Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -27

Политика-шмалитика. Аналитика! -27

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+6

2

Evgeniy budowski23 минуты назад
Можно бесконечно смотреть на три вещи - как пчелы борятся против меда, евреи с мацой и украинцы с коррупцией.
Inexston Ya28 минут назад
Он для того и расследовал, чтобы наглядно поднабраться опыта.. И по мере расследования рождалась зависть и непреодолимое желание догнать и перегнать "своих клиентов".. Ну а теперь - а мне за шо?..

+4

3

#p41325,Sonya написал(а):

какой ужас.. увы, привычный. Да, у нас такой народ, такая медицина и мы все живем среди этого....
но всё равно ужасно и невозможно привыкнуть. видеть, как близкое тебе создание мучается, и  не мочь ничем помочь.... бедный малыш. а мог бы жить и радоваться.   

дошли до ручки, когда уже ни деньги, ни служебное положение - не помогает ничто.  финиш

К моему великому сожалению подозреваю, что это только старт.... дале буде....

+1

4

всвсы ываываы41 минуту назад
А есть видео где украинцы вступили в ЕС?
Alex Katc6 минут назад
Нет, сынок, это фантастика!
Олег Ляшко44 минуты назад
сидят тут ватники на проплаченом Путиным канале Шария потому что им нечем заняться, а вот у нас украинцев полно развлечений - хошь покрышки жги хошь на гей-парад иди, хошь редакции поджигай а хошь журналюг взрывай, короче веселуха, и главное у нас есть чего ждать - бесвис нашу голубую мечту, и мы его назло москалям дождемся, даже если придется ждать 25 лет, а еще  назло москалям догоним и обгоним Габон и тогда ШАХ И МАТ ВАМ БУДЕТ ВАТАНЫ!

+2

5

Ничего себе скорость у нас.

Не смогла там ответить, отвечу здесь.
Вот на это

Свернутый текст

.

Мутная история, очень. Куркевич ас, но он только по сердцу ас. И крайне редко при пороках сердца меняется тактика ведения ведения родов и назначается однозначно кесарево сечение,  хотя, хотелось бы знать диагноз, конечно.
Если речь идет о преждевременных родах, то там вообще лучше естественным путем, по многим причинам.
Но даже если это так, и действительно Куркевич написал именно это, как бы не сложно мне такое было представить, травма или разрыв пищевода в родах - такое я первый раз слышу, если честно. Шею оторвать могут, образно говоря, ну проблемы с позвоночником в шейном отделе,  плексит, много чего может быть, но пищевод не рвется в родах!

Теоретически может идти речь об атрезии, непроходимости пищевода, когда такое может быть, пища поступает  вместо пищевода в трахею и легкие и развивается пневомония.
Диагноз атрезии пищевода редко ставят до рождения, ее можно только заподозрить в большинстве случаев, и Куркевич действительно мог ее пропустить, потому что он смотрит только сердце, а не плода целиком.
Но в большинстве случаев этот диагноз ставят сразу в родзале!
Может быт все были сосредоточены на пороке сердца и не поймали атрезию пищевода, и начали кормить, а тогда, конечно, все сложнее и хуже. Их нельзя кормить, а быстро оперировать.
Но это просто средневековье, если честно и я не сильно в это верю, прозевать пищевод, это медсестры умеют.   

Идем дальше - при пороке сердца ребенок вполне может быть синим, причем осень часто может стать синим на вторые -третьи сутки, когда закрываются плодовые шунты и сердце плода становится сердцем ребенка. А до этого может создаваться впечатление, что все и ничего, врачи ошиблись с таким страшным  диагнозом.

Еще у недоношенного ребенка могут быть дыхательные расстройства из-за незрелости легких. И внутриутробная пневмония, которая может развернуться во всей красе не сразу. А причиной внутриутробной пневмонии - инфекция, которая тоже  может привести к преждевременным родам.

