Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Перемываем косточки здешних обитателей


Перемываем косточки здешних обитателей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По заказу создательницы форума

#p36248,brake написал(а):

Котик написал(а):

    да, это очень интересно!
    а искать и находить связь между красными днями календаря и критическими у Вована - вообще занятно!

    например, сегодня день крещения Руси, день независимости Перу, день победы над фашизмом в Сан-Марино (за что купил в Википедии, за то и продаю!), может еще и родились человек 5-10 достаточно известных, но это уже лень искать....

    и ближе к делу: ветку будем заводить или где-то в другом месте будем зарубки делать?

Идея моя
Выбор места за Вами http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

призываю админмодеров задуматься!

Отредактировано Котик (2016-07-30 21:11:50)

0

2

29 июля 2016 года у Вована был приступ русофобии и желания обвинять Россию в том, что она не делала

этот день по лунному календарю 25 лунный день, Луна находится в фазе Убывающая Луна

в этот день родились небезызвестный митрополит Шептицкий (уж не его ли дух повлиял на обсуждаемого?), художник Айвазовский, Муссолини, Зворыкин, актер Кадочников, писатель Дудинцев, композиторы Крутой и  Теодоракис, тренер Луческу, гимнастка Нелли Ким, китайский "чикатило" Янь Синьхай, биатлонисты братья Бе и еще полмиллиарда человек.

праздники: международный день тигра, день сисадмина и день прославления святого Олафа - короля Норвегии, погибшего 986 лет назад в этот день.

закончить пост хочется стихами Бориса Корнилова, также родившегося 29.07 и погибшего в волне сталинских репрессий

Всё уйдёт. Четыреста четыре
умных человеческих голов
в этом грязном и весёлом мире
песен, поцелуев и столов.
Ахнут в жижу чёрную могилы,
в том числе, наверно, буду я.
Ничего, ни радости, ни силы,
и прощай, красивая моя.

. . . . . . . . . . . .

Сочиняйте разные мотивы,
всё равно недолго до могилы.

Отредактировано Котик (2016-07-30 21:10:45)

0

3

#p36238,brake написал(а):

Котик написал(а):

    ага.... промолчу о наболевшем....
    и давайте уточним: "все пользователи равны, но некоторые равнее"

приведете пример моей необъективности  и тогда уточним)

а два можно?
один прямой, второй косвенный, но, имхо, более красноречивый....
договорились?
значит, первый
в те дни, когда я регистрировался здесь, где-то в январе, модер Язва удалила пост (или посты, не припомню сколько именно) Вована за флуд
на тот момент в правилах форума не было указания на то, что флудить запрещено, так что очевидно, что правила нарушила модератор, а не Вован
Вы поддержали Язву вполне определенными высказываниями....
не надейтесь, что я полезу искать те посты - я в здравом уме и надеюсь на Вашу здравость и честность, в том смысле, что этот пример Вы никак не оспорите, а напротив, подтвердите мою правоту.

второй: минимум один раз, а, возможно, и больше посты "мальчишеских обсуждений" в ветке "политика..." по частному мнению админа или модера являющиеся флудом, были перенесены в иную (иные) ветки....
напомните мне хотя бы один случай того, что это было сделано с постами "девчачьего флуда"....
и напомните мне, пожалуйста, когда Вы возмущались бы такой дискриминацией по половому признаку....

боюсь, что никогда! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

собственно, все....
на дискуссию не рассчитываю, вступать в нее не буду: по-чесноку крыть Вам нечем, Ваша необъективность налицо.
в утешение: нам всем свойственно преувеличивать свои достоинства и забывать свои ошибки
Вы не исключение! Вы такая же как и я, как и все мы.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Перемываем косточки здешних обитателей