Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 31


Политика-шмалитика. Аналитика! - 31

Сообщений 691 страница 720 из 764

691

✔В ДНР сообщили о потерях со стороны силовиков во время утренней атаки

ДОНЕЦК, 17 окт — РИА Новости. Потери украинских силовиков при атаке на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики составили пять человек убитыми и до десяти ранеными, заявил журналистам представитель министерства обороны ДНР.

"На данный момент потери противника составили пять человек убитыми и до десяти ранеными", — сказал представитель оборонного ведомства.

https://ria.ru/world/20161017/1479363384.html

✔Сообщение от ополчения. 17.10.2016 (Обновлено 9.50)

Вооруженные силы Украины сегодня утром предприняли очередную попытку штурмовать позиции бойцов армии ДНР на юге Республики.

«Противник в районе н.п. Ленинское после артиллерийской и минометной подготовки с 8 часов предпринял очередную попытку силами до роты (боевики террористической организации «Азов» и иностранные наемники под воздействием психотропных веществ) атаковать наши позиции. Сейчас идет бой», — заявил источник.

Украинская сторона несет потери.

08:45. Донецк.
С утра-пораньше р-не Спартака-71км отметился минометами и стрелковым.
Мариуполь в настоящее время периодическим активны позиции артиллерии противника за Восточном и в Талаковке. Ведется обстрел Коминтерново.

+1

692

#p48798,YAZVA написал(а):

У меня только один вопрос: "Зачем?"

чтоб захватить весь мир и стать единоличным властелином мира...
разве не понятно ))

+1

693

#p48796,Ватка написал(а):

Просто нужно это признать)

+3

694

#p48800,Irene написал(а):

чтоб захватить весь мир и стать единоличным властелином мира...
разве не понятно ))

чтобы лишить Америку новых возможностей)))...

+2

695

#p48802,Sonya написал(а):

чтобы лишить Америку новых возможностей)))...

))
ну вроде пока Россия и так ее лишает... негодяйка... ибо никак не ослабит позиции...
а вот если начнет нападать, то усе... как разойдется... как пойдет захватывать всем мир... ну и конечно же Америку...
это обязательно...
и лишит ее даже старых возможностей ))

0

696

#p48802,Sonya написал(а):

чтобы лишить Америку новых возможностей)))...

А они, гады американские, на МКС на российских кораблях летают *подсказываю*

+1

697

чем дальше в эуропу лес,тем забористее мухоморы) http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

В украинских аэропортах запретили русский язык

Все аэропорты Украины должны избавиться от русского языка и коммунистических названий. Об этом, как сообщают местные СМИ, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

— Информация, размещаемая в аэропортах Украины на электронных табло, вывесках, указателях или озвучиваемая через громкоговорители, должна быть на украинском и английском языках. Никакого русского языка быть не должно. Это не только вопрос применения государственного языка, это вопрос самоуважения, в первую очередь. Кроме того работники аэропортов при общении с пассажирами должны пользоваться украинским или английским языками, — сказал он.

По словам чиновника, согласно закону о декоммунизации, также предстоит смена названий предприятий и учреждений, которые имеют отпечаток советизации.

https://life.ru/t/новости/918064/v_ukrainskikh_aeropo..

+1

698

#p48805,YAZVA написал(а):

Все аэропорты Украины должны избавиться от русского языка и коммунистических названий

Я вот тут недавно подумала - чего они мелочатся-то. Это как резать хвост по частям. Надо уже все сразу. Все коммунистическое - заводы, АЭС, ГЭС, дома, школы, детские сады, стадионы, театры, парки-скверы - ВСЕ! Одним махом. А то, пАнимаити, стоят тут, напоминают о коммунистах. Действуют, тсзть, разлагающе

+7

699

#p48806,Пчела написал(а):

Это как резать хвост по частям.

А мы собачку любим. мы ей хвостик по чуть-чуть, по сантиметру отрезаем  (с)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+7

700

#p48796,Ватка написал(а):

Кто мог бы спасти из украинцев? современников и тех, кого в живых нет?
Я действительно считаю, что украинцы - не государственники. Что то личное обустраивать - да, хозяева. А общее... не, хуторяне, мэм...
Потом включается "трошки до сэбэ" и "свий до свого по свое"... и "як цэ я кума слесаря министром не поставлю?"... и "Кличко ж гарненький - нехай будет мэром"... это история виновата - всегда быть под кем-то : как тут научиться мыслить масштабами государства?
Просто нужно это признать)

Категорически поддерживаю! Сама об этом писала, хоть и немного иначе.
Ещё больше года назад у нас заходил разговор о том, кто ж такие украинцы и почему у них все вот так... Я написала тогда - индивидуалисты. Никто не поддержал, а может и не поверил. Переспросили - что, все? Ну вот такой менталитет, я считаю.

