Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -27


Политика-шмалитика. Аналитика! -27

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

#p41372,Ксения написал(а):

В основном украинцы хотят остаться в Польше надолго. В 66% случаев среди украинцев, приезжающих в Польшу, преобладает трудовая миграция. Ожидается, что до конца 2016 года, граждане Украины получат примерно 100 тыс. документов, дающих возможность проживать и работать в Польше от одного до трех лет.

Также активная бизнес-миграция идет в Венгрию, куда в прошлом году выехало 2,44 млн человек – это третье по популярности направление. Это количество превышает официальные данные о населении Одесской области, которое составляет 2 396 442 человека.

вот  и чудненько.    Одесская область уже условно выехала, Польша когда-нибудь таки получит свой Львов с этими назад . И Львов  не только будет напоминать европейский город (с), но и будет европейским городом. Жизнь налаживается.  [взломанный сайт]

+2

32

#p41379,DeD Al написал(а):

У меня (не девы) ассоциируется с мудрым Каа .. Завораживает .. На Ютуб предостаточно .
 
* Слышите ли вы меня - бандерлоги ? ...*

Да нуу. Там такая потрясающая смесь профессионализма, динамизма, троллизма и приколизма. Просто наслаждение.))))))))) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

33

#p41374,галка написал(а):

Намекаешь, что мне пора его разлюбить?
Ну не готова я пока,  хотя и очень огорчена и не этим сообщением, а совсем даже другими вещами, но всё равно пока не готова, хотя и обидно

*что делать ,такова се ля ви , как говорят у них * (с)

0

34

#p41375,strato написал(а):

Галченочек, это ты  там Фендюлькино стадо пытаешься лечить? 

что изначально безнадежное дело )

+3

35

#p41388,svetjulia написал(а):

что изначально безнадежное дело )

Фендюлка и ко скурвились. Майданутство не проконало, тк теперь на любых пользователях со своим мнением, вымещают свой хлам.

Отредактировано strato (2016-09-08 08:11:38)

0

36

#p41389,strato написал(а):

Фендюлка и ко скурвились неслабо. Майданутство не проконало, тк теперь на любых пользователях со своим мнением, вымещают свой хлам.

странно. Вроде бы адепты секты победившей гидности должны вести себя иначе...

0

37

#p41390,svetjulia написал(а):

победившей гидности

"революція гідності"? ні, ні, не чули (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+4

38

#p41390,svetjulia написал(а):

странно. Вроде бы адепты секты победившей гидности должны вести себя иначе...

Ты хочешь чтоб жлобье превратилось в благородных персон?  Такое по волшебной палочке не случается.

+5

39

#p41392,strato написал(а):

Ты хочешь чтоб жлобье превратилось в благородных персон?  Такое по волшебной палочке не случается.

да что там палочки.. тут даже волшебные печеньки бессильны  [взломанный сайт]

+3

40

Белорусы подпортили открытие Паралимпиады
Торжественный парад открытия Паралимпиады в Рио был «омрачен» протестным знаком белорусской команды, пишет Guardian.
Один из членов сборной команды Белоруссии выразил свое мнение по поводу отстранения российских спортсменов и пронес флаг РФ во время парада атлетов.
Автор статьи заявил, что такое поведение отвлекло внимание от зрелищного мероприятия.
Отмечается, что позже флаг конфисковали, комитет в связи с происшествием обдумывает ответные шаги.

+9

41

Белорусские спортсмены пронесли флаги России на открытии Паралимпиады-2016

Во время парада атлетов на церемонии открытия Паралимпийских игр 2016 года, которая проходит на арене «Маракана» в Рио-де-Жанейро, паралимпийская сборная Белоруссии в знак солидарности с российскими спортсменами пронесла флаги России.

+9

42

#p41377,DeD Al написал(а):

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 сентября. /ТАСС/. Белорусские спортсмены пронесли флаги России во время парада атлетов на церемонии открытия Паралимпийских игр 2016 года, которая проходит на арене "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Знамя Белоруссии нес копьеметатель Александр Трыпуц

вот бы картинку посмотреть, где они несут флаг...
хочется уже быть точно уверенным... ибо столько вранья и неправды вокруг, что не хочется ошибаться...
и непонятно, и что дальше было то.... если те запретили... эти нарушили запрет...  там помнится было строго настрого запрещено.. типа с тяжелыми последствиями...
а тут молчок...
в общем, надо полазить почитать инфу...
а то эта статья странная... без фото и без продолжения...

0

43

#p41398,strato написал(а):

Белорусские спортсмены пронесли флаги России на открытии Паралимпиады-2016

о... спасибо...
вот это я понимаю...
браво... респект белорусам...

+6

44

#p41397,taffi написал(а):

Отмечается, что позже флаг конфисковали, комитет в связи с происшествием обдумывает ответные шаги.

ага... спасибо...
ну ждем ответные шаги...

0

45

#p41401,Irene написал(а):

ага... спасибо...
ну ждем ответные шаги...

"Я буду мстить, и мстя  моя будет страшна" (с)

0

46

В МИД Белоруссии назвали вынос флага РФ мужественным поступком

C белорусским минспорта акция согласована не была; а организаторы соревнований, быстро отобравшие флаг, собрались найти нарушителя и наказать

Министерство иностранных дел Беларуси расценило вынос российского флага членом белорусской делегации на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро как мужественный поступок.

"Не готов комментировать эту ситуацию с точки зрения международного права. Но это - поступок. Наш спортсмен поступил серьезно, по-товарищески и по-мужски", - сказал начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Запад".

"Если за такие поступки надо отвечать, - то будем отвечать", - подчеркнул Мирончик.

Захарова поблагодарила вышедшего с флагом РФ члена белорусской делегации в Рио

Россия благодарна белорусскому участнику Паралимпийских игр, который вышел с российским флагом в составе своей сборной на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"У нас сегодня появился герой, это человек, который в Рио достал российский флаг в честь российской паралимпийской сборной, проявив солидарность с людьми, которых подло, бесчеловечно, абсолютно безосновательно не пустили на Паралимпийские игры", - сказала Захарова на брифинге в Москве.

Она добавила: "Мы гордимся, что такие люди есть, именно люди, которые стоят вне политики. Мы считаем, что этот шаг стоит над политикой, это человеческий шаг, человеческий поступок, настолько важный сегодня для наших паралимпийцев и для всех нас".

"Спасибо большое. Я надеюсь, что мы узнаем имя, и я могу сказать, что имя этого человека, для нас это герой. Огромное спасибо нашим белорусским друзьям, конкретно этому человеку за то, что он сделал. Такие вещи не забываются", - сказала официальный представитель МИД РФ.

Захарова раскритиковала статью, появившуюся в британской The Guardian, в которой поступок белорусского паралимпийца был представлен в негативном ключе.

"Вот такие статьи и уже прозвучавшие заявления о наказании, неизбежности, неотвратимости наказания - это фашизм, настоящий, такой, современный, закамуфлированный под что-то очень цивилизованное и якобы относящееся к праву и юрисдикции, настоящий фашизм", - подчеркнула официальный представитель МИД РФ.

В министерстве спорта Белоруссии отметили, что пронос российского флага на церемонии в Рио с ведомством официально не согласовывался.

"Пока, на основании той информации, которой я располагаю на данную минуту, предполагаю, что это частная инициатива (человека, который пронес флаг)", - сказал пресс-секретарь министерства Владимир Нестерович.

Он также предположил, что каких-либо санкций со стороны белорусского минспорта к этому человеку не последует.

+6

47

А вот интересно, как освещают поступок белоруса ураинские сми?

0

48

Скоро два года. Как там? Много помощи уже отправили в Россию?

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13625396_1803444559874297_2369910135813357063_n.jpg?oh=42db0d26928ca7fc9582fc863d267c4f&oe=5837CC43

Отредактировано Пчела (2016-09-08 13:01:13)

+5

49

России дали жесткий ответ про ее шансы провести Евровидение-2017

Организаторы "Евровидения" отреагировали на опубликованную в российских СМИ информацию о том, что Украина якобы может лишиться права на проведение музыкального конкурса и его проведут в России.

Представители Европейского вещательного союза (ЕВС), который ведает конкурсом, дали комментарий радиостанции Говорит Москва.

В ЕВС заверили, что "Евровидение-2017" абсолютно точно пройдет в Украине, в одном из трех городов — в Киеве, в Одессе или в Днипре.

Отмечается, что город, в котором будет проходить международный песенный конкурс, будет объявлен согласно установленному порядку. Любые изменения будут отмечена на официальном сайте "Евровидения".

Напомним, объявление города, где пройдет конкурс "Евровидение", должно было состояться в августе. Но брифинг, на котором должны были назвать место проведения конкурса, перенесли без объяснения причин.

Право на проведение конкурса "Евровидение-2017" Украина получила после того, как в нынешнем году на конкурсе победила украинская исполнительница Джамала с песней "1944".

Как сообщал "Апостроф", новость о том, что "Евровидение" может быть проведено в России, вызвала радость у путинцев.

0

50

#p41404,taffi написал(а):

А вот интересно, как освещают поступок белоруса ураинские сми?

думаю, надо дождаться видео Шария на эту тему... вполне возможно, что сделает такое...
и расскажет, как осветили...
ну может и нет... тогда может кто то расскажет еще )))

а вот Лукашенко настоящий батька )))

Лукашенко одобрил флаг России у паралимпийцев

Минск считает не доказанными обвинения россиян в применении допинга
Кремль восхитился поступком паралимпийцев из Беларуси.

Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил выход делегации республики на церемонию открытия Паралимпийских Игр в Рио-де-Жанейро с флагом России. Об этом заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт в интервью Говорит Москва.

"Вынос флага во время церемонии открытия - инициатива белорусской делегации. Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная, и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета. Мы солидарны с российскими паралимпийцами", - рассказала Эйсмонт.

Пресс-секретарь Лукашенко добавила, что ни одного факта, доказывающего применение допинга российскими паралимпийцами, предъявлено не было.

"А люди, для которых спорт - это больше, чем спорт, были от Паралимпиады отстранены. Вот это наша государственная позиция и позиция президента нашей страны", - подчеркнула Эйсмонт.

В свою очередь, в Кремле поступок белорусской делегации назвали достойным восхищения.

"То, что сделали белорусские паралимпийцы достойно восхищения. И, безусловно, мы высоко ценим такое проявление солидарности с нашими паралимпийцами, которые совершенно незаслуженно и несправедливо были лишены возможности выступать на Паралимпиаде", - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

+1

51

#p41406,Гоша написал(а):

Как сообщал "Апостроф", новость о том, что "Евровидение" может быть проведено в России, вызвала радость у путинцев.

ну теперь наши патриоты должны через зад вывернуться, но не дать пройти конкурсу в России...
правда денег нет, так можно какой нить налог на евровидение придумать... зала нет - палатки поставим... много палаток))) инфраструктуры нет - волонтёров подключим... дайошь перемогу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  [взломанный сайт]

+2

52

http://s3.uploads.ru/t/1H07J.jpg

+6

53


Mark Kimask1 час назад
Вместо того чтобы юлить и вертеться ему стоило просто крикнуть "слава Украине" и уйти - это было бы патриотично, а также наглядно доказало бы всем что он не может быть коррупционером по определению.

+6

54

Национализм Бандеры был антизападным - немецкий политолог

"Неправильное направление после Евромайдана – это политика памяти, которая сейчас проводится таким образом, что, в частности организация украинских националистов преподносится, как некий эталон украинского патриотизма и украинского национального самосознания", - объясняет политолог.

+1

55

Артур Валиев29 минут назад
Едет Порошенко с водителем по трассе мимо какого-то хутора, и сбивают выбежавшего на дорогу поросёнка.
"Вот тебе 100$" - говорит Порошенко водителю. "Найди хозяина и заплати ему".
Водитель положил поросенка в мешок и ушёл. Час его нет, два нет... Через 3 часа возвращается в дымину пьяный.
"Ты где был!" - орёт Порошенко.
"Зашел в первую же хату и говорю. "Я водитель Порошенко. Я убил эту свинью! И тут мне как начали наливать.."

+2

56

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14184443_319980561688484_994485675804826590_n.jpg?oh=29fa8231caa3a8f9f25410ca8061874a&oe=583CBE8E

+8

57

#p41411,Irene написал(а):

Национализм Бандеры был антизападным - немецкий политолог

Умланд утверждает, что Украина идет в правильными направлении, но зигзагами.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
я думала, эта фигура называется "шаг вперёд и сто назад"

#p41411,Irene написал(а):

"Неправильное направление после Евромайдана – это политика памяти, которая сейчас проводится таким образом, что, в частности организация украинских националистов преподносится, как некий эталон украинского патриотизма и украинского национального самосознания", - объясняет политолог.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif   надо же. и они заметили. значит нам не померещилось

Свернутый текст

в гробу я видела такое самосознание

Отредактировано Sonya (2016-09-08 15:45:38)

+2

58

#p41411,Irene написал(а):

Национализм Бандеры был антизападным - немецкий политолог

Национализм, который исповедовали Бандера и Шухевич, он был антизападным, антиевропейским, антисемитским, антипольским

Неужели пророссийским??? О_О )))

+7

59

#p41392,strato написал(а):

Ты хочешь чтоб жлобье превратилось в благородных персон?  Такое по волшебной палочке не случается.

чтоб измениться в лучшую сторону человек должен над собой провести колоссальную внутреннюю работу. Боюсь что тамошние представители животного мира на подобный подвиг не способны

+2

60

#p41403,Irene написал(а):

C белорусским минспорта акция согласована не была; а организаторы соревнований, быстро отобравшие флаг, собрались найти нарушителя и наказать

какой маразм....можно подумать он бомбу пронес или портрет Гитлера....

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -27