который не хочет неньке светлого будущего. И никто ни разу не ответил - каков дальнейший план действий? Ну, свалили Януковича и что?
А ничего. Потому что подумать было нечем. Все место в мозгу заняли лозунги. И мысли о европейской халяве и манне небесной, которая вот-вот посыплется на светлые, майданные головы. Даже кастрюли приготовили, чтобы побольше загрести.
А теперь недоумевают - как же так? А вот так, думать надо было головой, а не тем местом, на котором сидишь.
Жалко только, что вместе с собой на дно потянули всю страну, вместе со здравомыслящими

+5

83

Сын президента служил в АТО! А все те, кто этому не верит - злобные и завистливые людишки, недостойные кго следы целовать!


"Жил отдельно, охраняли 20 спецназовцев". Как сын Порошенко служил в АТО

"Вести" выяснили подробности о студенте, который задавал неудобные вопросы главе государства

«Вестям» удалось выяснить подробности участия в АТО сына президента Украины.  Источник в Генштабе нам рассказал, что сын главы государства Алексей Порошенко служил в зоне АТО под чужим именем для конспирации. Правда, ни в каких боевых действиях участия не принимал.

«Сын президента пробыл в зоне АТО месяца два. Его привезли под чужим именем. Помню, что в военном билете он был Алексей Алексеевич, а фамилия была другая. Его доставили в 40-й батальон, Кировоградский. Он был командиром миномета и служил в батарее, которая находилась буквально в 200 метрах от штаба в Краматорске. Жил он отдельно от остальных солдат в штабе, там, где был министр тогдашний Валерий Гелетей. Их с министром охраняли двадцать спецназовцев. Конечно, ни в каких боевых операциях он не участвовал, еще этого нам не хватало! Он был мобилизован, а потом в сентябре ушел баллотироваться в депутаты, и когда стал депутатом — уволился. Вот и все», — сообщил источник.

Политолог Руслан Бортник считает, что президент не просто так отправил сына в зону АТО. «Это был своего рода ход, попытка заслужить доверие участников АТО и прикрыться от последующих нападок. Хотя, скорее всего, он и сам в то время не мог спрогнозировать дальнейшего развития событий на востоке», — говорит Руслан Бортник.

+1

84

Может такое случиться, что скоро мы последуем примеру Русланы и откажемся от "агрессорского" газа.
Только не по своей воле, а "добровольно-принудительно"

В октябре в квартирах украинцев может исчезнуть газ

+2

85

Если станет институт адвокатуры, то деятельность страны войдет в коллапс

Адвокат Сергей Войченко

Сегодняшняя акция адвокатов четко дает понять, что нынешняя украинская власть проявляет себя как невежды и не могут противопоставить интеллекту адвокатуры в противовес собственный интеллект, потому что как можно поставить то, чего нет?
Если они выбирают правоохранителями людей без высшего юридического образования, если они набирают фактически тех людей, которых не берут никуда, то какое будущее может быть? Все так называемые «конкурсы» являются профанацией и фактически при недоборе, набирают хромых, косых и вообще любых.

+1

86

Нобелевскую премию МИРА получил Президент Колумбии за мир в 50 -летней гражданской войне

50 лет гражданская война. Оптимистичненько... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif

+1

87

Анатолий Шарий
1 ч ·

Студент, задавший вопрос Порошенко.

+6

88


Ева Меркурьева

Вы знали, что большинство депутатов Киевсовета – не киевляне в истинном значении этого определения? Понаехавшие, причём, некоторые понаехали настолько недавно, что город для них во всех смыслах чужой.
Несколько лет назад довелось встречаться с таким депутатом-понаехом.
– Как вас найти? – спрашивает.
– Мы на Подоле, – говорю.
– А Подол – это где? Какие там рестораны?
То есть, ориентируется слуга народа в Киеве исключительно по ним. По заведениям, где можно приятно провести время с референтками за обсуждением насущных проблем. Вообще, это киевская традиция – назначать встречи в ресторанах. Наверняка начало ей положили понаприехавшие депутаты, их помощники и помощницы.
Сейчас местных в Киевсовете – 47 из 120. Причём, встречаются даже телепортации из Луцкого облсовета в столичное депутатское кресло. Про персональный состав лучше промолчать – сплошные жёны, родственники, друзья и подруги, помощники с помощницами депутатов парламента.
Стоит ли удивляться бесконечным переименованиям улиц и площадей? Особенно постарались с Московским проспектом, переименовав его в проспект Бандеры на основании фальшивого электронного голосования. Теперь вот появилась новая петиция, автор которой требует нейтральное название для проспекта. А у депутатов дошли руки до Московского моста. Осталось подождать, когда переименують Днепр – река-то берет начало на Валдае, в Смоленской области России. По логике унесённых майданом это означает, что Днепр напал на Украину.

+9

89

Евгений Чурсин

Выложил вполне безобидное фото значка октябренка(помните такой с молодым и кучерявым Ульяновым) и спросил френдов и подписчиков носили ли они такой
Сначала были вполне безобидные коменты,приятные воспоминания,уточнение деталей,но потом...внезапно взорвался мозг у ура-патриотов
Начали обвинять-ты коммунист,сталинист(???)путинист(???)
Работаешь на Кремль,Россию,КГБ...
Мы ж носили такой,но с отвращением(???)...
И вообще "из-за таких как ты-в нашей стране война"...
Какая нахрен связь?!
Война из-за значка началась?
Мне одному кажется,что часть нашего населения окончательно и безвозвратно сошла с ума?
Их сделали такими телевизор и безотвественные политики.
То что у них ранее небыло мозга,образования и вообще способности критически оценивать окружающий мир-теперь стало проблемой для всей страны
А ведь раньше никто от этого не страдал...
Печально все это

+7

90

#p47604,Пчела написал(а):

Днепр – река-то берет начало на Валдае, в Смоленской области России. По логике унесённых майданом это означает, что Днепр напал на Украину.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 31