+3

701

#p48789,Ватка написал(а):

Организация Misanthropic Division взяла на себя ответственность за убийство Моторолы

Misanthropic Division опровергла сообщения о причастности к убийству Моторолы

В неонацистской организации Misanthropic Division опровергли сообщения о причастности к убийству Арсена Павлова, известного под позывным Моторола.
«Это дауны с «Феникса». Просто позеры. <…> Они не смогли собрать и десятка человек под свои два (!) флага в Киеве, но тут же заявляют о своей способности проводить диверсии такого уровня. Мы не желаем пятнать свое имя такими клоунскими выходками, рассчитанными на любителей «сенсаций», — сказал лидер организации в интервью телеканалу «112 Украина».

Ранее в интернете появилось видео, на котором неизвестные в масках заявляют, что они причастны к убийству Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. Предполагалось, что они относились к Misanthropic Division.

Misantropic Division является экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в России.

+1

702

вот какие они прозорливые... на мякине их не проведешь...
ну все шаги Кремля просчитывают...как орешек щелкают тонкую и просчитанную игру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

  Белгород Харьков — 17.10.2016, 12:58
Вата, Шарий это зрадник или нет?)))) Шарий ржот с тупых ватных скотов, тупо поверивших в версию про укро ДРГ. В каментах к видосу невиданная опоболь "разочаровавшихся" )))))) Бугага, ватное стадо не перестаёт веселить )))))

         Усама Бен Гиркин — 17.10.2016, 13:01
да ладно, с Шариём тоже не так всё просто...кураторы из Кремля могут специально давать команду выступать типа *борцом за        справедливость*, дабы в других случаях его доводы казались правдивыми и народ вёлся...Тут тонкая и просчитанная игра, я щитаю..

0

703

#p48766,Симона написал(а):

Духовность вна Украине возрастает! Правда репортаж 1+1, но там видео с камер в генделе.

Алкоголь, дівчата й бійка: одного із найвпливовіших ієрархів УАПЦ помітили у нічному клубі Тернополя

Надеюсь, они там за веру дрались?
Хотя... может и за Веру)

+2

704

#p48793,YAZVA написал(а):

А простые люди это кто?
На мандане сложные скакали?
Элита? Сынки богатеев?
По Киеву с факелами и кричалками бизнесмены шляются?
В  добровольческие батальоны члены правительства табуном записываются?
У Фенди на форуме одни олигархи?
Это банкиры весь интернет загадили призывами расстрелять Донбасс и уничтожить Россию?
Так кто это,простые люди?

Я думаю, Ирен имеет в виду людей, которые не поддерживали все это. Предвижу вопрос, что бездействие тоже имело значение. Мы это уже обсуждали. Да, имело, но человек вправе не принимать участие ни в одном из движений, выживать после этого так, как находит нужным. И считать себя отделенным от того безумства. И не терпеть причисления себя к безумцам.

+6

705

#p48810,Ксения написал(а):

В НФ заявили о возможных терактах в Украине из-за убийства Моторолы

Ой, а нас за шо? ©

+2

706

#p48814,Анеда написал(а):

Я думаю, Ирен имеет в виду людей, которые не поддерживали все это. Предвижу вопрос, что бездействие тоже имело значение. Мы это уже обсуждали. Да, имело, но человек вправе не принимать участие ни в одном из движений, выживать после этого так, как находит нужным. И считать себя отделенным от того безумства. И не терпеть причисления себя к безумцам.

помню, как нас рабами наши майданные товарищи называли за то, что мы не хотим бороться... выходить на майдан... поддерживать майдан... что мы вот такие сякие... с рабской натурой... а они борцы... за светлое будущее... они смогут сказать внукам, что они вот боролись... ага... нерабы... мы знаем...
я уже просто не обращаю внимание на такое ))) ну когда с какой либо стороны начинают что нить про бездействие и про борьбу говорить... ну и типа попрекать...
нерабы -они такие... они любят попрекать и рассказывать как "правильно" надо....

+1

707

Ну вот скажите, чего это всякое д...мо к нам плывет? Патриот? Не нравится несправедливость? Борись у себя, отстаивай свои интересы в своей стране! Какого ты поперся в чужую? Пострелять захотелось? В войнушку поиграть?

Помощник хренов!

Отредактировано Пчела (2016-10-17 14:39:27)

+2

708

#p48816,Ксения написал(а):

только не нас, а их...

