Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22


Политика-шмалитика. Аналитика! -22

Сообщений 241 страница 270 из 755

241

#p35614,YAZVA написал(а):

стесняюсь спросить, а кто это?

Мммм... я не помню его все имена. Имеет склонность к пафосу, сигарам, кошмарам, мистике, виски и обожанию себя любимого. Труслив, хвастлив, обожает лесть, "спец" во всех отраслях, от танцев до геополитики, обидчив, склонен к самоуничтожению акков и возвращениям взад. Чтобы всех наказать, кто не впечатлился его величайшим "талантом".
Гавнюк, карочи.
Зы. Чешир, вспомнила

+8

242

#p35621,Leka написал(а):

Мммм... я не помню его все имена. Имеет склонность к пафосу, сигарам, кошмарам, мистике, виски и обожанию себя любимого. Труслив, хвастлив, обожает лесть, "спец" во всех отраслях, от танцев до геополитики, обидчив, склонен к самоуничтожению акков и возвращениям взад. Чтобы всех наказать, кто не впечатлился его величайшим "талантом".
Гавнюк, карочи.
Зы. Чешир, вспомнила

Какая точная характеристика!)) [взломанный сайт]

+5

243

#p35621,Leka написал(а):

Мммм... я не помню его все имена. Имеет склонность к пафосу, сигарам, кошмарам, мистике, виски и обожанию себя любимого. Труслив, хвастлив, обожает лесть, "спец" во всех отраслях, от танцев до геополитики, обидчив, склонен к самоуничтожению акков и возвращениям взад. Чтобы всех наказать, кто не впечатлился его величайшим "талантом".
Гавнюк, карочи.
Зы. Чешир, вспомнила

Лека - ты мой кумир , тааак красиво и точно ,мммм....прелесть )

+2

244

#p35619,галка написал(а):

Масёк? 
Нет, это точно не он, Масёк странный такой "мужик", возомнивший и соединивший себя на самом деле с котом и все его фашиствующие лозунги (ну насколько я успела увидеть в своё время) - это просто прогибание перед нужными ФФ людьми....
А на самом деле он полный мудак смешняк, ну нужны такие там для развлекаловки, ведьма тоже нужна им только для этих целей

точно, жополиз тот еще . А Ведьма...это всего лишь ведьма

0

245

#p35593,галка написал(а):

Досмотрите до конца, там есть трохи о нас

лысый жлоб решил  к славе Анатоля примазаться )))блогер недоделанный ёпта , убогое создание. У Шария в ютубе 800 000 подписчиков а у фашиста всего 8 000 с чем-то  . Вы только вдумайтесь, в 100 (!!!) раз меньше

это к вопросу о том сколько в нашей стране людей поддерживает и не поддерживает майданутых

0

246

+4

247

#p35629,YAZVA написал(а):

и сейчас та страница с голосованием не отвечает ))

0

248

#p35630,svetjulia написал(а):

и сейчас та страница с голосованием не отвечает ))

Знаю....думала,что только у меня,так как я из России....

0

249

Рамиль Замдыханов
1 ч ·

Японские СМИ обнародовали первые версии относительно того, почему 26-летний японец зарезал 19 и ранил 26 инвалидов в учреждении "Сад лилий" возле Токио. Об этом сообщают РИА Новости.
Задержанный Сатоси Уэмацу признался полиции, что хотел избавиться от инвалидов."Пропади они пропадом, эти инвалиды!", - цитирует японца агентство Киодо.

Удивительно, как с такими взглядами - и заурядный убийца, а не политик либерального толка.

+3

250

Ни капли сочувствия!

Ко мне обращаются многие коллеги с просьбой прокомментировать смерть журналиста Павла Шеремета. Когда я даю своё мнение о произошедшем и об этом человеке в целом, то журналисты как-то перегорают и разочаровываются. Все почему-то ждут от меня приблизительно следующих тезисов: Шеремет отличный парень, он был кому-то неугоден, этой фашистской власти, вот его и убили. А я формулирую фабулу несколько иначе.

Итак, я считаю, что убийцы Шеремета должны понести ответственность. Более чем строгую, вплоть до пожизненного срока. Больше сказать в защиту этой личности мне нечего.

Начну с исторического примера — это сейчас модно. Во время Второй мировой войны был такой политический деятель Бронислав Каминский. В звании бригадфюрера он возглавлял дивизию СС «РОНА», русскую национальную дивизию на службе Гитлера. В конце 44-го он что-то не поделил с немцами и решением высшего командования был расстрелян. Стал ли Каминский от этого жертвой политики Третьего Рейха? Нет, он навсегда останется в нашей памяти нацистским коллаборационистом.

Так вот, Шеремет, безусловно, был пропагандистом. От мозга до костей. Будучи ещё белорусским подданным, он нещадно критиковал Лукашенко. Уже переехав в Россию, само собой, выступал в поддержку либеральных, проамериканских сил, и никогда — с позиции государственника. Довольно жёстко поносил президента Путина, дружил с Немцовым и прочими нерукопожатными персонами.

Шеремет гадил на все страны, в которых жил, за исключением Украины. Украина Шеремета, разумеется, интересовала с националистических позиций — ещё во времена Януковича он вёл программу «На ночь глядя» на самом заангажированном тогда канале страны «TВi», писал одиозные колонки на «Украинской правде», выступил одним из вдохновителей портала «Историческая правда», который занимался фальсификацией истории. Именно в Украине, особенно после Майдана, открылся талант Шеремета как откровенного пропагандиста. Его совершенно не беспокоила цензура, промывание мозгов украинских граждан как со стороны прессы, так и со стороны государства. В Киеве он с радостью занялся тем, против чего якобы боролся в Минске и Москве.

Помню эфир российского канала «Дождь» через день после убийства Бузины. В комментарии Шеремет примерно сказал следующее: «Бузина в своей жизни совершил много грехов. Никто по нему в Украине слёз лить не будет». Не сказал ничего Шеремет по поводу Руслана Коцабы. И, конечно же, Шермет и знать не хотел об Елене Глищинской, Виталии Диденко или авторе этой статьи. Как верный пропагандист, Шеремет, даже если о нас и слышал, из идейных соображений промолчал. А если бы попросили — ещё и вылил бы ушаты грязи.

Смерть Шеремета, без сомнений, потеря для проукраинской пропаганды. Именно по этой же причине президент Порошенко проводит отдельные встречи с вип-правоохранителями по поводу убийства журналиста и собирается привлечь к расследованию ФБР. Зато об Олесе Бузине, который этой пропаганде был ярым врагом, власти давно забыли, а суды выпускают подозреваемых в убийстве под честное слово. Представим, с какой показательной строгостью наказали бы киллеров Шеремета? Хотя кто такой Шеремет — журналист, которого можно назвать известным и немного узнаваемым, но не более. Бузина же — символ определённой эпохи, определённой идеологии, пример для подражания для целого поколения.

Кому мог быть опасен Шеремет? России? Да не смешите! С точки зрения влияния на общество Шеремет не был топ-спикером даже по украинским меркам. Действующей украинской власти? Да тоже вряд ли: Порошенко и ему подобным он не перечил, а весьма успешно подпевал. Я даже, скорее, поверю, что в деле замешены белорусы, так как самым действенным и эффективным детищем Шеремета являлся сайт «Белорусский партизан», достаточно мощный информационный ресурс по местным меркам. Но склонюсь к версии, что покушение готовилось на Алёну Притулу, которая со своей «Украинской правдой» реально могла мешать чьим-то там интересам.

Лично я слёзы лить по поводу Шеремета не буду. Собственно, если бы его на месте оказались бы Притула, Скрыпин, Бутусов, Сыч или кто-то вроде того — тем более. Желаю, чтобы их миновали взрывчатки под авто, шальные пули и горшки с балконов.

Но если помрут досрочно, плакать не буду. Как и они по мне. Каждому — по заслугам.

Автор: Артём Бузила

+3

251

Два вооруженных человека захватили заложников в церкви во Франции

Неизвестные захватили в заложники прихожан церкви под Руаном на севере Франции.

"Два человека, вооруженных холодным оружием, вошли в церковь с заднего входа и взяли в заложники пять человек", - сообщил французской газете Le Figaro источник в полиции.

По имеющимся данным, в заложниках находятся священник, две монахини и двое прихожан. Одной их монахинь удалось выбежать из церкви и поднять тревогу.

По данным других СМИ, в заложниках шесть человек. Сообщается, что из церкви слышна стрельба.

Проводится спецоперация.

0

252

#p35637,Ксения написал(а):

“В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 год” - передаёт новостное агенство BBC.

чего-то подобного и следовало ожидать....

+1

253

#p35637,Ксения написал(а):

“В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 год” - передаёт новостное агенство BBC.

да вы шо  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
представляю, насколько тщательно готовилась подобная неосторожность в особо крупных размерах за 26 лет)))

+4

254

#p35640,YAZVA написал(а):

чего-то подобного и следовало ожидать....

может шутка или фейк? ну очень одиозно для правды..

0

255

#p35637,Ксения написал(а):

“В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 год” - передаёт новостное агенство BBC.

Красть ничего не надо....

+1

256

#p35637,Ксения написал(а):

“В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 год” - передаёт новостное агенство BBC.

аха ха ха...
как классно...
нет проб-нетдопинга...
вот это молодцы...

0

257

#p35642,Sonya написал(а):

может шутка или фейк? ну очень одиозно для правды..

не шутка,похоже,и не фейк...Ссылка

+1

258

#p35645,Irene написал(а):

аха ха ха...
как классно...
нет проб-нетдопинга...
вот это молодцы...

и не боятся...им же все можно....
безнаказанность порождает вседозволенность(с)

0

259

лучше бы российские пробы уронили...(мечтательно)

0

260

ржу

"одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.".

не, ну спецоперация войдет в аналоги..и пробы свежие с архивом совместить, затеяв "ремонт", и так биться об шкафы, чтобы они падали, как домино.
очень изобретательно. пора снимать голливудский фильм..

ребята, повеселили. 
и кто-то после этого еще ко всем этим олимпиадам относится серьёзно?

+5

261

#p35648,YAZVA написал(а):

лучше бы российские пробы уронили...(мечтательно)

работать надо было над вопросом. работать!!   фармацевтику развивать до невиданных небес, тщательно контролировать, что запрещать, что нет.  стеллажи учиться валить ударом тела с разбега... спорт он сейчас такой ..

+2

262

Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.

Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так "удачно" уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

ладно, ждем подтверждений. вдруг всё-таки фейк. но ситуация анекдотична до не могу

Отредактировано Sonya (2016-07-26 12:43:06)

+1

263

#p35642,Sonya написал(а):

может шутка или фейк? ну очень одиозно для правды..

#p35646,YAZVA написал(а):

не шутка,похоже,и не фейк...Ссылка

я не нашла такой статьи на ББС непосредственно...
а то, что на рос.сайте написано, то не показатель... там тоже фейки будь здоров клепают...

+2

264

#p35650,Sonya написал(а):

работать надо было над вопросом. работать!!   фармацевтику развивать до невиданных небес, тщательно контролировать, что запрещать, что нет.  стеллажи учиться валить ударом тела с разбега... спорт он сейчас такой ..

#p35649,Sonya написал(а):

В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты,

интересно, какой вес у этой "сотрудницы"?
может она их молотком дробила?

0

265

#p35653,Irene написал(а):

я не нашла такой статьи на ББС непосредственно...
а то, что на рос.сайте написано, то не показатель... там тоже фейки будь здоров клепают...

Ирен,дай Бог,чтобы это оказалось неправдой!!!
Просто,поверить в такое трудно,но....дыма без огня не бывает....

0

266

я думаю, что фейк.  источники зациклены друг на друга.
вот не лень же кому-то выдумать. лучше бы уже книги детективные писали.. хотя книгу еще попробуй напиши связно и продать, а тут у блоггеров ставки, рейтинги - всё и сразу

+2

267

#p35658,Ксения написал(а):

придёт Лека и отшлёпает меня))

до Леки это сделает Ирен))) http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif

0

268

#p35655,YAZVA написал(а):

Ирен,дай Бог,чтобы это оказалось неправдой!!!
Просто,поверить в такое трудно,но....дыма без огня не бывает....

да?
не бывает?
поверить трудно?
таки Россия напала на Украину и хочет завоевать весь мир?
и все рук-во в России спецом разрабатывали допинговые схемы...
и войск российских на донбассе масса...
и боинг российский бук сбил...
ну так далее и тому подобное...
дыма столько, что уже сгорели бы давно мы... если бы таки огонь был...

+5

269

#p35660,Irene написал(а):

да?
не бывает?
поверить трудно?
таки Россия напала на Украину и хочет завоевать весь мир?
и все рук-во в России спецом разрабатывали допинговые схемы...
и войск российских на донбассе масса...
и боинг российский бук сбил...
ну так далее и тому подобное...
дыма столько, что уже сгорели бы давно мы... если бы таки огонь был...

убедила! http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+2

270

#p35659,YAZVA написал(а):

до Леки это сделает Ирен))) http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif

я просто за справедливость )))
таскать можно все, что угодно...
но нужно анализировать... и не верить безговорочно, а считать возможно, что фейк...
как то мы этим тоже от свидомых отличаемся...
если даже бы нам очень понравилась инфа какая то... но мы понимаем, что это вполне возможно неправда, а даже скорее всего неправда, мы признаем это...
а не скачем и радуемся, как идиоты...
мы принимаем реальную реальность, а не придуманную... как бы она нам не не нравилась...

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -22