Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26


Политика-шмалитика. Аналитика! -26

Сообщений 691 страница 715 из 715

691

#p41288,Ксения написал(а):

Время неумолимо приближает час президентских выборов в США.

Свернутый текст

http://f20.ifotki.info/org/9f59515bf0b78e70bf171356f3644ef9b289fe255904586.jpg

+3

692

А я вот на что набрела...
Некоторые говорят, что в СССР было сплошное одобрямс, а вот оказывается не совсем так

А теперь комменты, возможно спорные, но это мнение людей
Боец2 дня назад
OOOOOO !!Понятно почему СССР развалился все кто потом стал удельными князьками бывших республик СССР сидят в президиуме вместе с горбачёвым и лапшу вешают ещё раз убеждаюсь что развал СССР это заговор проворовавшихся советских партейных элит  которые не во что не верили  и задачу себе поставили наворованное сохранить любым путём даже уничтожение собственной страны.
Старик Хоттабыч1 день назад
продажная Шкура горбач, продал СССР ,Англии, Маргарет тетчер.. ПАДЛО!!!!!!!!!!!!!!Еще нобелевку дали ему шакалу
Альбина Никифорова2 часа назад
Так именно за это и дали - без особого шума и пыли сделал то, над чем пыхтел весь мир не один десяток лет.

+1

693

#p41289,Ксения написал(а):

В сети рассказали о жестокой киевской «няне»

адептка русского мира и Путинская засланка...100%

+3

694

#p41294,Ксения написал(а):

"Мы постараемся обеспечить порядок в нашей стране, чтобы журналисты и телекомпании могли работать, чтобы их не сжигали, но есть еще одна функция государства, не только полицейская. Обеспечивать так, чтобы на территории страны не работали каналы, которые провоцируют собственный народ на такие поступки", - заявил Аваков.

т.е. неугодных сожжем, остальных обеспечим  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+4

695

Может кому интересно будет http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

696

#p41310,красавишна написал(а):

чтобы на территории страны не работали каналы, которые провоцируют собственный народ на такие поступки", - заявил Аваков.

"чтобы на территории страны не работали каналы, которые провоцируют собственный народ на такие поступки", - заявил Аваков.
Вот это теперь уже точно полная свобода слова наступит, на зависть всей Европе, да что там Европе, весь мир обзавидуется [взломанный сайт]

0

697

#p41294,Ксения написал(а):

"Мы постараемся обеспечить порядок в нашей стране, чтобы журналисты и телекомпании могли работать, чтобы их не сжигали, но есть еще одна функция государства, не только полицейская. Обеспечивать так, чтобы на территории страны не работали каналы, которые провоцируют собственный народ на такие поступки", - заявил Аваков.

и эти люди же сю шарли ))  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+3

698

#p41294,Ксения написал(а):

"Мы постараемся обеспечить порядок в нашей стране, чтобы журналисты и телекомпании могли работать, чтобы их не сжигали, но есть еще одна функция государства, не только полицейская. Обеспечивать так, чтобы на территории страны не работали каналы, которые провоцируют собственный народ на такие поступки", - заявил Аваков.

Он собирается закрыть 1+1 и 5 канал?

+3

699

молодцы!!!

Азербайджан официально отказался от российских лицензий на Паралимпиаду

Азербайджан официально отказался принять три лицензии на участие в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, завоеванные российскими спортсменами, которых их лишило Всемирное антидопинговое агентство, сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта страны.

"С учетом того, что решение о недопуске российских паралимпийцев на стартующие сегодня Паралимпийские игры осталось неизменным, азербайджанская сторона официально отказалась от трех лицензий и присоединилась к Играм с паралимпийцами, самостоятельно завоевавшими право на участие в соревнованиях", - подчеркивается в сообщении.

Пресс-служба ведомства отметила, что на основании вынесенного Арбитражным спортивным судом решения Международный Олимпийский Комитет распределил между различными странами отобранные у российских паралимпийцев лицензии, три из которых были представлены Паралимпийскому комитету Азербайджана.

Ранее этот отказ анонсировал министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов

"Завоеванные российскими спортсменами лицензии неизвестным нам способом были распределены между спортсменами других стран. Азербайджану достались три лицензии. Но мы их не заработали", - заявил он. По его словам, отстранение российских спортсменов от участия в Паралимпиаде-2016 является неправильным шагом.

Как сообщалось, российские лицензии на участие в Паралимпиаде теперь раздаются другим странам. Так, сборная США получила дополнительные 22 лицензии, а команда Австралии - девять.

+4

700

Ну есть же нормало мыслящие люди. Почему к ним не прислушиваются? Мало того, таких даже в тюрьму садят...


Коцаба: На месте Путина любой здравомыслящий человек сделал бы то же самое

Владимир Путин защищает суверенитет и интересы своей страны в условиях, когда на границе у России появился неадекватный сосед – Украина. Об этом в эфире телеканала «ZiK» заявил западноукраинский журналист Руслан Коцаба, не так давно освободившийся из тюрьмы, куда попал за призывы игнорировать мобилизацию на гражданскую войну в Донбассе.

«В данной ситуации больше всего горя Украине делает ее власть. Путин имеет свои интересы. Закономерно, что у нас наибольшая граница с Россией, он считается президентом самой большой страны на этом пространстве и хочет контролировать ситуацию. Поверьте, на месте Путина и вы, и я сделали бы то же самое, потому что вам не хочется, чтобы вся эта руина и хаос, которые происходят тут, перешла к ним», – заявил Коцаба.

Он вновь повторил тезис о том, что на Украине идет гражданская война.

«В Украине идет гражданская война с иностранным вмешательством с обеих сторон. Украина, которая формально независима, по сути, не является независимой страной. В Украине власть совершает издевательства и геноцид собственного народа. Я за это отсидел, но все равно буду это утверждать... Это братоубийство, это гражданское противостояние», – заявил Коцаба.
По его словам, война нужна украинской власти, чтобы пресекать любую критику в адрес режима Петра Порошенко.

«Украина просто провоцирует, бравирует и запугивает тем, что сейчас может быть война, а во время войны такие как Коцаба не имеют права критиковать власть, потому что я тогда пособник Путина. И все должны тихонько сидеть и не надеяться ни на какие реформы, социальные пакеты», – заявил Коцаба.

Журналист также озвучил неблагоприятные для Украины прогнозы в отношении Донбасса. Однако в данном случае эти прогнозы никак не увязаны с Путиным.

Коцаба уверен, что Донбасс Украине не вернуть, точка невозврата пройдена. По меньшей мере, пока живы поколения, познавшие подлость Украины, передает "ПолитНавигатор".

«Точка невозврата уже пройдена. Пока живо поколение, которое видело все эти уничтожения украинской армией, которая, кстати незаконно уничтожала мирное население, потому что армия не имеет права против своего народа воевать, уничтожала мирное население в Донецке и Луганске. На эти 20 лет мы потеряли Донбасс. Даже, если у нас будет лучшая финансовая стабильность, они не захотят, потому что живые свидетели того, как Украина повела себя подло по отношению к своим гражданам», – заявил Коцаба.

Он считает, что ополченцы в Донбассе такие же герои, как УПА для жителей Галичины.

По его словам, для жителей Донбасса соседняя Россия ближе, нежели предпочтения "западенцев", которые, к тому же, не брезгуют принимать гражданство Румынии и «карты поляка», однако не считаются сепаратистами.

«Они, по сути, такие же, как для нас была УПА – они защищают свой дом, свою семью, свое мышление. Их нужно убеждать, а не стрелять в них. Это же идея, с ней нельзя автоматом воевать... У них там рядом Россия. От них до России 100 километров, а до Галичины тысяча. Они исторически ближе к России, у них там семья живет... Если вы ориентируетесь в информации – 35 тысяч паспортов румынских, 150 тысяч карт поляка, о чем мы говорим?» – заявил Коцаба.

Отредактировано Пчела (2016-09-07 15:26:47)

+9

701

#p41300,strato написал(а):

Клинтон потребовала от России «не вовлекать секретные службы» в отношения с США

прикольно. Ее еще даже не избрали а она уже что-то требует

+1

702

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p240x240/14291736_643576449152875_1682055849056888487_n.jpg?oh=0c1087db91427fea2939e4d98d12f65a&oe=5879ABB8

+8

703

Халатность врачей стала причиной смерти сына нардепа Виталия Куприя (внефракционный). Об этом сам Куприй заявил во время пленарного заседания Верховной Рады 7 сентября.

Рассказ Куприя:

«Уважаемые коллеги!

Два месяца назад врачи убили моего сына Степана. Это очень тяжелая утрата для меня, поэтому я бы хотел, чтобы вы имели в виду, что смерти еще могут быть. Это произошло потому, что врачи не выполнили свои обязанности, у них есть жажда обогащения, их пересиливает безразличие. Это случилось не где-то там, а в одной из наших лучших, центральных больниц, «Охматдете». Я хотел бы обратиться к вам с тем вопросом, который требует нашего реагирования, чтобы все-таки реформа медицины у нас состоялась.

Два, три месяца назад моя жена стояла на учете, тогда еще беременная, и одно из лучших светил кардиологии в Украине, господин Куркевич, дал ей неверный диагноз о том, что у нашего ребенка порок сердца. Но он точно прописал в амбулаторной карте, что при родах требуется проведение кесарева сечения, и однозначно требуется присутствие профессионалов «Охматдета» по кардиологии.

Однако у нее были преждевременные роды, а я, к сожалению, был за границей. Ночью ее привезли в ближайший роддом на Оболони №2, где врач Ярмола, заведующий акушерским отделением, отказался предоставлять ей медицинскую помощь и принимать роды. Был скандал, и только тогда скорая настояла, что уже отошли воды, и ей сказали: сама вставай и иди в родильный зал.

Никакого кесарева сечения не было. Ошибочный диагноз и что в результате? Ребенок родился с разорванным пищеводом и в нарушение всех требований его 10 часов держали в роддоме, когда кислотная жидкость из желудка ежеминутно перетекала в легкие. Ребенок заболевал бронхитом, воспалением легких. После того, как вмешались мои помощники, ребенка перевели в реанимационное отделение. Там ему сделали операцию, но занесли инфекцию.

Долгое время нам не сообщали, что врачи не смогли найти антитела. Мы не знали об этой ситуации. Однажды моя жена зашла в реанимацию, ребенок был синий. Сказала: "Почему вы бездействуете? Он же дышать не может". Доктора вообще не реагировали и говорили, что это нормально для такого диагноза. И только когда я пригрозил позвонить в полицию, перевели и установили искусственное дыхание. Ребенок умер.

Это реформа? У нас до сих пор нет министра здравоохранения, у нас до сих пор нет страховой медицины, у нас до сих пор недофинансирование в этой сфере. Господин Гройсман, я обращаюсь к вам с этой трибуны. Проведите реформу, иначе вместо того, чтобы управлять государством, вам придется управлять барахолкой в Козятине».

Начинают требовать только тогда, когда лично коснется? Никому не желаю подобного, но, может, они все-таки задумаются, что тоже смертны и не все в жизни решают деньги?

0

704

чи и себе начать так сисьГами мотылять, может стану известным на 4 континентах диджеем и наскребу на элитную хату в центре Киева...

+5

705

#p41323,svetjulia написал(а):

так сисьГами мотылять

может вообще сойти за производственную травму... так же и оторваться могут.
и вообще!!...  человеку нужно на випассану! явно! срочно!

Отредактировано Sonya (2016-09-07 16:41:28)

+1

706

#p41322,Пчела написал(а):

Рассказ Куприя:

«Уважаемые коллеги!

Два месяца назад врачи убили моего сына Степана.

какой ужас.. увы, привычный. Да, у нас такой народ, такая медицина и мы все живем среди этого....
но всё равно ужасно и невозможно привыкнуть. видеть, как близкое тебе создание мучается, и  не мочь ничем помочь.... бедный малыш. а мог бы жить и радоваться.   

дошли до ручки, когда уже ни деньги, ни служебное положение - не помогает ничто.  финиш

+7

707

Маммадарагая... Вы уж простите меня, шо я вам одни зрады ношу

АПЕЛЯЦІЙНИЙ СУД ВІДМОВИВ У ВИЗНАННІ ФАКТУ АГРЕСІЇ РОСІЇ ПРОТИ УКРАЇНИ

+3

708

Следующая тема : Политика-шмалитика. Аналитика! -27
Закончите эту - переходите!))

0

709

#p41336,YAZVA написал(а):

Следующая тема : Политика-шмалитика. Аналитика! -27
Закончите эту - переходите!))

Извините, не закончили и перешли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

За это принесу вам Ткачева  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Юрий Ткачёв
4 ч ·
Игорь Димитриев совершенно феерично расставил точки над делом о квартире Лещенко.
Не так важно, где он получил деньги, была ли это взятка, честный заработок или "не насосала, а подарили".
Важно, за что он их получил.
Потому что единственной внятной заслугой Лещенко в последние годы, которая заслуживала бы подобной оплаты, было участие в госперевороте, в последующем переросшем в гражданскую войну.
Т.е. вот эти деньги он получил за то, что принёс кровь, нищету и горе миллионам людей. А теперь он купил на эти деньги квартиру.
Пришёл к успеху, вот уж воистину.

+5

710

http://s3.uploads.ru/t/aRo9F.jpg

+9

711

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
http://s2.uploads.ru/t/vAJSu.jpg

+4

712

http://sh.uploads.ru/t/Syqtv.jpg

+6

713

#p41367,Ксения написал(а):

Не хотите тут писать, буду носить музыку и котиков

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+3

714

#p41367,Ксения написал(а):

и котиков

можно еще писцов... красивые жывотные. мне нра  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
http://s4.uploads.ru/t/OmSZt.jpg

+1

715

#p41380,brake написал(а):

[взломанный сайт]

-  скачут)))

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26