Не, ну я, вроде бы как от их лица спросила)
Это ж ихнее любимое выражение

Отредактировано Пчела (2016-10-17 13:45:31)

+1

709

ух...
маладцы...
так держать...
даешь декоммунизацию...
даешь борьбу с русским языком...
идешь к перемоге семимильными шагами...

На Украине собрались запретить дублировать информацию в аэропортах на русском

ГП "Международный аэропорт "Борисполь" и другие аэропорты Украины должны избавиться от дублирования информации на русском языке и завершить декоммунизацию названий объектов инфраструктуры, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

В ходе аппаратного совещания во вторник он заявил, что вся информация, которая размещается в аэропортах Украины на электронных табло, вывесках, указателях или озвучивается через громкоговорители, должна быть на украинском и английском языках.

"Никакого русского языка не должно быть. Это не только вопрос употребления государственного языка - это вопрос самоуважения, в первую очередь. Также и сотрудники аэропортов при общении с пассажирами должны пользоваться украинским или английским языками", - отметил министр.

Омелян подчеркнул, что в соответствии с законом о декоммунизации до конца ноября текущего года должны быть переименованы предприятия и учреждения, "которые имеют отпечаток советчины".

"Это в большей степени касается Укрзализныци, потому что до сих пор есть ряд станций, которые носят советские названия. Но если аэропорт имеет терминал, состав, или хотя бы кафе, в названии которых прослеживается советский след, это должно быть изменено до первого декабря. Этот вопрос принципиален", - сказал он.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, министр намерен обратиться с просьбой использовать только английский и украинский языки ко всем авиакомпаниям, которые осуществляют авиаперевозки на Украине.

0

710

#p48818,Irene написал(а):

нерабы -они такие... они любят попрекать и рассказывать как "правильно" надо....

Осуждать и советовать всегда легко.

+1

711

#p48814,Анеда написал(а):

Я думаю, Ирен имеет в виду людей, которые не поддерживали все это. Предвижу вопрос, что бездействие тоже имело значение. Мы это уже обсуждали. Да, имело, но человек вправе не принимать участие ни в одном из движений, выживать после этого так, как находит нужным. И считать себя отделенным от того безумства. И не терпеть причисления себя к безумцам.

Все верно,человек может держать нейтралитет,но после того,как такая позиция выбрана,он не должен жаловаться,что все плохо.
Бачили очи,шо купували?(с)

0

712

#p48823,YAZVA написал(а):

Все верно,человек может держать нейтралитет,но после того,как такая позиция выбрана,он не должен жаловаться,что все плохо.
Бачили очи,шо купували?(с)

а разве речь идет о нейтралитете?
и разве кто то тут что то "покупал"?

0

713

#p48822,Анеда написал(а):

Осуждать и советовать всегда легко.

особенно со стороны ))

+2

714

Дорогой мистер Путин...
...если Хиллари победит в выборах, пожалуйста, не бомби Юг. Это была не наша вина. С уважением, Юг

http://s9.uploads.ru/t/S3ThZ.jpg

+3

715

#p48825,Irene написал(а):

особенно со стороны ))

та я уже поняла,что "со стороны" принимаются только одобрямсы)

0

716

В Британии заблокировали все счета RT

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Главный редактор Международного информационного агентства "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила в своем микроблоге в Twitter, что все счета RT в Британии заблокированы.

"Нам закрыли счета в Британии. Все счета. 'Решение пересмотру не подлежит'. Да здравствует свобода слова!" — написала она.

https://ria.ru/mediawars/20161017/1479383158.html

0

717

#p48755,Пчела написал(а):

Юрий Ткачёв

небратья радуются убийству Моторолы

http://sd.uploads.ru/t/5v3P9.jpg

+7

718

#p48773,strato написал(а):

Хорошее для вас сейчас это мечта о нормальном правительстве.

боюсь что это только мечтой и останется...  где его взять, нормальное правительство?

+1

719

#p48823,YAZVA написал(а):

Все верно,человек может держать нейтралитет,но после того,как такая позиция выбрана,он не должен жаловаться,что все плохо.
Бачили очи,шо купували?(с)

Тут можно пофилософствовать) Что значит - не должен? Ну да, долга у него такого нет. Но если человеку хочется пожаловаться и он надеется, что его пожалеют, то о чем это говорит? Ну допустим, о слабости. А жалеть никого не просят, просто попрекать не стоит. Очи бачили, вот и едят.)

Отредактировано Анеда (2016-10-17 14:36:03)

+1

720

#p48827,YAZVA написал(а):

та я уже поняла,что "со стороны" принимаются только одобрямсы)

со стороны принимается только адекватсы )))

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 31