И существует  масса пороков сердца,  которые можно вылечить только пересадкой сердца. А помочь только паллиативными -  вспомогательными операциями, которые надо периодически повторять, что бы ребенок просто жил.
А новорожденный   мог быть настолько слабым, что даже вспомогательную временную операцию ему нельзя было провести, а просто капать лекарства, что бы не закрылись плодовые шунты.
И ждать, вытянет или не вытянет. А эти простагландины  дорого стоят, и в больницах их нет, даже при Януковиче не было...

В его заявлении куча неправды( И желание найти виноватого в том, где не факт, что он был.

Хотя, что я ждала от народного депутата ...

Ребенка жалко, но историю болезни  бы увидеть, можно ли было там вообще что-то сделать.

Вот такое мое мнение.

Отредактировано zeta (2016-09-07 18:53:09)

+6

6

#p41331,zeta написал(а):

Мутная история, очень. Куркевич ас, но он только по сердцу ас.
В его заявлении куча неправды( И желание найти виноватого в том, где не факт, что он был.

Хотя, что я ждала от народного депутата ...

Ребенка жалко, но историю болезни  бы увидеть, можно ли было там вообще что-то сделать.

Вот такое мое мнение.

Отредактировано zeta (Сегодня 18:21:01)

Боже, Зета, столько неизвестных мне слов в твоём посте, но из всего тобою написанного я поняла, что ты имеешь прямое отношение к медицине, так?
И если хотела бы увидеть историю болезни новорождённого ребёнка, то ещё и профессионал

0

7

И насчет Лещенко, давно хотела написать. Буквально за пару тройку дней до этого скандала Нюра, по -моему, запостила большую статью из достаточно приличного издания американского. Развернутую и крайне хвалебную в адрес лёлика и болика -  лещенко и найёма. Со словами - вот кого настоящее украинское правительство   госдеп  готовит на смену, наша будущая элита и наши президенты.
Подробности битвы жаб и гадюк становятся все более увлекательными  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+8

8

#p41332,галка написал(а):

Боже, Зета, столько неизвестных мне слов в твоём посте, но из всего тобою написанного я поняла, что ты имеешь прямое отношение к медицине, так?
И если хотела бы увидеть историю болезни новорождённого ребёнка, то ещё и профессионал

я просто пытаюсь понятно обосновать, что с медицинской точки зрения его жалоба нелогична и недостоверна.

Отредактировано zeta (2016-09-07 18:40:38)

+2

9

Willi Otto1 день назад
Мы видим с Европы адекватно!!Россия святая и почти без грехов!!!Грехов у всех других стран намного больше)))и хватить смердить гиены)))За Россию господа!!🇷🇺 🇮🇹 🇪🇸 🇫🇷 🇺🇸 🇨🇳 🇩🇪 🇷🇺

+2

10

Эй, вы чего тут делаете? Не хотите вернуться в предыдущую ветку, добить 10 сообщений? Я там совсем одна....

Отредактировано Ксения (2016-09-07 20:37:45)

0

11

#p41344,Ксения написал(а):

Эй, вы чего тут делаете? Не хотите вернуться в предыдущую ветку? Я там совсем одна....

Мы общаемся )))
Язвуля дала отмашку, мы и перешли сюда )
А что, можно было ещё на старой ветке тусить?
Я очень законопослушная, может это есть моя беда? Но .... вот такая я.... послушнозаконная )))

+1

12

#p41344,Ксения написал(а):

Эй, вы чего тут делаете? Не хотите вернуться в предыдущую ветку, добить 10 сообщений? Я там совсем одна....

Отредактировано Ксения (Сегодня 20:37:45)

http://s20.rimg.info/074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

капец))))

Я даже не попробовала там писать, прошлый раз много раз нажимала "цитировать", в этот раз решила решительно идти сюда) Еще подумала, что страниц меньше, чем обычно в теме, но решила не заморачиваться)

0

13

#p41328,галка написал(а):

Evgeniy budowski23 минуты назад
Можно бесконечно смотреть на три вещи - как пчелы борятся против меда, евреи с мацой и украинцы с коррупцией.
Inexston Ya28 минут назад
Он для того и расследовал, чтобы наглядно поднабраться опыта.. И по мере расследования рождалась зависть и непреодолимое желание догнать и перегнать "своих клиентов".. Ну а теперь - а мне за шо?..

какой у него писклявый и противный голос, можно подумать что ему кто-то хозяйство сдавил и не отпускает

а вообще я вся эта история с *нехорошей квартирой* довольно забавна. На УП ветка за сутки больше 100 стр набрала, это рекорд

0

14

Бабульки кокетки )) в хорошем смысле слова, молодцы они, неунывающие бабулечки )
И пенсия им от Анатолия Шария....
Если честно, то я не до конца понимаю его поступки...
Не, ну понятно, что ему жалко старичков и старушек, оказавшихся ненужными государству, которое вопит, что Донбасс - это Украина (но желательно без народа Донбасса)
Анатолий им помогает, спасибо ему, но я удивляюсь его поступкам, ему же должно быть по идее всё равно, он живёт в Европе, вполне успешен, но почему-то помогает этим людям...

+2

15

#p41334,zeta написал(а):

я просто пытаюсь понятно обосновать, что с медицинской точки зрения его жалоба нелогична и недостоверна.

Отредактировано zeta (Сегодня 18:40:38)

Не буду говорить о диагнозе, потому как не медик и в этом не разбираюсь. Ребенка очень жаль, как жаль и родителей. Не дай Бог такое никому. Но еще меня поразило другое. То, что депутат начал говорить о реформе. Неужели, для того, чтобы поднимать такие темы, нашим депутатам обязательно перенести личную трагедию?   А если бы ничего не случилось, он бы так и сидел на попе ровно и его все бы устраивало?

+1

16

#p41354,Пчела написал(а):

Но еще меня поразило другое. То, что депутат начал говорить о реформе. Неужели, для того, чтобы поднимать такие темы, нашим депутатам обязательно перенести личную трагедию?

а меня покоробило другое..
" После того, как вмешались мои помощники, ребенка перевели в реанимационное отделение"

то, что он вмешал помощников..  на помощь в таких делах бросаются друзья.  ну или если помощники бросаются на помощь, то они становятся друзьями - воспринимаются особо.  а он пишет о них сейчас , как просто о наемных рабочих.  даже в таком вопросе.  воспринимает как должное по работе. 
устала. коряво выражаю.  ну вы поняли)

Отредактировано Sonya (2016-09-07 22:03:41)

+2

17

#p41356,Sonya написал(а):

то, что он вмешал помощников..  на помощь в таких делах бросаются друзья.

видимо, друзья не обладают такими полномочиями...

0

18

Надька в Брюсселе , В вышиванке и бусиках  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

19

#p41358,Ксения написал(а):

видимо, друзья не обладают такими полномочиями...

но после этого воспринимать их просто, как помощников.. не знаю.
ну да фиг с ними. пусть это будет моей самой большой проблемой.

0

20

#p41359,svetjulia написал(а):

Надька в Брюсселе , В вышиванке и бусиках  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

и всё? юбку бы  не забыть (с)

0

21

#p41361,Sonya написал(а):

низ не показали)
https://img.112.agency/original/2016/09/07/257508.png

0

22

#p41362,Ксения написал(а):

низ не показали)

http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif   не, ну кто так носит?!!!

блин. покусилась на святое. на бусики.  любой подставы ждала. но не такого.

+2

23

Девы, шефа Ивлиева смотрит кто? Это чтото потрясающее, крутейший профессионал. Как мне он понятен.))  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

24

#p41364,strato написал(а):

Девы, шефа Ивлиева смотрит кто? Это чтото потрясающее, крутейший профессионал. Как мне он понятен.))

Это повар?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А по какому каналу?

0

25

#p41365,zeta написал(а):

Это повар?  

А по какому каналу?

"Спорт Плюс" или "Пятница".

Это просто песня.))))))))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

26

#p41361,Sonya написал(а):

может там шаровары ))

на 112-ом огласили список депутатов которые задекларировали более миллиона дохода но тем не менее взяли компенсацию на аренду жилья как иногородние . Среди них и Мураев...

+1

27

ВСЕ БОЛЬШЕ УКРАИНЦЕВ ХОТЯТ УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ НА ПМЖ

Количество украинцев, которые готовы переехать за границу на постоянное проживание значительно выросло. Если, как свидетельствуют данные опроса компании TNS Online Track, в 2014 году желающих уехать из Украины было всего 42%, то в этом году 65% опрошенных украинцев указали, что хотели бы уехать из страны. Об этом пишут Вести.

Как сообщает РИА "Новости" по оценкам экспертов, за рубежом постоянно работают около 3 млн. украинцев. Но эта цифра далеко не точна.

До недавнего времени половина украинских трудовых мигрантов работали в России, а остальные – в европейских странах. Миграционный обмен с Россией имел циркулярный характер – человек поработав там, возвращался. Принципиально иная ситуация складывалась в европейских странах. Из-за трудностей выезда, и особенно легализации, украинцы стремились не только остаться там надолго, но и вывозить детей, и, если возможно, семьи полностью.

Стоит отметить, что у Украины наблюдается отрицательный миграционный баланс — мало кто из иностранцев ищет тут лучшей доли. За минувший год страну посетило 13,02 млн иностранных граждан, в то время как количество украинцев, выезжающих заграницу, достигло 23,36 млн человек. В структуре выездного потока уверенно лидирует Польша. Для украинских трудовых мигрантов здесь достаточно благоприятный режим. В прошлом году в Польшу выезжали 9,52 млн человек, что почти на четверть больше, чем в 2014 году.

Только за 6 месяцев 2016 года Польша выдала украинцам около 700 тысяч разрешений на работу.

В основном украинцы хотят остаться в Польше надолго. В 66% случаев среди украинцев, приезжающих в Польшу, преобладает трудовая миграция. Ожидается, что до конца 2016 года, граждане Украины получат примерно 100 тыс. документов, дающих возможность проживать и работать в Польше от одного до трех лет.

Также активная бизнес-миграция идет в Венгрию, куда в прошлом году выехало 2,44 млн человек – это третье по популярности направление. Это количество превышает официальные данные о населении Одесской области, которое составляет 2 396 442 человека.

0

28

Российский Су-27 перехватил над Черным морем самолет ВМС США, - Пентагон

На сайте Минобороны России об инциденте пока не сообщается.

Американский самолет-разведчик, совершавший регулярный патрульный полет над Черным морем, был перехвачен российским истребителем "опасным и непрофессиональным" маневром.

Об этом сообщает Крым.Реалии со ссылкой на Reuters.

Инцидент произошел между истребителем Су-27 и патрульным самолетом Р-8 "Посейдон" ВМС США.

По информации представителей министерства обороны США, говоривших на условиях анонимности, между воздушными судами произошли два взаимодействия, одно из которых было определено как небезопасное.

"Самолеты маневрировали в течение 12 часов и осуществили ряд взаимодействий друг с другом. Но только один из инцидентов можно назвать небезопасным", – сказал один чиновник, который не был уполномочен говорить публично.

Представители США обсуждают инцидент с пилотом, чтобы определить, будет ли он включен в число проблем, которые будут обсуждаться на ежегодной встрече с российскими представителями о более серьезных перехватах.

На сайте Минобороны России об инциденте пока не сообщается.

По информации AFP, Россия утверждает, что перехватила американский самолет над Черным морем "в соответствии с правилами".

0

29

#p41368,svetjulia написал(а):

может там шаровары ))

на 112-ом огласили список депутатов которые задекларировали более миллиона дохода но тем не менее взяли компенсацию на аренду жилья как иногородние . Среди них и Мураев...

Намекаешь, что мне пора его разлюбить?
Ну не готова я пока,  хотя и очень огорчена и не этим сообщением, а совсем даже другими вещами, но всё равно пока не готова, хотя и обидно http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

30

Галченочек, это ты  там Фендюлькино стадо пытаешься лечить?  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

Отредактировано strato (2016-09-08 01:18:05)

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -27